Телевидение РФ отзывы клиентов

Телевидение РФ отзывы клиентов

Яичко и салатик-МЕРЗОСТЬ

Анна 2 января, 2024 год
Уберите эту рекламу с ТВ!!!! За что нам это ???? Какое неуважение к зрителям! Почему это допускается на центральных каналах ТВ????

Ужасная реклама

Гость 2 января, 2024 год
Реклама салатик,горошек,яичко ммм.
Отвратительная,мерзкая,примитивная.
Это омерзительно, так не уважать зрителей чтобы показывать такую рекламу.
Это позор для всех кто делает рекламу.
Вам должно быть стыдно что вы вложили минимум в рекламный труд,но зато проплатили максимум ,за множество показов этого ролика.
А мы должны каждый раз выключать звук телевизора чтобы пропустить этот позор.
Почему мы должны расплачиваться за этот гнусный рекламный продукт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Примитив,не уважение к зрителю.

Отвратительная реклама

Гость 2 января, 2024 год
Очень люблю хорошую рекламу,смотрю с удовольствием!
Но рекламный ролик про горошек, салатик и яичко я.маркет отвратительная. Как можно так обезобразить рекламный труд. Пожалуйста уберите эту рекламу и увольте тех кто её сделал. ЭТО НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ,ЭТО МЕРЗКО.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Уууу салатик

Ольга 31 декабря, 2023 год
Эта дрянь, которая отравляет жизнь, неужели нет никакой управы? То, что я не буду однозначно из-за этой рекламы пользоваться услугами компании-это точно! Это антиреклама! Увольте всю команду, которая работала над этим и будет вам счастье!

Обожаю эту рекламу

Гость 31 декабря, 2023 год
Сперва раздражрла, мы почему то слышали версию без картошки и морковки, а когда послушали полростью песню то всей семьей распеваем теперь. Мммм отлично.

Яндекс маркет, уберите рекламу с тв, позор!

Гость 31 декабря, 2023 год
Снимите с показов рекламу Яндекс маркета "ммм салатик". Это издевательство над зрителями, более тошнотворную рекламу сложно придумать, даже идиотский озон переплюнули по невыносимости просмотра и прослушивания этого бреда.

Хуже рекламы нет.

Гость 31 декабря, 2023 год
Необходимо понимать чем отличается яичко от куриного яйца. Реклама деградирует. Времена пошлых четверостиший прошел. Данная реклама рассчитана на детей10-12 лет, но ни как не на взрослую аудиторию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупо, пошло, безвкусно

Полностью согласна.. Более противной рекламы, я ещё не видела.. А Яичко вообще убивает наповал..

Гость 31 декабря, 2023 год
В последнее время появилась ужасающая, безвкусная реклама.. Да и многие передачи - для полнейшего отупления населения.. Особенно развлекательные... Исключение - Канал Культура и ОТР

Ужас телевидения

Гость 31 декабря, 2023 год
Уберите эту мычащую бабу с экрана. Даже каналы где это крутят смотреть не хочется. Нашли же где то бабу эту мерзотную с пи....м голосом.

Идиотская реклама!

Наталья 30 декабря, 2023 год
Яндекс Маркет, а нанятые вами "рекламщики" совсем не понимают разницу между яйцом и яичком, которое они предлагают заснуть в новогодний салат? Учебники по анатомия и зоологии им в помощь! У медиков и биологов глаза дергаются!

Яндекс маркет салатик.

Гость 29 декабря, 2023 год
Реклама неприятная, сразу хочется переключить на другой канал. Голос раздражает. Реклама имеет обратный эффект!

Салатикяичко

Любовь 29 декабря, 2023 год
Никогда не писала отзывы на рекламу, просто стараюсь не слушать, но это про салатик какое-то безобразие. Рекламщики похоже не знают что такое "яичко".
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Как Марина согласилась это озвучить?

Яндекс реклама

Гость 29 декабря, 2023 год
Эта глупейшая и отвратительная реклама про салатик просто убивает весь позитив от фильма , передачи ..... Не знаешь когда эта гадость появится и прозвучит отвратительный голос .... Куда же можно пожаловаться чтоб убрали эту гг гадость

яичкО ммм ...с характерным говорком

Sharinets 29 декабря, 2023 год
мамкины маркетологи хотели как лучше?
мы мол щас ближе к колхозу двинем и увеличим продажи?
это так не работает)))
на выходе получили блевонтин высшей категории, от которого хочется спрятаться и не слышать никогда больше
из-за этого ролика доверие к рекламируемому сервису в ноль
даже и непродовольственные товары заказывать не буду больше: как только лого вижу, сразу в голове этот трэшак: яичкО....

Отвратительная реклама

Гость 29 декабря, 2023 год
Согласна с предыдущим человеком! Искала где отзыв оставить! Отвратительная реклама. Реально вызывает рвотный рефлекс!! Ммм салатик ммм яичко!!! Противный голос!

Отвратительная мерзкая реклама триколор

Юрий 29 декабря, 2023 год
Достала реклама с рыжим п’дором про елку триколор.
Фрик отвратный, тошнотворное Г.
Какой идиот такое придумал?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тошнотворный актер и автор

Реклама Яндекс маркета о салатике с яичком

Наталья 29 декабря, 2023 год
Ужасная реклама, вызывает только отвращение. Никогда не буду пользоваться Яндекс маркетом, видимо люди вообще не понимают в рекламе, не думают о чувствах потребителей, соответственно вряд ли обеспечат хороший сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасый речетатив, раздражает

Яичко... салатик... Кошмар!

Гость 28 декабря, 2023 год
Мммм яичко! Мммм салатик! Кошмар! Яичко и яицо немного разные... продукты))) Совершенно бесячая реклама

Реклама эта вызывает отвращение и бесит тупостью.

Гость 28 декабря, 2023 год
Реклама Яндекс доставка. ООО салатик ... Бред !! Вывешивает тупостью того кто придумал это. Да еще по сто раз в день . и голос бабы тупой ,

Дерьмовый не видел/слышал

Гость 28 декабря, 2023 год
Блевотина. Дерьмовей, бездарный и отвратнее в жизни не видел. И это люди с деньгами утвердили и поставили в сетку за много денег?! Ау, собственники Яндекса! Вас грубо поимели за ваши же деньги.
Достоинства:
  1. Если не можете проблеваться - самое оно
Недостатки:
  1. Тошнит

Самая мерзкая тошнотная реклама

Таня 28 декабря, 2023 год
Что за пошлятину поют в этой Чертовой рекламе?! Яичко она берём и ммм, господи какая пошлость че она представляет когда поёт это с се. Суальным мычанием. Чем дальше, тем хуже. Мозги есть такую рекламу пускать на телеканал!??

Яндекс-маркет. Салатик.

Гость 28 декабря, 2023 год
Как же тошнит от рекламы яндекс - маркет! Какой убогий её пишет? Ограничьте её использования клубам для таких же убогих.

Реклама Яндекс Маркет.

Гость 28 декабря, 2023 год
Что за человек со скудным мышлением создал эту рекламу. Впечатление что, рекламируют салат, но не Маркет. Ужасно раздрожает.

реклама салатик и яичко

Наталья 28 декабря, 2023 год
Первый раз когда услышала .вошла в ступор,потом затошнило...Это же какими идиотами надо быть чтобы так озвучитьnegative

Ммм салатик 😁

Человек 27 декабря, 2023 год
В этом и состоит цель рекламы)) чтобы все запомнили) и чтобы у всех вызвала эмоции. Цель достигнута) good
Достоинства:
  1. Мне нравится

Реклама про салатик

Гость 27 декабря, 2023 год
Безграмотная реклама и отвратительный дурацкий акцент в этом САЛАТИКЕ с Яичком. Где только нашли исполнителя?

Убожество (((((

Гость 27 декабря, 2023 год
Уберите пожалуйста эту пративну. Рекламу. Просто раздражает, противно слышать этот мерзкий голос. Фуууmad

Яндекс маркет

Гость 27 декабря, 2023 год
Прекратите издеваться на людьми и уберите рекламу Салатик!!! Мерзость. Никогда ничего не закажу в Яндекс маркете

Яндекс - маркет позорище!

Татьяна 26 декабря, 2023 год
Тупее рекламу встретишь вряд ли. Даже стараясь быть терпимее, не получается не плеваться. Слушать не возможно. Уберите её пожалуйста!!!

Реклама сработала

Владимир 26 декабря, 2023 год
Достоинство рекламы, как было доказано много-много лет назад, не в том приятная она или нет, а запомнили вы её или нет!
Если запомнили, значит она достигла своей цели!!!
Возмущаться её "вкусовыми недостатками" вы можете сколько угодно)))
Главное, что эту рекламу вы вряд ли забудете)))

Телеканалы

Телеканал Ю