Телеканал: Мосфильм. Золотая коллекция отзывы

Отзывы зрителей

Показ фильмов

Гость 4 декабря, 2023 год
Одни и те же фильмы. Других замечательных много: Летучая мышь, Крепостная актриса, Полосатый рейс и много, много любимых фильмов. А тайну следствия и не показывайте, сколько можно?

Про репертуар

Гость 4 декабря, 2023 год
Просто ужасный репертуар. Одно и тоже. А ведь много замечательных фильмов. Пусть других студий но это золотой фонд нашей культуры. С до дыр фильмы надоело смотреть

Воспитание ненависти к фильмам.

Елена 28 ноября, 2023 год
Стало просто невозможно смотреть этот канал. Все испаршивили. Раньше к Новому году за праздник было посмотреть фильм ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ. Сейчас просто ненавижу этот фильм. Крутят по кругу одни и те же фильмы. Из золотой они превратились в черную коллекцию. Кто это придумал, или Мосфильм кроме этих фильмов ничего больше не снял?
Достоинства:
  1. Была надежда на то, что можно посмотреть любимые фильмы.
Недостатки:
  1. Этот канал сработал в обратную, фильмы, ранее любимые, стали ненавистными. Нельзя постоянно показывать одно и то же.

Просьба, большая

Ольга 27 ноября, 2023 год
Пожалуйста, включите в репертуар оппереты: принцесса цирка,Сильва,веселая вдова,фиалки Монмартра, летучая мышь и т.д. Какая волшебная музыка! А артисты!!!

Где лучшие фильмы и часто?

Гость 27 ноября, 2023 год
Да сколько можно? Специально что-ли раздражение к фильмам воспитывает? . Что, специально гоняют одно и то же? Где "Ищите женщину" с Куравлевым , Абдуловым, Чаурелли?

Крутят ожно и тоже

Сергей 25 ноября, 2023 год
Кто на канале составляет репертуар ?!!! Человек со склерозом? Одно и тоже каждый день. Ужас!!! Много же есть хороших фильмов !!!

Идея создания канала хорошая.

Гость 24 ноября, 2023 год
А в реальности....одни и те же фильмы,по кругу. Совсем уж удивило,это показ ,,След,, и ,,Брат,, Неужели это все хорошие,добрые, позитивные наши фильмы,? Когда первый раз обнаружила этот канал, обрадовалась. Теперь же вижу,что мало чем отличается от других, увы... И уж коли мы,зрители,пишем отзывы и вы,может быть,их даже читаете, учитывайте пожелания,не теряйте аудиторию.
Достоинства:
  1. Хорошая была идея
Недостатки:
  1. Все одно и то же....

Спасибо большое за прекрасные фильмы советской поры! Но хочется, чтобы

Байкова Инна 21 ноября, 2023 год
С удовольстаием посмотрела фильм АДьютант его превосходительства! Сколько лет прошло.. Но фильм с упоением. Всё искренне, открыто. Элита белогвардейцев показана без фальши-не дураки, а думающие люди. И последняя фраза Павла Колцова-Последнее слово будет не за вами сражает наповал. Наконец-то показали этот фильм! Девчонкой смотрела его часто! Спасибо большое! Покажите этот фильм, пожалуйста, ещё. И огромное спасибо Юрию Соломинку! Лучшая... Читать отзыв С удовольстаием посмотрела фильм АДьютант его превосходительства! Сколько лет прошло.. Но фильм с упоением. Всё искренне, открыто. Элита белогвардейцев показана без фальши-не дураки, а думающие люди. И последняя фраза Павла Колцова-Последнее слово будет не за вами сражает наповал. Наконец-то показали этот фильм! Девчонкой смотрела его часто! Спасибо большое! Покажите этот фильм, пожалуйста, ещё. И огромное спасибо Юрию Соломинку! Лучшая его роль! Я восхищёна!!!
Достоинства:
  1. Прекрасный фильм!
Недостатки:
  1. Показывайте его, чаще! Тонкий фильм!

Замена фильмов

Гость 21 ноября, 2023 год
Поменяйте пожалуйста фильмы. Есть много других старых хороших. Надоели одни и те же. Сколько можно просить?

Канал супер 🤗

Гость 19 ноября, 2023 год
Мой самый любимый канал, но за три года существования канала ни разу не увидела фильмы: :Королева бензоколонки ", Весна на заречный улице " и "Три плюс два". У меня мама очень люби эти фильмы, но сколько не смотрим их никогда нет.

Отзыв о канале и предложение

Гость 17 ноября, 2023 год
Прекрасный канал. Только разнообразия фильмов мало. Покажите Белые росы, Вечный зов, Молодая Женя, Не могу сказать прощай, Впервые замужем, Ты у меня одна, Вам и не снилось и другие

показывают полную дребедень

Возмутитель спокойствия 13 ноября, 2023 год
С каких пор фильм Бригада или Тайны следствия вошли в Золотую коллекцию? Не тот уровень фильмов и нечего им делать на этом канале, как впрочем и многим другим. Канал Дом кино был интереснее, жаль, что убрали.

Почему в программе канала "Мосфильм.ЗК" нет номинантов премии "Оскар"?

Алена 9 ноября, 2023 год
Назвались "Золотой коллекцией", а достойных фильмов в ней до сих пор нет.
Интересно где 17 российских фильмов - лауреатов и номинантов премии "Оскар"?
Или они не достойны, и лучше до дыр крутить фильм "С легким паром"?
Назвались "Золотой коллекцией", а достойных фильмов в ней до сих пор нет.
Интересно где 17 российских фильмов - лауреатов и номинантов премии "Оскар"?
Или они не достойны, и лучше до дыр крутить фильм "С легким паром"?
Вопрос: "Почему до сих пор не показали фильм "Белый Бим Черное ухо" (1977)? А ведь этот фильм номинировался на кинопремию «Оскар» в 1979 году- как лучший фильм на иностранном языке.
А в 1978 году по опросу журнала «Советский экран» он был признан лучшим фильмом года. Работа Вячеслава Тихонова в этом фильме была удостоена Ленинской премии.
А другие фильмы-номинанты когда мы увидим в В ВАШЕЙ ЗОЛОТОЙ коллекции:
- А зори здесь тихие
- Военно- полевой роман
- Утомленные солнцем
- Кавказский пленник
И др.?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не показывают российские фильмы-номинанты и лауреаты премии "Оскар"

виктор карпенко

виктор 8 ноября, 2023 год
ЭТОТ ТЕЛЕКАНАЛ ДАВНО УЖЕ НИКТО НЕ СМОТРИТ. допустим фильм ирония судьбы или с лёгким паром с 1975 года показывают каждый новый год и посмотрели мы его 47 раз. И сейчас каждую неделю показывают. Мало ли хороших фильмов сняли в советское время.Этот канал всё время демонстрирует одни и те же фильмы. Пора расширять эту золотую коллекцию
Достоинства:
  1. фильмы хорошие
Недостатки:
  1. фильмы одни и те же

Как легко избавиться от критики

Елена 8 ноября, 2023 год
Телезрители регулярно указывают в своих обращениях к Администрации канала "МосфильмЗК" чтобы им хотелось изменить на канале с целью улучшения качества и повышения рейтинга.
Но до них (до администрации) эта информация похоже не доходит, т.к. отрицательные отзывы и комментарии просто удаляются на странице в ВКонтакте, а люди их написавшие заносятся в чёрный список.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крутят одни и теже фильмы по кругу

Ждём разнообразия фильмов

Артём 4 ноября, 2023 год
Всё верно. Карусель из одних и техже фильмов надоела. Сколько советских фильмов на полках? Неравнодушные обращаются к руководству Мосфильма. А где Ваш ответ, К. Шахназаров? Хотелось бы услышать.

Почему показывают одни и те же фильмы?

Гость 3 ноября, 2023 год
Очень много хороших фильмом, снятых во времена СССР.. Я надеялась, что с удовольствием буду смотреть их на вашем канале. В результате вижу одни и те же фильмы с периодичностью в одну неделю..
"Отцы и деды", " Зимняя вишня"," Влюблён по собственному желанию ", ... И так далее???
А вот фильм " хитровка" совсем не хочу смотреть, это не золотая коллекция!!!
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы есть.
Недостатки:
  1. Повторение одних и тех же фильмом и многие хорошие не показывают из СССР.

Просьба убедительная.

Галина 3 ноября, 2023 год
Хочется уже смотреть"Тайны следствия'11"Очень любим этот сериал.Но в третий раз смотреть 1 по 10 как-то поднадоело.

Звук бежит вперёд картинки

Гость 31 октября, 2023 год
Уже неделю звук опережает картинку, исправьте пожалуйста. Очень любим ваш канал, но сейчас смотреть невозможно.

Тайны следствия

Гость 25 октября, 2023 год
Зачем?! Зачем вы гоняете по кругу одни и те же серии Тайн Следствия?! Пластинку заело? Мне нравится сериал, но невозможно же по 10му кругу смотреть сериал с самого начала. Есть же продолжение, что, не судьба показать?

Не нравится прерывание сериала

Ирина 23 октября, 2023 год
Очень нравится канал, но почему идёт сериал "Тайны следствия" и уже второй раз в середине сериала снова начинают с первой серии, хотя до окончания сериала ещё много серий, не понятно, зачем?

Прощу показать фильм на вашем канале

Гость 22 октября, 2023 год
Прошу показать фильм на вашем канале "КОГДА НАСТУПАЕТ СЕНТЯБРЬ" 1975 ГОДА С ДЖИГАРХАНЯНОМ И КРЮЧКОВЫМ
Достоинства:
  1. отличный канал
Недостатки:
  1. много повтороений фильмов

Канал неплохой, но услышать отзывы.

Гость 19 октября, 2023 год
Крутить как карусель, столько хороших старых фильмов, взрослых и детских зачем смотреть тайные следствия, испортился канал дом кино хотя бы этот канал пусть будет достойный,ночью показываете хорошие фильмы,а вечером одно и тоже, в новый год уже смотреть иронию и карнавальную ночь смотреть неохота.покажите зимний вишню, Шерлок Холмс, вечный зов, тени исчезают в полдень,Макар следопыт,отроки во вселенной,свадьба в малиновке и т.д.

О повторении показа

Лариса 18 октября, 2023 год
Почему из дня в день показывают одни и те же фильмы. Так они надоели. Что из любимых фильмов они превратились в самые не любимые. Утро день вечер в одной очерёдности. На другой день эти же фильмы. Только местами поменяли.. Неужели в прокате только 10 фильмов?? До тошноты уже все фильмы притомили.. Нужно как то расширять показ.
Достоинства:
  1. Желательно поменять репертуар
Недостатки:
  1. Повтор. Постоянно одни и те же фильмы

Мне очень нравится.

Гость 6 октября, 2023 год
Спасибо создателям и руководству канала. Самый любимый мой канал. По сути единственный для меня канал, в котором нравится всё.

Одни и те же фильмы гоняют!

Пари 28 сентября, 2023 год
В мосфильме нет других кроме любовь и голуби и Бриллиантовая рука !!????. Разочарованы!!! Шахназарова может пора менять ему за 70 лет молодых же патриотов много пусть займутся делом!

реклама на канале

Тамара Б. 26 сентября, 2023 год
Вчера, 25.09.2023г. на вашем канале «Золотая коллекция» шел фильм по роману Шолохова «Они сражались за Родину», фильм потрясающий. Фильм , как я поняла, был приурочен к юбилею Сергея Бондарчука. Но когда в самых драматических моментах: гибели бойцов, ранениях героев, прощание с командиром, внизу кадра, в качестве рекламы вылезал кадр из фильма «Джентльмены удачи» с Леоновым, делающим козу, это было... Читать отзыв Вчера, 25.09.2023г. на вашем канале «Золотая коллекция» шел фильм по роману Шолохова «Они сражались за Родину», фильм потрясающий. Фильм , как я поняла, был приурочен к юбилею Сергея Бондарчука. Но когда в самых драматических моментах: гибели бойцов, ранениях героев, прощание с командиром, внизу кадра, в качестве рекламы вылезал кадр из фильма «Джентльмены удачи» с Леоновым, делающим козу, это было кощунственно, это просто омерзительно. Я не знаю, кто придумал этот бред, видимо хихикая в глубине души над совками, потому что просто в дурость, учитывая, что это повторялось несколько раз и именно в самые трагические моменты, поверить невозможно, но работать таким людям на телевидении просто противопоказано.
Я понимаю, что реклама нужна каналам, это деньги и тд, и я люблю фильм «Джентельмены удачи», но почему это нужно делать в такой форме, откровенно плюя в души людей, мне непонятно. Думаю, что если бы Сергей Бондарчук с Евгением Леоновым увидели это, они пришли лично бы бить тех, кто это творит. Когда реклама фильма идет в общем рекламном блоке, это воспринимается нормально, как приглашение на фильм, как и остальные рекламные ролики.
Надеюсь, что на вашем канале все-таки найдутся адекватные люди, которые примут меры, чтобы это и подобное этому не повторялось никогда.
Достоинства:
  1. Показывает замечательные советские фильмы
Недостатки:
  1. Вставляет рекламу других фильмов в оскорбительной форме, превращая драматические культовые моменты в омерзительный фарс.

Всё хорошо

Степан 20 сентября, 2023 год
Создать рубрику,друзья мосфильма или в гостях у мосфильма и показывать фильмы других киностудий СССР,много было фильмов Бел.фильм,Горького,Ленфильм,Экран,Одесская киностудия и тд.Думаю было бы интереснее смотреть.
Достоинства:
  1. Класс

Хороший канал

Гость 3 сентября, 2023 год
Канал хороший. Но стали повторять одни и те же фильмы. А есть много других старых фильмов(Евдокия.Весна на заречной улице. Дом в котором я живу и т. д)

Спасибо большое за прекрасные фильмы советской поры! Но хочется, чтобы

Байкова Инна 26 августа, 2023 год
Спасибо за прекрасные фильмы! 25.08.23.с удовольствием посмотрела фильм Мелодии белой ночи с участием Юрия Соломина. Давно его не смотрела. Побольше бы таких фильмов о любви! Чтобы душа чувствовала... Люблю роли в исполнении Ю. Соломина! Покажите, пожалуйста, фильм Адьютант его превосходительства! Я росла на этом фильме.. Навсегда в памяти Павел Кольцов! Был день рождения недавно Ю. Соломина и ни одного фильма..... Читать отзыв Спасибо за прекрасные фильмы! 25.08.23.с удовольствием посмотрела фильм Мелодии белой ночи с участием Юрия Соломина. Давно его не смотрела. Побольше бы таких фильмов о любви! Чтобы душа чувствовала... Люблю роли в исполнении Ю. Соломина! Покажите, пожалуйста, фильм Адьютант его превосходительства! Я росла на этом фильме.. Навсегда в памяти Павел Кольцов! Был день рождения недавно Ю. Соломина и ни одного фильма.. А как бы хотелось его посмотреть! Покажите, пожалуйста!!!

Телеканалы

Телеканал «Пятница»