Телеканал: Мосфильм. Золотая коллекция отзывы

Отзывы зрителей

Телеканал отличный

Виталий 22 марта, 2024 год
Телеканал отличный много хороших фильмов но за последнее время стал лагать,учтите это пожалуйста да и действительно уберите вы эти тайны следствия оно не к месту!
Достоинства:
  1. Отличный канал советских фильмов
Недостатки:
  1. Лагает,невозможно просматривать

Мне очень нравится.

Гость 6 октября, 2023 год
Спасибо создателям и руководству канала. Самый любимый мой канал. По сути единственный для меня канал, в котором нравится всё.

Одни и те же фильмы гоняют!

Пари 28 сентября, 2023 год
В мосфильме нет других кроме любовь и голуби и Бриллиантовая рука !!????. Разочарованы!!! Шахназарова может пора менять ему за 70 лет молодых же патриотов много пусть займутся делом!

Однообразие

Наталья 11 мая, 2023 год
Когда появился у меня этот канал радости не было предела, думала хоть наконец то телевизор буду смотреть, и каково же было разочерование когда одно и тоже каждый день показывают, а ведь столько хороших и замечательных советских фильмов, и детских и юнэшеских, СОЗДАТЕЛИ ЭТОГО КАНАЛА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОМЕНТЫ! Современные фильмы мало какие смотришь, а если один раз посмотрел, второй раз... Читать отзыв Когда появился у меня этот канал радости не было предела, думала хоть наконец то телевизор буду смотреть, и каково же было разочерование когда одно и тоже каждый день показывают, а ведь столько хороших и замечательных советских фильмов, и детских и юнэшеских, СОЗДАТЕЛИ ЭТОГО КАНАЛА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОМЕНТЫ! Современные фильмы мало какие смотришь, а если один раз посмотрел, второй раз смотреть уже не хочется совсем смотреть!
Недостатки:
  1. Каждый день повторяются фильмы, ОДНООБРАЗИЕ!

Отзыв о фильме

Гость 8 марта, 2023 год
Фильмы хорошие, сегодня почему-то качество фильма "Любовь и голуби" было сильно плохое, всё размыто и резкости не было,глаза сломать можно..

Брезгливо и некрасиво

Татьяна Полякова 29 июля, 2023 год
Я понимаю "хайп поймать", но остановить на рекламу в к/ф "Щит и меч" в трагические моменты, чтобы потом досмотрели, не перещелкивали рекламу? Какое убожество моральное у вас работает? Омерзителььно!!

Пожелания и просьба

Карнаухов Семён 20 августа, 2023 год
Уважаемая редакция, конечно приятно что вы крутите около 30-35 фильмов постоянно. Их не надоедает смотреть, но есть и другие фильмы, достойные просмотра по нескольку раз. Вот например "Безымяная звезда". Прекрасный фильм, с прекрасными актёрами. Отличная комедия. Я думаю многим он запал. Можно посмотреть его. И не раз. Я практически всегда смотрю ваш канал. Но точно знаю что этот фильм ни... Читать отзыв Уважаемая редакция, конечно приятно что вы крутите около 30-35 фильмов постоянно. Их не надоедает смотреть, но есть и другие фильмы, достойные просмотра по нескольку раз. Вот например "Безымяная звезда". Прекрасный фильм, с прекрасными актёрами. Отличная комедия. Я думаю многим он запал. Можно посмотреть его. И не раз. Я практически всегда смотрю ваш канал. Но точно знаю что этот фильм ни разу не видел по вашему каналу. Прислушайтесь ко мне! Дай бог вам дальнейшего процветания!!!

идиотизм на канале

евгений 17 апреля, 2022 год
вы достали крутить одно и то же, такое впечатление что вы специально воспитываете ненависть к хорошим фильмам, вы сами посчитайте сколько раз в месяц вы крутите одно и то же уже от названия этих фильмов становится плохо
Достоинства:
  1. дерьмо
Недостатки:
  1. сплошные

Фильм "Поговорим брат"

Гость 29 октября, 2022 год
Здравствуйте ув. редакция телеканала Мосфильм в Вашей видеотеке есть забытый замечательный фильм " Поговорим брат", который в своё время собирал полные кинозалы. Убедительная просьба покажите его в полной версии на Вашем телеканале.
С ув. Юрий Анатольевич

Пожалуйста, уберите Тайны Следствия

Юлия 6 февраля, 2024 год
Уважаемый канал, уберите этот кошмар под названием Тайны Следствия.
Ужасный сериал, я понимаю, калька с Каменской. НО это невозможно смотреть. Лучшее время отдано этому бездарному, фальшивому. глупому сериалу

Каждую неделю одни и те же фильмы по кругу

Мария 18 июня, 2023 год
Поначалу с удовольствием смотрела этот канал. Но со временем как-то поднадоело. Одни и те же фильмы показывают по кругу. Каждый. фильм раз-два в неделю. Есть же очень много хороших советских фильмов. Почему бы не показать для разнообразия. Разочаровалась

Полная фигня.

Гость 17 апреля, 2023 год
Такое ощущение ,что смотришь фильм через какое-то маленькое отверстие, как будто бы поменяли масштаб изображения. Например, в кадре два актёра, а у одного нет половины головы. Не может быть чтобы так снимал оператор. Это что после оцифровки такая фигня? Мы же смотрели эти фильмы много лет назад. Всё это выглядело совсем не так. Старые, любимые фильмы, а когда смотришь на... Читать отзыв Такое ощущение ,что смотришь фильм через какое-то маленькое отверстие, как будто бы поменяли масштаб изображения. Например, в кадре два актёра, а у одного нет половины головы. Не может быть чтобы так снимал оператор. Это что после оцифровки такая фигня? Мы же смотрели эти фильмы много лет назад. Всё это выглядело совсем не так. Старые, любимые фильмы, а когда смотришь на ВАШЕМ канале- хочется плеваться...

Качество вещания

Гость 1 октября, 2022 год
1 октября. Каждые 2-3 минуту замирает картинка, невозможно смотреть любимые фильмы. Перезагрузите что дин

Советские фильмы

Гость 6 сентября, 2022 год
Единственный канал, где только советские фильмы. Но 1 января 2021 появилась на канале реклама, ранее ее не было.
Достоинства:
  1. Советские фильмы
Недостатки:
  1. Реклама

Слабый непрофессиональный канал

Александр 10 марта, 2022 год
Изначально увидев этот канал обрадовался. Но, к сожалению, как оказалось задумка на 5, а исполнение 2.
Достоинства:
  1. Реклама советских фильмов для более молодого поколения.
Недостатки:
  1. Даже любимые фильмы могут стать отвратительны,когда крутить их постоянно. В самое топовое время крутите сериал не имеющий отношение к своему названию. Однообразие разочаровало. Есть намного больше фильмов которые можно считать "Золотой коллекцией".

Очень приятный канал для просмотра.

Елена 28 января, 2024 год
При Пожелание, как то неграмотно составлена сетка телеканала. Всё вперемешку, сборная солянка.
Логично было-бы показывать фильмы одного режиссёра или фильмы с определённым актёром в течении дня. Или взять тематику в течении дня и связать это с какими либо знаменательный датами, либо по тематике, мелодрамы, а комедии и. Т. Д

Всё хорошо

Степан 20 сентября, 2023 год
Создать рубрику,друзья мосфильма или в гостях у мосфильма и показывать фильмы других киностудий СССР,много было фильмов Бел.фильм,Горького,Ленфильм,Экран,Одесская киностудия и тд.Думаю было бы интереснее смотреть.
Достоинства:
  1. Класс
Недостатки:

Спасибо большое за прекрасные фильмы советской поры! Но хочется, чтобы

Байкова Инна 26 августа, 2023 год
Спасибо за прекрасные фильмы! 25.08.23.с удовольствием посмотрела фильм Мелодии белой ночи с участием Юрия Соломина. Давно его не смотрела. Побольше бы таких фильмов о любви! Чтобы душа чувствовала... Люблю роли в исполнении Ю. Соломина! Покажите, пожалуйста, фильм Адьютант его превосходительства! Я росла на этом фильме.. Навсегда в памяти Павел Кольцов! Был день рождения недавно Ю. Соломина и ни одного фильма..... Читать отзыв Спасибо за прекрасные фильмы! 25.08.23.с удовольствием посмотрела фильм Мелодии белой ночи с участием Юрия Соломина. Давно его не смотрела. Побольше бы таких фильмов о любви! Чтобы душа чувствовала... Люблю роли в исполнении Ю. Соломина! Покажите, пожалуйста, фильм Адьютант его превосходительства! Я росла на этом фильме.. Навсегда в памяти Павел Кольцов! Был день рождения недавно Ю. Соломина и ни одного фильма.. А как бы хотелось его посмотреть! Покажите, пожалуйста!!!

Неподходящая программа

Оксана 7 января, 2023 год
Показывать на Рождество Христово сериал «Бригада» - это конечно «сильно», лучше уж тогда детские фильмы показывали, например «Бронзовая птица», как продолжение «Кортика»! Я думала, что одну меня это возмущает! Видимо, совсем плохо у редакторов с мышлением, или ностальгия? А ничего, что за подписку деньги платим?

Почему в программе канала "Мосфильм.ЗК" нет номинантов премии "Оскар"?

Алена 9 ноября, 2023 год
Назвались "Золотой коллекцией", а достойных фильмов в ней до сих пор нет.
Интересно где 17 российских фильмов - лауреатов и номинантов премии "Оскар"?
Или они не достойны, и лучше до дыр крутить фильм "С легким паром"?
Назвались "Золотой коллекцией", а достойных фильмов в ней до сих пор нет.
Интересно где 17 российских фильмов - лауреатов и номинантов премии "Оскар"?
Или они не достойны, и лучше до дыр крутить фильм "С легким паром"?
Вопрос: "Почему до сих пор не показали фильм "Белый Бим Черное ухо" (1977)? А ведь этот фильм номинировался на кинопремию «Оскар» в 1979 году- как лучший фильм на иностранном языке.
А в 1978 году по опросу журнала «Советский экран» он был признан лучшим фильмом года. Работа Вячеслава Тихонова в этом фильме была удостоена Ленинской премии.
А другие фильмы-номинанты когда мы увидим в В ВАШЕЙ ЗОЛОТОЙ коллекции:
- А зори здесь тихие
- Военно- полевой роман
- Утомленные солнцем
- Кавказский пленник
И др.?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не показывают российские фильмы-номинанты и лауреаты премии "Оскар"

Приключения бриллиантовых девчат)

Ирина П. 18 апреля, 2024 год
Совершенно замшелый канал. Сколько фильмов интересных снято, а крутят Приключения Шурика, Бриллиантовую руку и Девчата. Обожала эти фильмы, теперь сразу переключаю. Идея хорошая но... пересмотрите подход.

Очень нравиться

Гость 24 июня, 2023 год
Замечательно, что на данном канале нет засилия рекламы. Подборка фильмов и сериалов очень теплая. Надеюсь он будет процветать

программа на новый год !!!

Стефания Устюгова 10 января, 2023 год
Уважаемый "Золотая коллекция" "Спасибо Вам за потрясающие новогодние фильмы на Новый год!!! Особенное за сериал "Тихий дон" и "Бригада"!!! Ну а "Иронию ......" и "Ивана Васильевича" посмотрим раз так 100 например летом!? Ну как у Вас это принято!!! Может хватит уже опошлять действительно "Золотую Коллекцию" и делать из потрясающих фильмов посредственное кино! Всему своё время! Новогодние фильмы на новый год,... Читать отзыв Уважаемый "Золотая коллекция" "Спасибо Вам за потрясающие новогодние фильмы на Новый год!!! Особенное за сериал "Тихий дон" и "Бригада"!!! Ну а "Иронию ......" и "Ивана Васильевича" посмотрим раз так 100 например летом!? Ну как у Вас это принято!!! Может хватит уже опошлять действительно "Золотую Коллекцию" и делать из потрясающих фильмов посредственное кино! Всему своё время! Новогодние фильмы на новый год, а фильмы 8 Марта на 8 Марта! Показывая "Иронию.." во вторник в июле это круто.....!!!????

Смените сериал "Тайны следствия"

Гость 10 января, 2023 год
Может уже хватит показывать сериал "Тайны следствия " честно говоря уже надоел.....
Может что-то другое уже начнёте показывать..
Недостатки:
  1. Надоел

Малый ассортимент фильмов

Василий Меф 1 января, 2023 год
Вся золотая коллекция советских фильмов сводится к десятку лент. Редактора ленивы, им пора на пенсию.
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы
Недостатки:
  1. Одно и то-же. Редактора не специалисты по кинофильмам.

Отзыв о телеканале

Лена 16 декабря, 2023 год
Как суббота так хрень какая-то одно и тоже обыкновенное чудо,интердевочка,все хорошее ночью после 22-23,в самый прайм тафн боевотные тайны следствия. Когда они уже закончаться? Вот их и можно ночью показывать

Ужасное качество

Марика 14 июня, 2023 год
Добрый день. Несколько дней канал: Мосфильм золотая коллекция очень плохо показывпет в Чебоксарах, это нас предупреждают о том, что канал скоро перестанет вещать? Или будет платным.

Однообразие показа

Свиридова Вера Николаевна 30 апреля, 2023 год
Показываете одни и те же фильмы. Покажите "Журналист" "Дело было в Пенькове" и многие другие. Фонд "Мосфильма" огромен. Неужели нельзя разнообразить показ?
Недостатки:
  1. Показывают одни и те же фильмы. Неужели нет других? Покажите "Журналист" "Дело было в Пенькове" Не могу сказать прощай" и т. д. и т. п. Много хороших фильмов, а нам показывают одни и те же. Надоели эти фильмы. Я их раньше любила, а теперь они раздражают. Неужели нельзя расширить список...

Юлия Борисова.

Александр 17 марта, 2023 год
Вы единственный канал, который вспомнил об этой великой женщине, показав фильм ИДИОТ. Ей исполнилось сегодня 98 лет. И по всем программам тишина. Я думаю Вы покажете и ПОСОЛ СОВЕТСКОГО СОЮЗА...если он не запрещён к показу.
Достоинства:
  1. Здесь одни плюсы.

Разнообразие программы

Виктор 10 февраля, 2023 год
Сколько фильмов хороших, а в программе десяток заезженных уже до дыр. Стесняетесь истории? Лучше кровь, преступность, насилие? На добре ведь наше кино стояло всегда.
Достоинства:
  1. Нашу душу показывает,
Недостатки:
  1. Расширяйте фильмотеку, истории не надо стесняться

Телеканалы

Телеканал Суббота!