Телеканал: Мосфильм. Золотая коллекция отзывы

Отзывы зрителей

Спасибо за потрясающий канал

Гость 20 января, 2023 год
Не перестаю уставать смотреть наши советские фильмы, они самые лучшие. Но у меня вопрос. Почему не показываете фильм Карнавал????Ведь он такой хороший.

Спасибо за то,что вы есть

Анна 19 января, 2023 год
Хоть фильмы и повторяются, я рада, что есть канал, на котором в любое время можно посмотреть советское кино.
А Бригада - это напомнить забывчивым, что было в 90-х.

Замечательный канал

Марина 10 января, 2023 год
Замечательный канал.Он создан для лиц,страдающих провалами памяти.Они могут бесконечно смотреть одно и то же и не помнить об этом. Особенно радует повтор сериала,,Тайны следствия,,.Остальные фильмы этого канала тоже не отстают.Показывайте их почаще.

Смените сериал "Тайны следствия"

Гость 10 января, 2023 год
Может уже хватит показывать сериал "Тайны следствия " честно говоря уже надоел.....
Может что-то другое уже начнёте показывать..
Недостатки:
  1. Надоел

Кино про деревню

Гость 27 декабря, 2022 год
Прошу включить фильмы про деревню, например "Вас ожидает гражданка Никонорова", "Любовь земная", и другие старые хорошие фильмы.

Повтор фильмов

Егорова Татьяна 18 декабря, 2022 год
Все супер. Спасибо за канал! Но почему одни и те же фильмы? Ведь огромная масса старых фильмов!!!! Пожалуйста разработайте программу с учетом все людей.!!!!

Критики канала радуйтесь

Владимир 1 декабря, 2022 год
tongueну что критиканы, догунделись, недовольные репертуаром Золотой коллекции, теперь можете не смотреть, канал на кинопоиске исчез...
Достоинства:
  1. Всё хорошо
Недостатки:
  1. Отсутствкют

Фильм "Поговорим брат"

Гость 29 октября, 2022 год
Здравствуйте ув. редакция телеканала Мосфильм в Вашей видеотеке есть забытый замечательный фильм " Поговорим брат", который в своё время собирал полные кинозалы. Убедительная просьба покажите его в полной версии на Вашем телеканале.
С ув. Юрий Анатольевич

Пожелания для вас

Любовь 28 октября, 2022 год
Здравствуйте. На ТВ - 3 канале прекратили. Показывать советские мультики по утрам. Если бы вы по утрам стали показывать этот проект. У вас бы поднялся рейтинг Это большой плюс для вас

Почему нет

Константин 26 октября, 2022 год
Трилогии "деловые люди" не все хорошие фильмы в коллекции нет "три сестры" и ещё много других хороших фильмов нет цветной версии "берегись автомобиля"

Прекрасный канал!

Гость 15 октября, 2022 год
Замечательный канал, сохраняющий русскую культуру!... Эх, показали бы "Председатель", такой силы фильм... по нынешнему времени - самое то!!!...

Качество вещания

Гость 1 октября, 2022 год
1 октября. Каждые 2-3 минуту замирает картинка, невозможно смотреть любимые фильмы. Перезагрузите что дин

Фильмы девяностых двухтысячных

Стрелец четверг, 2 мая
Замечательный канал для любителей советского кинематографа, но какого ху... показывают "Бригада" , об этом говне надо было давно забыть

Хорошо, но много повторов фильмов

Сорокина Ирина среда, 24 апреля
Я лучше 100 -й раз посмотрю любой фильм Гайдая или Рязанова, чем хоть пять мин фильм о Пугачевой, (Женщина, которая поет) считаю, что она теперь не заслуживает даже напоминания о себе

Убрать "Тайны следствия"

Гость 14 марта, 2024 год
Сколько можно показывать сериал "Тайны следствия"? У нас нет других фильмов? Пожалуйста, снимите сериал с эфира!

отзыв 15345

ЯR 22 февраля, 2024 год
фильмов больше стало . много стары которые раньше не видела .. спасибо . только ,, тайны следствия ,, тут причём ? и мультфильмы ? хорошие мультики, но есть же ,, союз мультфильм ,, ....

Фильмы о разведчиках

Инна 17 января, 2024 год
Прошу вас показать фильм Адьютант его превосходительства. Ушёл великий актёр Юрий Соломинка фильмов с его участием не показываете. Обидно! Показывают либо с утра пораньше или к ночи. Как фильм Мертвый сезон в 22.50.Покажите эти прекрасные фильмы в дневное время и в выходные, когда большая часть населения отдыхает. Посмотрим с удовольствием! Спасибо!
Достоинства:
  1. Фильмы, которые не забываются
Недостатки:
  1. Просьба показать эти фильмы не на ночь глядя-до 21час и не с утра пораньше-6.00-11.00час

Поменьше повторов фильмов!

Гость 25 декабря, 2023 год
Канал нравится, но показывают одни и те же фильмы через день или через два дня. Разнообразия нет. Показывайте побольше старинных малоизвестных советских фильмов.

Где новогодние фильмы???

Гость 25 декабря, 2023 год
Очень люблю этот канал, советские фильмы могу смотреть бесконечно! НО!!! Почему перед Новым годом нет новогодних фильмов? Иронии судьбы? которую летом показывали чуть ли не каждую неделю, зачем его летом показывать ?(((, Чародеи и т.д.???? Разочарование перед Новым годом😞

Замена фильмов

Гость 21 ноября, 2023 год
Поменяйте пожалуйста фильмы. Есть много других старых хороших. Надоели одни и те же. Сколько можно просить?

Спасибо большое за прекрасные фильмы советской поры! Но хочется, чтобы

Байкова Инна 26 августа, 2023 год
Спасибо за прекрасные фильмы! 25.08.23.с удовольствием посмотрела фильм Мелодии белой ночи с участием Юрия Соломина. Давно его не смотрела. Побольше бы таких фильмов о любви! Чтобы душа чувствовала... Люблю роли в исполнении Ю. Соломина! Покажите, пожалуйста, фильм Адьютант его превосходительства! Я росла на этом фильме.. Навсегда в памяти Павел Кольцов! Был день рождения недавно Ю. Соломина и ни одного фильма..... Читать отзыв Спасибо за прекрасные фильмы! 25.08.23.с удовольствием посмотрела фильм Мелодии белой ночи с участием Юрия Соломина. Давно его не смотрела. Побольше бы таких фильмов о любви! Чтобы душа чувствовала... Люблю роли в исполнении Ю. Соломина! Покажите, пожалуйста, фильм Адьютант его превосходительства! Я росла на этом фильме.. Навсегда в памяти Павел Кольцов! Был день рождения недавно Ю. Соломина и ни одного фильма.. А как бы хотелось его посмотреть! Покажите, пожалуйста!!!

Пожелания и просьба

Карнаухов Семён 20 августа, 2023 год
Уважаемая редакция, конечно приятно что вы крутите около 30-35 фильмов постоянно. Их не надоедает смотреть, но есть и другие фильмы, достойные просмотра по нескольку раз. Вот например "Безымяная звезда". Прекрасный фильм, с прекрасными актёрами. Отличная комедия. Я думаю многим он запал. Можно посмотреть его. И не раз. Я практически всегда смотрю ваш канал. Но точно знаю что этот фильм ни... Читать отзыв Уважаемая редакция, конечно приятно что вы крутите около 30-35 фильмов постоянно. Их не надоедает смотреть, но есть и другие фильмы, достойные просмотра по нескольку раз. Вот например "Безымяная звезда". Прекрасный фильм, с прекрасными актёрами. Отличная комедия. Я думаю многим он запал. Можно посмотреть его. И не раз. Я практически всегда смотрю ваш канал. Но точно знаю что этот фильм ни разу не видел по вашему каналу. Прислушайтесь ко мне! Дай бог вам дальнейшего процветания!!!

Трансляция не очень!(и хотелось бы разнообразия!

Карина Сергеевна 21 июля, 2023 год
Почему не показываете фильм "Карнавал" с И.Муравьевой?хороший фильм,все время жду!раньше его показывали?нашла в инете запись с золотой коллекции ,значит его показывали раньше!
Достоинства:
  1. Хорошие фильмы!обожаю пересматривать!один из любимых каналов!
Недостатки:
  1. Качество не очень(и хотелось бы разнообразия!очень жду Фильм Карнавал!с Ириной Муравьевой!

Пытка сериалом "Тайны следствия" продолжалась не первый год !!!!!

Юлия 21 июня, 2023 год
Очень хочется ни в один будний вечер ( придя с работы и включив любимый канал, в надежде на позитивные эмоции ))) не увидеть очередную серию сериала "Тайны следствия", с уже давно не актуальными сюжетами, общей бредятиной и лицом Анны Ковальчук - уже давно вышедшей на пенсию Марьи Сергеевны, бесит и раздражает !!!!!

один из любимых

Гость 9 июня, 2023 год
тайны следствия конечно не в тему, но "в семье не без урода", не было бы их, была б какая-то антиутопия. Так что черт с ними.
а так один из любимых каналов, всегда приятно посмотреть советствую классику кинематрографа, к тому же временами показывают и не широко известные картины, увлеченному зрителю будет интересно взглянуть.

Тайны следствия

Людмила 9 июня, 2023 год
Здравствуйте, почему перестали показывать тайны следствия 10, и начали за ново показать с первой части🤷

Не работает

Гость 4 июня, 2023 год
Добрый вечер, сегодня с 21.00 канал перестал работать, утром и днём всё работало. Почему?
Канал нравится, фильмы хорошие, но хотелось бы побольше

Больше новых лент

Гость 4 апреля, 2023 год
Канал неплохой душевный. В мире жестокости и насилия, можно отдохнуть под Советские фильмы. Но .... Слишком много одних и тех же лент. Например, можно ввести в показ "Шерлок Холмс " или Собачье сердце.... Как то разнообразить линейку фильмов

Хороший канал

Гость 2 апреля, 2023 год
Почему на покажите фильм "Полосатый рейс","Коралева бензоколонки","Белые Росы","Собачье сердце"Весна на Заречной улице".

Отличное, качественное обслуживание!

Гость 30 марта, 2023 год
Прекрасная идея с ограниченным ее воплощением.
Огромное количество замечательных фильмов снимали выдающиеся советские режиссеры на различных киностудия нашей страны. Почему же зритель имеет возможность посмотреть лишь полтора десятка фильмов, пусть даже и очень хороших. Эти немногочисленные киноленты от бесконечного ежедневного, еженедельного, ежемесячного показа, к сожалению теряют праздничность ощущения от их просмотра, увы.
Неужели нельзя расширить количество кинопроизведений, достойных звания "Золотая коллекция"!
Очень,... Читать отзыв
Прекрасная идея с ограниченным ее воплощением.
Очень, очень бы этого хотелось!

Телеканалы

Телеканал Суббота!