Телеканал «Россия 24» отзывы

«Россия-24» — российский информационный телеканал.
2074 отзыва / 109683 просмотра

Отличная передача «Песни от всей души»

Светлана Шорохова. Кострома. 24 апреля, 2022 год
Спасибо большое организаторам передачи «Песни от всей души» ! Такой подарок для нас в праздник! Настроение отличное на всю неделю! Спасибо!

Отзыв на передачу

Ирина Кельш 17 апреля, 2022 год
Хотим с мамой выразить благодарность Андрею Малахову и всему составу за такую чудесную передачу. В последнем выпуске выступала Женечка Отрадная. Мы с ней с одного города. Этот город Краснотурьинск. В данный момент живём с мамой в г.Санкт -Петербург. Кстати, голод Краснотурьинск называют маленьким Ленинградом,так как он находится на одной параллели. Всё супер!!! С нетерпением ждём следующий выпуск. Мечта... Читать отзыв Хотим с мамой выразить благодарность Андрею Малахову и всему составу за такую чудесную передачу. В последнем выпуске выступала Женечка Отрадная. Мы с ней с одного города. Этот город Краснотурьинск. В данный момент живём с мамой в г.Санкт -Петербург. Кстати, голод Краснотурьинск называют маленьким Ленинградом,так как он находится на одной параллели. Всё супер!!! С нетерпением ждём следующий выпуск. Мечта моей мамы,побывать в студии. Маме 80 лет.
Достоинства:
  1. Супер.

Лариса из москвы

Гость 17 апреля, 2022 год
Спасибо вашему каналу. Томочка ,если ты это сможешь прочитать.то я жду Вас в Москве.Мы будем рады вас видеть

Знакомая лариса для томы

Лариса 17 апреля, 2022 год
С волновах знакомая,которая год не общались,но нашлись.разговаривали по впцапу. Огромное спасибо нашим войскам.
Достоинства:
  1. Все плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет!

Вор должен сидеть в тюрьме

Владимирович 14 апреля, 2022 год
Мошеннический преждевременный снос на лихолетье 2022 года хороших кирпичных домов, вместо шлакоблоковых сыпучих с 2010 года, в ущерб реновации по сносу ветхого жилого фонда в городе Москве-вор должен сидеть в тюрьме

Нациков на колллтой

Alex 8 апреля, 2022 год
Отдайте людям этих нациков. Они без суда и следствия порвут на куски. А вы шакалы провительство. Даёте им воду сух пайки и самое главное жизнь. Владимир Владимирович не надо их брать в плен не надо наши запасы на немцев переводить. Убить четвертовать и всё семьи бандеровцев сжечь. Не важно дети старики. Всех уничтожить чтобы не было этой сраной заразы.... Читать отзыв Отдайте людям этих нациков. Они без суда и следствия порвут на куски. А вы шакалы провительство. Даёте им воду сух пайки и самое главное жизнь. Владимир Владимирович не надо их брать в плен не надо наши запасы на немцев переводить. Убить четвертовать и всё семьи бандеровцев сжечь. Не важно дети старики. Всех уничтожить чтобы не было этой сраной заразы. Ельцен и Горбачёв и ещё пару собак раазволили страну. Хотя и вы там были. Но я если на моём пути будет хаХол я эту падлу убью. Смерть Украине и нацизму.

Прогноз погоды

Гость 5 апреля, 2022 год
Очень раздражает шепелявая ведущая утреннего прогноза погоды. Вы ведущий телеканал России, а подобные ведущие недопустимы в эфире.

Программа "Песни от всей души" просто СУПЕР!!!!!

Гость 3 апреля, 2022 год
Ребята что Вы творите !!! Это просто СУПЕР!!! ВСЕГДА СМОТРИМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ПРОГРАММЫ АНДРЕЯ МАЛАХОВА !!!Здоровья всей съёмочной группе и лично Андрею Малахову!!! С уважением Кучугурный Александр Анатольевич г. Миллерово Ростовская область.

Михалков- хуже некуда

Михаил 3 апреля, 2022 год
Сколько можно ? Найдите поумнее - их много. Не ясны его убеждения, позиция. Речь навязчивая, безапелляционно.

Алексей 2 апреля, 2022 год
Сдаётся мне, наши отзывы им далеко до одного места и по барабану. Про картавых ведущих зря пишут. Представьте себе, что это дискриминация, А она прописана в разных умных параграфах и карается.
Но опять же повторюсь - эти отзывы никто из них не читает. Это так - отдушина для тех, кто надеется, что его слово что-то значит...
Достоинства:
  1. Высказался и на душе легче
Недостатки:
  1. По барабану пам-пам, по барабану бум-бум, по барабану бам-бам, нам ваши отзывы

Самая красивая Таня

Алексей 1 апреля, 2022 год
Ведущая утренних новостей, Татьяна. Красивая девушка, отличный диктор, был бы моложе - украл бы прям из студии. Прекрасно говорит. А когда замолкает зачем-то размыкает челюсть и выпячивает губы. Это очень бросается в глаза. При попытке улыбаться получается странная гримаса. Попросите её так больше не делать, пожалуйста.
Достоинства:
  1. Чудо, какая
Недостатки:
  1. Возможно, не те журналы смотрит

Хочу правду

Альбина 1 апреля, 2022 год
Сегодня, 1 апреля, посмотрела свою любимую рубрику календарь замечательных и всяких дат. Люблю ее смотреть. Даже если что-то забываешь, так хорошо вспомнить. Просто эту передачу любили до сегодняшнего дня 1 апреля. Когда рассказывать, что в этот день, в какой- то голландии разрешили браки между и всяким уродами между собой. Я

Кирилл Вышинский

Алла 31 марта, 2022 год
Какой же умница. Поднимает вопросы очень нужные: торговля на освобожденных территориях, как наладить там нормальную жизнь.
Достоинства:
  1. Вопросы нужные, необходимые
Недостатки:
  1. Жаль, что не дали договорить

Думайте головой люди

Гость 30 марта, 2022 год
Серьезно? Люди С ума сошли. Отзывы о канале Россия. biggrin Ну и я тогда оставлю. Мне все нравится, даже если ведущая какая то с брекетами. Потому что это моя Родина,моя Страна. А фото считаю нужно удалить с призывов что якобы Россия напала на Украину, чтобы сайт этот не заблокировали за ложную информацию. Обращаемся в Роспотребнадзор.

Отличное качество обслуживания.

Гость 29 марта, 2022 год
Мария Гладких самая интересная, креативная, умная, позитивная и лучшая ведущая! Она самое лучшее украшение этого канала! Люблю её. ❤️

Песни от всей души

Ирина 27 марта, 2022 год
Отличная передача, душевная, побольше таких!!!! Ну просто супер!!!!
Андрей отлично и душевненько ведет передачу, это ему идет больше, чем копание в чужом нижнем белье

Хочу поблагодарить вас за вашу каждодневную работу на телеканале Россия 24.

Михаил Хомяков 27 марта, 2022 год
Здравствуйте уважаемые журналисты. Хочу поблагодарить вас за вашу каждодневную работу на телеканале Россия 24. Он остается лучшим и единственно приемлемым к просмотру на мой взгляд. Сейчас страсти накаляются и есть веские причины, идет информационная война все это понимают. От себя лично желаю вам терпения и выдержки. Каждый из вас нужен нам зрителям, и дорог для народа России. Мы простим вам... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые журналисты. Хочу поблагодарить вас за вашу каждодневную работу на телеканале Россия 24. Он остается лучшим и единственно приемлемым к просмотру на мой взгляд. Сейчас страсти накаляются и есть веские причины, идет информационная война все это понимают. От себя лично желаю вам терпения и выдержки. Каждый из вас нужен нам зрителям, и дорог для народа России. Мы простим вам ошибки, все ошибаются. Главное, чтоб вы были с нами и делали то, что лучше вас сейчас никто не сможет - ясно смотреть на вещи, не допускать провокационной информации от фантазеров-экспертов, сплотить и не допускать раздрая в обществе. На мой взгляд такая ваша позиция позволит укрепить самосознание ваших зрителей, успокоить и ободрить нас, настроить на рабочий лад. Все что написал получилось, как бы не чем, но главное я хочу вам передать свою поддержку и понимание как представителя ваше аудитории зрителей вашего телеканала.

Русское мировоззрение!

Руслан Годунов 26 марта, 2022 год
По вашему репортажу ваш ведущий новостей, центр азии, цитирую "Кто пустил лошадь в автобус" это что за западный америкосовский клик? Надо пустим не только лошадь и любых братьев наших меньших если есть нужда!

Не передавайте отрицательных репортажей по отношению к России

Сербинова Мария 24 марта, 2022 год
Не передавайте отрицательных репортажей из-за рубежа, это расстраивает, людям сейчас нужен оптимизм, мы уверены в своей правоте и обязательно победим!!!

Зачем в интересные акпклачи вкомниваетсся Томск я

Гость 21 марта, 2022 год
Мне работа канала очень нравится, однако раздражает, когда в какую-то интересную передачу вклинивается Томск. Так 8 Марина этого года, не нашли ни, его лучшего, как включить программу за 3 марта 15 года. Это просто безобразие. Я хочу смотреть передачу В, Соловьева, а не слушать выдавленные бредни томских новостей. Тем более, что на других каналах это показывают. Безобразие. Сейчас сложная ситуация... Читать отзыв Мне работа канала очень нравится, однако раздражает, когда в какую-то интересную передачу вклинивается Томск. Так 8 Марина этого года, не нашли ни, его лучшего, как включить программу за 3 марта 15 года. Это просто безобразие. Я хочу смотреть передачу В, Соловьева, а не слушать выдавленные бредни томских новостей. Тем более, что на других каналах это показывают. Безобразие. Сейчас сложная ситуация в стране, а я должна смотреть про утилизацию пыли. Бред;

Самый лучший информ.канал.

Alex 16 марта, 2022 год
Актуальный, объективный, интересный канал. А с информ.строками - это самый лучший информ.канал.
Но нужно исключить дублирование на нашем канале негативную внешнюю информацию из зарубежных источников, например, о Байдоне, о Макроне, о Зеленском, о других НАТОвских негодяях.
Таким образом, во-первых, вы своими руками участвуете в их диверсионно-информационных боях против нашего российского народа,
во-вторых, создаётся впечатление о просмотре не родного телевидения, а как будто сводки из России, как штата США или Франции..
Лучше регулярно начните показы (по 15...30мин в день) из бывших наших республик СССР, с актуально поставленными вопросами, в том числе по биоЛабораториям, а также из дружественных нам других стран .
Достоинства:
  1. самый лучший и честный информ.канал.
Недостатки:
  1. дублирование на канале негативной чужой информацию из зарубежных источников, например, о Байдоне, о Макроне, о Зеленском, о других НАТОвских негодяях.
  2. участвуя в их диверсионно-информационной войне против российского народа,

Реклама про Сбермаркет

Алевтина 14 марта, 2022 год
Здравствуйте. Очень неприятно смотреть и слушать рекламу "сбермаркет" с участием Веры Брежневой в связи со сложившейся ситуацией в стране т. к. она против войны на Украине и нашего правительства. Причём каждые 15-20 минут. Я смотрю вас почти 24/7 и очень не хочется переключаться на другой канал, только из-за неё. Хоть и её сейчас в рекламе не видно, но голос-то слышно(ужасно... Читать отзыв Здравствуйте. Очень неприятно смотреть и слушать рекламу "сбермаркет" с участием Веры Брежневой в связи со сложившейся ситуацией в стране т. к. она против войны на Украине и нашего правительства. Причём каждые 15-20 минут. Я смотрю вас почти 24/7 и очень не хочется переключаться на другой канал, только из-за неё. Хоть и её сейчас в рекламе не видно, но голос-то слышно(ужасно неприятно). Буду очень рада если вы меня услышите.

Губернатор Ульяновской области

Максим 11 марта, 2022 год
Здравствуйте посмотрел сейчас совместное интервью губернатора омской и ульяновской области
Хотел поставить + губернатору ульяноской области человек полностью владеет информацией что происходит в области, и не уходит от ответов!!!
Просто огонь

Спасибо огромное за культурный канал

Гость 11 марта, 2022 год
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность вашему каналу. Смотрю позитивные новости, хорошие качественные фильмы. И особая благодарность Иннокентию Иванову

Стас Натанзон замечательный телеведущий

Гость 9 марта, 2022 год
Стаса Натанзона всегда интересно смотреть и слушать. Он живой, умный, обаятельный. Побольше бы таких на ТВ. Если и бывают какие-либо ошибки, то их нет только у тех, кто ничего не делает.

Za Родину!

Гость 7 марта, 2022 год
Добрый день! 06.03.22. Следим за новостями о спецоперации в Украине! Переживаем за наших защитников, за мирных жителей. Поддерживаем решение нашего президента о необходимости уничтожения неофашизма в братской нам стране! Огромные слова благодарности всем жителям нашей Родины, которые собирают гуманитарную помощь людям, пострадавшим от боевых действий.
Может быть, я что-то неверно поняла из видеорепортажей Вашего канала. Почему гуманитарную помощь в пункты сбора приносят граждане нашей страны, а на машинах с этим грузом пишут:"Единая Россия - Донбассу". Разве отдельно взятая партия собирает помощь, а не народ нашей России?
Мы - Zа победу! Мы - Zа правду! И, если позволите, хотелось бы поддержать солдат, воюющих за Правду, за Родину, за светлое будущее!
"Когда Россия за спиною,
И Честь Отчизны на кону,
Между позором и войною
Я лично выбрал бы...войну."
(Константин Фролов- Крымский)

Za Родину!

Надежда 7 марта, 2022 год
Добрый день! Следим за новостями о спецоперации в Украине! Переживаем за наших защитников, за мирных жителей. Поддерживаем решение нашего президента о необходимости уничтожения неофашизма в братской нам стране! Огромные слова благодарности всем жителям нашей Родины, которые собирают гуманитарную помощь людям, пострадавшим от боевых действий.
"Когда Россия за спиною,
И Честь Отчизны на кону,
Между позором и войною
Я лично выбрал бы...войну."
(Константин Фролов- Крымский)

Предательство

Полехин 5 марта, 2022 год
Ведущий новостей из Екатеренбурга назвал фамилии и населённый пункт где проживают родственники ветерана ржд .
Зачем чтобы у них там были проблемы? Это откровенное предательство гнать такого в шею и посадить если кто то пострадает. 05.03.2022 18.30
Достоинства:
  1. 5

Текущая трансляция встречи Президента

Виталий 5 марта, 2022 год
Уважаемые редакторы!
В верхней строке, где пишутся высказывания Президента слово «Украина» написано с маленькой буквы.
Полный текст строки:
В. Путин Решение о спецоперации на украине было тяжелым
Недостатки:
  1. Ошибка в тексте

Станислав Бернвальд

Владимир 5 марта, 2022 год
Здравствуйте. Пожалуйста не привлекайте к своим
репортажам Станислава Бернвальда. Он конечно хороший человек, но репортажи у него неприятные - через каждые два-три слова вставляет "э-э-э..." или "а-а-а...". Слушать невозможно! Или научите его говорить нормально.
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 2074 отзывов

Телеканалы