Телеканал: Мосфильм. Золотая коллекция отзывы

Отзывы зрителей

Пропал.... (

Гость 19 часов 27 мин назад
Один из моих любимых каналов.... Обожаю старые добрые советские фильмы. Почему пропал? Утром включила и тю-тю.... Верните пожалуйста...

Прекрасный канал. Но Тайны следствия убрать немедленно. На этом канале его быть не должно.

Егорова Татьяна четверг, 18 апреля
Прекрасный канал. Отличные фильмы. Все смотрят только его. Так как телевидение мертвое. Но!!!!! Тайны следствия к этому каналу не имеют ни малейшего отношения.!!!! Этот сериал на любителя .!! Ковальчук тоже на любителя.!!! Этот сериал не каким местом к Золотой коллекции не относится. Уберите пожалуйста. Побольше фильмов для детей Патриотических. Исторических. Классику.
Достоинства:
  1. Миллион
Недостатки:
  1. Тайны следствия

Телеканал отличный

Виталий 22 марта, 2024 год
Телеканал отличный много хороших фильмов но за последнее время стал лагать,учтите это пожалуйста да и действительно уберите вы эти тайны следствия оно не к месту!
Достоинства:
  1. Отличный канал советских фильмов
Недостатки:
  1. Лагает,невозможно просматривать

Отлично!!!

Галина 20 марта, 2024 год
Наконец-то!!! Я снова сегодня увидела замечательный фильм Послесловие!!
Любимые актеры Ростислав Плятт и Андрей Мягков!!
Спасибо замечательному каналу Золото Мосфильма за удовольствие видеть и чувствовать давно забытое и проникновенное произведение искусства!!
Достоинства:
  1. Только плюсы!
Недостатки:
  1. Минусов нет

Просьба убрать Тайны Следствия

Гость 13 марта, 2024 год
Такой прекрасный канал, который можно смотреть с детьми. Но зачем Тайны Следствия- бездарный сериал. Это не имеет отношения к Золотой Коллекции, от слова совсем. Зачем такой диссонанс.....

Макар-следопыт

Гость 4 марта, 2024 год
Добрый вечер.
Смотрю ваш канал.
В 2024 году смотрю,ваша библиотека фильмов заметно изменилась и появляются новые старые фильмы,которых раньше не показывали.
Но,я бы хотел.вас попросить,включить в коллекцию замечательный фильм для детей
Макар-следопыт.
За всё время я его так не встречал ни разу,но это фильм детства многих из нас,рождённых в то время и фильм,как и котик,пользовался всегда интересом.
Спасибо.

Самый лучший канал!

Гость 23 декабря, 2023 год
Самый лучший канал, смотрим с большим удовольствием старые фильмы. И то что их повторяют это отлично, это канал релакс. Пожалуйста не меняйте репертуар, ведь вас смотрит огромное количество человек, у вас высокий рейтинг это показатель, что вас смотря в большом количестве люди. Скажу честно как только вы решили сменить репертуар на сериалы и подобные современные фильмы, многие перестали вас смотреть.... Читать отзыв Самый лучший канал, смотрим с большим удовольствием старые фильмы. И то что их повторяют это отлично, это канал релакс. Пожалуйста не меняйте репертуар, ведь вас смотрит огромное количество человек, у вас высокий рейтинг это показатель, что вас смотря в большом количестве люди. Скажу честно как только вы решили сменить репертуар на сериалы и подобные современные фильмы, многие перестали вас смотреть. Вы набрали своих зрителей исключительно своему репертуару, пожалуйста оставайтесь таким же добрым и любимым. Ведь главный показатель народный рейтинг и он у вас высокий благодаря тем фильмам, которые вы показывайте, не меняйте его.

Просьба, большая

Ольга 27 ноября, 2023 год
Пожалуйста, включите в репертуар оппереты: принцесса цирка,Сильва,веселая вдова,фиалки Монмартра, летучая мышь и т.д. Какая волшебная музыка! А артисты!!!

Спасибо большое за прекрасные фильмы советской поры! Но хочется, чтобы

Байкова Инна 21 ноября, 2023 год
С удовольстаием посмотрела фильм АДьютант его превосходительства! Сколько лет прошло.. Но фильм с упоением. Всё искренне, открыто. Элита белогвардейцев показана без фальши-не дураки, а думающие люди. И последняя фраза Павла Колцова-Последнее слово будет не за вами сражает наповал. Наконец-то показали этот фильм! Девчонкой смотрела его часто! Спасибо большое! Покажите этот фильм, пожалуйста, ещё. И огромное спасибо Юрию Соломинку! Лучшая... Читать отзыв С удовольстаием посмотрела фильм АДьютант его превосходительства! Сколько лет прошло.. Но фильм с упоением. Всё искренне, открыто. Элита белогвардейцев показана без фальши-не дураки, а думающие люди. И последняя фраза Павла Колцова-Последнее слово будет не за вами сражает наповал. Наконец-то показали этот фильм! Девчонкой смотрела его часто! Спасибо большое! Покажите этот фильм, пожалуйста, ещё. И огромное спасибо Юрию Соломинку! Лучшая его роль! Я восхищёна!!!
Достоинства:
  1. Прекрасный фильм!
Недостатки:
  1. Показывайте его, чаще! Тонкий фильм!

Канал супер 🤗

Гость 19 ноября, 2023 год
Мой самый любимый канал, но за три года существования канала ни разу не увидела фильмы: :Королева бензоколонки ", Весна на заречный улице " и "Три плюс два". У меня мама очень люби эти фильмы, но сколько не смотрим их никогда нет.

Отзыв о канале и предложение

Гость 17 ноября, 2023 год
Прекрасный канал. Только разнообразия фильмов мало. Покажите Белые росы, Вечный зов, Молодая Женя, Не могу сказать прощай, Впервые замужем, Ты у меня одна, Вам и не снилось и другие

Просьба убедительная.

Галина 3 ноября, 2023 год
Хочется уже смотреть"Тайны следствия'11"Очень любим этот сериал.Но в третий раз смотреть 1 по 10 как-то поднадоело.

Прощу показать фильм на вашем канале

Гость 22 октября, 2023 год
Прошу показать фильм на вашем канале "КОГДА НАСТУПАЕТ СЕНТЯБРЬ" 1975 ГОДА С ДЖИГАРХАНЯНОМ И КРЮЧКОВЫМ
Достоинства:
  1. отличный канал
Недостатки:
  1. много повтороений фильмов

Мне очень нравится.

Гость 6 октября, 2023 год
Спасибо создателям и руководству канала. Самый любимый мой канал. По сути единственный для меня канал, в котором нравится всё.

Всё хорошо

Степан 20 сентября, 2023 год
Создать рубрику,друзья мосфильма или в гостях у мосфильма и показывать фильмы других киностудий СССР,много было фильмов Бел.фильм,Горького,Ленфильм,Экран,Одесская киностудия и тд.Думаю было бы интереснее смотреть.
Достоинства:
  1. Класс

Хороший канал

Гость 3 сентября, 2023 год
Канал хороший. Но стали повторять одни и те же фильмы. А есть много других старых фильмов(Евдокия.Весна на заречной улице. Дом в котором я живу и т. д)

Очень нравиться

Гость 24 июня, 2023 год
Замечательно, что на данном канале нет засилия рекламы. Подборка фильмов и сериалов очень теплая. Надеюсь он будет процветать

все нравится!

Анна 21 июня, 2023 год
нравится канал, любимые фильмы и минимум рекламы. просто сказка. спасибо! а тайны следствия могу смотреть вечно, иногда делая небольшой перерыв))
Достоинства:
  1. отличные фильмы и сериалы.
Недостатки:
  1. хотелось бы разнообразия , запустили бы другие советсткие фильмы, кроме самых популярных. их ведь большое множество!

круть, советую

Кэв 19 мая, 2023 год
теперь меньше усилий на уборку и все благодаря этому пылесосу! рабттает круто и быстро, что попало в рот не берет, жизнь облегчает увесисто так, всем рекомендую к покупке и использованию!

Вместо бескконечных повторов.

Гость 19 мая, 2023 год
Хотелось бы посмотреть старые фильмы с отличными актёрами. Фильмы о Макаренко. Педагогическая поэма и Флаги на башнях .
Не устраивают бесконечные повторы фильмов Гайдая, Рящанова. Непрерывно! И одни и те же мультфильмы по утрам! Золотая антилопа, Дюймовочка, Кошкин дом, Мойдодыр, и др. Это очень хорошие мультики и мы из обожаем, но не через день же!!!!!
Достоинства:
  1. Фильмы хорошие.
Недостатки:
  1. Бесконечные повторы одних и тех же фильмов!!!!

Советские фильмы

Гость 26 апреля, 2023 год
Добрый вечер! Можно показать фильм ,как королева бензоколонки, подари мне лунный свет, вечный зов, тени исчезают в полдень, цыган, школьный вальс, перечислять можно долго .
Достоинства:
  1. Много советских фильмов
Недостатки:
  1. Крутят одно и тоже , как видеомагнитофон, покажите другие советские фильмы.

Хватит крутить одно и тоже

Гость 26 апреля, 2023 год
Уважаемые у нас столько фильмов СССР хороших и за жизнь не пересмотреть! Так крутите фильмы из СССР а то взяли моду 3 фильма и пипец смените диск
Достоинства:
  1. Задумка
Недостатки:
  1. Не уважение к телезрителю одно и тоже кажут!!!

Отличное качество

Гость 26 апреля, 2023 год
С удовольствием смотрю сериал Тайны следствия .Чем то напоминает английский сериал Агаты Кристи. Снят ровно , без нервов и пошлости .Нет помешательства на сексе ,все в меру.

Юлия Борисова

Александр 17 марта, 2023 год
Спасибо Вам. Вы единственный канал, который вспомнил о великой женщине. Кроме ИДИОТА, ещё покажите - не менее интересный фильм, ПОСОЛ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Или он под запретом?

Советские фильмы

Дмитрий 16 февраля, 2023 год
На этой неделе посмотрел первый раз фильм Отставной козы барабанщик. Хороший фильм, душевный. Георгий Бурков как всегда феерично сыграл.

Нарушение прав режиссёра

Татьяна Анатольевна 8 февраля, 2023 год
Один из немногих достойных каналов. Тем более неприятно, что какал закупил фильм "Семнадцать мгновений весны" в цвете. Режиссёр Татьяна Лиознова имела возможность снять цветной фильм, но она намеренно выбрала чёрно-белый вариант, потому что снимала фильм о войне и, потому, что это был её, авторский, режиссёрский замысел. Фильм подвергся изменению после её смерти. Если ваш канал называется "Золотая коллекция Мосфильма", ну... Читать отзыв Один из немногих достойных каналов. Тем более неприятно, что какал закупил фильм "Семнадцать мгновений весны" в цвете. Режиссёр Татьяна Лиознова имела возможность снять цветной фильм, но она намеренно выбрала чёрно-белый вариант, потому что снимала фильм о войне и, потому, что это был её, авторский, режиссёрский замысел. Фильм подвергся изменению после её смерти. Если ваш канал называется "Золотая коллекция Мосфильма", ну так и показывайте, то, что было создано на Мосфильме, а не переделано без согласия режиссёра.

Я в недоумении

Гость 31 января, 2023 год
Перестали показывать сериал" Тайны следствия ". В прошлом году его показали 5 или 6 раз подряд,а тут в самом начале года оборвали .Теперь не узнаем,чем он закончится.
Прошу прощения, с 31 января снова показали.

Отличный канал

Марина 24 января, 2023 год
Ура! Опять показывают " Тайны следствия" .Не могу насмотреться.Надо по утрам повторять вчерашнюю серию.

Проверенные фильмы

Гость 20 января, 2023 год
Мне нравится телеканал, как говорит мой муж, с проверенным фильмами.
Но я не понимаю, почему не показывают фильм "Королева бензоколонки"?

Спасибо за потрясающий канал

Гость 20 января, 2023 год
Не перестаю уставать смотреть наши советские фильмы, они самые лучшие. Но у меня вопрос. Почему не показываете фильм Карнавал????Ведь он такой хороший.

Телеканалы

Телевидение РФ