Телевидение РФ отзывы

Отзывы зрителей
Телевидение РФ
1.2 5
702 отзыва / 29230 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Вновь реклама без стыда

Автор Автор 5 марта, 2025 год
Горько смотреть на рекламу "бесплатных наград" ВОВ,которые раздаются как "горячие пирожки" всем всем.Ничего святого у бизнесмена нет.Пристроиться к Великой истории ВОВ, так унизить и обесценить награды за отвагу, подвиги, за пролитую кровь солдат героев могучей армии. Стыдно. Слава богу ,что они не видят такого деяния.Все ещё впериди- место для "наград" футболки,трусы и носки. Бог вам судья!!!!!

Деградация, ТВ

Гость Гость 3 марта, 2025 год
С утра до вечера программы низкого уровня, Гузеева, Малахов и прочий мусор.. Жуткие крики, разборки, только и слышно, убили, изнасиловали, переспали, украли, кинули!! Зомби ящик, для, моих родителей, пенсионеров которые как зомби смотрят этот ужас с утра до вечера, в доме орут два телевизора и они бегают как идиоты от одного к другому обсуждая жто дерьмо . Это дно а... Читать отзыв С утра до вечера программы низкого уровня, Гузеева, Малахов и прочий мусор.. Жуткие крики, разборки, только и слышно, убили, изнасиловали, переспали, украли, кинули!! Зомби ящик, для, моих родителей, пенсионеров которые как зомби смотрят этот ужас с утра до вечера, в доме орут два телевизора и они бегают как идиоты от одного к другому обсуждая жто дерьмо . Это дно а не ТВ
1 согласен

Надоела Марина Кравец!

Гость Гость 3 марта, 2025 год
На самом деле, не люблю писать отзывы и тд, но здесь уже накипело…что ни реклама то Кравец, что не передача там везде она, шоу «Конфетка» например, смеется не уместно, как будто сидит у себя в доме, глупые шуточки, не умеет выразить свои мысли, выкрикивает… костюшкину сказала, что он сокамерник🤦🏻‍♀️ ну камон, все знают что она жена какого то директора тнт,... Читать отзыв На самом деле, не люблю писать отзывы и тд, но здесь уже накипело…что ни реклама то Кравец, что не передача там везде она, шоу «Конфетка» например, смеется не уместно, как будто сидит у себя в доме, глупые шуточки, не умеет выразить свои мысли, выкрикивает… костюшкину сказала, что он сокамерник🤦🏻‍♀️ ну камон, все знают что она жена какого то директора тнт, это все понятно…но можно ее участия чуть поменьше, но неужели больше нет талантливых людей, возьмите хотяб свою сестру, племянницу, тетю и тд все понимают, что у вас там целый клан
1 согласен

ВТБ реклама карт и вкладов и пенсий

Гость Гость 28 февраля, 2025 год
Ржущие идиоты рассказывающие о золотых ВТБ горах, набрали актеров -судаков, которые и сами вряд ли понимают о чем они бесятся в, кадре

Му-му реклама.

Валерий Валерий 28 февраля, 2025 год
Кто придумал рекламу про му-му утопить а родственники пусть смотрят кого воспитали, чтоб их дети не выросли ценниками.

Куда делись запреты?

Гость Гость 28 февраля, 2025 год
Долго будем про вагины и кунилингусы слушать и смотреть? Секс- слово не слазит с языка героев кино, проститутки и все прочее, на рекламу вообще невозможно смотреть, но зато волк в «Ну, погоди » курит
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Ужасная реклама

Гость Гость 27 февраля, 2025 год
Нынешняя реклама на ТВ -это результат "убогости ума" и отсутствие таланта у производителей...Вот люди возмущаются такой ....рекламой, но ведь обратили же на них внимание, что им и надо,и неважно "хорошо или плохо" главное " на устах народа".Позиция заказчика оставляет желать лучшего.А в целом -это антиреклама.,..

На это тяжело смотреть!!!!!

Алёна Алёна 26 февраля, 2025 год
Уберите эту страшную рекламу, где Герасим хочет утопить Муму!!!!!! На это тяжело смотреть!!!!! Слёзы наворачиваются, дети тоже смотрят, реклама должна быть позитивная, её нужно смотреть не отворачиваясь, а тут сразу хочется переключить на другой канал...Кто придумал такую рекламу?

про рекламу О" Муму"банка : очень прошу убрать этот сюжет... О совете Герасиму... Прошу другой сюжет

Галина Галина 26 февраля, 2025 год
Добрый день! Про рекламу "о Муму", реклама не позитивная. Жесть какая-то. Прошу рассмотреть другой сюжет, где не идут параллельно судьба животного и человека. Хорошо, где только люди - персонажи в рекламе. Прошу прислушаться. Каждый раз спешу выключить это...
Достоинства:
  1. Ясно, что финансовая обучающая направленность
Недостатки:
  1. Реклама отвратительная, негатив, непродуманность сюжета... Плохая демонстрационная картинка по содержанию! Мы же люди !

На помойку 90%

Гость Гость 24 февраля, 2025 год
Вы со своей рекламой и жадностью, уже реально берегов не видите! 5 минут тематическая передача-столько же по времени, низкопробная реклама! Спрашивается, почему я должен оплачивать 50% трафика за вашу жадность?! Один только голос озвучки роликов LeoMax, вызывает непреодолимое желание расквасить ему рожу, а режисера этого дерьма просто посадить на кол! А эта дура Скабеева..? "Через минуту вернемся..!" и больше 6... Читать отзыв Вы со своей рекламой и жадностью, уже реально берегов не видите! 5 минут тематическая передача-столько же по времени, низкопробная реклама! Спрашивается, почему я должен оплачивать 50% трафика за вашу жадность?! Один только голос озвучки роликов LeoMax, вызывает непреодолимое желание расквасить ему рожу, а режисера этого дерьма просто посадить на кол! А эта дура Скабеева..? "Через минуту вернемся..!" и больше 6 минут запускается полный отстой..!
1 согласен

На помойку 90%

Владимир Владимир 24 февраля, 2025 год
Вы со своей рекламой и жадностью, уже реально берегов не видите! 5 минут тематическая передача-столько же по времени, низкопробная реклама! Спрашивается, почему я должен оплачивать 50% трафика за вашу жадность?! Один только голос озвучки роликов LeoMax, вызывает непреодолимое желание расквасить ему рожу, а режисёра этого дерьма просто посадить на кол! А эта дuра Скабеева..? "Через минуту вернемся..!" и больше 6... Читать отзыв Вы со своей рекламой и жадностью, уже реально берегов не видите! 5 минут тематическая передача-столько же по времени, низкопробная реклама! Спрашивается, почему я должен оплачивать 50% трафика за вашу жадность?! Один только голос озвучки роликов LeoMax, вызывает непреодолимое желание расквасить ему рожу, а режисёра этого дерьма просто посадить на кол! А эта дuра Скабеева..? "Через минуту вернемся..!" и больше 6 минут запускается полный отстой..!

Более мерзкой рекламы не было

Ната Ната 22 февраля, 2025 год
Те, кто к этой рекламе имеет отношение от авторов и спонсоров в том или ином ракурсе и до тех кто снимал и снимался и тд все абсолютно улюдски кнченные подажные тври.
Вы всю свою душу, если вы страдали таким качеством променяли на деньги.
Всё вернется бумерангом.
Это закон жизни.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Реклама ге на тысячу процентов

Реклама Озон и ВТБ

Дмитрий Дмитрий 21 февраля, 2025 год
Ко всей рекламе привык, но реклама Озона и ВТБ просто убивает. Лицезреть Марину Кравец и еще одного из Камеди - это пытка. По ТНТ сто раз на день показывают, так еще и популярный интернет-магазин стали рекламировать. Им не хватает денег?
А про ВТБ вообще беда. Так издеваться над русской классикой! Даже реклама банка Империал в 90-е выглядит приличнее.
Недостатки:
  1. Заезженные персонажи

Реклама навязчивая с Кравец

Гость Гость 19 февраля, 2025 год
Надоела Кравец,неужели некем заменить!!!!!!Бесконечная реклама,одна и та же по многу раз.Руководители Т В,имейте совесть.

Му-му реклама.

Гость Гость 19 февраля, 2025 год
Я как и все мои знакомые требую, чтобы привязали камень побольше к дурной голове режиссера и создателя рекламы о му-му и бросили их в ближайшее вонючее болото, а их родственники пусть смотрят и получают удовольствие.
1 согласен

Жестокость зашкаливает

Ирина Барольская Ирина Барольская 18 февраля, 2025 год
Уберите этот чудовищный ролик об убийстве несчастной собачки несчастным Герасимом.... это жестоко и безнравственно спекулировать чувствами людей... Вы соображаете, что транслируете, это же садизм(((
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Жестокость

Хуже рекламы я не видел

Константин Константин 15 февраля, 2025 год
Реально раздражает. Теперь буду заказывать всё на других маркет плейсах. Эта реклама тянет озон на дно
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все

Ужасная Кравец

Гость Гость 15 февраля, 2025 год
Пожалуйста, уберите ее, так тошнит от ее вида! Это уже становится пыткой! Как ей самой то живется при этом? Когда каждый раз ее все проклинают? Уши уже должны отвалиться!

Реклама му-му

Гость Гость 15 февраля, 2025 год
Это ж надо было придумать такую рекламу и показывать ее бесконечно много раз.... Произведение Му-му для многих легло психологической травмой, о которой даже не хочется вспоминать!!! Му-му никогда не хотелось перечитывать, слезами улились, потому что в школе программа, и забыли, а в этой рекламе, тысячу раз в день, да ещё "он в последний раз посмотрел на му-му".... Хочется не то,... Читать отзыв Это ж надо было придумать такую рекламу и показывать ее бесконечно много раз.... Произведение Му-му для многих легло психологической травмой, о которой даже не хочется вспоминать!!! Му-му никогда не хотелось перечитывать, слезами улились, потому что в школе программа, и забыли, а в этой рекламе, тысячу раз в день, да ещё "он в последний раз посмотрел на му-му".... Хочется не то, что выключить телевизор, а забрать все активы из банка.... И никогда о нем не вспоминать!!! Отзывов не пишу почти никогда. Вот даже поискала куда отзывы пишут про это...

Бесит реклама про Муму!

Гость Гость 14 февраля, 2025 год
Совсем у авторов фантазия не работает? Выбрали самый дрянной и тупой рассказ, который, надеюсь, уже убрали из школьных учебников, обыграли отвратительно и гоняют целый день по ТВ! Позор!👎👎👎

Реклама Муму

Татьяна Татьяна 14 февраля, 2025 год
Ужасная реклама, неужели больше нечего придумать, кроме напоминания о жестокости. Подумайте о детях.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Жестокая реклама

Реклама на основе книги "Му-Му"

Татьяна Татьяна 13 февраля, 2025 год
Уберите эту безобразную рекламу. Людям, любящим животных, очень тяжело ее смотреть. Неужели это не понятно создателям? Безнравственные люди!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Озон, вы теряете клиентов!!!!

Гость Гость 10 февраля, 2025 год
Озон, кто создаёт вам рекламу? Вы сами то видете это убожество? Кравец просто задолбала, через каждые 10 -15минут по несколько раз. До тошноты. Врядли вообще вы найдете человека, кто клюнет на эту дребедень. Обратный, рвотный рефлекс.

Реклама ВТБ ай-нэ-нэ

Танечка Танечка 10 февраля, 2025 год
Очень хочется запустить чем-нибудь в эту рекламу! Очень бесит! Зачем опошлять классику?
Наводит на мысль о цыганской обманщине!

Одной звёзды вам очень много😆

Гость Гость 8 февраля, 2025 год
Лет 20 точно уже не смотрю этот зомбрящик...на это невозможно смотреть.Дибилизация полным ходом.Читайте книги .

Реклама по рассказу «Му-му»

Гость Гость 7 февраля, 2025 год
Уберите эту рекламу! Сам по себе тяжелый рассказ, а в рекламе эта история безнравственна и жестока! Невозможно смотреть, переключаюсь.

Реклама про Му-Му

Светлана Светлана 6 февраля, 2025 год
Это не реклама, это издевательство над классикой. Пожалейте Му-Му и Герасима.. Очень обидно , ничего святого.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не нужно издеваться над классикой

Ужас в ночи, или снимусь в фильме ужасов без грима.

Аноним Аноним 6 февраля, 2025 год
Уберите эту "красавицу" из телевидения., ведь невозможно смотреть телевизор, постоянно это кривляние на экране ⚠️
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Марина Кравец

Гость Гость 3 февраля, 2025 год
Уберите её на хр-н с экрана, особенно в рекламе озон смотреть и слушать невозможно, да ещё с частым повторение рекламы - полный алес, к озону отвращение появляется
Недостатки:
  1. Да

Реклама...ма...ма

Гость Гость 2 февраля, 2025 год
На ваши возмущения про Кравиц -ноль внимания. Посмотрите .....кто муж ее(на НТВ), и все станет ясно... Ей окружение льстит..красавица, и никто не посмеет сказать обратное, вот и крутит головой и глазками--"красота"...Берегите нервы, не надо обращать внимание на низкопробную рекламу,будет выше..
Телевидение РФ
Телевидение РФ
Рейтинг 1.2 из 5 на основании 702 отзывов

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3595 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
527 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1811 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1595 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.2
350 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
993 отзыва