Телеканал Россия отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Россия
Лариса 10 декабря, 2012 год
Поменяйте ведущую программы Доброе утро Ирину Муромцеву. Очень некорректно себя ведет по отношению к Вячеславу Завьялову, постоянно кидая плоские и очень дурацкие шутки. РАЗДРАЖАЕТ!!!
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа
ПенсионерЫ 10 декабря, 2012 год
Иногда очень неприятны и возмущают некоторые ляпы. Зачем сделали односюжетную передачу ПРЯМОЙ ЭФИР. Имеется уже такая аналогичная на другом канале..Одна,пардон, брехня. Всё говорят сразу, перебивают друг друга.Это что? показ общества как надо жить-ругаться,драться,истреблять себе подобных? Неприятно смотреть, иногда и не смотрим. Передача "1000 мелочей", например-стилист рассказывает об одежде-оператор показывает почему то не именно модель,а зрителей в зале или стилитку. Почему... Читать отзыв Иногда очень неприятны и возмущают некоторые ляпы. Зачем сделали односюжетную передачу ПРЯМОЙ ЭФИР. Имеется уже такая аналогичная на другом канале..Одна,пардон, брехня. Всё говорят сразу, перебивают друг друга.Это что? показ общества как надо жить-ругаться,драться,истреблять себе подобных? Неприятно смотреть, иногда и не смотрим. Передача "1000 мелочей", например-стилист рассказывает об одежде-оператор показывает почему то не именно модель,а зрителей в зале или стилитку. Почему модели стоят как ступы-нельзя что ли им походить по подиуму. Передача "О самом главном"-рассказ идёт о каком то препарате или блюде-опять же показывают ведущую или зрителей.А худ.фильмы вообще примитивные: Она из деревни сирота бедная, Он отпрыск богатой мамочки... - и так все фильмы односюжетные. На канале мало передач детских,о природе. Понятно, что существуют специальные каналы детских передач и о природе.А про юмор и многое другое вообще не смотрим.Но хотелось бы, чтобы Канал Россия 1 изменил немного тематику программ. Почему показывают все интересные передачи очень поздно. Кто работает-не смотрят совсем телик,а кто не работает- смотрят только более познавательные передачи.Днём совсем нечего смотреть по каналу Россия 1.Ещё много надо бы тут написать Но не хочется, понятно, что всё упирается в деньгу.Выживать то как то надо в России,даже на ТелеВидении.Всего вам доброго и здорового на канале Россия 1 !
Шуткова Надежда 1 декабря, 2012 год
Раньше по выходным днем постоянно шли интересные фильмы и вдруг прекратили показ с чем это связано я вообще больше люблю программу нтв но по выходным из-за фильмов смотрела ваш канал а сейчас без фильмов скукота
Gennady 20 октября, 2012 год
счас тв вобще тупое изза своих сериалов а так пару передач расследования и всякое криминально посмотреть пару раз в неделю интересно =)
Света 10 октября, 2012 год
следите за грамотностью своих ведущих,тем более вести,такой колхоз,ролик о Донгузе города Оренбурга 9-10 октября 2012 года,сничала узнайте где ставить ударение в названии Донгуз, а потом на всю страну говорите,раньше дикторы были более грамотными
Алексей 15 июля, 2012 год
В очередной раз нас обманули где бокс Хэй-Чиссора в 20.55?Сколько мжно ждать,кому нужны эти сопляки?А?
Борис 6 июля, 2012 год
Добрый день! Всегда с интересом смотрел передачу "Прямой Эфир", темы интересные , важные зачастую. Но после эфира от 05.07. 12 мягко сказать разозлился ,чуть не стошнило.
Была злободневная тема о ДТП с пешеходами , в том числе с детьми. Во втором сюжете про малыша, которого "РАЗДАВИЛ" ублюдок на набережной , зритель (в моем лице) ждал кто он есть эта тварь , а ведущий так и не назвал фамилию этого ублюдка - наркоши. В первом сюжете все лица определены, а второй "герой" неизвестен (с луны упал) . В интернете посмотрел., - "А!!, вот в чем дело , фамилия кавказская -(армянская) , т.е , дави , убивай кого хочешь и никто не узнает и отпустят. Люди видят это и выводы делают. Вы думаете ,если умолчали на федеральном канале, НАЗВАТЬ убийцу побоялись, кому хорошо сделали ? Очень ПОЗОРНО все было.(блевать охота)
natalia_bushmele 15 мая, 2012 год
С самого начала смотрю чемпионат мира по хоккею. Но именно по каналу РОССИЯ2 там несут какую-то чушь.... Кто этих комментаторов вообще выбирает. Тьфу!!!
гость 3 мая, 2012 год
бесит, что ''вести недели'' по выходным идут больше по времени, чем написано в телепрограмме
А..... 1 апреля, 2012 год
Здравствуйте!
Сколько б я не смотрела канал Россия-1,мне больше всех понравились 2 фильма:Дыши со мной(начало и счастье взаймы)и конечно же Остров ненужных людей!!!!!!!!!
Жду проду!!!!!!
Оценка моя по Остров не 5,миллион с + ,просто я незнаю такую цифру чтобы можно было оценить этот фильм
Спасибо Эдуарду Парри!!!!!!!!!!!!!""""
Жаннет 1 апреля, 2012 год
Здравствуйте!
Хочу и сюда написать!
Спасибо за показ фильма "Остров ненужных людей"..
За время его просмотра я совершенно не хотела смотреть другие каналы, что бывает очень редко!
И сегодня посмотрела российский фильм "Самозванка", тоже понравился!Скучаем мы (народ) по показу морщинистых бабушкек и теплых и дружеских отношений между людьми!
олег становов выборг 8 января, 2012 год
что за хрень рекламы впариваите выше криши нехватает денег проведите сокращение нежрите втри горла поимейти совесть хватит грузить нас бездарной рекламой на некачественный товар
Ольга 14 октября, 2011 год
По поводу "Так давайте не будем забывать о том, что во многих регионах людям кроме Первого канала и канала Россия больше ничего смотреть" "ля этого есть спутниковые каналы, книги и т.д. Было бы желание" - нет Марина были бы у этих регионов средства для спутникового ТВ и об этом не стоит забывать. И вообще я из тех которые которые уверен... Читать отзыв По поводу "Так давайте не будем забывать о том, что во многих регионах людям кроме Первого канала и канала Россия больше ничего смотреть" "ля этого есть спутниковые каналы, книги и т.д. Было бы желание" - нет Марина были бы у этих регионов средства для спутникового ТВ и об этом не стоит забывать. И вообще я из тех которые которые уверен "Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"
3 согласны 1 не согласен
Ольга 14 октября, 2011 год
А я считаю что не так все драматично. Не хотите смотреть про мусульман да пожалуйста не смотрите. Никто никого не принуждает, я например считаю что очень даже не плохо главное чтоб рамки были, мусульмане тоже люди и чтоб их понять нам иногда не хватает информации так почему и не сделать пару передач? Это очень познавательно.
А в Марина раз такая ярая... Читать отзыв
А в Марина раз такая ярая христианка как можете с таким гневом относится к мусульманам, православие всегда учит смирению, пониманию, любви к ближнему и не важно какой он веры он человек а значит такая же частичка бога, а какие поступки совершают люди так это не нам судить... все мы не без греха!
1 согласен 3 не согласны

Уберите эту мерзость!

Сергей 27 ноября, 2022 год
Телеканал Россия1 был бы моим любимым,если бы не присутствие хама и самовлюбленного петуха , так называемого, ведущего Киселева. Поставьте его ПОСЛЕ Москва Кремль Путин и Соловьева и НИКТО смотреть не будет это ПОВТОРЕНИЕ недельных новостей без АНАЛИЗА и этого "ходящего разводилу руками" пустослова!!!

Время передач не совпадает с программой

патриот-2 22 ноября, 2022 год
Постоянно смотрю "вечер с Владимиром Соловьевым". С удовольствием слушаю многих экспертов. Но когда говорит ведущий - выключаю звук. Неприятно слушать его кривляния, выкрикивания на коверканном немецком, прочтения текстов с предвзятым искажением риторики западных чиновников и даже руководителей государств. Все это смахивает на дразнилки в детском саду. А еще постоянное напоминание о своем происхождении. Соловьев -разве еврейская фамилия?

Разочарованы Симоньян

Владимир 15 ноября, 2022 год
Мало того что она таакается на ВГТРК неплдготовленная так она докатилась до того что защищает пи дец ер-а Красовского клторый предложил жирной хряку Лавриненко топить грудных украинских детей !!! Как его украинцы нет разорвали???? Причем эта деятельница призывает его простите!!! Его простят несколько раз и несколько человек этим займутся??? Но Симоньян до катиться до этого! Она и не у сэбэ... Читать отзыв Мало того что она таакается на ВГТРК неплдготовленная так она докатилась до того что защищает пи дец ер-а Красовского клторый предложил жирной хряку Лавриненко топить грудных украинских детей !!! Как его украинцы нет разорвали???? Причем эта деятельница призывает его простите!!! Его простят несколько раз и несколько человек этим займутся??? Но Симоньян до катиться до этого! Она и не у сэбэ в армении у пашиняна на приёме!!!

Блистальный Андрей Сидоров

Анатолий 28 октября, 2022 год
У Соловьёва!!! Советуем посмотреть и послушать его спор с рудольфычем! Все остальные были слабоваты! Удивляет то что этот блистательный полемики и философ не ректор! У нас же в России Мау вероховодит русофобией!!! И саботажем!

Как сказал карнаухов предатели страны

Послушали карнаухов о ФСБ и МВД 24 октября, 2022 год
Убрали рубоп!!! Среди это чебайсы дворковичи и видимо колокольцеа ! То есть ни с миграцией ни с этническими ОПГ бороться не нужно! Им враги дали эту возможность!

Совбез тем более надо распустить

Георгий 26 августа, 2022 год
Как говорить уважаемый Владимир Соловьев враги специально разлагают народ России и отвлекают людей от сво !!! Причем это делают специально Соловьев это называет преступной расхлябанность !!! В тот момент когда наши погибают за страну вся Азия присасывается к нашему бюджету залезая в карман нищих русских стариков всей страны!!! Госдума будучи аредительской своими артиоусскими законами даёт им наши деньги,, и сами... Читать отзыв Как говорить уважаемый Владимир Соловьев враги специально разлагают народ России и отвлекают людей от сво !!! Причем это делают специально Соловьев это называет преступной расхлябанность !!! В тот момент когда наши погибают за страну вся Азия присасывается к нашему бюджету залезая в карман нищих русских стариков всей страны!!! Госдума будучи аредительской своими артиоусскими законами даёт им наши деньги,, и сами миллиарды хапают себе на карман !!! Распускать следует совбез за антирусскую политику страны!

А действительно !!!

Нмкифор 22 августа, 2022 год
Судьям и генералам полицейским которые охраняют себя сами!!; Хорошо живётся в России на наши налоги откаты и вымогательстве миллиарды !!! А людям куда деваться ???? Когда сталв мигрантов из Азии и Кавказа с баями своими хозяйничают в России ?

Все осуждали позицию багдасарова

Загир 9 августа, 2022 год
По поводу саботажа и коррупции в правоохранительных органах!!! И что опять Латынина враг страны опять песков бормочет опять Борисов обливает грязью гения менеджмента Рогозина !!! Опять дождь процветает опять Шульман заниматься развалом страны и что? А ничего ! Все молчат в тряпочку ждут когда уберут отовсюду патриотов! СМЕРШ надо создавать а не слюни сосать с соплями ко лпве могут стать... Читать отзыв По поводу саботажа и коррупции в правоохранительных органах!!! И что опять Латынина враг страны опять песков бормочет опять Борисов обливает грязью гения менеджмента Рогозина !!! Опять дождь процветает опять Шульман заниматься развалом страны и что? А ничего ! Все молчат в тряпочку ждут когда уберут отовсюду патриотов! СМЕРШ надо создавать а не слюни сосать с соплями ко лпве могут стать кровавыми

Балдеем на эти расклады !

Марек 19 июня, 2022 год
В России пацаны герои умирают а в столице продолжается щамтлие азиатского криминала причем аулами они валят кишлаками здесь фиктивные браки рожают спдпбт нам на хребет жрут пьют блюют в метро не платят в транспорте лбдолдбанеыеикавкрщцв носятся в полном напдеквате причем они визжат орут горланят на своем языке положив на нам весь свою вонючий ненависть

Авторская передача

Павел 15 июня, 2022 год
Передача Вечер с Владимиром Соловьёвым интересна, т. к. Много искренне обсуждают актуальные проблемы, хочется самому включиться.
Достоинства:
  1. Участие таких экспертов, как Яков Кедми, Сергей Михеев, Маргарита Симоньян. Передача стимулирует анализировать информацию.
Недостатки:
  1. Нет Сергея Михеева. Соловьёв иногда использует низкопробные выражения и слова, что не одобряю.

Министр культуры Любимова долго будет сидеть на зарплате ?

Налогоплательщики за счёт кого живут чиновники 29 апреля, 2022 год
Историк Якименко нам обьяснил что из себя представляет гражданка Любимова которая пока министр культуры!!! Обьяснил спокойно и с фактами что она делает !!! На понятно только зачем и кто ее держит на таком посту и кто ее рекомендовал на эту должность !????

После создания на ТВ Соловьев лайф

Молодцы 11 апреля, 2022 год
bombatongueconfused другие горкины струшкиня гнюмюсины бывший министр не пойми чего му дак Федоров Андрей со своим подельников сцытиным пусть валят !!!

Посоветуем Владимиру Соловьёву не Делать свои и наши нервв

Серафима 6 октября, 2021 год
Он старается переживает волнуется за бардак в стране в том числе мтгрантским! И справедливо! Он вообще молодец !!! Но пока по студиям яшчика будут ползать предатели изменники саботажники и вредители и преступники из 90 ни хрена не получится ! Если учесть что топилинв реально в правительстве спботиокют все что они хотят и у Андрея Макарова как сказал Михаил это получилось... Читать отзыв Он старается переживает волнуется за бардак в стране в том числе мтгрантским! И справедливо! Он вообще молодец !!! Но пока по студиям яшчика будут ползать предатели изменники саботажники и вредители и преступники из 90 ни хрена не получится ! Если учесть что топилинв реально в правительстве спботиокют все что они хотят и у Андрея Макарова как сказал Михаил это получилось ,ну надо готовиться опять нам россиянам к худшему все к тому идет

В силе опять враги???

Не смотрел. Соловьева теперь смотрим отврагпз в руководящих структурах? 18 мая, 2021 год
А ФСБ что молчит!!! Как сказано было у Соловьева МИД саботирует , вредит изменники заполонили коридоры мид а? И что где реакция ФСБ?

Согласны с Владимиром

Свидетели с а ботпжа полице йских 7 апреля, 2021 год
Сегодня на площади трёх вокзалов нетрезвый "кавказец" мигрант сначала отодрал с потом подал на три буквы двух ушлепков викурткпх с надписью полицейский ... Он на них двух Козлов орал и оскорблял их они обосрались готовы ронкрилиии вернули этому реальному х у лигану его донумент

Владимир Соловьев прав!!!

Удивляет безнаказанность иностранных агентов 17 марта, 2021 год
Оппозиция в России это враги страны которые на всех каналах подрывают государственность нашей страны в отличии от двух партий в США которые являются патриотами. Не понятно почему врагам дают возможность заниматься саботажем изменами и вредительством в нашей стране ?
Телеканал Россия
ГТК "Телеканал "Россия" ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал "Россия" - один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал "Россия" в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии "РТР-Планета"... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Пятница»