Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Ужасный магазин

Ольга 14 августа, 2021 год
24 июля сделала заказ на сумму 5070 рублей,почти месяц мне обещали отправить уже собранный и оплаченный заказ,а сегодня его просто отменили.Ни товара,ни денег.Сколько еще мне ждать мои собственные деньги?Месяц,год?
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 18 августа, 2021 год
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

НЕ возращают деньги, не качественный товар

Светик 30 марта, 2021 год
18 ноября 2020 года получила "кожаные" брюки. 19 ноября 2020 отправила это г-но обратно! Дешовый дермантин и по размеру не подошли.
Деньги до сих пор не вернули. Хотя возврат получили, сотрудник перезвонил и просил оставить деньги на депозите на следующую покупку. Я отказалась и настоятельно выбрала возврат. 30 марта 2021 год - деньги не вернули. Придется подавать в суд.
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. качество ниже чем цены
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 1 апреля, 2021 год

Обманывают клиентов

Тихомирова Марина 18 марта, 2021 год
Не доверяйте этой конторе. Они предлагают оплатить заказ онлайн, предлагают скидку и быструю доставку. Обман! Я поверила, оплатила, зато теперь ни денег, ни товара. Надеюсь, что им это воздастся, будем в судебном порядке добиваться справедливости. Будьте бдительны!
Недостатки:
  1. Обман
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 19 марта, 2021 год

выполнение обязательств

Нина Федоровна 7 ноября, 2020 год
11/07/20 Я заказала смартфон,оплатила заказ (165912260)-8408 получила смс о формировании заказа 22.07 и31.07.20 на том и остановились.в переписке от 13-09-уточните номер,от 12.10-извинения и уточнение отгрузки,22.10-информация передана оператором -.(номер 1313058587) отправлен в Связной. (уточнила в акте приемки-передачи НЕТ)Сплошной обман. А ведь оплатила чтобы быстро получить нужен был подарок.Верните пожалуйста деньги.Не заставляйте обращаться... Читать отзыв 11/07/20 Я заказала смартфон,оплатила заказ (165912260)-8408 получила смс о формировании заказа 22.07 и31.07.20 на том и остановились.в переписке от 13-09-уточните номер,от 12.10-извинения и уточнение отгрузки,22.10-информация передана оператором -.(номер 1313058587) отправлен в Связной. (уточнила в акте приемки-передачи НЕТ)Сплошной обман. А ведь оплатила чтобы быстро получить нужен был подарок.Верните пожалуйста деньги.Не заставляйте обращаться в Правовой отдел.
Достоинства:
  1. не оплаченные товары приходили в срок.
Недостатки:
  1. не честность,не выполнение обязательств
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 19 ноября, 2020 год

Просто мошенники!

Алина 30 октября, 2020 год
6 мая 2020 года мною был оформлен заказ на мужскую футболку Atlasformen / Поло «Батист» кораллового цвета, 27 мая данный заказ был оплачен. Согласно данным сайта на день заказа данное изделие было в наличии. По истечении месяца я неоднократно звонила специалистам интернет-магазина, что бы узнать судьбу моего заказа, на что мне отвечали, что заказ отдан в производство и в ближайшее... Читать отзыв 6 мая 2020 года мною был оформлен заказ на мужскую футболку Atlasformen / Поло «Батист» кораллового цвета, 27 мая данный заказ был оплачен. Согласно данным сайта на день заказа данное изделие было в наличии. По истечении месяца я неоднократно звонила специалистам интернет-магазина, что бы узнать судьбу моего заказа, на что мне отвечали, что заказ отдан в производство и в ближайшее время будет мне отправлен.
08 июля (!!!!!) я получила сообщение на мой номер телефона об отправке заказа и трек для отслеживания. Каждый раз, в ответ на мой звонок, специалисты сервисной службы интернет магазина обещали выяснить судьбу моего заказа и перезвонить. Созвонившись 10 августа со службой доставки Боксберри я выяснила, что мой заказ на отправку не был передан. Отменила заказ, прошу вернуть деньги! В течение последних двух месяцев звоню каждую неделю и слышу одно и тоже: ваш запрос отправлен - в службу доставки, техническую службу, в финансовую службу, руководству, ваш вопрос будет решен в ближайшее время, вам перезвонят - и так по кругу! Сегодня, 30 октября, мне сказали, что пока заказ не будет найден, деньги мне не вернут! А то мне и деньги вернут и я (вдруг!) свой заказ получу! Пять месяцев прошло! О чем вы (ваши специалисты) говорите!!! «Мы дорожим своей репутацией» — сказал мне специалист сервисной службы! Звучит как издевательство! Вот так: ни заказа, ни денег!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 19 ноября, 2020 год
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите номер заказа для проведения проверки. Показать 1 ответ

Месяц нет возврата,ни денег,ни товара

Елизавета 20 октября, 2020 год
Заказала дарсенваль,пришёл с браком,обещали возврат товаром,но дарсенваль подорожал,а это не моя вина,что был брак,шоп энд шоу,решил вернуть мне деньги,но и деньги ещё ждать месяц.Шоп энд шоу не выполняют своих обязательств.Безоотвесвенная КОМПАНИЯ людей
Достоинства:
  1. ОБЕЩАЛКИНЫ
Недостатки:
  1. Приходит товар с браком,очень сладко всё обещают
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 16 декабря, 2020 год

Оплата картой - наказание клиенту

Галина Батаева 5 октября, 2020 год
Оплатила картой заказ 175520540 21 сентября 2020 года. Прошло 2 недели ( сегодня 5 октября), а заказ всё ещё на складе или не знаю где?
Испортили настроение , а сами прыгают , отмечают 8 летний юбилей. За такое отношение к клиентам надо закрыть их телемагазин.
По телефону попросила поговорить с ответственным за это безобразие- никто не позвонил. НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО У НИХ ПОКУПАТЬ.
ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.
БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЮТ
Недостатки:
  1. НЕ ЗАБОТЯТСЯ О КЛИЕНТАХ. ОПЛАТА ПО КАРТЕ НЕ УСТРАИВАЕТ.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 13 января, 2021 год
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы разобрались в ситуации.
По техническим причинам мы не смогли отправить заказ. Денежные средства Вам были возвращены.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Нарушают закон!!!

Елена А. 8 сентября, 2020 год
Заказ №167009600 от 21.07.2020
С 21 июля не могут отправить оплаченный товар. После переговоров обещали отправить 1 сентября, но обещание осталось обещанием. Теперь уже и не знаю дождусь ли. Не ведитесь на их рекламу. Если наложенным платежом через месяц можно дождаться, то если заплатил, о тебе тут же забывают. Зато по наложенному платежу напоминают о прибытии посылки каждый день.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 13 января, 2021 год
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы разобрались в ситуации.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Нарушают закон!!!

Елена А. 8 сентября, 2020 год

Как это понимать???

Елена А. 25 августа, 2020 год
21 июля 2020 сделала заказ (167009600) на сумму 4645 руб. Оплатила картой, чёрт меня дёрнул повестись на 5%. В личном кабинете висит второй месяц: посылка готова к отправке. Я подозреваю, что вторую посылку (169100390 заказ от 08 августа на сумму 4596 руб) ждёт таже участь! У вас отправляльщики закончились? Или вам наплевать на покупателей? Я уже решила больше с вашим... Читать отзыв 21 июля 2020 сделала заказ (167009600) на сумму 4645 руб. Оплатила картой, чёрт меня дёрнул повестись на 5%. В личном кабинете висит второй месяц: посылка готова к отправке. Я подозреваю, что вторую посылку (169100390 заказ от 08 августа на сумму 4596 руб) ждёт таже участь! У вас отправляльщики закончились? Или вам наплевать на покупателей? Я уже решила больше с вашим телемагазином не связываться, т.к. у вас хорошо только на экране когда в три улыбающихся лица нахваливаете с визгом свой товар и..... забываете отправить.

О не получении товара

Наталья 30 июля, 2020 год
Больше месяца назад я заказала товар. Он не приходит. Звоню в центр, одни только обещания. Остаётся очень плохое впечатление от этого магазина.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 6 августа, 2020 год
Добрый день, я представляю интересы компании Shop & Show. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите номер заказа в комментарии для проведения проверки.

Обман покупателя

Юля 19 июня, 2020 год
Сделала 2 заказа и 2 оказалсь неудачными.
1-костюм "Жасмин".Решила простирнуть перед тем как одеть (так как товар пыльный ),после стирки принт на футболке отклеелся!
2-кросовки-привезли на размер меньше.
Я должна была потрать свое время и деньги, чтобы сходить на почту и отправть их обратно.И тут началось!!!Товар они от меня получили,а вот я нужный размер или деньги ни как не могу получить,хотя прошел месяц.
Ужасный... Читать отзыв
Сделала 2 заказа и 2 оказалсь неудачными.
2-кросовки-привезли на размер меньше.
Ужасный сервис,не качественный товар!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 8 июля, 2020 год
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходим Ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившихся обстоятельствах, которые указываются Вами в обращении.

Ужасный интернет магазин, лохотрон

hbnfhbnf 11 июня, 2020 год
Были приобретены вещи с "якобы со скидкой", но в итоге никакой скидки не оказалось, сняли всю сумму в полной мере без учета скидки, операторы некомпетентные и обещали разобраться ,но в итоге никто ничего не сделал, тупо развод на деньги. не советую вообще что либо покупать в этом интернет магазине, отношение к людям отвратительное, задача содрать как можно больше денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительные операторы и сам магазин
С Уважением «Shop & Show»

Ещё одна ошибка!!!!! Я просто очень зла.

Юлия 9 июня, 2020 год
26.04 я уже заказывала товар, и писала свой плохой отзыв, на который мне ответили, что разберутся.Товар прислали на удивление хороший и без изьянов, и подумав, что они исправились, я зделала новый заказ. И я просто в бешенстве!!!! Заказала шторы, и постельное белье. Один комплект белья прислали не тот, что заказывала и в разорванной упаковке. Но шторы!!!
Достоинства:
  1. Была распродажа, я повелась на цену
Недостатки:
  1. Прислали товар, который на выкид. Три комплекта штор испорчены, чем то облиты, вонючии, мятые не разглаживаются. 3000 Р НА ВЫКИД. Я в бешенстве.

Товар оплочен, но с 26.04 ещё да же не отправлен

Юлия 19 мая, 2020 год
Заказала товар 26.04.20.И сразу оплатила, что было моей огромной ошибкой. Как многие, повелась на скидку 5%.Заказала на сумму 4714 пять позиций.Заказ 155809160,чек 30.Товар до сих пор не отправили.Звонила в колл центр 6 раз, каждый раз говорят слово в слово о том, что заказ сформирован и во вот уже отправят.Телефон руководителя сервисной службы не дают.. Вообщем господа, мерзкий стал канал, товары... Читать отзыв Заказала товар 26.04.20.И сразу оплатила, что было моей огромной ошибкой. Как многие, повелась на скидку 5%.Заказала на сумму 4714 пять позиций.Заказ 155809160,чек 30.Товар до сих пор не отправили.Звонила в колл центр 6 раз, каждый раз говорят слово в слово о том, что заказ сформирован и во вот уже отправят.Телефон руководителя сервисной службы не дают.. Вообщем господа, мерзкий стал канал, товары плохого качества, рекламируют одно, высылаю другое. Сраный Китай по завышенные ценам. До этого сколько не заказывала, присылали во время, но в этот раз это жесть. Не оплачивайте сразу товар. Видимо я уже его не получу. Может кто то порядочный на этом сайте читает отзыв с канала и примет меры? Или я буду писать в ваш адрес мерзкие отзывы до тех пор, пока не получу заказ..Я очень зла. Мне нужен был товар к определённой дате. Товар Отправляйте!!!!
Достоинства:
  1. Есть некоторые товары по доступным ценам
Недостатки:
  1. Служба сервиса работает отвратно. И врут
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 4 июня, 2020 год
Здравствуйте! По Вашему обращению,будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Отвратительный магазин

Юлия 9 апреля, 2020 год
Был сделан заказ 2 чехла на диван. Пришел один чехол на диван не подходящего размера, а второй плед с наклеенной рядом этикетке что это "чехол". При возврате, изначально утеряли как сказали чек о возврате, а теперь уже 2 недели жду возврата денег. Не связывайтесь если не хотите лишиться денег и нервов потратить много
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 21 апреля, 2020 год

Ничего хорошего

Елена 20 марта, 2020 год
Мой первый опыт закупки стал неудачным, даже смотреть сайт нет никакого желания, заказала плед, пришел не тот который заказала, и тут понеслось, отправила товар обратно, потратила свои деньги и время на пересыл товара, который пришел не тот, не по моей вине, уже прошел месяц со дня заказа, 2 недели прошло как товар они получили, и тишина, возвращения денег нет до... Читать отзыв Мой первый опыт закупки стал неудачным, даже смотреть сайт нет никакого желания, заказала плед, пришел не тот который заказала, и тут понеслось, отправила товар обратно, потратила свои деньги и время на пересыл товара, который пришел не тот, не по моей вине, уже прошел месяц со дня заказа, 2 недели прошло как товар они получили, и тишина, возвращения денег нет до сих пор, и мне вот интересно почему так долго, свой товар они хотят чтобы сразу им оплачивали, и мы должны ждать когда же им заблагорассудится все же вернуть деньги.И даже никто не звонит и не переживает за это, за то что, так недобросовестно отнеслись к своей работе.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 8 апреля, 2020 год

Обслуживание

Елена Шеховцова 10 января, 2020 год
Крик в тумане или это такой беспощадный и бессмысленный русский сервис!
Написала после недели полного молчания магазина
Удивительно роскошный сервис вашего интернет магазина! Сделала заказ более недели назад, кроме номера заказа не получила никакой информации. Оформляла курьером. Хотелось бы узнать где мой заказ. С уважением, Елена.
Надеюсь что это сбой в сервисном обслуживании, и или вы так относитесь к клиентам и своей... Читать отзыв
Крик в тумане или это такой беспощадный и бессмысленный русский сервис!
Написала после недели полного молчания магазина
Надеюсь что это сбой в сервисном обслуживании, и или вы так относитесь к клиентам и своей работе?
Мой заказ № 80080544974698
Ожидаю курьера за свои деньги а не длительное ожидание в нашей замечательной почте России
Да, и хочу напомнить что живу в городе Москва, том котором в России, не дай бог ваш курьер в США зарулит!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет примерки, сложное возвращение, нет контактов после заказа.
  2. Хорошо что не плачу сразу картой, иначе....

Плохая работа

Елена 11 декабря, 2019 год
Отвратительная работа операторов и отдела отправлений. По своему номеру заказа получила чужое вложение. Решить эту проблему мне предложили своими силами. Заказ делала в подарок к определённому сроку. Есть данные чья была посылка,но проверить отказались. В контакте с начальством отказали. Предложили оформить возврат через почту россии. На покупателей и наплевать.

Плохая работа

Елена 11 декабря, 2019 год
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

заказала в первый и в последний раз в этом магазине

Инна 3 декабря, 2019 год
Заказала на этом сайте (в один клик)утепленные джинсы Кьяра( на бирке стоит королеваван),т.к. не нашла в магазинах нашего города.В описании написано,что у них высокая посадка,но оказало,что их не натянуть и до середины ягодиц.Размер 52-54(видимо это на китайских женщин).За первый заказ мне должны были вычесть 200р.,но девушка сказала,что они уже учтены (сначала я делала заказ и вписала номер скидки в корзине),она... Читать отзыв Заказала на этом сайте (в один клик)утепленные джинсы Кьяра( на бирке стоит королеваван),т.к. не нашла в магазинах нашего города.В описании написано,что у них высокая посадка,но оказало,что их не натянуть и до середины ягодиц.Размер 52-54(видимо это на китайских женщин).За первый заказ мне должны были вычесть 200р.,но девушка сказала,что они уже учтены (сначала я делала заказ и вписала номер скидки в корзине),она заверила меня,что разберется,но заказ пришел без скидки.Номер моего заказа 131834830.Возвращать не буду,по отзывам-это трата нервов и денег,но заказывать в этом магазине я точно больше не буду.За три недели путешествия моих джинс ,цена на них упала втрое( хотя расстояние между Москвой и нашем городом всего 680км)При моем заказе они стоили 1999р-это уже со скидкой в 50%,сейчас стоят1547 со скидкой в 5% от цены в 1629р.При закаче по телефону девушка так ко мне пристала со своими предложениями,что просто хотелость бросить трубку,что и надо было сделать.
Недостатки:
  1. отвратительный магазин

Плохая работа операторов.

Нина Чекулаева 30 ноября, 2019 год
Я не один раз заказывала товары в вашем магазине. Сегодня 30 ноября 2019 года хотела сделать новый заказ, джемпер-водолазка Анна по цене 999 руб.и водолазку Лилиан по цене 989 руб. Товары всегда выбираю на сайте со скидкой, но с таким столкнулась впервые. За две вещи назвали цену 2750 руб. На мой вопрос ответили, Вы же не на сайте заказываете, а... Читать отзыв Я не один раз заказывала товары в вашем магазине. Сегодня 30 ноября 2019 года хотела сделать новый заказ, джемпер-водолазка Анна по цене 999 руб.и водолазку Лилиан по цене 989 руб. Товары всегда выбираю на сайте со скидкой, но с таким столкнулась впервые. За две вещи назвали цену 2750 руб. На мой вопрос ответили, Вы же не на сайте заказываете, а через меня.... Поэтому водолазка с красивым именем Лилиан вышла в полторы тысячи руб. Ну и попутно конечно вынос мозга, идёт навязывание ненужных товаров, хотя несколько раз сказала НЕТ. В результате вообще отказалась от заказа.
Достоинства:
  1. Товары в основном недорогие и есть большие размеры и разнообразие в выборе цвета.
Недостатки:
  1. Наглые, навязчивые операторы, начинают предлагать всё подряд.

Разочаровали

Нинель Писарева 29 ноября, 2019 год
Покупала в этом магазине товары и не было претензий, и качество товаров и обслуживание были надлежащего уровня. И вдруг- не подошло пальто, оказалось очень большим, товар мне не поменяли на меньший, предложили вернуть и заказать заново. И начались приключения, во-первых пересылка из Москвы, практически в Москву стоит 650р., во вторых долго уговаривали деньги за товар истратить на что-то другое, в... Читать отзыв Покупала в этом магазине товары и не было претензий, и качество товаров и обслуживание были надлежащего уровня. И вдруг- не подошло пальто, оказалось очень большим, товар мне не поменяли на меньший, предложили вернуть и заказать заново. И начались приключения, во-первых пересылка из Москвы, практически в Москву стоит 650р., во вторых долго уговаривали деньги за товар истратить на что-то другое, в третьих товар получили, а деньги не высылают уже 11 дней и отказываются соединить с сервисой службой. Я понимаю, что море отказов от товара, возвращать деньги не хочется, бедные операторы как попугаи твердят заученные фразы, самим неудобно! Вердикт: обращусь с жалобой по инстанциям, не хочу позволять так хамить покупателям, и совет- не покупайте ничего в этом магазине!!!Если товар не подойдет- обманут!!!
Достоинства:
  1. хорошо начинали, были плюсы, но откровенное жульничество все перекрыло, остались только минусы
Недостатки:
  1. не выполнение элементарных обязательств, и законодательства РФ

Внимание! Обманщики! Верните деньги

Олег Александрович 30 октября, 2019 год
mad В феврале 2019 года вернул товар и до сегодняшнего дня не могу получить свои деньги.При каждом обращении обещают, но никакого результата.То отправили деньги не на тот адрес, то я не получил перевод(хотя ни какого извещения не приходило).Хочется задать вопрос руководству:Когда Вы уже наедитесь? У кого воруете? К вам ведь обращаются не очень обеспеченные люди, чтобы приобрести не дорогой товар.
Достоинства:
  1. очень вежливо отвечают по телефону
Недостатки:
  1. не выполняют своих обещаний
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 13 ноября, 2019 год

Наглый обман

Екатерина 20 октября, 2019 год
3 октября 2019 года моя мама заказала серьги из серебра «Подарки судьбы» на сумму 10 049р . После неоднократных напоминаний, в виде телефонных звонков со стороны магазина, что ее заказ ждет на почте, 19 октября 2019 года нами был получен. Упаковка была целая и невредимая. Без задней мысли вскрывали в машине вместе. При вскрытии было не то, что... Читать отзыв 3 октября 2019 года моя мама заказала серьги из серебра «Подарки судьбы» на сумму 10 049р . После неоднократных напоминаний, в виде телефонных звонков со стороны магазина, что ее заказ ждет на почте, 19 октября 2019 года нами был получен. Упаковка была целая и невредимая. Без задней мысли вскрывали в машине вместе. При вскрытии было не то, что удивление, а повергли в ступор. В посылке был журнал, как обычно, товарный чек №126926600 и ПУСТАЯ коробка. Не то, чтобы упаковщик промахнулся положить, а намеренно не было ювелирного изделия. В коробку даже не положили защитной бумаги или пленки для транспортировки. Один воздух. При том, что она заказывала до этого 2 разных ювелирных комплекта, и не было обмана. Косяки со стороны магазина не первый раз. Было, что вспомнят через пару месяцев и вышлют, было, что недокомплектовывают товар, а сумму полностью берут. Но в этот раз повергли в шок такой наглостью.
P.S Руководители Shopandshow, надеюсь это не ваша политика, и вы примете меры к сотрудникам, отвечающим за комплектацию товара.
Просто очень обидно и жалко, что развели клиентов. Уважаемые покупатели, берегите свои нервы и нервы ваших детей!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 24 октября, 2019 год

Обман магазина

Елена Зверева 18 октября, 2019 год
Моя мама стала заказывать в этом магазине, но заказы получает не все. Как только заказ нормальный типо сапоги, брюки заказ принимают доют номер заказа, а через пару недель звонят и говорят, что товара нет. Зато борохло типа колечки с позолотой которая сходит за неделю, то пожалуйста.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 24 октября, 2019 год

Тамара Васильевна 18 июля, 2019 год
Почему сегодня такая тишина в плане объяснения возврата денег,114413940 сумма 1898р.Я консультировать в роспотребнадзоре- пишу жалобу на ваш магазин.
Недостатки:
  1. Только минусы ни Кому не посоветаю обращаться в ваш шопэндшоу,т.к. невыполняете своих обязатеств.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 23 июля, 2019 год
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы разобрались в ситуации, денежные средства Вам отправлены. Еще раз приносим свои извинения! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим Телеканалом!

Тамара Васильевна 18 июля, 2019 год
Сколько можно звонить,писать узнавать : где деньги за отосланный заказ 114413940 и когда я получу деньги?Сумма 1898р.Сегодня в сервисном отделе мне было сказано,что деньги отправлены 5июля,вопрос:где деньги?Терпение не безгранично.
Недостатки:
  1. Невыполнение своих прямых обязанностей.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 19 июля, 2019 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся в данном вопросе и свяжемся с Вами.

Тамара Васильевна 17 июля, 2019 год
Произошла опечатка в роспотребнадзор.Заказ 114413940,сумма возврата денег 1898.Жду.Тамара Васильевна
Недостатки:
  1. Невыполнение обязательств
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 19 июля, 2019 год

Тамара Васильевна 17 июля, 2019 год
Посылка с возвратом товара поступила к вам 1июля,заказ 114413940,через 10дней обещали прислать возврат денег 1898р,сегодня 17июля,как только просишь соединить с сера.отделом,объясняя причину звонка тут же слышишь о техническом сбое в сервисном отделе.Судя по отрицательным отзывам в вопросе возврата денег я далеко не последняя.В ближайшее время не получу денег,буду обращаться в Госпожнадзор.
Недостатки:
  1. Невыполнение своих обязательств
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 17 июля, 2019 год
Здравствуйте! По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
Показать 1 ответ
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное