Телеканал: Мосфильм. Золотая коллекция отзывы

Отзывы зрителей

Пропал.... (

Гость 20 часов 30 мин назад
Один из моих любимых каналов.... Обожаю старые добрые советские фильмы. Почему пропал? Утром включила и тю-тю.... Верните пожалуйста...

Хорошо, но много повторов фильмов

Сорокина Ирина среда, 24 апреля
Я лучше 100 -й раз посмотрю любой фильм Гайдая или Рязанова, чем хоть пять мин фильм о Пугачевой, (Женщина, которая поет) считаю, что она теперь не заслуживает даже напоминания о себе

Приключения бриллиантовых девчат)

Ирина П. четверг, 18 апреля
Совершенно замшелый канал. Сколько фильмов интересных снято, а крутят Приключения Шурика, Бриллиантовую руку и Девчата. Обожала эти фильмы, теперь сразу переключаю. Идея хорошая но... пересмотрите подход.

Прекрасный канал. Но Тайны следствия убрать немедленно. На этом канале его быть не должно.

Егорова Татьяна четверг, 18 апреля
Прекрасный канал. Отличные фильмы. Все смотрят только его. Так как телевидение мертвое. Но!!!!! Тайны следствия к этому каналу не имеют ни малейшего отношения.!!!! Этот сериал на любителя .!! Ковальчук тоже на любителя.!!! Этот сериал не каким местом к Золотой коллекции не относится. Уберите пожалуйста. Побольше фильмов для детей Патриотических. Исторических. Классику.
Достоинства:
  1. Миллион
Недостатки:
  1. Тайны следствия

однообразие

Любовь понедельник, 15 апреля
канал целый год изо дня в день показывает одни и те же фильмы,у нас на *мосфильме* снято немало прекрасных фильмов,а показывают одно и то же
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни и те же фильмы

Канал уродует фильмы!!!!

Гость пятница, 12 апреля
Включила «Москва слезам не верит»….. Хотелось бы узнать, какое право имеет канал ради экономии времени «ускорять» фильм?!!!! Кто, вообще, позволяет так издеваться над нашими любимыми фильмами? Лучше уж совсем не показывать, чем в таком безобразном виде……

Показывают не соответствующие фильмы на канале

Кот четверг, 11 апреля
Показы фильмов на вашем канале не соответствуют фактическим фильмам. "Мажор", "Легенды о Круге" и т.д. Мосфильм их не снимал. Показывать больше нечего....???

Телеканал отличный

Виталий 22 марта, 2024 год
Телеканал отличный много хороших фильмов но за последнее время стал лагать,учтите это пожалуйста да и действительно уберите вы эти тайны следствия оно не к месту!
Достоинства:
  1. Отличный канал советских фильмов
Недостатки:
  1. Лагает,невозможно просматривать

Отлично!!!

Галина 20 марта, 2024 год
Наконец-то!!! Я снова сегодня увидела замечательный фильм Послесловие!!
Любимые актеры Ростислав Плятт и Андрей Мягков!!
Спасибо замечательному каналу Золото Мосфильма за удовольствие видеть и чувствовать давно забытое и проникновенное произведение искусства!!
Достоинства:
  1. Только плюсы!
Недостатки:
  1. Минусов нет

старье, показывают никому не интересное

Борис Качпнов 17 марта, 2024 год
руководители канала мосфильм видимо не понимаю, что нам не нужно старье сочиненное мосфильмом, надо показывать современные фильмы, а не времен джугашвили, хрущева и брежнева.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Убрать "Тайны следствия"

Гость 14 марта, 2024 год
Сколько можно показывать сериал "Тайны следствия"? У нас нет других фильмов? Пожалуйста, снимите сериал с эфира!

Просьба убрать Тайны Следствия

Гость 13 марта, 2024 год
Такой прекрасный канал, который можно смотреть с детьми. Но зачем Тайны Следствия- бездарный сериал. Это не имеет отношения к Золотой Коллекции, от слова совсем. Зачем такой диссонанс.....

Канал из хорошего стал жутким.

Гость 9 марта, 2024 год
Плюсов нет. Канал стал ужасный. Одни и те же фильмы. У нас же много хороших фильмов, снятых после распада. Да и в СССР было их еще больше. Зачем нужен этот канал, который никто не смотрит.

Макар-следопыт

Гость 4 марта, 2024 год
Добрый вечер.
Смотрю ваш канал.
В 2024 году смотрю,ваша библиотека фильмов заметно изменилась и появляются новые старые фильмы,которых раньше не показывали.
Но,я бы хотел.вас попросить,включить в коллекцию замечательный фильм для детей
Макар-следопыт.
За всё время я его так не встречал ни разу,но это фильм детства многих из нас,рождённых в то время и фильм,как и котик,пользовался всегда интересом.
Спасибо.

Сеяте Идиотизм

Ирина 26 февраля, 2024 год
Канал создан на развитие идиотизма в стране. Изо дня в день одно и тоже. За год просмотра уже ненавижу Шахназарова, Рязанова,Гайдая , Бригаду, бандитский Петербург и очень Штрафбат, Машку и многих других .А мультики показывают поздно ночью.
Госфондкино фильмы все растеряли?
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Прекратите позвать сериал Бригада!

Юлия 24 февраля, 2024 год
Ну сколько можно смотреть Бригаду? Для чего так часто? Это что, обучающий материал для молодёжи? Лучше чаще Офицеры показывайте.

отзыв 15345

ЯR 22 февраля, 2024 год
фильмов больше стало . много стары которые раньше не видела .. спасибо . только ,, тайны следствия ,, тут причём ? и мультфильмы ? хорошие мультики, но есть же ,, союз мультфильм ,, ....

Деградация

Пенсионер 13 февраля, 2024 год
Кто на вашем канале 13.02.2024 запустил фильм "Женщина, которая поет"?
У вас в штате персонала процветает 5-я колонна?!
Вас, ребятки , мало закрыть, вас надо привлечь за сотрудничество с инагентами.

Пожалуйста, уберите Тайны Следствия

Юлия 6 февраля, 2024 год
Уважаемый канал, уберите этот кошмар под названием Тайны Следствия.
Ужасный сериал, я понимаю, калька с Каменской. НО это невозможно смотреть. Лучшее время отдано этому бездарному, фальшивому. глупому сериалу

Разочарование от канала

Наталья 3 февраля, 2024 год
Если раньше можно было отдохнуть и расслабиться под какую-нибудь комедию, то сейчас не имеет смысл включать ваш канал. Теперь смотрю программу и даже остановить свой выбор не на чем. Вы теряете зрителя, которому нужен отдых, а не напряг.

Очень приятный канал для просмотра.

Елена 28 января, 2024 год
При Пожелание, как то неграмотно составлена сетка телеканала. Всё вперемешку, сборная солянка.
Логично было-бы показывать фильмы одного режиссёра или фильмы с определённым актёром в течении дня. Или взять тематику в течении дня и связать это с какими либо знаменательный датами, либо по тематике, мелодрамы, а комедии и. Т. Д

Почему одни и то же фильмы?

Павел 21 января, 2024 год
Покажите фильм Сыщик, Два долгих гудка в тумане и другие… Работайте с фильмотекой..
разнообразие репертуара должно быть

Фильмы о разведчиках

Инна 17 января, 2024 год
Прошу вас показать фильм Адьютант его превосходительства. Ушёл великий актёр Юрий Соломинка фильмов с его участием не показываете. Обидно! Показывают либо с утра пораньше или к ночи. Как фильм Мертвый сезон в 22.50.Покажите эти прекрасные фильмы в дневное время и в выходные, когда большая часть населения отдыхает. Посмотрим с удовольствием! Спасибо!
Достоинства:
  1. Фильмы, которые не забываются
Недостатки:
  1. Просьба показать эти фильмы не на ночь глядя-до 21час и не с утра пораньше-6.00-11.00час

Ужас от Мосфильма.

Филлипок. 8 января, 2024 год
Фильмы классные .Но.Сколько можно из зо дня в день крутить одно и тоже?!Руководство канала похоже на неадекватов дискредитирующих одну из лучших кинокомпаний. Мерзко, Ужасно.
Достоинства:
  1. Название канала.
Недостатки:
  1. Руководство и репертуар канала. .

Постоянный зритель.

Наталия 8 января, 2024 год
Телеканал мне нравится правда повторов очень много. Но сколько можно показывать фильм Тайны следствия тем более этот фильм производства ЛЕНФИЛЬМ, он так надоел, ведь его постоянно показывают по России-1. Хочется смотреть только Мосфильм.

Поменьше повторов фильмов!

Гость 25 декабря, 2023 год
Канал нравится, но показывают одни и те же фильмы через день или через два дня. Разнообразия нет. Показывайте побольше старинных малоизвестных советских фильмов.

Где новогодние фильмы???

Гость 25 декабря, 2023 год
Очень люблю этот канал, советские фильмы могу смотреть бесконечно! НО!!! Почему перед Новым годом нет новогодних фильмов? Иронии судьбы? которую летом показывали чуть ли не каждую неделю, зачем его летом показывать ?(((, Чародеи и т.д.???? Разочарование перед Новым годом😞

Самый лучший канал!

Гость 23 декабря, 2023 год
Самый лучший канал, смотрим с большим удовольствием старые фильмы. И то что их повторяют это отлично, это канал релакс. Пожалуйста не меняйте репертуар, ведь вас смотрит огромное количество человек, у вас высокий рейтинг это показатель, что вас смотря в большом количестве люди. Скажу честно как только вы решили сменить репертуар на сериалы и подобные современные фильмы, многие перестали вас смотреть.... Читать отзыв Самый лучший канал, смотрим с большим удовольствием старые фильмы. И то что их повторяют это отлично, это канал релакс. Пожалуйста не меняйте репертуар, ведь вас смотрит огромное количество человек, у вас высокий рейтинг это показатель, что вас смотря в большом количестве люди. Скажу честно как только вы решили сменить репертуар на сериалы и подобные современные фильмы, многие перестали вас смотреть. Вы набрали своих зрителей исключительно своему репертуару, пожалуйста оставайтесь таким же добрым и любимым. Ведь главный показатель народный рейтинг и он у вас высокий благодаря тем фильмам, которые вы показывайте, не меняйте его.

Отзыв о телеканале

Лена 16 декабря, 2023 год
Как суббота так хрень какая-то одно и тоже обыкновенное чудо,интердевочка,все хорошее ночью после 22-23,в самый прайм тафн боевотные тайны следствия. Когда они уже закончаться? Вот их и можно ночью показывать

Елена Яковлева

Телезритель 13 декабря, 2023 год
Елена Яковлева прекрасно сыграла главную роль в фильме "Интердевочка". Роль была трудная, но она справилась. В этом фильме много хороших актеров.Покажите пожалуйста этот фильм.

Телеканалы

Телеканал "Спас"