Телеканал «Россия 24» отзывы

«Россия-24» — российский информационный телеканал.
2074 отзыва / 109572 просмотра

Жду прогноз погоды

Павел 10 июля, 2022 год
Почитал отзывы людей про дефекты речи , складывается впечатление , что у этих ораторов нестабильная психика и повышенная раздражительность , им лишь бы прицепиться . Может оговорив кого-то у них повышается самооценка . Кому интересно слушать монотонных ведущих чеканящих слова как роботы рекламным голосом ?
Вот очень нравиться ведущая погоды Татьяна Белова приятная , обаятельная девушка с очень классной и приятной особенностью , я бы сказал изюменкой в произношении даже Факты хочется смотреть , но ее очень мало на канале , хотелось бы почаще ее слышать и видеть на канале

Лучшая! Уникальная телеведущая с проницательным взглядом и отличной подачей информации)

Старовойтов Антон 8 июля, 2022 год
Красивая уверенная в себе Татьяна ведёт свои эфиры очень уникально) Не нужно ни кого убирать) Она меня хорошо будит по утрам, своей дикцией и заряженной энергией! Проницательный взгляд и подача информации не подрожаемы)

История России

Светлана Александровна 4 июля, 2022 год
Очень люблю нашу, Российскую, историю.
Спасибо за рассказ про Верещагина В. В. и Скобелева М. Д.
Конечно же, нельзя все знать. Как же
Очень люблю нашу, Российскую, историю.
Спасибо за рассказ про Верещагина В. В. и Скобелева М. Д.
Конечно же, нельзя все знать. Как же
полезно было бы, чтоб рассказы про жизнь наших замечательных русских людей, что принесли пользу своей родине, были включены в изучение в школах. И не надо было бы придумывать идеи для молодежи, как им себя занять. Сами рассказы будут учить, как правильно жить,по Божески.
Вы даже себе не представляете, как дети внимают, когда им рассказывают про нашу историю. А какой интерес. И говорят, что в школе им такого не рассказывают.
С уважением, Светлана Александровна.
Достоинства:
  1. Очень познавательный рассказ.

Канал Россия-24-замечательнй

Людмила 30 июня, 2022 год
Почему, комментируя объем товарооборота России с Белоруссией журналист на канале говорит в долларах?!
Время комментария 9.35 сегодня, 30.06.22

Оформление студии и заставок

Гость 15 июня, 2022 год
Ежедневно смотрю утреннюю программу. Мой муж меня спросил. Почему в заставке Утро России крутится глобус Украины?

Алексей 11 июня, 2022 год
Я прочел отзывы талерантных отписчиков... Они наверное не знают, что толерантность это последняя стадия рака в медицине😞! Жалко их, они тоже люди, но наверное люди х. Не икс.
Достоинства:
  1. Плюс

Прекрасный ведущий

Гость 11 июня, 2022 год
Плохо писать о Тане Беловой могут только завистливые и несчастные личности.В большинстве это женщины.

Алексей 11 июня, 2022 год
Я сейчас прочел отзывы... А что вы которые пыжите, скрываетесь под никами и аватарами? Жутко? Если с Заподенщины, то бойтесь, если в России, то валите отсюда! Мы спокойные пока нас не расшаиают.
Достоинства:
  1. Плюс

Алексей 11 июня, 2022 год
Я смотрю ваш канал постоянно, но сегодня в программе,,Наука", ваша светленькая и губастенькая ведущая сказала, что сейчас увеличился срок жизни населения. Она вообще где живет? В Москве под колпаком? Я всю жизнь прожил в Воронеже, служил и работал в Москве. Это как Ватикан, государство в государстве. Мы всегда были ,,замкадными".
Достоинства:
  1. Хороший канал и актуальные новости.
Недостатки:
  1. Молодой персонал не подкован. Я про корреспондентов. Не в теме.

Дорогая передача

Анастасия 10 июня, 2022 год
Прекрасный канал. Россия, Родина моя, сотри со лба 911 в отношении недружественных стран. Чтоб не получилось так, что наша помощь обернется против нас.
Достоинства:
  1. Всегда в курсе событий.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Оформление студии

Гость 8 июня, 2022 год
Студия оформлена в желто-голубых цветах, интересно, это-случайное совпадение?...почему на заставке на голубом фоне колышется жёлтое полотнище, а не российский флаг? Канал называется Россия 24, а не Украаина2022!

Отключили Россия 24

Гость 7 июня, 2022 год
Телеканал Россия 24 обещали , что будет по всей России бесплатный. Мордовия, Дубенский район, Пуркаево. Телекарта настроили людям так, что Россия 24, ОТР, Культура, и многие другие внесли в платный пакет. Многие от платного отказываются, а многие платят. Это правильно?

Для улучшения работы канала

Галиаскарова Зоя Ивановна 7 июня, 2022 год
Постоянно смотрю канал Россия 24, очень актуальные новости и другая информация. Но, хочу обратить внимание, что у многих дикторов ужасная дикция. Например, сегодня 7 июня, очень приятная диктор, но дикция оставляет желать лучшего. Акцент от новостей переходит на этот момент. Наверное к дикторам предъявляются особые требования к дикции. Прошу обратить на это внимание.

Соловьев, ТВ канал Россия 1

Серёга 6 июня, 2022 год
Он молодец, умный человек. Сейчас смотрю его передачу, он не скрещивает руки на груди (закрытый от дискуссии), многие его приглашенные не скрещивают руки на груди (жистикулируют эмоционально и это хорошо, говорят то о чём думают (невербальное общение) , единственная это Симоньян, Маргарита Симоновна, почему то. Надо быть открытой для диалога, как только перестанет скрещивать на груди руки будет слышать собеседника... Читать отзыв Он молодец, умный человек. Сейчас смотрю его передачу, он не скрещивает руки на груди (закрытый от дискуссии), многие его приглашенные не скрещивают руки на груди (жистикулируют эмоционально и это хорошо, говорят то о чём думают (невербальное общение) , единственная это Симоньян, Маргарита Симоновна, почему то. Надо быть открытой для диалога, как только перестанет скрещивать на груди руки будет слышать собеседника и высказать свою точку зрения.

Был хороший канал , пока не перестали транслировать со спутника

Александр 5 июня, 2022 год
Верните канал Россия 24 на хотберд ,а также каналы РТР планета РенТВ ,ТВЦ , Звезда ,самые лучшие каналы для русско говоряших за пределами России и так везде вырезают русский язык , так вы ещё прервали трансляции

Самый провдивы канал рассийя 24.

Рафаэль 5 июня, 2022 год
Александра.Суворова.прекрасная ведущая.мы гордимся тобой Александра, будь всегда такой . Абузяров.Рафаэль.Воронежская.область.село гвазда.
Достоинства:
  1. Только плюсы

Рассказы про тору

Я 3 июня, 2022 год
Я не пойму, почему на Российском канале в дневное время вышла передача ИНТЕРВЬЮ на тему какой то торы????!!!! В Израиле тоже показывают на государственных каналах передачи про русские праздники и русскую веру? Не показывают! Так что ж Вы людям про эту тору рассказываете? И таких передач уйма

Шепелявость

Гость 31 мая, 2022 год
Диктор Суворова Александра очень плохо говорит Проблемы с буквой С и Ч. Как же можно этого не слышать. Слушать ее очень тяжело и иногда просто невозможно. Каша полная во рту . Ей нужно к логопеда немедленно ее замените

Переуплотниловка столицы на военнолетье 2022

Гражданин 29 мая, 2022 год
Искусственная переуплотниловка столицы, от преступного сноса на 2022 год де-факто крепких кирпичных домов, в ущерб реновации программе по сносу ветхого жилого фонда, вместо сыпучих токсичных шлакоблочных зданий-мошенник должен сидеть в тюрьме!

Дорогая передача

Анастасия 19 мая, 2022 год
Прекрасный канал, как и многие другие. Смотрим все каналы, которые вещают о ситуации, анализируем. Спасибо за Ваш труд, спасибо нашим военным корреспондентам, прежде всего спасибо нашим воинам, которые участвуют в военной операции, молимся за них каждый день, ночами спать не можем, это просто не описать словами. Уверена, что большинство людей, не важно какой национальности, которые живут и любят Россию с... Читать отзыв Прекрасный канал, как и многие другие. Смотрим все каналы, которые вещают о ситуации, анализируем. Спасибо за Ваш труд, спасибо нашим военным корреспондентам, прежде всего спасибо нашим воинам, которые участвуют в военной операции, молимся за них каждый день, ночами спать не можем, это просто не описать словами. Уверена, что большинство людей, не важно какой национальности, которые живут и любят Россию с нами.
1 не согласен

Татьяна Белова

Гость 12 мая, 2022 год
Всегда с нетерпением жду прогноза погоды, когда покажут Татьяну Белову. Главное вовремя выключить звук. Без звука девушка производит очень даже приятное впечатление.

Кирпичной Москве на 2022 кирдык?

Саид 8 мая, 2022 год
Интересно какое таки отношение имеют кирпичные крепкие дома к реновации программе снос ветхого жилого фонда г. Москвы?

Елена Елена

Гость 1 мая, 2022 год
01'05'22г замечательная передача Андрей Малахов смущает ваша борода! С нетерпением ждем новых передач!
Достоинства:
  1. +

2мая Одесса

Наталья 1 мая, 2022 год
Добрый день, сейчас смотрю Россия 24 и обычно только этот канал, но сегодня удивил, оказывается есть документальный фильм, который снят иностранным журналислистом про 2е мая Росии, пыталась сразу найти в инете, но не получилось, если мы в России это не можем! Как они там посмотрят?

Об актуальном, слишком важном!!

Соболева 30 апреля, 2022 год
Спасибо, за передачи "Бесогон" С.Михалкова, а главное, за повторение передач, в этот же день с перерывом, т.к. не всегда есть возможность посмотреть вовремя.
Спасибо огромное!!
Телеканалу огромное спасибо за работу на Россию!
Мы смотрим!!

Новости в 10.00

Гость 30 апреля, 2022 год
Замечания к новостям в 10.00, а именно к сообщению о высказывании Лаврова о том, что нужно украинцам: " ... нужны только патроны...". Это, что, ошибка ведущего?

Ошибка в произношении

Максим 30 апреля, 2022 год
Доброго времени суток. Суть претензии в произношения в прямом эфире, аж ухо режет. Узбекистанский товар или Узбекистанской республикой или же Таджикистанский товар. Вы живёте в России, русский язык придуман был Кириллом и Мефодием, большевики его даже сократили (Алфавит), а вы на телевидении не знаете как правильно выговаривать слова и название стран республик СССР. Так вот в произношении нет слов Узбекистанские,... Читать отзыв Доброго времени суток. Суть претензии в произношения в прямом эфире, аж ухо режет. Узбекистанский товар или Узбекистанской республикой или же Таджикистанский товар. Вы живёте в России, русский язык придуман был Кириллом и Мефодием, большевики его даже сократили (Алфавит), а вы на телевидении не знаете как правильно выговаривать слова и название стран республик СССР. Так вот в произношении нет слов Узбекистанские, Казахстанские, Таджикистанские, партнёры, товары, услуги итд. Есть Узбекские, Казахские, Таджикские товары, партнёры, услуги итд. Вы исправите телетекст в произношении. Будьте грамотны. Спасибо.
Недостатки:
  1. Безграмотность

Не логично и преступно

Борис 29 апреля, 2022 год
Интересно какое отношение имеют крепкие кирпичные дома к реновации программы по сносу ветхого жилого фонда в городе Москве?

Татьяна Белова самая красивая телевидущая!!!Она даже похожа на богородицу.

Макаров Владимир 29 апреля, 2022 год
Я воочию видел Богородицу.Она инициировала меня.Теперь просто прикасаясь к ребенку с эпилепсией я его избавляю от этого недуга.Каждый раз смотря на Татьяну Белову, я ощущаю восторг от ее женской красоты и вспоминаю явление Богородицы ко мне.

Мария Гладких

Гость 26 апреля, 2022 год
Мария Гладких самая оригинальная, живая, ведущая. С удовольствием смотрю с ней новости! Творческих успехов Марии!!
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 2074 отзывов

Телеканалы