Плохая связь. - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 22 апреля, 2023 год 33 просмотра
Взяли симку для теста. Хотели перейти всей семьёй. На балансе было 750 бонусных рублей, которые через несколько дней изчезли. Попросили занести денег за тариф.
За эти несколько дней я тестировал Интернет и сравнивал со 2й симкой Билайн. Это ужасно! Пинг до 200мс. В лучшем случае 80мс. Разговор по zoom заикается. При чём, не в помещении, а в машине. Видео тупит. При переключении на симку Билайн, всё норм. Зона покрытия у Тинькофф лечше. Везде 4G.Связь - ужасная

Приветствуем.

750 бонусов даем на три дня для увеличения пакетов в пробном периоде.

Хотим проверить интернет. Отправьте, пожалуйста, ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв на почту [email protected], чтобы мы смогли детально проанализировать подключение.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.3
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
8222 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

Tele2