Телеканал Россия отзывы

Телеканал Россия
93 отзыва / 44153 просмотра

Утро России испортили.

Гость 19 февраля, 2019 год
Уберите с програмы Е.Ландер !!!Вы нас специально нервируете ??? Уберите эту тварь чужеродную с экрана !!! Думаю нас поддержат большая часть телезрителей.

Новые ведущие откровенно слабые!!!

Нравится канал 23 января, 2019 год
Видели репортаж с Анной НЕТРЕБКО!!! Очень приятная милая пара она ее муж и ее ребенок. Приятно было на нее смотреть а слушать тем более. По сравнению С АННОЙ ведущая никакая. Ссутулившаяся , напуганная с непонятной прической и в непонятной никому одежде. Кто ее одевал где ее визажисты не понятно потому что внешний вид впрочем как и ее поведение с ее... Читать отзыв Видели репортаж с Анной НЕТРЕБКО!!! Очень приятная милая пара она ее муж и ее ребенок. Приятно было на нее смотреть а слушать тем более. По сравнению С АННОЙ ведущая никакая. Ссутулившаяся , напуганная с непонятной прической и в непонятной никому одежде. Кто ее одевал где ее визажисты не понятно потому что внешний вид впрочем как и ее поведение с ее вопросами не приемлемы для такого профессионального канала как ВГТРК!!!! Разочарованы!!!!

ОНА СПЕЦИАЛЬНО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД АРМЕНОМ БОРИСОВИЧЕМ!!!!

СОГЛАСНЫ С ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВОМ ПОЛНОСТИЮ 24 декабря, 2018 год
ОНА СПЕЦИАЛЬНО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД АРМЕНОМ БОРИСОВИЧЕМ!!!!
а малахов помогает ей его добивать. а суды вообще надо все расформировать как сказал андерй Караулов. достали своими решениями. (как дЖафарова защищает полонского "кидальщика" всемирного масштаба"

Нас замумукал НОРКИН!!!

Авторы 19 декабря, 2018 год
Его нудизм и медлительность недопустима на подобных проэктах!! Он теряется молчит сопит и чуть ли не засыпает в то время когда в студии все присутствующие орут визжат и честно говоря отрабатывают свои серебренники. а этот ему то ли скучно то ли грустно то ли он уже устал и весь как-то съежился от того что ему доверили вести такой ДОСТОЙНЫЙ проект.... Читать отзыв Его нудизм и медлительность недопустима на подобных проэктах!! Он теряется молчит сопит и чуть ли не засыпает в то время когда в студии все присутствующие орут визжат и честно говоря отрабатывают свои серебренники. а этот ему то ли скучно то ли грустно то ли он уже устал и весь как-то съежился от того что ему доверили вести такой ДОСТОЙНЫЙ проект. Его Грэг ваЙнер НИ ЗА ЧТО считает и не уважает кричит в студии и орет на него самого при этом постоянно его унижая и подкалывая. Этот приезжий "остап Бендер"_неудачник не имеет право так себя в сети по отношению к ведущему тем боллее на током канале Стыдно за НОРКИНА, И за КАНАЛ.

"Удивительные люди", про девочку, узнающую цвет бумаги.

Георгий 18 ноября, 2018 год
Удивительные люди", про девочку, узнающую цвет бумаги с закрытыми глазами. Она же сказала, что ей нужно уши оставить- видимо она по шелесту бумаги определяла. Но ее завоевали дяди - профессор усомнился! Вы что совсем обнаглели, напали на ребенка! Вам не передачи вести с детьми, а булыжники на дороге укладывать, в.т.числе и "профессору".
Достоинства:
  1. Передача показывает таланты
Недостатки:
  1. Смените профессора, все подвергает сомнению, потому что объяснить ничего не может. Да и ведущий мямля

о ведущих

Смирнова Н.Н. 15 ноября, 2018 год
Невозможно слушать Вести, когда в эфире Басилия. Читает без промежутков, на одной ноте, не членораздельно. Шамкает, еще и дышит со свистом так, что ничего понять не возможно. Уберите ведущего, неужели нет нормального. Пусть сначала поучится у других, а уж потом лезет в эфир.

Не справедливо!

Аксана 29 октября, 2018 год
Финал разрешен не справедливо, должен победить мальчик (часы) у него природный дар он действительно удивлял ,а отдали дяди, такому трюку как делал этот дядя может, научиться любой.Не справедливо даже обидно и стыдно за судей.

Дискриминация в стране для коренного населения

Борисенко 21 августа, 2018 год
В РОссии не центральном канале только Эльдары с Гульнарами работают а петровым и ивановым захарченко места нет?

Может разберетесь с этим "ЮМОРОМ"!

Аркадий гость 9 августа, 2018 год
Смотришь на тех "ждебилов" которые изголяются в этих их кривых щеркалах и в измаиловских парках и кривляние Регины Дубровицкой с ЕЕ "ШАБАШЕМ" под названием Аншлаг и ужасаешься на то БЕЗОБРАЗИЕ которое нам показывают за наши же деньги. Это бардак и кривляние бездарей поражает своей наглостью и безнаказанностью. Об этом безобразии постоянно говорят уважаемые юмористы которых убрали с проектов такие... Читать отзыв Смотришь на тех "ждебилов" которые изголяются в этих их кривых щеркалах и в измаиловских парках и кривляние Регины Дубровицкой с ЕЕ "ШАБАШЕМ" под названием Аншлаг и ужасаешься на то БЕЗОБРАЗИЕ которое нам показывают за наши же деньги. Это бардак и кривляние бездарей поражает своей наглостью и безнаказанностью. Об этом безобразии постоянно говорят уважаемые юмористы которых убрали с проектов такие как Хазанов.
А уж когда озвучили миллиарды этой "шайки" Степаненко Петросянц народ схватился за голову . сколько они "ОСВОИЛИ" того бюджета которого не хватило на лекарства на больницы и поликлиники. Ни налогов ни обязательств а самое главное совести нет как сказала жена так называемого юмориста КАТЯ СЕМЕНОВА что они там вытворяют.

Украинские сериалы

Гость 10 июня, 2018 год
Не понятно,почему ваш канал заполонили украинские сериалы? Я лично не чего не имею к стране производителю,но их продукты это не качественные сказки,сделанные для наивного украинского зрителя. Ну надо же, хоть немного уважать российских телезрителей.
Достоинства:
  1. Российские фильмы
Недостатки:
  1. Неразборчивость

60 минут пропаганды украинской власти

igor 5 февраля, 2018 год
хочу отметить, то что 60 минут - единственный канал который позволяет украинским представителям вместо нормальной дискуссии вести открытыю без доказательную пропаганду. ни на одном канале не дают говорить им столько сколько хочется по той теме которая им близка. Берите пример с НТВ, 1 канала, где если уходят от поставленного вопроса , то быстро ставят на место.
Если вы не можете... Читать отзыв
Если вы не можете вести и контролировать диалоги то найдите того кто может!
Достоинства:
  1. важные темы для России
Недостатки:
  1. слабый состав дискутирующих, частое сваливание от предмета разговора, ведущие не контролируют процесс дискуссии все как на базаре, перебор с украиной, наличие узких украинских политологов на чисто Российских проблемах

О музыкальных телепередачах

Гость 21 января, 2018 год
Помните песню Пахмутовой «Куба любовь моя»? Я её впервые услышала в 1958-м году, когда мне было шесть лет и слышу Кобзона уже 60 лет, а увидела впервые его на телевидении в 1962 году. если бы вы знали как мне надоело его видеть и слышать столько лет в неизменном виде! А он ещё уже 28 лет... Читать отзыв Помните песню Пахмутовой «Куба любовь моя»? Я её впервые услышала в 1958-м году, когда мне было шесть лет и слышу Кобзона уже 60 лет, а увидела впервые его на телевидении в 1962 году. если бы вы знали как мне надоело его видеть и слышать столько лет в неизменном виде! А он ещё уже 28 лет является депутатом сначала верховного совета советского союза , а потом государственной думы . когда же он успевает встречаться со своими избирателями и выполнять их наказы, ума не приложу! наверное, через песни передает наказы народа туда наверх! И сидит в думе он рядом с первый космонавтка терешковой , видела по телевизору- очень плотно сидит. Туго так в кресле закрепился , также как и в Шоу бизнесе так что не сдвинуть его не с кресла думы ни со сцены шоу бизнеса - кишка тонка indne у всех вас!

Зачем нам весь этот бред...

Гость 10 января, 2018 год
Зачем нам постоянно показывают о богатых и их дележках с недвижимостью,деньгами,золотом???? зачем нам судьба внучки Брежнева?она что то для России сделала чтобы ее помнить и показывать? зачем мне слушать как стирают сраные штаны Армена и Виталины? причем по двум федеральным каналам!!!! одновременно! это слушать и смотреть невозможно!!! вы про судьбу Есенина,Лермонтова,Пушкина покажите ...так например....,тех кто что то сделал в своей... Читать отзыв Зачем нам постоянно показывают о богатых и их дележках с недвижимостью,деньгами,золотом???? зачем нам судьба внучки Брежнева?она что то для России сделала чтобы ее помнить и показывать? зачем мне слушать как стирают сраные штаны Армена и Виталины? причем по двум федеральным каналам!!!! одновременно! это слушать и смотреть невозможно!!! вы про судьбу Есенина,Лермонтова,Пушкина покажите ...так например....,тех кто что то сделал в своей жизни хорошего и оставил свой след в истории или настоящем ...
Достоинства:
  1. Передача Доброе утро Россия!!! замечательные ведущие!!! просыпаюсь только с ними!!! молодцы!!! и передача хорошая,все интересно!
Недостатки:
  1. Андрей Малахов-сам умничка,но какие темы на "Прямом эфире" на его программе просто ужас....не бесите народ,все участники этих программ-не могут поделить имущество,деньги,золото-зачем их проблемы простому народу???!!!

Ужас

Гость 19 декабря, 2017 год
Вы все врете российскому народу! Иначе от кормушки отключат. Раньше вы были журналистами.

О неуважении к зрителю

Гость 17 февраля, 2017 год
Канал Россия давно работает не для зрителей, а для евреев и для зарабатывания денег для себя, и чем больше люди высказывают недовольство телепрограммами, тем больше именно это дерьмо и показывают, и тем веселее и наглее рожи у пугачёвых-киркоровых и пр. А в субботу вечером опять покажут дом престарелых, где натянутые и раскрашенные мумии будут скакать и резвиться в своё... Читать отзыв Канал Россия давно работает не для зрителей, а для евреев и для зарабатывания денег для себя, и чем больше люди высказывают недовольство телепрограммами, тем больше именно это дерьмо и показывают, и тем веселее и наглее рожи у пугачёвых-киркоровых и пр. А в субботу вечером опять покажут дом престарелых, где натянутые и раскрашенные мумии будут скакать и резвиться в своё удовольствие. Если каждый день жрать халву, то очень скоро от неё будет тошнить, так и от этого паноптикума уже тошнит. Канал получает деньги за рекламу, (хорошо, что звук можно выключить), и больше ничего не надо, а на зрителей плевать, деньги решают всё.
Достоинства:
  1. Иногда бывают неплохие сериалы, но реклама достала.
Недостатки:
  1. Развлекательные передачи отстой,
  2. молодых, талантливых из "Голоса" нет, а очень хотелось бы,
  3. Соловьёв ведёт себя, как шут гороховый.
  4. "Мужское-женское" - отстой, как будто в России уже нет нормальных людей, Нет познавательных передач!!!

Тайны следствия

Гость 16 декабря, 2016 год
Просто надоели уже с этим сериалом , тупой и не интересный . Неужели на таком канале больше нечего показать?

Россия HD

Илья 15 июня, 2016 год
с пьяным водителем лексуса вообще лапухнулись, который оказался из единоросов, начали отмазывать по наглому Маунтшоу на вас мало

впечатление о прямой линии с Президентом.

Татьяна 14 апреля, 2016 год
Здравствуйте! Внимательно слушаю ответы Президента на прямой линии. Возмущает как ведут себя ведущие. Превращают серьезные, больные вопросы населения в какое-то шоу. То, с кем живет? То, про "золотую рыбку"........ Столько вопиющих и требующих вмешательства вопросов, а ведущие уводят острые вопросы от ответов.

Не голос, а нервная пытка

Сергей 27 января, 2016 год
Канал нравится. Уберите Скобееву с "Вестей". Отвратительный, крикливый голос. Неужели вы этого не слышите? Может ей лучше писать про новости, а не говорить в телевизор о них на всю страну. Смешно пытается копировать жестами Киселёва.

Новости телеканала Россия 1

Андрей 6 ноября, 2015 год
Смотрел новости 6.11.15. О ужас. Что происходит с телевидением. Журналисты на канале через одного КАРТАВЫЕ. Писать на русском уже не можем, скоро говорить перестанем.

РОССИЯ 2 ориентирован на спорт????

Жека 3 марта, 2015 год
плей-офф, хоккей...кроме ска и цска что больше комманд нет? или в 2-30 ночи повтор это нормально??? мало хоккея много чуши всякой, УБЕРИТЕ СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ!!!ПРО Россию 2 говорю
1 не согласен
Новогодние праздники - смотреть нечего, одни только русские мелодрамы о тяжести русской жизни! Много тех же русских семейных комедий и мультфильмов, если уж мы за патриотизм!
Анастасия Байдарова 12 сентября, 2014 год
А кто у нас начальник сего канала Россия-1? Первого канала - знаем - Эрнст, а этого? Ваш канал носит название Россия, т.е наша родина, и в лице кого предстаёт она на экране, в лице вчерашней полупьяной "Катюши" - бывшей невестки Бориса Ливанова или танцующих певцов и без конца поющих танцоров? Когда же вы догадаетесь показывать людей интересных и хотя бы... Читать отзыв А кто у нас начальник сего канала Россия-1? Первого канала - знаем - Эрнст, а этого? Ваш канал носит название Россия, т.е наша родина, и в лице кого предстаёт она на экране, в лице вчерашней полупьяной "Катюши" - бывшей невестки Бориса Ливанова или танцующих певцов и без конца поющих танцоров? Когда же вы догадаетесь показывать людей интересных и хотя бы не уродливых?
Яна 4 сентября, 2014 год
задолбали новости про Украину. массовый промыв мозга(
Алёна 3 сентября, 2014 год
Верните "Спокойной ночи", хватит размусоливать про Украину, не воруйте детство у детей!!!
Сергей 25 августа, 2013 год
Понятно,что деньги рулят.Но зачем лишили болельщиков футбольного пиршества-показа английской премьер-лиги?! Обращаюсь к руководству телеканала СПОРТ/Россия 2/- не делайте футбол ущербным,не отдавайте футбол на платные каналы.Имейте мужество показывать чаще футбол,а не только универсиады,олимпиады и прочее с утра до вечера!Особенно,когда их посещает Владимир Владимирович. Жаль,что наш президент не футболист.Расцвёл бы тогда российский футбол!
Елена Владимировна 23 августа, 2013 год
Поражена непрофесионализмом ,балаганом,происходящим на "Прямом эфире",ведущий-симпатичный молодой человек,но журналист,вернее ведущий,простите,никакой.
Владимир 20 июля, 2013 год
1. Каков поп - таков и приход. Поп, видно, из прихода.
2. Уберите, переместите или сделайте прозрачным титр "программа транслируется без субтитров", закрывающий содержательные титры.
Сергей 30 июня, 2013 год
Канал СПОРТ регулярно не соблюдает время показа.Особенно в отношении футбола.Так,однажды была прервана передача "Удар головой",и убрана с прямого эфира.Свежий пример-30.06 вместо заявленных матчей Шахтёр-Спартак и Динамо К-Зенит гоняли регби!Или непрофессиональное отношение к делу,или на болельщиков футбола им глубоко начхать...
хельга 1 апреля, 2013 год
все реже смотрю некогда любимый канал Россия 1. Даже без рекламы нестала бы смотреть дебильный фильм Склифосовский, В новостях повторяют одно и тоже с утра до вечера и с вечера до утра, а реклама задолбала до такой степени,что увидев товар в продаже обходишь его стороной, да еще и орет так, что во время просмотра передач не выпускаешь пульт из рук,... Читать отзыв все реже смотрю некогда любимый канал Россия 1. Даже без рекламы нестала бы смотреть дебильный фильм Склифосовский, В новостях повторяют одно и тоже с утра до вечера и с вечера до утра, а реклама задолбала до такой степени,что увидев товар в продаже обходишь его стороной, да еще и орет так, что во время просмотра передач не выпускаешь пульт из рук, дабы не напугать спящих детей.Не пропускаю только программы специальный корреспондент и программы с вл.соловьевым.Молодцы ребятя и все кто с ними работают-Спасибо.А руководителям канала-хватит кормить нескончаемыми сериалами,длящиеоя годами, ведь днем канал смотрят не только домохозяйки.Не теряйте своего зрителя.
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»