Телеканал: Мосфильм. Золотая коллекция отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей

Приключения бриллиантовых девчат)

Ирина П. четверг, 18 апреля
Совершенно замшелый канал. Сколько фильмов интересных снято, а крутят Приключения Шурика, Бриллиантовую руку и Девчата. Обожала эти фильмы, теперь сразу переключаю. Идея хорошая но... пересмотрите подход.

Разочарование от канала

Наталья 3 февраля, 2024 год
Если раньше можно было отдохнуть и расслабиться под какую-нибудь комедию, то сейчас не имеет смысл включать ваш канал. Теперь смотрю программу и даже остановить свой выбор не на чем. Вы теряете зрителя, которому нужен отдых, а не напряг.

Почему одни и то же фильмы?

Павел 21 января, 2024 год
Покажите фильм Сыщик, Два долгих гудка в тумане и другие… Работайте с фильмотекой..
разнообразие репертуара должно быть

Показ фильмов

Гость 4 декабря, 2023 год
Одни и те же фильмы. Других замечательных много: Летучая мышь, Крепостная актриса, Полосатый рейс и много, много любимых фильмов. А тайну следствия и не показывайте, сколько можно?

Крутят ожно и тоже

Сергей 25 ноября, 2023 год
Кто на канале составляет репертуар ?!!! Человек со склерозом? Одно и тоже каждый день. Ужас!!! Много же есть хороших фильмов !!!

виктор карпенко

виктор 8 ноября, 2023 год
ЭТОТ ТЕЛЕКАНАЛ ДАВНО УЖЕ НИКТО НЕ СМОТРИТ. допустим фильм ирония судьбы или с лёгким паром с 1975 года показывают каждый новый год и посмотрели мы его 47 раз. И сейчас каждую неделю показывают. Мало ли хороших фильмов сняли в советское время.Этот канал всё время демонстрирует одни и те же фильмы. Пора расширять эту золотую коллекцию
Достоинства:
  1. фильмы хорошие
Недостатки:
  1. фильмы одни и те же

Ждём разнообразия фильмов

Артём 4 ноября, 2023 год
Всё верно. Карусель из одних и техже фильмов надоела. Сколько советских фильмов на полках? Неравнодушные обращаются к руководству Мосфильма. А где Ваш ответ, К. Шахназаров? Хотелось бы услышать.

Почему показывают одни и те же фильмы?

Гость 3 ноября, 2023 год
Очень много хороших фильмом, снятых во времена СССР.. Я надеялась, что с удовольствием буду смотреть их на вашем канале. В результате вижу одни и те же фильмы с периодичностью в одну неделю..
"Отцы и деды", " Зимняя вишня"," Влюблён по собственному желанию ", ... И так далее???
А вот фильм " хитровка" совсем не хочу смотреть, это не золотая коллекция!!!
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы есть.
Недостатки:
  1. Повторение одних и тех же фильмом и многие хорошие не показывают из СССР.

Звук бежит вперёд картинки

Гость 31 октября, 2023 год
Уже неделю звук опережает картинку, исправьте пожалуйста. Очень любим ваш канал, но сейчас смотреть невозможно.

Канал неплохой, но услышать отзывы.

Гость 19 октября, 2023 год
Крутить как карусель, столько хороших старых фильмов, взрослых и детских зачем смотреть тайные следствия, испортился канал дом кино хотя бы этот канал пусть будет достойный,ночью показываете хорошие фильмы,а вечером одно и тоже, в новый год уже смотреть иронию и карнавальную ночь смотреть неохота.покажите зимний вишню, Шерлок Холмс, вечный зов, тени исчезают в полдень,Макар следопыт,отроки во вселенной,свадьба в малиновке и т.д.

О повторении показа

Лариса 18 октября, 2023 год
Почему из дня в день показывают одни и те же фильмы. Так они надоели. Что из любимых фильмов они превратились в самые не любимые. Утро день вечер в одной очерёдности. На другой день эти же фильмы. Только местами поменяли.. Неужели в прокате только 10 фильмов?? До тошноты уже все фильмы притомили.. Нужно как то расширять показ.
Достоинства:
  1. Желательно поменять репертуар
Недостатки:
  1. Повтор. Постоянно одни и те же фильмы

Нет руководителя, что ли?

Людмила 21 июля, 2023 год
Мне кажется, нужна какая-то система. Вот сейчас утром стали показывать детское кино - это плюс. Ну, а дальше? Впечатление, что какому-то школьнику поручили нажимать на одну
ту же кнопку. Может, как-то сгруппировать по режиссёрам или актёрам, например, день Митты, день Ефремова и т.д. или тематически - про пограничников, про врачей? Не хватит ли крутить один и тот же десяток фильмов, от которых уже тошнит? Ну, в самом деле, превратили любимое кино "Иван Васильевич меняет профессию" в ненавистное зрелище из-за того, что его трижды в неделю показывают! И то же можно сказать про все фильмы Гайдая, Рязанова и Данелии, которыми вы просто задолбали...
Недостатки:
  1. Однообразие, бессистемность

Надоело однообразие

Гость 20 июля, 2023 год
Закупили фильмы и гоняют их по кругу,зарабатывают на рекламе.
А сначала был хороший канал. Тайны следствия гоняют один и тот-же.
А летом показывать "С легким паром.." жуть,раньше этот фильм показывали только на Новый год и была ассоциация фильма с праздником..
Короче испоганили все!

Передачи на каналах

Гость 30 июня, 2023 год
Здравствуйте, можно как то наладить передачи не возможно уже смотреть фильмы, молодости моей бабушки, где нормальные фильмы? Такие как тростинка на ветру, дом большой мамочки, нормальные военные фильмы, исторические, в место беременна в 16 , и сваты.

Налаживайте связь!

Доброжелательный зритель 18 июня, 2023 год
Прекрасный воскресный вечерок. Хочется расслабиться. Политика зае****! По всем каналам сплошные разборки с мордобоем. Вся надежда на Вас. Включаешь, а идут, то постоянные помехи, то сигнал вовсе исчезает. Вообщем смотреть невозможно, нервов не хватает!!!
Достоинства:
  1. Кино Советских времён
Недостатки:
  1. Плохое качество вещания

Каждую неделю одни и те же фильмы по кругу

Мария 18 июня, 2023 год
Поначалу с удовольствием смотрела этот канал. Но со временем как-то поднадоело. Одни и те же фильмы показывают по кругу. Каждый. фильм раз-два в неделю. Есть же очень много хороших советских фильмов. Почему бы не показать для разнообразия. Разочаровалась

Проблемы с вещанием

Гость 17 июня, 2023 год
У меня третий или четвертый день невозможно смотреть канал Мосфильм золотая коллекция(((( Если утром и днём еще как-то боле-мене, то вечерами всё виснет(((( Я думала, что это у меня проблема и хотела звонить провайдеру, а оказывается эта проблема у многих(((( Очень люблю этот канал, и жаль, что такие проблемы с вещанием((( Надеюсь, что спецы скоро всё починят!!!

Тайны следствия

Гость 5 июня, 2023 год
Уважаемые редакторы моего любимого канала. Смотрю вас уже года три , и все эти три года вы крутите по вечерам Тайны следствия. Я понимаю, что главная героиня чья то там фаворитка у руководящих , но имейте уже гуманность, показывайте тогда уж Сватов лучше .... Да и ассортимент , как говорится, оставляет желать лучшего. Я теперь многие фильмы могу процитировать с... Читать отзыв Уважаемые редакторы моего любимого канала. Смотрю вас уже года три , и все эти три года вы крутите по вечерам Тайны следствия. Я понимаю, что главная героиня чья то там фаворитка у руководящих , но имейте уже гуманность, показывайте тогда уж Сватов лучше .... Да и ассортимент , как говорится, оставляет желать лучшего. Я теперь многие фильмы могу процитировать с любого момента и кадра😂

Узколобость

Гость 9 мая, 2023 год
Надоело смотреть одни и те же уже " залюбленные до смерти" фильмы. Часто пропадает звук и изображение. Часто показывают Кин-дза-за и Формулу любви. Самые отстойные фильмы с хорошими актерами, т.е по факту отдохнуть не получается. Гардемарины и Три мушкетёра без продолжения...
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Хорошие фильмы надоели. И много отвратный.

Любимые фильмы становятся надоевшими.

Елена М. 18 апреля, 2023 год
Обращаюсь к руководству канала: пожалуйста, прислушайтесь к просьбам телезрителей, измените свой подход к составлению телепрограммы.Ну не надо показывать одни и те же фильмы много раз. Любимые фильмы становятся НЕлюбимыми!
Достоинства:
  1. Идея создания этого канала правильная, нужная, интересная для зрителей всех поколений.
Недостатки:
  1. Непрофессиональный подход к составлению телепрограммы, просто вредительство какое-то.

Полная фигня.

Гость 17 апреля, 2023 год
Такое ощущение ,что смотришь фильм через какое-то маленькое отверстие, как будто бы поменяли масштаб изображения. Например, в кадре два актёра, а у одного нет половины головы. Не может быть чтобы так снимал оператор. Это что после оцифровки такая фигня? Мы же смотрели эти фильмы много лет назад. Всё это выглядело совсем не так. Старые, любимые фильмы, а когда смотришь на... Читать отзыв Такое ощущение ,что смотришь фильм через какое-то маленькое отверстие, как будто бы поменяли масштаб изображения. Например, в кадре два актёра, а у одного нет половины головы. Не может быть чтобы так снимал оператор. Это что после оцифровки такая фигня? Мы же смотрели эти фильмы много лет назад. Всё это выглядело совсем не так. Старые, любимые фильмы, а когда смотришь на ВАШЕМ канале- хочется плеваться...

Название канала.

Дмитрий. 52 года. СПб. 26 марта, 2023 год
Убрать надо слово мосфильм из названия канала. Показывать надо РАЗНОЕ российское и советское кино. Разных киностудий, разных времён, разных режисёров.

Отзыв о фильме

Гость 8 марта, 2023 год
Фильмы хорошие, сегодня почему-то качество фильма "Любовь и голуби" было сильно плохое, всё размыто и резкости не было,глаза сломать можно..

Заездили одно и тоже

Ольга 28 февраля, 2023 год
Это становится невыносимо уже! Год назад всё было гораздо лучше! Возможно, сменился редактор...Одно и тоже! Непонятно: огромный выбор фильмов; так нет же- до дыр загоняли десять фильмов и гоняют каждую неделю! Просто дичь какая то....канал катится к худшему.
Достоинства:
  1. Уже особо не осталось
Недостатки:
  1. Одни и те же фильмы из недели в неделю

Очень расстроен

Гость 3 февраля, 2023 год
Два года назад начал смотреть фильмы из серии Мосфильм, Золотая коллекция'. Всё было хорошо и замечательно, советские фильмы, игра актёров и всё такое!! Но!!!!!! Есть ощущение, что про этот канал забыли!!! Включили 10-12 фильмов с некоторым повторением!!!! 😱 Ну, как так то? Одно и тоже!!!! А если фильм не повторялся, то обязательно его надо показать после 23!!!! Кому???

Мосфильм - фильмы

зритель 1 февраля, 2023 год
Показывают одни и те же фильмы по много раз, а ведь столько хороших фильмов. Начинайте показ фильмов с 30-х г. и до наших врем.

Несерьёзный или непрофессиональный подход редакторов к своей ра подход

Чермен 1 февраля, 2023 год
Наверное создатели телеканала: "Мосфильм. Золотая коллекция" пытаются убедить своих зрителей в том, что на Мосфильме за всю свою деятельность сняли всего-то 10 - 15 фильмов и поэтому ежедневно крутят одно и то же

Не серьёзный подход к деятельности программы

Чермен 1 февраля, 2023 год
Такое впечатление, как будто организаторы телеканала телеканала: Мосфильм "Золотая коллекция" пытаются убедить своих зрителей в том, что на киностудии Мосфильм за всё время существования создали всего 10 - 15 фильмов и поэтому не переставая крутят одно и то же.

Одно и тоже...Жуть...

Наталья Владимировна 6 января, 2023 год
Сначала радовались, ура, добрые , советские фильмы...НО , ЭТО переходит все границы. Я теперь просто пролистываю канал , невозможно смотреть тысячи раз одно и тоже. От приключений Шурика уже физическая тошнота.Зачем Вы это делаете? Люди уже ненавидят старые фильмы.😡😡😡🤯🤯🤯🤮🤮🤮

Сомнительные фильмы

Ольга 6 января, 2023 год
Какое отношение к Мосфильму, к его Золотой коллекции, имеет привет из 90-х - «Бригада»? Это что: классика на все времена? Позор.

Для справки, на Мосфильме, за все время его существования, было снято около 2500 полнометражных фильмов.
Достоинства:
  1. Иногда показывают классику
Недостатки:
  1. Одно и тоже, и по кругу.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»