Телеканал: Мосфильм. Золотая коллекция отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
Телеканал: Мосфильм. Золотая коллекция

Хорошо, но много повторов фильмов

Сорокина Ирина среда, 24 апреля
Я лучше 100 -й раз посмотрю любой фильм Гайдая или Рязанова, чем хоть пять мин фильм о Пугачевой, (Женщина, которая поет) считаю, что она теперь не заслуживает даже напоминания о себе

Убрать "Тайны следствия"

Гость 14 марта, 2024 год
Сколько можно показывать сериал "Тайны следствия"? У нас нет других фильмов? Пожалуйста, снимите сериал с эфира!

отзыв 15345

ЯR 22 февраля, 2024 год
фильмов больше стало . много стары которые раньше не видела .. спасибо . только ,, тайны следствия ,, тут причём ? и мультфильмы ? хорошие мультики, но есть же ,, союз мультфильм ,, ....

Фильмы о разведчиках

Инна 17 января, 2024 год
Прошу вас показать фильм Адьютант его превосходительства. Ушёл великий актёр Юрий Соломинка фильмов с его участием не показываете. Обидно! Показывают либо с утра пораньше или к ночи. Как фильм Мертвый сезон в 22.50.Покажите эти прекрасные фильмы в дневное время и в выходные, когда большая часть населения отдыхает. Посмотрим с удовольствием! Спасибо!
Достоинства:
  1. Фильмы, которые не забываются
Недостатки:
  1. Просьба показать эти фильмы не на ночь глядя-до 21час и не с утра пораньше-6.00-11.00час

Поменьше повторов фильмов!

Гость 25 декабря, 2023 год
Канал нравится, но показывают одни и те же фильмы через день или через два дня. Разнообразия нет. Показывайте побольше старинных малоизвестных советских фильмов.

Где новогодние фильмы???

Гость 25 декабря, 2023 год
Очень люблю этот канал, советские фильмы могу смотреть бесконечно! НО!!! Почему перед Новым годом нет новогодних фильмов? Иронии судьбы? которую летом показывали чуть ли не каждую неделю, зачем его летом показывать ?(((, Чародеи и т.д.???? Разочарование перед Новым годом😞

Замена фильмов

Гость 21 ноября, 2023 год
Поменяйте пожалуйста фильмы. Есть много других старых хороших. Надоели одни и те же. Сколько можно просить?

Спасибо большое за прекрасные фильмы советской поры! Но хочется, чтобы

Байкова Инна 26 августа, 2023 год
Спасибо за прекрасные фильмы! 25.08.23.с удовольствием посмотрела фильм Мелодии белой ночи с участием Юрия Соломина. Давно его не смотрела. Побольше бы таких фильмов о любви! Чтобы душа чувствовала... Люблю роли в исполнении Ю. Соломина! Покажите, пожалуйста, фильм Адьютант его превосходительства! Я росла на этом фильме.. Навсегда в памяти Павел Кольцов! Был день рождения недавно Ю. Соломина и ни одного фильма..... Читать отзыв Спасибо за прекрасные фильмы! 25.08.23.с удовольствием посмотрела фильм Мелодии белой ночи с участием Юрия Соломина. Давно его не смотрела. Побольше бы таких фильмов о любви! Чтобы душа чувствовала... Люблю роли в исполнении Ю. Соломина! Покажите, пожалуйста, фильм Адьютант его превосходительства! Я росла на этом фильме.. Навсегда в памяти Павел Кольцов! Был день рождения недавно Ю. Соломина и ни одного фильма.. А как бы хотелось его посмотреть! Покажите, пожалуйста!!!

Пожелания и просьба

Карнаухов Семён 20 августа, 2023 год
Уважаемая редакция, конечно приятно что вы крутите около 30-35 фильмов постоянно. Их не надоедает смотреть, но есть и другие фильмы, достойные просмотра по нескольку раз. Вот например "Безымяная звезда". Прекрасный фильм, с прекрасными актёрами. Отличная комедия. Я думаю многим он запал. Можно посмотреть его. И не раз. Я практически всегда смотрю ваш канал. Но точно знаю что этот фильм ни... Читать отзыв Уважаемая редакция, конечно приятно что вы крутите около 30-35 фильмов постоянно. Их не надоедает смотреть, но есть и другие фильмы, достойные просмотра по нескольку раз. Вот например "Безымяная звезда". Прекрасный фильм, с прекрасными актёрами. Отличная комедия. Я думаю многим он запал. Можно посмотреть его. И не раз. Я практически всегда смотрю ваш канал. Но точно знаю что этот фильм ни разу не видел по вашему каналу. Прислушайтесь ко мне! Дай бог вам дальнейшего процветания!!!

Трансляция не очень!(и хотелось бы разнообразия!

Карина Сергеевна 21 июля, 2023 год
Почему не показываете фильм "Карнавал" с И.Муравьевой?хороший фильм,все время жду!раньше его показывали?нашла в инете запись с золотой коллекции ,значит его показывали раньше!
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы!обожаю пересматривать!один из любимых каналов!
Недостатки:
  1. Качество не очень(и хотелось бы разнообразия!очень жду Фильм Карнавал!с Ириной Муравьевой!

Пытка сериалом "Тайны следствия" продолжалась не первый год !!!!!

Юлия 21 июня, 2023 год
Очень хочется ни в один будний вечер ( придя с работы и включив любимый канал, в надежде на позитивные эмоции ))) не увидеть очередную серию сериала "Тайны следствия", с уже давно не актуальными сюжетами, общей бредятиной и лицом Анны Ковальчук - уже давно вышедшей на пенсию Марьи Сергеевны, бесит и раздражает !!!!!

один из любимых

Гость 9 июня, 2023 год
тайны следствия конечно не в тему, но "в семье не без урода", не было бы их, была б какая-то антиутопия. Так что черт с ними.
а так один из любимых каналов, всегда приятно посмотреть советствую классику кинематрографа, к тому же временами показывают и не широко известные картины, увлеченному зрителю будет интересно взглянуть.

Тайны следствия

Людмила 9 июня, 2023 год
Здравствуйте, почему перестали показывать тайны следствия 10, и начали за ново показать с первой части🤷

Не работает

Гость 4 июня, 2023 год
Добрый вечер, сегодня с 21.00 канал перестал работать, утром и днём всё работало. Почему?
Канал нравится, фильмы хорошие, но хотелось бы побольше

Больше новых лент

Гость 4 апреля, 2023 год
Канал неплохой душевный. В мире жестокости и насилия, можно отдохнуть под Советские фильмы. Но .... Слишком много одних и тех же лент. Например, можно ввести в показ "Шерлок Холмс " или Собачье сердце.... Как то разнообразить линейку фильмов

Хороший канал

Гость 2 апреля, 2023 год
Почему на покажите фильм "Полосатый рейс","Коралева бензоколонки","Белые Росы","Собачье сердце"Весна на Заречной улице".

Отличное, качественное обслуживание!

Гость 30 марта, 2023 год
Прекрасная идея с ограниченным ее воплощением.
Огромное количество замечательных фильмов снимали выдающиеся советские режиссеры на различных киностудия нашей страны. Почему же зритель имеет возможность посмотреть лишь полтора десятка фильмов, пусть даже и очень хороших. Эти немногочисленные киноленты от бесконечного ежедневного, еженедельного, ежемесячного показа, к сожалению теряют праздничность ощущения от их просмотра, увы.
Неужели нельзя расширить количество кинопроизведений, достойных звания "Золотая коллекция"!
Очень,... Читать отзыв
Прекрасная идея с ограниченным ее воплощением.
Очень, очень бы этого хотелось!

Юлия Борисова.

Александр 17 марта, 2023 год
Вы единственный канал, который вспомнил об этой великой женщине, показав фильм ИДИОТ. Ей исполнилось сегодня 98 лет. И по всем программам тишина. Я думаю Вы покажете и ПОСОЛ СОВЕТСКОГО СОЮЗА...если он не запрещён к показу.
Достоинства:
  1. Здесь одни плюсы.

Разнообразие

Егорова Татьяна 18 декабря, 2022 год
Спасибо за канал!!!! Но умоляю прошу не показывайте по 100 раз одно и тоже. Ну сколько можно? Любовь и голуби . Ирония судьбы. Кубанские казаки. Шурик. У нас огромное количество фильмов и сериалов. И для деток и для взрослых. Сделайте недельный показ фильмов разных актеров ушедших от нас. Тихий дон. Гамлет. И т.п И деткам старинные сказки. Пушкин и т.п.

Хорошее качество обслуживания

Гость 17 декабря, 2022 год
Спаси Бог за золотые фильмы. Покажите пожалуйста Бумбараш. И Пираты 20 оо века. Плюсы втом, что фильмы действительро золотые. Но их реально намного больше. Часто повторяют одни и те же. Забывая друоие, тоже золотые.

ЗАБЫТЫЕ ШЕДЕВРЫ

гость 10 декабря, 2022 год
Где советские ГАМЛЕТ, КОРОЛЬ ЛИР, ОВОД, СОРОК ПЕРВЫЙ, НЕПОДСУДЕН...
Наши старые комедии, конечно, великолепны, но почему забыты такие шедевры.

Хороший, люблю

Поляк Маша 8 ноября, 2022 год
Хотелось бы большего разнообраазия, до дыр уже засмотрели и так известные наизусть фильмы, конечно это Золотой фонд и всегда хочется, но всё же каждый день одно и то же смотреть... Пришлось переключить
А в СССР очень много хорошего кино.
В целом спасибо за канал!!!!
Достоинства:
  1. Любимые фильмы, душевно
Недостатки:
  1. Небольшой выбор, часто повторяются фильмы

Претензии к каналу золотая кооллекция

Сергей 4 ноября, 2022 год
Почему казни одно и тоже. Тайны следствия,уже никому не нужны и раньше были, частоте мушкетёрами. А где же что раньше всегда было на Дом Кино - Дело было в Пеньково, Весна на заречной улице..совсем забыли про эти самые хорошие фильмы!?
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Мало

Хорошее качество обслуживания

Гость 31 октября, 2022 год
Покажите фильм. Почти смешная история. Фильмов очень много а показываете одно тоже, бывает не по одному разу за неделю. Ведь фильмов у Мосфильма много, показываете одно и тоже.

Хороший канал, уже 2 года радует своим появлением на ТВ. Но есть пожелания.

Ирина 22 сентября, 2022 год
Согласна с Вами. Но надеюсь, что нас услышат и сериалы с мультиками уберут с канала. Так хорошо начинали, с перспективой на рейтинги...
Достоинства:
  1. Даёт надежду посмотреть хорошие советские фильмы в любое время.
Недостатки:
  1. Зачем сериалы показывать и портить этим канал. Мультфильмы тоже не к чему...

Спасибо за фильмы прошлых лет

Людмила 19 июля, 2022 год
Я возраста 70+, удовольствием пользуюсь возможностью просмотреть фильмы прошлых лет. Спасибо за возможность увидеть на экране фильмы доброты, заботы + искреннюю игру - проживание жизни героев актерами прошлых лет. Увы, но сейчас редко увидишь ту искренность актера.
Пожелание - хотелось бы ВНИМАНИЯ при составлении программы, чтобы не повторялись фильмы/серии - обидно потерять время для повторного просмотра! 18 и 19 июля "Тайны следствия 4" "История болезни" серии 1 и 2".
Такая оплошность влияет на популярность канала.
Достоинства:
  1. Возможность бесплатного просмотра дома хороших фильмов прошлого.
Недостатки:
  1. Внимательно составлять программу и не повторять на следующий день тот же фильм или серии.

"Бригада" в День защитника Отечества?!!

Анна 23 февраля, 2022 год
Канал любимый, но сегодня, 23 февраля, поразил: целый день "Бригада"! Вот уж действительно "золотая коллекция". Неужели для такого дня не нашли подходящих фильмов?!

Телеканалы

Телеканал «Пятница»