Tebezachet отзывы

Написание дипломов
Tebezachet

Работа выполнена в срок

Екатерина 13 июня, 2023 год
Необходимо было мне написать реферат по истории России в короткие сроки. С менеджером Юлией мы согласовали сроки. Работу написали мне качественно. Спасибо автору за хорошую оригинальность текста. Реферат уже сдала.
Достоинства:
  1. удобный личный кабинет, работу написали в срок, цена адекватная.
Недостатки:
  1. менеджер мге не сразу отвечала, но потом перезванивала.

Все хорошо

Мария 10 июня, 2023 год
Проверено Заказала дипломную по психологии. С Натальей согласовала сроки и пожелания куратора: в практической части нужно соблюсти нюансы, введенные универом. Тема связана с тренингами.
Я оплатила онлайн. Удобно взаимодействовать в электронном кабинете.
Я оплатила онлайн. Удобно взаимодействовать в электронном кабинете.
Текст выполнен вовремя. Без ошибок. На защите не было проблем. У меня высший бал. Оформление идеальное. Выводы и речь я написала сама. Пришлось доработать нюансы в практике: использовано мало отсылок к статистике. Работа стала слабее из-за этого. Куратор дал совет переписать несколько страниц.
Достоинства:
  1. скорость, наполненность текста
Недостатки:
  1. упустили нюансы
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 13 июня, 2023 год
Здравствуйте, Мария!
Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе!

Дипломная работа

Михаил 6 июня, 2023 год
Проверено Заказывал у них дипломную работу по праву. Тема - гражданское производство. Автор написал все как надо. Защищаться было несложно. Материал был подобран классно. По сути я просто рассказал то, что было изложено в работе. Вникать было легко - автор постарался. За что ему большое спасибо. Был и недочет - схема, которую я не смог запомнить. В итоге я получил 4.... Читать отзыв Заказывал у них дипломную работу по праву. Тема - гражданское производство. Автор написал все как надо. Защищаться было несложно. Материал был подобран классно. По сути я просто рассказал то, что было изложено в работе. Вникать было легко - автор постарался. За что ему большое спасибо. Был и недочет - схема, которую я не смог запомнить. В итоге я получил 4. Ну и ещё могу сказать, что мне понравилась работа с менеджером Юлией. Она очень внимательная. Все досконально записала. Так что работа получилась максимально близкой к тому, что мне надо. Менеджер даже учла пожелания по стилю. Также было удобно оплачивать онлайн.
Достоинства:
  1. Хорошая работа автора. Менеджер общительный, квалифицированный.
Недостатки:
  1. Была сложная схема.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 13 июня, 2023 год
Здравствуйте, Михаил!
Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)

Илья 5 июня, 2023 год
Проверено Нужно было написать курсовую работу. Тема сложная, по экономике. Поэтому я решил поискать, где ее можно заказать. В итоге нашел их сервис. Ознакомился с условиями, потом обсудил вопросы с их консультантов. В результате меня все устроило. Ну и я там зарегистрировался, далее передал необходимую информацию менеджеру и просто ждал готовую курсовую. Написали ее вовремя и запросили недорого. Так что я... Читать отзыв Нужно было написать курсовую работу. Тема сложная, по экономике. Поэтому я решил поискать, где ее можно заказать. В итоге нашел их сервис. Ознакомился с условиями, потом обсудил вопросы с их консультантов. В результате меня все устроило. Ну и я там зарегистрировался, далее передал необходимую информацию менеджеру и просто ждал готовую курсовую. Написали ее вовремя и запросили недорого. Так что я ее успел сдать в срок. Правда, с оформлением пришлось заниматься самому, так как требования институт изменил, но это сделать было несложно.
Достоинства:
  1. Курсовую написали в срок и взяли недорого.
Недостатки:
  1. Оформление подгонял под требования института сам.
Здравствуйте, Илья!
Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с новыми заданиями.

Хорошо и быстро

Елена 1 июня, 2023 год
Проверено Нужно было выполнить работу по алгебре. Поэтому обратилась сюда. На мой взгляд очень удобный сервис, оставляешь заявку и ее берут в работу. Для меня это особенно актуально, так как я еще хожу на хореографию и на пение, плюс обучаюсь на специальности фортепиано. Иногда выполнять какие-то работы времени просто нет. Выручает такой сервис уже на постоянной основе. Для меня это сильно... Читать отзыв Нужно было выполнить работу по алгебре. Поэтому обратилась сюда. На мой взгляд очень удобный сервис, оставляешь заявку и ее берут в работу. Для меня это особенно актуально, так как я еще хожу на хореографию и на пение, плюс обучаюсь на специальности фортепиано. Иногда выполнять какие-то работы времени просто нет. Выручает такой сервис уже на постоянной основе. Для меня это сильно облегчает жизнь. В основном работаю с менеджером Юлией, мне нравится как она общается. Иногда правда менеджеры загружены, и не столь развёрнуто отвечают как хотелось бы. Из минусов скажу что все-таки нужно быть внимательным авторам к оформлению по методичке
Достоинства:
  1. готовая работа в короткие сроки
Недостатки:
  1. неверное оформление
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь, обращайтесь снова, ждем новых заданий!

Курсовая по уголовному праву

Андрей 28 мая, 2023 год
Проверено Заказывал курсовую по уголовному праву. Сервис у "Тебе Зачет!" Очень удобный. Заявку оставлял на сайте. Все дальнейшее взаимодействие через чат в личном кабинете. Спасибо менеджеру Юлии и Наталье за своевременные и исчерпывающие ответы. Оплата онлайн. Качеством курсовой я доволен. Хоть небольшие доработки и понадобились, за что снимаю один балл. Это вызвало некоторое волнение. По итогу курсовую сдал. Получил 5, как... Читать отзыв Заказывал курсовую по уголовному праву. Сервис у "Тебе Зачет!" Очень удобный. Заявку оставлял на сайте. Все дальнейшее взаимодействие через чат в личном кабинете. Спасибо менеджеру Юлии и Наталье за своевременные и исчерпывающие ответы. Оплата онлайн. Качеством курсовой я доволен. Хоть небольшие доработки и понадобились, за что снимаю один балл. Это вызвало некоторое волнение. По итогу курсовую сдал. Получил 5, как и хотел. В целом сервис мне понравился удобством, невысокими расценками, скоростью и качеством выполнения работы. Не знаю, почему случились недоработки, которых можно было избежать, но все равно работа уникальная и грамотная.
Достоинства:
  1. Онлайн сервис, общее качество и уникальность работы, расценки
Недостатки:
  1. Небольшие устранимые недочеты
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, обращайтесь снова, ждем новых заданий! Будем стараться стать лучше для Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Хороший сайт, когда совсем не хватает времени

Инга Соколова 23 мая, 2023 год
Проверено На последнем курсе универа я параллельно работала и времени не хватало на написание дипломной работы. Сокурсники подсказали, что можно заказать на сайте компании "Тебе Зачёт!". Сделала заказ онлайн и мне перезвонил сотрудник компании, обговорили все детали.Работа была выполнена качественно, написано грамотно и доступным языком. Но куратор сделал одно замечание, которое мне исправили бесплатно.Как здорово, что есть такая помощь студентам!

Плюсы: материал... Читать отзыв

Плюсы: материал изложен качественно, оформление дипломной работы соответствовало требованиям.
Минусы:много было использовано графических материалов, в которых я сама не сильно разбираюсь.
Достоинства:
  1. Быстрота выполнения заказа
Недостатки:
  1. Есть орфографические ошибки
Здравствуйте, Инга!
Поздравляем с успешной защитой! Благодарим за отзыв, надеемся на рекомендации ;-)

Отличный сервис

Евгений 21 мая, 2023 год
Проверено Пользуюсь этим сервисом регулярно, потому что не успеваю делать тонны курсовых работ по каждому предмету, да и с каждым разом работы всё объемнее и сложнее. Но это меня сильно не пугает, потому что все работы, которые мне нужно было сделать, с лёгкостью и достаточно быстро выполняют именно здесь. Радует ещё тот момент, что не приходится самому перечитывать и переделывать, всё... Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом регулярно, потому что не успеваю делать тонны курсовых работ по каждому предмету, да и с каждым разом работы всё объемнее и сложнее. Но это меня сильно не пугает, потому что все работы, которые мне нужно было сделать, с лёгкостью и достаточно быстро выполняют именно здесь. Радует ещё тот момент, что не приходится самому перечитывать и переделывать, всё грамотно и чётко. Правда последняя заказанная мною работа - курсовая работа по гражданскому праву, выполнена в срок, а преподаватель, довольно суровая женщина, докопалась до оформления, но я отдал эту работу на доработку, и всё замечания исправили. Поэтому и оценка 4.
Достоинства:
  1. быстро, качественно и практически всегда без замечаний
Недостатки:
  1. иногда косяки есть, но исправляют быстро.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 6 июня, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь Вам с работами. Благодарим Вас за обратную связь, обращайтесь снова, ждем новых заданий!

Отзыв на сервис

Владимир 21 мая, 2023 год

Плюсы: быстро, качественно и практически всегда без замечаний
Минусы: иногда косяки есть, но исправляют быстро.
Достоинства:
  1. Удобно и быстро
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе!

Анна 20 мая, 2023 год
В компании "Тебе Зачет!" заказывала курсовую по криминалистике (юриспруденция). Понравился формат взаимодействия — заявка через сайт, обратная связь через менеджера (спасибо Юлии за вежливость и терпение к моим вопросам), оплата картой, работа в личном кабинете. Правда, первичную реакцию на заявку ждала дольше, чем рассчитывала. Может быть, совпало с пиковой нагрузкой. Работа получилась исследовательской и уникальной. Сделана в соответствии с требованиями.... Читать отзыв В компании "Тебе Зачет!" заказывала курсовую по криминалистике (юриспруденция). Понравился формат взаимодействия — заявка через сайт, обратная связь через менеджера (спасибо Юлии за вежливость и терпение к моим вопросам), оплата картой, работа в личном кабинете. Правда, первичную реакцию на заявку ждала дольше, чем рассчитывала. Может быть, совпало с пиковой нагрузкой. Работа получилась исследовательской и уникальной. Сделана в соответствии с требованиями. Я получила 5. Изучила как следует и к защите была готова.
Достоинства:
  1. Взаимодействие, качество и стоимость работы
Недостатки:
  1. Ожидание ответа на заявку

Хорошая курсовая

Анастасия 19 мая, 2023 год
Заказывала у ребят из компании "Тебе Зачёт" курсовую работу. Работой я очень довольна: все сделали согласно правилам из методички, раскрыли тему отлично, уникальность высокая. Единственное что, были какие-то глюки в системе: не совсем правильно отображался статус работы.
Достоинства:
  1. грамотные автора, доброжелательные менеджеры, хорошо продумана система работы над заказом
Недостатки:
  1. пару раз глючил личный кабинет

Написали работу в срок

Сергей 18 мая, 2023 год
Недавно воспользовался услугами данного сервиса. Необходимо было срочно написать реферат по экономике. Оставил заявку. Со мной связался менеджер Иван, все мне подробно разъяснил, ответил на мои вопросы. Автор написал работу в срок. Отмечу хороший уровень уникальности. Уже все сдал) Способ оплаты удобный - оплатил картой через свой личный кабинет. Менеджер был постоянно на связи - можно было уточнить любой вопрос.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка от менеджера, работу написали в срок, цена адекватная.
Недостатки:
  1. Не сразу смог разобраться с личным кабинетом - возникли проблемы с регистрацией.

В компанию "Тебе Зачёт" я обращался трижды.

Илья 16 мая, 2023 год
Нравится, что здесь работают очень ответственные люди. Всегда делают все строго в срок, с высокой уникальностью, очень грамотно. Менеджеры очень вежливые, доброжелательные. Правда, один раз исполнитель пропустил один пункт из моих пожеланий.
Достоинства:
  1. вежливые менеджеры, удобный сайт и личный кабинет
Недостатки:
  1. бывают небольшие недочёты у авторов

оказанной услугой остался доволен

Антон 15 мая, 2023 год
Нужна была курсовая работа по экономике. Я поискал, где ее можно заказать. В результате поисков обратился к ним. Все согласовал с их менеджером. Затем оплатил написание курсовой работу. Далее дождался готовую курсовую и получил ее. В итоге они сделали ее в срок и недорого. При этом никаких ошибок в ней я не нашел. Разве что, оформление потом пришлось подправить согласно... Читать отзыв Нужна была курсовая работа по экономике. Я поискал, где ее можно заказать. В результате поисков обратился к ним. Все согласовал с их менеджером. Затем оплатил написание курсовой работу. Далее дождался готовую курсовую и получил ее. В итоге они сделали ее в срок и недорого. При этом никаких ошибок в ней я не нашел. Разве что, оформление потом пришлось подправить согласно требованиям Вуза, но это не критично. В общем, сдал ее я на отлично. Поэтому оказанной услугой остался доволен. Спасибо.
Достоинства:
  1. Сроки сдержали, выдали готовую курсовую работу.
Недостатки:
  1. Пришлось подправить оформление курсовой работы.

Очень довольна

Анастасия 9 мая, 2023 год
Очень довольна, что обратилась сюда для заказа курсовой работы по Экономике. Спасибо менеджеру Юлии за подробную консультацию, всегда была на связи со мной, при необходимости автор исправляла недочёты. Оформлена работа была грамотно, нареканий по поводу неё у моего преподавателя не возникло. Единственное, работу мне чуть-чуть задержали, правда на оценку мне это не повлияло.
Достоинства:
  1. качество работы
Недостатки:
  1. задержка срока

направление Туризм

Гость 8 мая, 2023 год
Заказывала в компании "Тебе Зачет!" выполнение отчета по практике (направление Туризм). Удобное взаимодействие в онлайн формате - от заявки через сайт до получения результата. Менеджеру Наталье спасибо за терпеливое отношение - я задавала много вопросов, так как прежде не прибегала к услугам компании. По сроку не подвели. Исправлять ничего не пришлось, отчет у меня в институте приняли без нареканий, так... Читать отзыв Заказывала в компании "Тебе Зачет!" выполнение отчета по практике (направление Туризм). Удобное взаимодействие в онлайн формате - от заявки через сайт до получения результата. Менеджеру Наталье спасибо за терпеливое отношение - я задавала много вопросов, так как прежде не прибегала к услугам компании. По сроку не подвели. Исправлять ничего не пришлось, отчет у меня в институте приняли без нареканий, так что по качеству никаких нареканий. Мне показалось, что обошлась эта работа дороговато, хотя те же курсовые здесь, как я просмотрела по сайту, недорогие. Это, наверное, единственный штрих, который немного смазал общее впечатление.
Достоинства:
  1. терпеливое отношение
Недостатки:
  1. дороговато

Дипломная работа

Егор Данилов 7 мая, 2023 год
По сути всю дипломную работу, за которую я получил 5, выполнили специалисты сервиса "тебе зачёт". Сначала я заказывал консультацию по дипломной работе, а потом уже и написание за довольно короткие сроки. Молодцы, что справились, все главы отражены отлично, но в одной схеме есть недочёт, поэтому 4.
Достоинства:
  1. успели до диплома, итоговая оценка
Недостатки:
  1. недочёт в схеме

Заказала здесь дипломную работу по педагогике.

Елена 7 мая, 2023 год
Понравилось оперативное общение с менеджером, если что было не так. то мои замечания быстро были учтены. По цене очень даже приемлемо. Проверила, антиплагиат показал 85% уникальности.
Достоинства:
  1. По цене очень даже приемлемо.
Недостатки:
  1. Подпортило только впечатление то, что доработки были сделаны тютелька в тютельку, и готовиться к защите пришлось буквально в последний момент.

Рекомендую

Олег 6 мая, 2023 год
Получаю второе высшее образование и не всегда удается удачно совмещать учебу и работу. В общем начало поджимать время по курсовой по информатике, которую надо было сдавать уже через неделю. По совету однокурсника решил обратиться в компанию "Тебе Зачёт!" и заказать работу у них. Все сделали в срок, работу преподаватель принял, правда с пришлось дорабатывать некоторые моменты, но доработка здесь оказалась... Читать отзыв Получаю второе высшее образование и не всегда удается удачно совмещать учебу и работу. В общем начало поджимать время по курсовой по информатике, которую надо было сдавать уже через неделю. По совету однокурсника решил обратиться в компанию "Тебе Зачёт!" и заказать работу у них. Все сделали в срок, работу преподаватель принял, правда с пришлось дорабатывать некоторые моменты, но доработка здесь оказалась бесплатной. В общем, если бы не доработка поставил бы 5 звезд, а так твердая четверка.
Достоинства:
  1. работу выполнили вовремя
Недостатки:
  1. была доработка

Все супер, но можно лучше

Евгений 5 мая, 2023 год
Хочу отметить отличную работу менеджера Натальи, которая всегда была на связи и оперативно отвечала на все мои вопросы. Также мне очень понравилось удобство онлайн оплаты и личного кабинета, где я могла контролировать статус моего заказа и общаться с автором работы.

К сожалению, не все пожелания были учтены в готовой работе, в частности, были допущены опечатки и некоторые пункты не были разработаны достаточно подробно.

Но в целом, я довольна заказанной работой и оценкой, которую получила за неё от преподавателя. Однако, из-за некоторых недочетов, я ставлю 4 звезды вместо 5.

Могу рекомендовать "Тебе Зачёт!" всем, кто ищет недорогую и качественную помощь в написании студенческих работ.
Достоинства:
  1. цена, скорость выполнения работы, общий уровень работы
Недостатки:
  1. есть опечатки, некоторые моменты можно было бы разобрать подробнее

Все отлично.

Татьяна 4 мая, 2023 год
Необходимо было написать реферат по истории России. Решила попробовать воспользоваться услугами данного сервиса. Менеджер Наталья была всегда на связи. Подобрали для меня автора. Работу написали в срок. Все смогла уже благополучно сдать. Понравился удобный способ оплаты- оплатила банковской картой.
Достоинства:
  1. сроки, качество работы, приемлемая цена.
Недостатки:
  1. иногда зависал личный кабинет.

Диплом по "Информационным технологиям в бизнесе".

Вячеслав 19 апреля, 2023 год
Проверено Решил отписаться по поводу компании "Тебе зачёт", у которой заказывал дипломку по "Информационным технологиям в бизнесе". Хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, менеджеры - Юли, Иван и Наташа - были на высоте: они понимают, как работать с клиентами, всегда на связи и готовы решать любые вопросы. Очень оценил их отзывчивость и оперативность. Сайт и личный кабинет сделаны хорошо. Все удобно,... Читать отзыв Решил отписаться по поводу компании "Тебе зачёт", у которой заказывал дипломку по "Информационным технологиям в бизнесе". Хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, менеджеры - Юли, Иван и Наташа - были на высоте: они понимают, как работать с клиентами, всегда на связи и готовы решать любые вопросы. Очень оценил их отзывчивость и оперативность. Сайт и личный кабинет сделаны хорошо. Все удобно, понятно и легко. Можно отслеживать процесс, общаться с менеджерами и загружать нужные материалы через чат. Что касается качества работы, то я остался более чем удовлетворен. Все было выполнено качественно. Я получил работу, которую без проблем защитил на отлично. Однако, я бы хотел высказать толику критики. Есть ряд мелких недочетов, которые могли бы быть выполнены более внимательно и, соответственно, исправлены, и из-за этого снижаю оценку до 4-ех звезд.
Достоинства:
  1. Отзывчивость и оперативность
Недостатки:
  1. Были исправления
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на рекомендации ;-)

Артём 18 апреля, 2023 год
Проверено Нужен был отчет по практике. Я поискал специалистов и обратился к ним. В итоге получил его в срок. Ну и оплатил через онлайн. Это удобно, а главное все прошло быстро и конфиденциально. Так что услугой я доволен. Разве что, в отчете я потом нашел пару небольших ошибок, но это было некритично. Так как отчет я все равно перепроверял и их... Читать отзыв Нужен был отчет по практике. Я поискал специалистов и обратился к ним. В итоге получил его в срок. Ну и оплатил через онлайн. Это удобно, а главное все прошло быстро и конфиденциально. Так что услугой я доволен. Разве что, в отчете я потом нашел пару небольших ошибок, но это было некритично. Так как отчет я все равно перепроверял и их быстро исправил. В общем, сервис рекомендую. Ведь они за написание студенческих работ берут недорого. Ну и менеджеры у них грамотные, понимаются все сразу, а их платформа работает шустро.
Достоинства:
  1. Отчет написали в срок, берут недорого.
Недостатки:
  1. Нашел в отчете пару ошибок.
Здравствуйте!

Будем рады помочь с новыми заданиями! Спасибо за отзыв!

Заказала здесь курсовую

Александра 17 апреля, 2023 год
Проверено Заказала здесь курсовую по экономической теории. Осталось немного по заочке, но появились дети и с ними учёба в расписание никак не умещается, нашла выход. За хорошее обслуживание, быстроту выполнения и хороший материал скажу спасибо менеджеру Ивану и непосредственно автору, несмотря на недочет с его стороны. По списку литературы косяк вылез, преподаватель дотошный, но выкрутилась. Весь процесс от заказа до получения... Читать отзыв Заказала здесь курсовую по экономической теории. Осталось немного по заочке, но появились дети и с ними учёба в расписание никак не умещается, нашла выход. За хорошее обслуживание, быстроту выполнения и хороший материал скажу спасибо менеджеру Ивану и непосредственно автору, несмотря на недочет с его стороны. По списку литературы косяк вылез, преподаватель дотошный, но выкрутилась. Весь процесс от заказа до получения готового результата был простым, нашла их в ВК, оплата производилась по карте. Связь со стороны сайта была всегда, не пропадали. Есть еще телефон горячий 88002500147
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, обратная связь, горячая линия

спасибо вам

Валера 16 апреля, 2023 год
Проверено Меня обращение в данную компанию вполне устроило, сделали качественно и в срок. Правда нашли небольшой недочёт, но мне это без проблем исправили.
Достоинства:
  1. быстро, точно в срок
Недостатки:
  1. недочёты все же бывают

Помощь с математикой

Гость 15 апреля, 2023 год
Проверено Со школы не дружу с алгеброй и высшей математикой. Всегда мне даются с трудом алгебраические примеры и задачи, особенно интегралы и теория вероятности. Обратилась за помощью на сайт tebezachet.ru. Менеджер Юлия проконсультировала меня, по поводу сроков, объема и оплаты работы. Отдельно хочу отметить гарантированную конфиденциальность заказа, это было для меня очень важно. Меня приятно удивила стоимость работы и скорость выполнения.... Читать отзыв Со школы не дружу с алгеброй и высшей математикой. Всегда мне даются с трудом алгебраические примеры и задачи, особенно интегралы и теория вероятности. Обратилась за помощью на сайт tebezachet.ru. Менеджер Юлия проконсультировала меня, по поводу сроков, объема и оплаты работы. Отдельно хочу отметить гарантированную конфиденциальность заказа, это было для меня очень важно. Меня приятно удивила стоимость работы и скорость выполнения. Моя контрольная по высшей математике была готова за два дня. Контрольная работа была выполнена профессионально и в полном объеме. Единственный минус, это то, что преподаватель проверил мою работу, сказал, что я на пять не знаю и поставил мне четыре. В целом, я довольна результатом, я не знаю даже на три. Спасибо исполнителю за помощь.
Достоинства:
  1. дешево и правильное решение
Недостатки:
  1. оценка 4

Рекомендую

Александр 14 апреля, 2023 год
Проверено Заказывал у них 3 отчета по практике. В принципе написали их качественно, но не быстро. Хотя в сроки все равно уложились.
Достоинства:
  1. Отчеты по практике написали качественно.
Недостатки:
  1. Работы выполнили не быстро.

Ребята крутые.

Ирина 13 апреля, 2023 год
Проверено Обращалась в Тебе зачет с просьбой написать дипломную. Работу выполнили в указанные сроки, качество диплома отличное. Единственное из-за чего ставлю 4, а не 5 - это то, что долго ждала ответа менеджера и уже начала переживать. Но в целом, ребята очень крутые!

Тебе зачет

Ольга Н. 12 апреля, 2023 год
Проверено Консультировалась по реферату. Из-за экзаменов и домашних проблем было трудно сфокусироваться, и первая попытка сдачи провалилась. Поэтому обратилась к умным людям, мне сразу ответили, пусть мы не сразу поняли другу друга, но они помогли сделать работу правильно. Помогли исправить все недоработки, и сдала на отлично.
Достоинства:
  1. быстрый ответ, помогают умные люди
Недостатки:
  1. не сразу нашли общий язык

Качественная работа

Рината 9 апреля, 2023 год
Заказывала курсовую работу в этой компании. Менеджер Юлия сразу откликнулась на заявку. Но не стала уточнять детали, а я забыла о некоторых аспектах. Курсовую сделали быстро, но не хватало одного пункта. Пришлось писать заново, чтобы добавили материал. Уникальность хорошая, качество работы тоже, оценку получила хорошую. А вот получила ее на почту в самый последний момент, тут и моя вина есть,... Читать отзыв Заказывала курсовую работу в этой компании. Менеджер Юлия сразу откликнулась на заявку. Но не стала уточнять детали, а я забыла о некоторых аспектах. Курсовую сделали быстро, но не хватало одного пункта. Пришлось писать заново, чтобы добавили материал. Уникальность хорошая, качество работы тоже, оценку получила хорошую. А вот получила ее на почту в самый последний момент, тут и моя вина есть, но все равно неприятно было.
Достоинства:
  1. качественная работа, соблюдают сроки
Недостатки:
  1. нужно было подумать о дополнительным времени на выполнение/переработку материала
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru