Телеканал: Мосфильм. Золотая коллекция отзывы

Отзывы зрителей

Жалоба к руководству канала

Я 5 августа, 2023 год
20-фильмов гоняют по кругу. Неужели это весь ассортимент кинолент Мосфильма за более чем 100 лет? Грустно и досадно.
Даже любимейших киноленты "БЛАГОДАРЯ ВАМ" стали просто НАВЯЗАНЫМ КОНТЕНТОМ.
РУКОВОДСТВО канала - РАЗОГНАТЬ и заставить ВОРОБЬЯ В ПОЛЕ ЛОВИТЬ,- Вот и будет свежий КОНТЕНТ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Масса.
  2. Больше разноплановых кинолент (покопайтесь в архивах Мосфильма).
  3. Ваш ассортимен- СКУДЕН.

Не работает золотая коллекция

Гость 14 июня, 2023 год
Канал перестал работать. Несколько секунд показа и всё, на час зависает. Что происходит? Может телевизионщики после праздника перестанут расслабляться и начнут работать. Бедненькие творческие люди

Не работает

Гость 4 июня, 2023 год
Добрый вечер, сегодня с 21.00 канал перестал работать, утром и днём всё работало. Почему?
Канал нравится, фильмы хорошие, но хотелось бы побольше

Теперь приходится этот канал пропускать мимо

Гость 30 апреля, 2023 год
Почему на телеканале Мосфильм Золотая коллекция постоянно дагестанское телевидение. Поменялся канал? А где смотреть фильмы Мосфильм?

Почему показывают одни и те же фильмы?

Гость 3 ноября, 2023 год
Очень много хороших фильмом, снятых во времена СССР.. Я надеялась, что с удовольствием буду смотреть их на вашем канале. В результате вижу одни и те же фильмы с периодичностью в одну неделю..
"Отцы и деды", " Зимняя вишня"," Влюблён по собственному желанию ", ... И так далее???
А вот фильм " хитровка" совсем не хочу смотреть, это не золотая коллекция!!!
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы есть.
Недостатки:
  1. Повторение одних и тех же фильмом и многие хорошие не показывают из СССР.

одни и те же фильмы

гость 24 июня, 2022 год
Проект был задуман хороший, но исполнен из рук вон плохо, так как фильмы показывают одни и те же, смотренные и пересмотренные десятки раз, от которых уже тошнит, телевизор молодежь не смотрит а средний и старший возраст все уже это пересмотрели, ведь очень много наших фильмов которые лежат на полках, так поднимите свое заднее место и поищите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. однообразие

Нет разнообразия.

Гость 19 апреля, 2022 год
В коллекции, что так мало фильмов, что одно и то же паказываете??? По-моему если целый день показывать разные не один год уйдёт. ДАЕШЬ РАЗНООБРАЗИЕ!!!!@.
Недостатки:
  1. Одно и то же

Сомнительные фильмы

Ольга 6 января, 2023 год
Какое отношение к Мосфильму, к его Золотой коллекции, имеет привет из 90-х - «Бригада»? Это что: классика на все времена? Позор.

Для справки, на Мосфильме, за все время его существования, было снято около 2500 полнометражных фильмов.
Достоинства:
  1. Иногда показывают классику
Недостатки:
  1. Одно и тоже, и по кругу.

Тайны следствия

Людмила 9 июня, 2023 год
Здравствуйте, почему перестали показывать тайны следствия 10, и начали за ново показать с первой части🤷

сериал Тайны следствия показ только до 6 сезона ? а дальше до 2022 ?

Ольга 18 февраля, 2023 год
сериал Тайны следствия показ только до 6 сезона ? а дальше до 2022 ? остальные серии не показываете?

Спасибо за фильмы прошлых лет

Людмила 19 июля, 2022 год
Я возраста 70+, удовольствием пользуюсь возможностью просмотреть фильмы прошлых лет. Спасибо за возможность увидеть на экране фильмы доброты, заботы + искреннюю игру - проживание жизни героев актерами прошлых лет. Увы, но сейчас редко увидишь ту искренность актера.
Пожелание - хотелось бы ВНИМАНИЯ при составлении программы, чтобы не повторялись фильмы/серии - обидно потерять время для повторного просмотра! 18 и 19 июля "Тайны следствия 4" "История болезни" серии 1 и 2".
Такая оплошность влияет на популярность канала.
Достоинства:
  1. Возможность бесплатного просмотра дома хороших фильмов прошлого.
Недостатки:
  1. Внимательно составлять программу и не повторять на следующий день тот же фильм или серии.

Позор, превратили канал в желтуху. Стыдно просто

Гость 6 января, 2023 год
Отзыв о телеканале Мосфильм Золотая коллекция. Ужасно. В Рождество целый день крутят сериал Бригада... Это золото или это к празднику?! Вам не чего показать?или бригада в праздник целый день ваше лучшее достижение? Позор! Дилетанты испоганили канал. Где мораль? Где мозги?

Начали уродовать канал

Лавр 19 сентября, 2022 год
По такому же принципу ,как изуродовали канал "Дом кино", начали уродовать канал "Мосфильм золотая коллекция" ! Начались сериалы по пол дня! А потом мультики пойдут!
Достоинства:
  1. Начали хорошо
Недостатки:
  1. Закончат плохо

Проверенные фильмы

Гость 20 января, 2023 год
Мне нравится телеканал, как говорит мой муж, с проверенным фильмами.
Но я не понимаю, почему не показывают фильм "Королева бензоколонки"?

Хороший канал

Гость 3 сентября, 2023 год
Канал хороший. Но стали повторять одни и те же фильмы. А есть много других старых фильмов(Евдокия.Весна на заречной улице. Дом в котором я живу и т. д)

Трансляция не очень!(и хотелось бы разнообразия!

Карина Сергеевна 21 июля, 2023 год
Почему не показываете фильм "Карнавал" с И.Муравьевой?хороший фильм,все время жду!раньше его показывали?нашла в инете запись с золотой коллекции ,значит его показывали раньше!
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы!обожаю пересматривать!один из любимых каналов!
Недостатки:
  1. Качество не очень(и хотелось бы разнообразия!очень жду Фильм Карнавал!с Ириной Муравьевой!

Проблемы с вещанием

Гость 17 июня, 2023 год
У меня третий или четвертый день невозможно смотреть канал Мосфильм золотая коллекция(((( Если утром и днём еще как-то боле-мене, то вечерами всё виснет(((( Я думала, что это у меня проблема и хотела звонить провайдеру, а оказывается эта проблема у многих(((( Очень люблю этот канал, и жаль, что такие проблемы с вещанием((( Надеюсь, что спецы скоро всё починят!!!

Где продолжение тайн следствия, почему по кругу опять в 25 раз показывают первую серию, вы людей за

Гость 9 июня, 2023 год
Считаете , это просто издевательство над людьми почему нет продолжения следующих сезонов их же 22 а не 6 поимейте совесть, мой любимый сериал но и мне уже надаели эти топтания на месте перестала смотреть

реклама на канале

Тамара Б. 26 сентября, 2023 год
Вчера, 25.09.2023г. на вашем канале «Золотая коллекция» шел фильм по роману Шолохова «Они сражались за Родину», фильм потрясающий. Фильм , как я поняла, был приурочен к юбилею Сергея Бондарчука. Но когда в самых драматических моментах: гибели бойцов, ранениях героев, прощание с командиром, внизу кадра, в качестве рекламы вылезал кадр из фильма «Джентльмены удачи» с Леоновым, делающим козу, это было... Читать отзыв Вчера, 25.09.2023г. на вашем канале «Золотая коллекция» шел фильм по роману Шолохова «Они сражались за Родину», фильм потрясающий. Фильм , как я поняла, был приурочен к юбилею Сергея Бондарчука. Но когда в самых драматических моментах: гибели бойцов, ранениях героев, прощание с командиром, внизу кадра, в качестве рекламы вылезал кадр из фильма «Джентльмены удачи» с Леоновым, делающим козу, это было кощунственно, это просто омерзительно. Я не знаю, кто придумал этот бред, видимо хихикая в глубине души над совками, потому что просто в дурость, учитывая, что это повторялось несколько раз и именно в самые трагические моменты, поверить невозможно, но работать таким людям на телевидении просто противопоказано.
Я понимаю, что реклама нужна каналам, это деньги и тд, и я люблю фильм «Джентельмены удачи», но почему это нужно делать в такой форме, откровенно плюя в души людей, мне непонятно. Думаю, что если бы Сергей Бондарчук с Евгением Леоновым увидели это, они пришли лично бы бить тех, кто это творит. Когда реклама фильма идет в общем рекламном блоке, это воспринимается нормально, как приглашение на фильм, как и остальные рекламные ролики.
Надеюсь, что на вашем канале все-таки найдутся адекватные люди, которые примут меры, чтобы это и подобное этому не повторялось никогда.
Достоинства:
  1. Показывает замечательные советские фильмы
Недостатки:
  1. Вставляет рекламу других фильмов в оскорбительной форме, превращая драматические культовые моменты в омерзительный фарс.

Вырезают сцены

Гость 25 мая, 2023 год
Смотрю фильмы и не вижу моментов,которые связывают сцены,их просто вырезают,оставляя главное,но нюансы вырезают,а они -то и главные👆.Смотреть стало не интересно🤦‍♂️

Тайны следствия.

Гость 1 декабря, 2022 год
С каких это пор сериал " тайны следствия " вошел в Золотую коллекцию. Эти сериалы надоели. Их снимают, чтобы больше заработать. В них одна пустота, однообразие. Где классика ?
Достоинства:
  1. Советские фильмы
Недостатки:
  1. Частый повтор

Канал хороший если бы не показывали одно и тоже ка

Наталья 17 декабря, 2022 год
Канал мосфильм Золотая колекция вообще оборзели. Крутят одно и тоже по кругу. А ведь у нас столько фильмов хороших есть. Шерлок Холмса редко показывают. Один раз в год. Тайные следствия по кругу. Продолжения нет.
Достоинства:
  1. Канал хороший. Если б одно и тоже не крутили так часто. Каждую неделю.
Недостатки:
  1. Фильмы каждую неделю одни и те же.

Воспитание ненависти к фильмам.

Елена 28 ноября, 2023 год
Стало просто невозможно смотреть этот канал. Все испаршивили. Раньше к Новому году за праздник было посмотреть фильм ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ. Сейчас просто ненавижу этот фильм. Крутят по кругу одни и те же фильмы. Из золотой они превратились в черную коллекцию. Кто это придумал, или Мосфильм кроме этих фильмов ничего больше не снял?
Достоинства:
  1. Была надежда на то, что можно посмотреть любимые фильмы.
Недостатки:
  1. Этот канал сработал в обратную, фильмы, ранее любимые, стали ненавистными. Нельзя постоянно показывать одно и то же.

Макар-следопыт

Гость 4 марта, 2024 год
Добрый вечер.
Смотрю ваш канал.
В 2024 году смотрю,ваша библиотека фильмов заметно изменилась и появляются новые старые фильмы,которых раньше не показывали.
Но,я бы хотел.вас попросить,включить в коллекцию замечательный фильм для детей
Макар-следопыт.
За всё время я его так не встречал ни разу,но это фильм детства многих из нас,рождённых в то время и фильм,как и котик,пользовался всегда интересом.
Спасибо.

Показ фильмов

Гость 4 декабря, 2023 год
Одни и те же фильмы. Других замечательных много: Летучая мышь, Крепостная актриса, Полосатый рейс и много, много любимых фильмов. А тайну следствия и не показывайте, сколько можно?

О Константине Эрнсте

Юра 11 августа, 2023 год
В 90-е годы циничные, наглые и безмозглые "Эрнсты" захватили кто нефтегазовые трубы, кто телеканалы. Ждать, что эти "люди" подымут экономику России смешно. Для этого надо иметь мозги и уметь работать. А вот "осваивать" бюджетные деньги-много мозгов не надо. Достаточно быть лояльным и, конечно, связи на самом верху.

Деградация

Пенсионер 13 февраля, 2024 год
Кто на вашем канале 13.02.2024 запустил фильм "Женщина, которая поет"?
У вас в штате персонала процветает 5-я колонна?!
Вас, ребятки , мало закрыть, вас надо привлечь за сотрудничество с инагентами.

Отличное качество предательства

Николай Масленников 25 ноября, 2022 год
"Золотая колоекция мосфильма"- это золотая коллекция предательства. Показывает только антисоветское кино времен СССР. Ненавижу артистов, режиссеров. Они были самые богатые и для,себя, родимых, устроили предательскую перестройку. Для того, чтобы для,себя авторские права обеспечить.

Телеканал отличный

Виталий 22 марта, 2024 год
Телеканал отличный много хороших фильмов но за последнее время стал лагать,учтите это пожалуйста да и действительно уберите вы эти тайны следствия оно не к месту!
Достоинства:
  1. Отличный канал советских фильмов
Недостатки:
  1. Лагает,невозможно просматривать

Мне очень нравится.

Гость 6 октября, 2023 год
Спасибо создателям и руководству канала. Самый любимый мой канал. По сути единственный для меня канал, в котором нравится всё.

Телеканалы

Телеканал "Спас"