Телеканал: Мосфильм. Золотая коллекция отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей

однообразие

Любовь понедельник, 15 апреля
канал целый год изо дня в день показывает одни и те же фильмы,у нас на *мосфильме* снято немало прекрасных фильмов,а показывают одно и то же
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни и те же фильмы

Прекратите позвать сериал Бригада!

Юлия 24 февраля, 2024 год
Ну сколько можно смотреть Бригаду? Для чего так часто? Это что, обучающий материал для молодёжи? Лучше чаще Офицеры показывайте.

Очень приятный канал для просмотра.

Елена 28 января, 2024 год
При Пожелание, как то неграмотно составлена сетка телеканала. Всё вперемешку, сборная солянка.
Логично было-бы показывать фильмы одного режиссёра или фильмы с определённым актёром в течении дня. Или взять тематику в течении дня и связать это с какими либо знаменательный датами, либо по тематике, мелодрамы, а комедии и. Т. Д

Постоянный зритель.

Наталия 8 января, 2024 год
Телеканал мне нравится правда повторов очень много. Но сколько можно показывать фильм Тайны следствия тем более этот фильм производства ЛЕНФИЛЬМ, он так надоел, ведь его постоянно показывают по России-1. Хочется смотреть только Мосфильм.

Отзыв о телеканале

Лена 16 декабря, 2023 год
Как суббота так хрень какая-то одно и тоже обыкновенное чудо,интердевочка,все хорошее ночью после 22-23,в самый прайм тафн боевотные тайны следствия. Когда они уже закончаться? Вот их и можно ночью показывать

Елена Яковлева

Телезритель 13 декабря, 2023 год
Елена Яковлева прекрасно сыграла главную роль в фильме "Интердевочка". Роль была трудная, но она справилась. В этом фильме много хороших актеров.Покажите пожалуйста этот фильм.

Идея создания канала хорошая.

Гость 24 ноября, 2023 год
А в реальности....одни и те же фильмы,по кругу. Совсем уж удивило,это показ ,,След,, и ,,Брат,, Неужели это все хорошие,добрые, позитивные наши фильмы,? Когда первый раз обнаружила этот канал, обрадовалась. Теперь же вижу,что мало чем отличается от других, увы... И уж коли мы,зрители,пишем отзывы и вы,может быть,их даже читаете, учитывайте пожелания,не теряйте аудиторию.
Достоинства:
  1. Хорошая была идея
Недостатки:
  1. Все одно и то же....

Не нравится прерывание сериала

Ирина 23 октября, 2023 год
Очень нравится канал, но почему идёт сериал "Тайны следствия" и уже второй раз в середине сериала снова начинают с первой серии, хотя до окончания сериала ещё много серий, не понятно, зачем?

Одни и те же фильмы гоняют!

Пари 28 сентября, 2023 год
В мосфильме нет других кроме любовь и голуби и Бриллиантовая рука !!????. Разочарованы!!! Шахназарова может пора менять ему за 70 лет молодых же патриотов много пусть займутся делом!

Деловое предложение

Екатерина 15 августа, 2023 год
Прекрасно, когда показывают наши замечательные фильмы, только нужно больше разнообразия в репертуаре!
А, что, если не побояться, и совсем прекратить показывать фильмы с участием врагов страны и народа (Пугачёва, Кикабидзе)? Хватит с нас Басилашвили с Ахеджаковой.

История Кино перепост В ШОКЕ от того какими бюджетами ЭРНСТ ворочает

Перепост 10 августа, 2023 год
Он ЭРНСТ так загордился этой мнимой победой с «Вызовом» (мнимой, потому что отзывы в сети средние, а по сборам кино даже не приблизилось к «Чебурашке»), а потом и получил от президента награду за это кино. И вот тут Эрнст, видимо, возомнил себя величайшим продюсером и киноведом. На ПМЭФ (Петербургский экономический форум) он разразился речью о кино и телевидении. И... Читать отзыв Он ЭРНСТ так загордился этой мнимой победой с «Вызовом» (мнимой, потому что отзывы в сети средние, а по сборам кино даже не приблизилось к «Чебурашке»), а потом и получил от президента награду за это кино. И вот тут Эрнст, видимо, возомнил себя величайшим продюсером и киноведом. На ПМЭФ (Петербургский экономический форум) он разразился речью о кино и телевидении. И эта речь, на мой взгляд, истинный позор!

Эрнст заявил, что вся продукция Голливуда последних 15 лет - полное д***о (плохое слово). Это ладно - ругать Голливуд всегда было модно среди наших продюсеров. Только вот, непонятно - почему тогда что ни наш фильм, то почти всегда какое-то заимствование оттуда? Далее Эрнст говорит, что нынешнюю продукцию Голливуда можно сравнить с фильмами Студии Горького 1972 года. О как!

По логике Эрнста фильмы студии Горького в 70-х - это полное д***о? Кстати, именно в 72-м на Горького сняли «А зори здесь тихие». Эта картина до сих пор отлично смотрится и любима мной и миллионами зрителей. Она, кстати, и на Оскар номинировалась. Тоже полное (плохое слово)?

Отзыв о канале.

Татьяна 18 июня, 2023 год
В последнее время канал стал зависать. Жаль будет если перестанет показывать. Хорошие фильмы, замечательная подборка на разные вкусы. Надеюсь, что всё наладится.
Достоинства:
  1. Показываю хорошие советские фильмы.
Недостатки:
  1. В последнее время зависает, смотреть невозможно.

Нормально!!!

Вика 18 мая, 2023 год
Да,согласна со всеми,одно и тоже показывают.Тоже возмущена,потом поняла ,канал деньги зарабатывает,а на наши хотелки им все равно.Ржут,наверное,нам нами -глупыми.Обидно.И так на всем нашем телевидении...
Достоинства:
  1. Хотя бы иногда хороший старый фильм можно посмотреть.
Недостатки:
  1. Никогда не показываете фильмы в темы нац.праздников,а так же "С легким паром" крутите летом,ну,никто не смотрит,вы не знали?

Однообразие

Наталья 11 мая, 2023 год
Когда появился у меня этот канал радости не было предела, думала хоть наконец то телевизор буду смотреть, и каково же было разочерование когда одно и тоже каждый день показывают, а ведь столько хороших и замечательных советских фильмов, и детских и юнэшеских, СОЗДАТЕЛИ ЭТОГО КАНАЛА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОМЕНТЫ! Современные фильмы мало какие смотришь, а если один раз посмотрел, второй раз... Читать отзыв Когда появился у меня этот канал радости не было предела, думала хоть наконец то телевизор буду смотреть, и каково же было разочерование когда одно и тоже каждый день показывают, а ведь столько хороших и замечательных советских фильмов, и детских и юнэшеских, СОЗДАТЕЛИ ЭТОГО КАНАЛА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОМЕНТЫ! Современные фильмы мало какие смотришь, а если один раз посмотрел, второй раз смотреть уже не хочется совсем смотреть!
Недостатки:
  1. Каждый день повторяются фильмы, ОДНООБРАЗИЕ!

Однообразие показа

Свиридова Вера Николаевна 30 апреля, 2023 год
Показываете одни и те же фильмы. Покажите "Журналист" "Дело было в Пенькове" и многие другие. Фонд "Мосфильма" огромен. Неужели нельзя разнообразить показ?
Недостатки:
  1. Показывают одни и те же фильмы. Неужели нет других? Покажите "Журналист" "Дело было в Пенькове" Не могу сказать прощай" и т. д. и т. п. Много хороших фильмов, а нам показывают одни и те же. Надоели эти фильмы. Я их раньше любила, а теперь они раздражают. Неужели нельзя расширить список...

О рекламе.

Вера 3 марта, 2023 год
03.03.2023 года смотрела фильм "Бабье царство". И во время серьезной сцены фильма начали показывать рекламу о шампуни от перхоти. Как же это не по-человечески! Надо бы решить эту проблему. Рекламу помещать надо. Но, надо учитывать когда и о чем.

сериал Тайны следствия показ только до 6 сезона ? а дальше до 2022 ?

Ольга 18 февраля, 2023 год
сериал Тайны следствия показ только до 6 сезона ? а дальше до 2022 ? остальные серии не показываете?

Давайте другие фильмы СССР.

Виктор 17 января, 2023 год
Хватит часто повторять одни и те же фильмы ! Много фильмов снято на Мосфильме , а показываете десяток....Теряете аудиторию...

программа на новый год !!!

Стефания Устюгова 10 января, 2023 год
Уважаемый "Золотая коллекция" "Спасибо Вам за потрясающие новогодние фильмы на Новый год!!! Особенное за сериал "Тихий дон" и "Бригада"!!! Ну а "Иронию ......" и "Ивана Васильевича" посмотрим раз так 100 например летом!? Ну как у Вас это принято!!! Может хватит уже опошлять действительно "Золотую Коллекцию" и делать из потрясающих фильмов посредственное кино! Всему своё время! Новогодние фильмы на новый год,... Читать отзыв Уважаемый "Золотая коллекция" "Спасибо Вам за потрясающие новогодние фильмы на Новый год!!! Особенное за сериал "Тихий дон" и "Бригада"!!! Ну а "Иронию ......" и "Ивана Васильевича" посмотрим раз так 100 например летом!? Ну как у Вас это принято!!! Может хватит уже опошлять действительно "Золотую Коллекцию" и делать из потрясающих фильмов посредственное кино! Всему своё время! Новогодние фильмы на новый год, а фильмы 8 Марта на 8 Марта! Показывая "Иронию.." во вторник в июле это круто.....!!!????

Неподходящая программа

Оксана 7 января, 2023 год
Показывать на Рождество Христово сериал «Бригада» - это конечно «сильно», лучше уж тогда детские фильмы показывали, например «Бронзовая птица», как продолжение «Кортика»! Я думала, что одну меня это возмущает! Видимо, совсем плохо у редакторов с мышлением, или ностальгия? А ничего, что за подписку деньги платим?

Малый ассортимент фильмов

Василий Меф 1 января, 2023 год
Вся золотая коллекция советских фильмов сводится к десятку лент. Редактора ленивы, им пора на пенсию.
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Одно и то-же. Редактора не специалисты по кинофильмам.

Убрать из коллекции сериалы

Ольга 24 декабря, 2022 год
Убрать сериал " Тайны следствия " сколько можно его показывать, есть много советских фильмов которые можно смотреть. И еще, можно как бы больше фильмов для.
Достоинства:
  1. Есть фильмы разных поколений.
Недостатки:
  1. Убрать серилы

Канал хороший если бы не показывали одно и тоже ка

Наталья 17 декабря, 2022 год
Канал мосфильм Золотая колекция вообще оборзели. Крутят одно и тоже по кругу. А ведь у нас столько фильмов хороших есть. Шерлок Холмса редко показывают. Один раз в год. Тайные следствия по кругу. Продолжения нет.
Достоинства:
  1. Канал хороший. Если б одно и тоже не крутили так часто. Каждую неделю.
Недостатки:
  1. Фильмы каждую неделю одни и те же.

Одно и то же

Смирнова Екатерина 7 декабря, 2022 год
Когда первые разы смотрела канал-радовалась,еще бы,мои любимые фильмы,которые раньше удавалось смотреть только раз в году,теперь можно смотреть бесконечно,,,но со временем меня от них стало просто тошнить,и нет желания больше смотреть их Никогда,насмотрелась на всю жизнь вперед на неделе по несколько раз!!!!где логика?зачем так часто одно и то же?эффект обратный от удовольствия 👆

Самый любимый канал из всех.

Анна 6 декабря, 2022 год
Ставлю оценку "плохо" потому что ЧАСТО прерывается вещание. Обращалась к провайдеру, сказали, что если все каналы показывают, а "Мосфильм" - нет, то это проблема канала, а не мтс!
Достоинства:
  1. Любимые шедевры советского кино.
Недостатки:
  1. Часто (каждый день:утром, днем и вечером) прерывается вещание, либо показывает с искожением, замиранием кадров. Можно разнообразить канал документальный и фильмами, киноконцертами и т. д.

Реклама в кино

Тройнина Елена Владимировна 2 декабря, 2022 год
Невозможно смотреть хорошее кино, включаете рекламу не задумываясь. То посреди песни хорошей, то обрываете смысловой ряд замечательного кино. Фильмы, которые вы показываете -это святое, нельзя так относится к шедеврам. Больно.
Достоинства:
  1. Обожаю ваш канал
Недостатки:
  1. Реклама

Тайны следствия.

Гость 1 декабря, 2022 год
С каких это пор сериал " тайны следствия " вошел в Золотую коллекцию. Эти сериалы надоели. Их снимают, чтобы больше заработать. В них одна пустота, однообразие. Где классика ?
Достоинства:
  1. Советские фильмы
Недостатки:
  1. Частый повтор

Внесите разнообразие!

Никитина Ксения 1 декабря, 2022 год
Уважаемое руководство канала, прекрасно ,что есть возможность посмотреть советские фильмы! Но почему одни и те же фильмы? Ведь фильмом огромное количество, вы же пускаете в эфир одно и тоже. Огромная просьба разнообразить показ. Пусть название канала соответствует действительности.
Достоинства:
  1. Хорошие , добрые , любимые всеми фильмы
Недостатки:
  1. Каждый раз одни и те же фильмы, что очень разочаровывает

Советские фильмы

Гость 6 сентября, 2022 год
Единственный канал, где только советские фильмы. Но 1 января 2021 появилась на канале реклама, ранее ее не было.
Достоинства:
  1. Советские фильмы
Недостатки:
  1. Реклама

Телеканалы

Телеканал "Спас"