Решила тотально расхламиться - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 18 мая, 2023 год 11 просмотров
Наделала фоток для авито, сообществ в ВК и других досок объявлений, начала оформлять объявления, и тут встал вопрос - какой номер телефона писать. Оставлять свой личный номер по понятным причинам не хотела, мне вот вообще не улыбается знать, что мой номер знают тысячи людей. Выход подсказал муж - электронная симка от Тинькофф. Смартфон у меня предпоследней модели, он поддерживает еСим, подключила номер буквально за пару минут, никуда ходить не пришлось. Отдельное спасибо техподдержке за быстрые ответы на все интересующие меня вопросы. Проблема решена, симка рабочая, когда все распродам, отключу ее. Или нет, пока не решила ;)

Приветствуем.

Рады, что подчеркнули удобство оформления eSIM. Желаем скорейшего окончания распродажи ненужных вещей. Надеемся, что сим будете пользоваться и дальше ;)

Так же стремимся, чтобы наша клиентская поддержка была на высоте. Довольный клиент – лучшая похвала для нас. Спасибо за достойную оценку!

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.3
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
8222 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

Tele2