Телеканал: Мосфильм. Золотая коллекция отзывы

Отзывы зрителей

Канал уродует фильмы!!!!

Гость пятница, 12 апреля
Включила «Москва слезам не верит»….. Хотелось бы узнать, какое право имеет канал ради экономии времени «ускорять» фильм?!!!! Кто, вообще, позволяет так издеваться над нашими любимыми фильмами? Лучше уж совсем не показывать, чем в таком безобразном виде……

Показывают не соответствующие фильмы на канале

Кот четверг, 11 апреля
Показы фильмов на вашем канале не соответствуют фактическим фильмам. "Мажор", "Легенды о Круге" и т.д. Мосфильм их не снимал. Показывать больше нечего....???

старье, показывают никому не интересное

Борис Качпнов 17 марта, 2024 год
руководители канала мосфильм видимо не понимаю, что нам не нужно старье сочиненное мосфильмом, надо показывать современные фильмы, а не времен джугашвили, хрущева и брежнева.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Канал из хорошего стал жутким.

Гость 9 марта, 2024 год
Плюсов нет. Канал стал ужасный. Одни и те же фильмы. У нас же много хороших фильмов, снятых после распада. Да и в СССР было их еще больше. Зачем нужен этот канал, который никто не смотрит.

Сеяте Идиотизм

Ирина 26 февраля, 2024 год
Канал создан на развитие идиотизма в стране. Изо дня в день одно и тоже. За год просмотра уже ненавижу Шахназарова, Рязанова,Гайдая , Бригаду, бандитский Петербург и очень Штрафбат, Машку и многих других .А мультики показывают поздно ночью.
Госфондкино фильмы все растеряли?
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Деградация

Пенсионер 13 февраля, 2024 год
Кто на вашем канале 13.02.2024 запустил фильм "Женщина, которая поет"?
У вас в штате персонала процветает 5-я колонна?!
Вас, ребятки , мало закрыть, вас надо привлечь за сотрудничество с инагентами.

Пожалуйста, уберите Тайны Следствия

Юлия 6 февраля, 2024 год
Уважаемый канал, уберите этот кошмар под названием Тайны Следствия.
Ужасный сериал, я понимаю, калька с Каменской. НО это невозможно смотреть. Лучшее время отдано этому бездарному, фальшивому. глупому сериалу

Ужас от Мосфильма.

Филлипок. 8 января, 2024 год
Фильмы классные .Но.Сколько можно из зо дня в день крутить одно и тоже?!Руководство канала похоже на неадекватов дискредитирующих одну из лучших кинокомпаний. Мерзко, Ужасно.
Достоинства:
  1. Название канала.
Недостатки:
  1. Руководство и репертуар канала. .

Про репертуар

Гость 4 декабря, 2023 год
Просто ужасный репертуар. Одно и тоже. А ведь много замечательных фильмов. Пусть других студий но это золотой фонд нашей культуры. С до дыр фильмы надоело смотреть

Воспитание ненависти к фильмам.

Елена 28 ноября, 2023 год
Стало просто невозможно смотреть этот канал. Все испаршивили. Раньше к Новому году за праздник было посмотреть фильм ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ. Сейчас просто ненавижу этот фильм. Крутят по кругу одни и те же фильмы. Из золотой они превратились в черную коллекцию. Кто это придумал, или Мосфильм кроме этих фильмов ничего больше не снял?
Достоинства:
  1. Была надежда на то, что можно посмотреть любимые фильмы.
Недостатки:
  1. Этот канал сработал в обратную, фильмы, ранее любимые, стали ненавистными. Нельзя постоянно показывать одно и то же.

Где лучшие фильмы и часто?

Гость 27 ноября, 2023 год
Да сколько можно? Специально что-ли раздражение к фильмам воспитывает? . Что, специально гоняют одно и то же? Где "Ищите женщину" с Куравлевым , Абдуловым, Чаурелли?

показывают полную дребедень

Возмутитель спокойствия 13 ноября, 2023 год
С каких пор фильм Бригада или Тайны следствия вошли в Золотую коллекцию? Не тот уровень фильмов и нечего им делать на этом канале, как впрочем и многим другим. Канал Дом кино был интереснее, жаль, что убрали.

Почему в программе канала "Мосфильм.ЗК" нет номинантов премии "Оскар"?

Алена 9 ноября, 2023 год
Назвались "Золотой коллекцией", а достойных фильмов в ней до сих пор нет.
Интересно где 17 российских фильмов - лауреатов и номинантов премии "Оскар"?
Или они не достойны, и лучше до дыр крутить фильм "С легким паром"?
Назвались "Золотой коллекцией", а достойных фильмов в ней до сих пор нет.
Интересно где 17 российских фильмов - лауреатов и номинантов премии "Оскар"?
Или они не достойны, и лучше до дыр крутить фильм "С легким паром"?
Вопрос: "Почему до сих пор не показали фильм "Белый Бим Черное ухо" (1977)? А ведь этот фильм номинировался на кинопремию «Оскар» в 1979 году- как лучший фильм на иностранном языке.
А в 1978 году по опросу журнала «Советский экран» он был признан лучшим фильмом года. Работа Вячеслава Тихонова в этом фильме была удостоена Ленинской премии.
А другие фильмы-номинанты когда мы увидим в В ВАШЕЙ ЗОЛОТОЙ коллекции:
- А зори здесь тихие
- Военно- полевой роман
- Утомленные солнцем
- Кавказский пленник
И др.?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не показывают российские фильмы-номинанты и лауреаты премии "Оскар"

Как легко избавиться от критики

Елена 8 ноября, 2023 год
Телезрители регулярно указывают в своих обращениях к Администрации канала "МосфильмЗК" чтобы им хотелось изменить на канале с целью улучшения качества и повышения рейтинга.
Но до них (до администрации) эта информация похоже не доходит, т.к. отрицательные отзывы и комментарии просто удаляются на странице в ВКонтакте, а люди их написавшие заносятся в чёрный список.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крутят одни и теже фильмы по кругу

Тайны следствия

Гость 25 октября, 2023 год
Зачем?! Зачем вы гоняете по кругу одни и те же серии Тайн Следствия?! Пластинку заело? Мне нравится сериал, но невозможно же по 10му кругу смотреть сериал с самого начала. Есть же продолжение, что, не судьба показать?

реклама на канале

Тамара Б. 26 сентября, 2023 год
Вчера, 25.09.2023г. на вашем канале «Золотая коллекция» шел фильм по роману Шолохова «Они сражались за Родину», фильм потрясающий. Фильм , как я поняла, был приурочен к юбилею Сергея Бондарчука. Но когда в самых драматических моментах: гибели бойцов, ранениях героев, прощание с командиром, внизу кадра, в качестве рекламы вылезал кадр из фильма «Джентльмены удачи» с Леоновым, делающим козу, это было... Читать отзыв Вчера, 25.09.2023г. на вашем канале «Золотая коллекция» шел фильм по роману Шолохова «Они сражались за Родину», фильм потрясающий. Фильм , как я поняла, был приурочен к юбилею Сергея Бондарчука. Но когда в самых драматических моментах: гибели бойцов, ранениях героев, прощание с командиром, внизу кадра, в качестве рекламы вылезал кадр из фильма «Джентльмены удачи» с Леоновым, делающим козу, это было кощунственно, это просто омерзительно. Я не знаю, кто придумал этот бред, видимо хихикая в глубине души над совками, потому что просто в дурость, учитывая, что это повторялось несколько раз и именно в самые трагические моменты, поверить невозможно, но работать таким людям на телевидении просто противопоказано.
Я понимаю, что реклама нужна каналам, это деньги и тд, и я люблю фильм «Джентельмены удачи», но почему это нужно делать в такой форме, откровенно плюя в души людей, мне непонятно. Думаю, что если бы Сергей Бондарчук с Евгением Леоновым увидели это, они пришли лично бы бить тех, кто это творит. Когда реклама фильма идет в общем рекламном блоке, это воспринимается нормально, как приглашение на фильм, как и остальные рекламные ролики.
Надеюсь, что на вашем канале все-таки найдутся адекватные люди, которые примут меры, чтобы это и подобное этому не повторялось никогда.
Достоинства:
  1. Показывает замечательные советские фильмы
Недостатки:
  1. Вставляет рекламу других фильмов в оскорбительной форме, превращая драматические культовые моменты в омерзительный фарс.

О Константине Эрнсте

Юра 11 августа, 2023 год
В 90-е годы циничные, наглые и безмозглые "Эрнсты" захватили кто нефтегазовые трубы, кто телеканалы. Ждать, что эти "люди" подымут экономику России смешно. Для этого надо иметь мозги и уметь работать. А вот "осваивать" бюджетные деньги-много мозгов не надо. Достаточно быть лояльным и, конечно, связи на самом верху.

Жалоба к руководству канала

Я 5 августа, 2023 год
20-фильмов гоняют по кругу. Неужели это весь ассортимент кинолент Мосфильма за более чем 100 лет? Грустно и досадно.
Даже любимейших киноленты "БЛАГОДАРЯ ВАМ" стали просто НАВЯЗАНЫМ КОНТЕНТОМ.
РУКОВОДСТВО канала - РАЗОГНАТЬ и заставить ВОРОБЬЯ В ПОЛЕ ЛОВИТЬ,- Вот и будет свежий КОНТЕНТ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Масса.
  2. Больше разноплановых кинолент (покопайтесь в архивах Мосфильма).
  3. Ваш ассортимен- СКУДЕН.

Брезгливо и некрасиво

Татьяна Полякова 29 июля, 2023 год
Я понимаю "хайп поймать", но остановить на рекламу в к/ф "Щит и меч" в трагические моменты, чтобы потом досмотрели, не перещелкивали рекламу? Какое убожество моральное у вас работает? Омерзителььно!!

Надоело одно и то же.

Елена 7 июля, 2023 год
Заездили одни и те-же фильмы. Надоело одно и тоже смотреть.
Много других фильмов, которые вы забыли.

Перестаньте рыгать!

Психиатр 22 июня, 2023 год
Неужели вы не можете найти человека, который сможет наладить вещание телеканала? Да, и ещё. Я соглашусь со многими другими телезрителями. Вы уже, в прямом смысле, затра**** этой Ковальчучкой!У вас что, там на студии, шизофреники и параноики работают? А с сексуальной жизнью всё в порядке?🤫🤔
Достоинства:
  1. Неплохие фильмы Советских времён
Недостатки:
  1. Однообразие, плохое качество вещания телеканала, реклама, дурацкий сериал...

Перестаньте рыгать!

Психиатр 22 июня, 2023 год
Слушайте, ну у вас, что нет нормальных людей, которые могут наладить вещание телеканала? Да, и ещё. Согласна со многими мнениями ниже. Уже затра**** этой Ковальчучкой! Что, у вас там шизофреники и параноики работают? С сексуальной жизнью всё в порядке?🤔🤫😢
Достоинства:
  1. Неплохие фильмы Советских времён
Недостатки:
  1. Дурацкий сериал, много однообразия, реклама, плохое качество показа...

Воры работающие на канале золотая коллекция

Ирина 17 июня, 2023 год
За что я плачу деньги?!!! Воры!!! В суд на Вас подать что ли?! Картинка сыпется, а то и вовсе пропадает сигнал! Откровенное издевательство!

Ужасно ужасно 10000 ужасно!!!!!

Гость 15 июня, 2023 год
Зачем вы вообще работаете? Объясните, я не понимаю, как такое возможно в 21 веке????? Это просто нереально🙄😬!!!!
Если вы не можете поддерживать нужное качество, уйдите вообще отсюда и не раздражайте зрителей🙄!!! Это невозможно выносить! Вы вообще читаете отзывы о своей работе? Уважающие себя профи, 😬давно бы уже пулю в лоб пустили себе☝️😢😖, за такую работёнку!!!!

Ужасное вещание

Гость 14 июня, 2023 год
Что происходит с показом? Зависание, заикание, или вообще по половине дня стоит на одном кадре!
Где можно получить ответ?

Ужасное качество

Марика 14 июня, 2023 год
Добрый день. Несколько дней канал: Мосфильм золотая коллекция очень плохо показывпет в Чебоксарах, это нас предупреждают о том, что канал скоро перестанет вещать? Или будет платным.

Не работает золотая коллекция

Гость 14 июня, 2023 год
Канал перестал работать. Несколько секунд показа и всё, на час зависает. Что происходит? Может телевизионщики после праздника перестанут расслабляться и начнут работать. Бедненькие творческие люди

Стало отстой

Гость 12 июня, 2023 год
Раньше было как здорово совесткие фильмы смотрели щас один дагестан что за тупость и идиотство больше ни смотрим хтот канал

Где продолжение тайн следствия, почему по кругу опять в 25 раз показывают первую серию, вы людей за

Гость 9 июня, 2023 год
Считаете , это просто издевательство над людьми почему нет продолжения следующих сезонов их же 22 а не 6 поимейте совесть, мой любимый сериал но и мне уже надаели эти топтания на месте перестала смотреть

Вырезают сцены

Гость 25 мая, 2023 год
Смотрю фильмы и не вижу моментов,которые связывают сцены,их просто вырезают,оставляя главное,но нюансы вырезают,а они -то и главные👆.Смотреть стало не интересно🤦‍♂️

Телеканалы

Телеканал "Спас"