Tiu.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tiu.ru

Помощь службы поддержки портала Tiu.ru

Анна 29 марта, 2017 год
Некоторое время назад были проблемы с одним из продавцов на TIU.ru. Не долго думая, обратилась в службу поддержки покупателей этого портала. Отреагировали быстро и помогли. Большая благодарность! поскольку при взаимодействии с недобросовестными компаниями в сети интернет покупатель часто бессилен, увы.
С уважением.

Приятно работать с ответственной, честной площадкой

Тех. поддержка tiu мне очень помогла в решение вопроса с недобросовестным продавцом. На протяжение всего времени , как я обратилась, представители tiu контролировали процесс возврата денежных средств, с их стороны все делали четко, быстро. Приятно осозновать, что есть такая площадка, которая на стороне покупателя и если, что-то пойдет не так, тебе помогут, во всем разберутся. Благодарю, в дальнейшем буду заказывать... Читать отзыв Тех. поддержка tiu мне очень помогла в решение вопроса с недобросовестным продавцом. На протяжение всего времени , как я обратилась, представители tiu контролировали процесс возврата денежных средств, с их стороны все делали четко, быстро. Приятно осозновать, что есть такая площадка, которая на стороне покупателя и если, что-то пойдет не так, тебе помогут, во всем разберутся. Благодарю, в дальнейшем буду заказывать товары только через Вашу платформу!!!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. вежливость
  3. ответсовенность
  4. хорошая репутация
2 не согласны Показать 1 ответ

о работе службы поддержки TIU.ru

Лев Коваленко 13 января, 2017 год
не знал и не верил сперва о ее эффективности думал как ивсе в торговле нашей коррумпированно но выхода думаю нет хотя и стар я мне 77лет но надежды хоть исмутные но хотелось справедливости и помощи меня кинулафирма Хорко-груп и
не хотела даже деньги возвращать
не хотела даже деньги возвращать
НО только благодаря работникам службы поддержки на площадке которой эти торгаши из хорко-групп они мне поспособствовли вернуть мне мои деньгиот не добросовестных торговцев из хорко групп
япризнателен и благодарен этой удивительной службе
Достоинства:
  1. да
Недостатки:
  1. нет пока
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 31 января, 2017 год
Лев, благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что помогли Вам в решении проблемной ситуации с продавцом, и желаем Вам в дальнейшем только приятных впечатлений от сделок с Tiu.ru!

Благодарен службе контроля качества TIU.ru

Андрей 16 декабря, 2016 год
Попался на портале недобросовестный продавец ООО "ДОНОПТТОРГ" г. Воронеж. Заказали и оплатили безналом счёт на фильтры. После оплаты перестали выходить на связь. Обратился в тех помощь Tiu.ru (Служба контроля качества). Оперативно ответили, запросили документы. Ежедневно интересовались ходом процесса. В течении нескольких дней "продавец" вышел на связь и возвратил деньги. Огромное спасибо!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 16 декабря, 2016 год
Андрей, спасибо Вам за отзыв!

Мы очень рады, что наши специалисты помогли Вам в решении проблемы с продавцом, и желаем Вам в дальнейшем только приятных и полезных покупок с Tiu.ru!
Показать 1 ответ

Защита покупателя

Максим 14 июня, 2016 год
Здравствуйте ! Нарвался на недобросовестного продавца ! Он на сайте выставил набор инструмента , а выслал другой и исправлять его махинации предложил за мой счёт СПАСИБО * ТИУ * вступились ! Закончилось всё не быстро продавец юлил ( то транспортную компанию для отправки требовал не существующую , то счёт неверный )
Всё это время * ТИУ * держали руку на пульсе... Читать отзыв
Всё это время * ТИУ * держали руку на пульсе и всегда были на связи .
Работой * ТИУ * доволен и продолжаю искать товары .
2 согласны 1 не согласен
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 16 июня, 2016 год
Максим, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что наши специалисты Службы контроля качества портала помогли Вам в решении возникшей проблемы с компанией-продавцом и Вы сохранили свое доверие к порталу!

Желаем Вам только успешных и приятных покупок с Tiu.ru!

Tiu.ru --ответственные и внимательные

Светлана 1 июня, 2016 год
В Tiu.ru работают ответственные и внимательные люди.
В Tiu.ru работают ответственные и внимательные люди.
Как покупатель, нарвалась на мошенников,переведя им оплату и не получив товар,сайт и почтовые ящики компании исчезли. Была очень расстроена,но прочитав о программе защиты покупателей портала Tiu.ru,обратилась за помощью.Мне быстро ответили, и предоставив всю необходимую информацию и документацию,я в итоге--получила компенсацию,мне вернули деньги.Могу с уверенностью утверждать,что обещаниям команды Tiu.ru можно верить!Буду и впредь пользоваться этим порталом для поиска необходимых мне товаров.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 2 июня, 2016 год
Светлана, благодарим Вас за отзыв!

Мы сожалеем о том, что Вы столкнулись с компанией, не выполнившей свои обязательства после внесения оплаты за товар, и рады, что Ваш заказ принял участие в Программе Защиты Покупателей портала. Сайт компании уже заблокирован Службой контроля качества без права возобновления дальнейшей деятельности на Tiu.ru.
Светлана, Вам и другим покупателям мы рекомендуем следовать советам специалистов портала по безопасным покупкам, доступным по адресу http://support.tiu.ru/documents/203 , которые помогут выбрать наиболее надежного поставщика.

Желаем Вам в дальнейшем только приятных впечатлений от сделок на Tiu.ru!

Спасибо tiu.ru за участие в судьбе моего заказа

Дарья Кафтан 23 февраля, 2016 год
Месяц назад заказала в "Творческой мастерской Антресоли" товар "Кружка Мюнхгаузена". Заказ оплатила, но его так и не доставили. Спасибо большое Службе поддержки tiu.ru за то, что вовремя отреагировали на мою жалобу! Они связались с представителем компании и те вернули мне деньги за заказ. Приятно видеть, что так работает служба поддержки! Надеюсь, недобросовестных компаний будет все меньше и меньше!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 1 марта, 2016 год
Дарья, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что помогли Вам в урегулировании конфликта с компанией-продавцом и желаем Вам в дальнейшем только приятных и полезных сделок с Tiu.ru!

Отзыв о компании " тск рика "

Настя 29 декабря, 2015 год
Спасибо компании " тск рика " за отличный ремонт, который был выполнен в нашей квартире. Не смотря на наши постоянно меняющиеся планы, сотрудники компании оперативно и доброжелательно шли нам на встречу. Всем рекомендую " тск рика "
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 30 декабря, 2015 год
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и предоставленную информацию!

Мы рады что Ваша сделка с компанией «ООО ТСК «РИКА»», размещенной на портале Tiu.ru прошла успешно и представители компании смогли предоставить качественное обслуживание.
При желании, Вы также можете оставить свой отзыв об опыте сотрудничества с данной компанией непосредственно на её странице в каталоге Tiu.ru по ссылке http://tiu.ru/opinions/list/276771 .

Желаем Вам дальнейших приятных покупок с Tiu.ru!
Владимир О. 13 сентября, 2015 год
Портал хорош для начинающих предпринимателей, сайт достаточно легко создать, удобен в управлении+куча мануалов по функциям. Менеджер отвечает на вопросы, доовольно доступно.Но должен быть и свой сайт , чтоб ТИУ был как дополнительный ресурс привлечения покупателей.Спасибо, не стойте на месте и развивайтесь дальше.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 15 сентября, 2015 год
Владимир, благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Tiu.ru!

Мы стараемся идти в ногу с современными тенденциями развития рынка электронной коммерции и, дорабатывая существующий функционал и разрабатывая новый, интересный и полезный, сделать работу пользователей с порталом максимально простой, удобной и эффективной. При желании, Вы также можете внести Ваши предложения по развитию портала по ссылке http://tiu-ru.reformal.ru/ на рассмотрение нашим разработчикам. Возможно, Ваша идея будет также однажды реализована.

Владимир, желаем Вам успешного ведения бизнеса с Tiu.ru!

Работа Службы контроля качества. ОТЛИЧНО

Гость 10 сентября, 2015 год
Всегда приятно, когда в наше время за тебя кто-то готов заступиться! Я очень рада, что на портале есть такая служба. С интернет-магазином возникла какая-то трудность: заказ был оформлен через интернет-магазин. Представитель магазина активно обсуждал со мной параметры заказа, отправки и пр. После оплаты представитель магазина пропал. На электронные письма не отвечали, телефон недоступен. В группе в соц.сетях (было видно, что... Читать отзыв Всегда приятно, когда в наше время за тебя кто-то готов заступиться! Я очень рада, что на портале есть такая служба. С интернет-магазином возникла какая-то трудность: заказ был оформлен через интернет-магазин. Представитель магазина активно обсуждал со мной параметры заказа, отправки и пр. После оплаты представитель магазина пропал. На электронные письма не отвечали, телефон недоступен. В группе в соц.сетях (было видно, что магазин посещает соц.сети) также никаких ответов. Длилось это все около недели. В самом интернет-магазине на сайте начали появляться негативные отзывы покупателей с аналогичной проблемой. И я забеспокоилась. Обратилась в Службу контроля качества. Спасибо После вмешательства сотрудников службы заказ был отправлен мне очень быстро. И до самого получения мной заказа Служба контроля качества четко отслеживала актуальную информацию по выполнению интернет-магазином своих обязательств. Мне очень помогло ее участие.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 10 сентября, 2015 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв!

Специалисты Службы контроля качества портала всегда готовы оказать максимально возможную помощь покупателям в случае возникновения каких-либо проблем с компаниями-поставщиками, и мы рады что помогли и Вам в получении заказа.

Желаем Вам только приятных и легких покупок с Tiu.ru!

Благодарность

Ирина 8 сентября, 2015 год
Спасибо большое, что помогли в решении проблемы поставки груза от поставщика, который морочил мне голову 3 недели, кормя ежедневно меня завтраками. Еще раз спасибо за плодотворное сотрудничество!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 10 сентября, 2015 год
Ирина, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что возникшая ситуация с поставщиком была успешно решена и наша помощь была полезна Вам.
Для того, чтобы максимально обезопасить свою сделку в дальнейшем, рекомендуем Вам ознакомиться с советами специалистов портала по выбору наиболее надежной компании, которые доступны по адресу https://support.tiu.ru/documents/203 .

Желаем Вам только приятных покупок с Tiu.ru!

Спасибо за помощь

Мария 10 августа, 2015 год
Хочу сказать спасибо службе контроля качества за то, что разобрались с мошеником и помогли вернуть мне деньги. Впредь буду внимательнее выбирать компании.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 12 августа, 2015 год
Мария, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что были Вам полезны в решении сложившейся ситуации, и желаем Вам в дальнейшем только полезных и приятных покупок с Tiu.ru, осуществлять которые Вам помогут советы специалистов портала по безопасным покупкам - https://support.tiu.ru/documents/203 .

Программа защиты потребителей портала TIU

Валерий 5 августа, 2015 год
Я заказал товар на данном портале у ООО "ТомЭст" (эту организацию уже исключили из портала) , в результате до сих пор нет ни товара ни денег, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 2, дело в производстве, в дальнейшем собираюсь подать иск в суд на возмещение затрат. По программе защиты прав потребителей, со стороны портала TIU,... Читать отзыв Я заказал товар на данном портале у ООО "ТомЭст" (эту организацию уже исключили из портала) , в результате до сих пор нет ни товара ни денег, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 2, дело в производстве, в дальнейшем собираюсь подать иск в суд на возмещение затрат. По программе защиты прав потребителей, со стороны портала TIU, мне была компенсирована вся сумма за товар, как и объявлено на портале (не более 10 тыс. руб.). Хочу выразить огромную благодарность за честность и ответственность сотрудникам и организаторам данного портала, а так же хочу пожелать всем покупателям (не только на этом портале), которые попали в подобную ситуацию мошенничества, упорства, компетентности в своих правах и уверенности в правосудии - "под лежачий камень вода не течет"!!!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 6 августа, 2015 год
Валерий, благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Мы рады, что Ваш заказ принял участие в Программе Защиты Покупателей портала Tiu.ru, и Вы избежали финансовых потерь из-за сделки с недобросовестной компанией.
Хотим обратить особое внимание на то, что администрация портала, при необходимости, готова оказать содействие в расследовании относительно компании путем предоставления персональных данных пользователя ( в данном случае речь идет о представителях компании-мошенника ) по обоснованному запросу из государственных органов, имеющих право истребовать и получать подобную информацию.

Валерий, мы желаем Вам в дальнейшем только приятных и полезных покупок с Tiu.ru, а для того, чтобы выбрать наиболее надежного поставщика, рекомендуем Вам и другим покупателям ознакомиться с советами специалистов портала по безопасным покупкам, доступным по адресу https://support.tiu.ru/documents/203 .
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 15 июля, 2015 год
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв!

Информация о Вашей сделке с компанией может быть полезна для других покупателей, в связи с чем рекомендуем Вам разместить свой отзыв также на сайте компании, у которой был приобретен товар.

Желаем Вам успешных и приятных покупок с Tiu.ru!

Работа настоящих профессионалов

Майя 15 мая, 2015 год
Я сделала заказ на портале товаров и услуг Tiu.ru в интернет-магазине "O-magazin".Мне был прислан не тот товар, который я заказывала.Сотрудники магазина отказали мне в обмене/возврате. Ими было допущено много нарушений помимо того,что они прислали не тот товар. Я составила заказное письмо с указанием всех нарушений и отправила на имя генерального директора этого магазина. Письмо получать они не стали,... Читать отзыв Я сделала заказ на портале товаров и услуг Tiu.ru в интернет-магазине "O-magazin".Мне был прислан не тот товар, который я заказывала.Сотрудники магазина отказали мне в обмене/возврате. Ими было допущено много нарушений помимо того,что они прислали не тот товар. Я составила заказное письмо с указанием всех нарушений и отправила на имя генерального директора этого магазина. Письмо получать они не стали, оно вернулось ко мне обратно. Я уже собиралась подавать на них в суд, когда вдруг, просматривая страницы заказа, увидела информацию о том, что портал товаров и услуг Tiu.ru защищает покупателей. Я написала по указанному адресу сообщение , рассказала подробно о своей проблеме, приложила в доказательство все документы. На мою просьбу откликнулись сразу же и помогали решать сложившуюся проблему в течении всего времени. Благодаря службе контроля качества Tiu.ru мне удалось вернуть неправильно присланный товар обратно в магазин и получить за него деньги. Все это происходило с большими трудностями, так как сотрудники магазина этот процесс очень затягивали. Это стало возможно только благодаря компетентной и профессиональной работе сотрудников отдела контроля качества портала товаров и услуг Tiu.ru. Большое спасибо сотрудникам отдела контроля качества . Как хорошо, что существует такая служба, которая имеет влияние на интернет-магазины.Можно смело совершать покупки на портале товаров и услуг "Tiu.ru", зная, что твоя покупка защищена на 100%!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 18 мая, 2015 год
Майя, благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес портала Tiu.ru!

Мы были рады помочь Вам в решении возникшей ситуации с одним из продавцов, зарегистрированных на портале.
Служба контроля качества всегда оказывает максимально возможную помощь покупателям в случае, если сделка с компанией не оправдала ожиданий и возникли какие-либо проблемы с заказом, поскольку мы беспокоимся о качестве предоставляемого сервиса не только компаниям, которые у нас размещаются, но и покупателям, чтобы их покупки на портале были полезными и приятными, и доверие к порталу Tiu.ru только возрастало.

Майя, мы рекомендуем Вам и всем покупателям ознакомиться с советами специалистов Tiu.ru по безопасным покупкам, доступными по адресу https://support.tiu.ru/documents/203 , которые помогут выбрать наиболее надежного поставщика и, в итоге, получить только приятные впечатления от сделки.

Желаем Вам успешных и приятных покупок с Tiu.ru!

Эффективная работа службы поддержки клиентов!

Михаил 25 апреля, 2015 год
Уважаемые сотрудники Tiu.ru!
Уважаемые сотрудники Tiu.ru!
Хочу выразить вам благодарность от лица себя и своего отца. Дело в том, что к дню рождения отца заказывал подарок на сайте Marketmol.ru на базе Tiu.ru, но компания оказалась крайне скользкой и не то, что товар выслать, они не возвращали деньги за него в течение месяца. И только под угрозой блокирования сайта со стороны Tiu.ru и действующего заявления в уголовном розыске (надо будет отозвать), они вернули деньги. На протяжении всех разбирательств служба поддержки регулярно отправляла предупреждения мошенникам, всегда интересовались результатом действий.
Спасибо Вам за настойчивость, беспокойство и вашу ответственность! :)
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 28 апреля, 2015 год
Михаил, благодарим Вас за приятные слова в адрес Службы контроля качества портала!

Мы рады, что оказали Вам помощь в возврате денежных средств по Вашему заказу и желаем Вам в дальнейшем только приятных и полезных покупок с Tiu.ru!
Роман 21 января, 2015 год
Добрый день!
спасибо компании за помощь в решении проблемы с компанией DVTORG. Реакция и решение проблемы было незамедлительным, через несколько дней после моего обращения в TIU.RU мой товар был мне отправлен спустя 4 месяца.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 26 января, 2015 год
Роман, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что помогли Вам в решении сложившейся проблемы с Вашим заказом. Желаем Вам в дальнейшем только приятных и полезных покупок с Tiu.ru!
Наташа 27 ноября, 2014 год
При регистрации на Tiu.ru не ожидала больших продаж, платформа использовалась как второстепенный сайт с надеждой на небольшой приток клиентов. Но менеджер Юлия довольно профессионально консультировала нас, если возникали вопросы, и давала рекомендации по работе с нашим сайтом. Сейчас от сайта на Tiu.ru хорошая отдача и немало заказов. Большое спасибо нашему менеджеру и создателям площадки.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 28 ноября, 2014 год
Наталья, благодарим Вас за отзыв, а также оказанное доверие и выбор Tiu.ru.

Надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество. Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!
Николай 13 ноября, 2014 год
в сентябре возникла проблема с компанией на тиу.ру, которая продала товар плохого качетсва. Много раз обращался к компании, но они не отвечали на письма, написал в службу поддержки тиу.ру. Хоть все решалось еще 2 недели, но все равно решилось хорошо, спасибо службе поддержки!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 17 ноября, 2014 год
Николай, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что ситуация с Вашим заказом была успешно и положительно решена. Приятных Вам покупок с Tiu.ru в дальнейшем!
Оля 6 ноября, 2014 год
Сайт хорошо индексируется поисковиками, многие узнали о нашей компании благодаря Tiu.ru . Хорошо ещё бы отзывы модерировать самостоятельно, прошу руководство обратить на это внимание.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 10 ноября, 2014 год
Ольга, мы рады, что портал Tiu.ru помог в развитии Вашего бизнеса!
Что касается отзывов, их публикация и отклонение осуществляется специалистами портала на одинаковых основаниях для всех без исключения компаний, с целью размещения на Tiu.ru объективной и полезной для покупателей информации.

Благодарим Вас за понимание и желаем дальнейшего успеха и процветания Вашей компании!
Александр 3 ноября, 2014 год
Размещаемся на Tiu.ru год, очень довольны работой, много заказов через портал. Хочу также сказать спасибо менеджеру Сергею Полишевскому. Оперативно отвечает на вопросы, дает полезные советы по работе с сайтом, всегда помогает разобраться в функционале. Спасибо!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 4 ноября, 2014 год
Александр, благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего портала и его сотрудников!
Желаем успехов и процветания Вашему бизнесу!
Владимир 19 сентября, 2014 год
Впервые зарегистрировал сайт на тиу ру в 2012 г.,У меня на тиу платный пакет две звезды http://atlantis1.tiu.ru/ пока все ок.. Менеджеру Ирине Дидковской отдельное спасибо!!!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 22 октября, 2014 год
Владимир, благодарим Вас за отзыв!

Надеемся на долгое и эффективное сотрудничество, успешного Вам ведения бизнеса на Tiu.ru!
Алексей 18 июля, 2014 год
Впервые зарегистрировал сайт на тиу ру в 2008 г., с тех пор много воды утекло.. Первый сайт уже давно работает на другого дядю в Волгограде, насколько вижу удачно. У меня тоже вполне рентабельный интернет-магазин, он же реклама для двух стационарных магазинов. Конечно, поначалу конкуренция почти отсутствовала и мой сайт выходил в топе. Сейчас вылезать из общей кучи тяжелее, но... Читать отзыв Впервые зарегистрировал сайт на тиу ру в 2008 г., с тех пор много воды утекло.. Первый сайт уже давно работает на другого дядю в Волгограде, насколько вижу удачно. У меня тоже вполне рентабельный интернет-магазин, он же реклама для двух стационарных магазинов. Конечно, поначалу конкуренция почти отсутствовала и мой сайт выходил в топе. Сейчас вылезать из общей кучи тяжелее, но все же по моим наблюдениям посещаемость сайта на тиу довольно высокая. При создании собственного сайта нужно куда больше работы и денег по его раскрутке - пробовал такой вариант. Имел опыт также на пульсе цен, в принципе тоже неплохой портал, но по посещаемости и оформлению сайта уступает тиу, поэтому ушел с платного пакета на пульсе. Еще на авито немного размещаю объявлений, посещаемость хорошая, но напрягает, что это все-таки доска объявлений и нужно постоянно подкидывать новых объявлений или продлевать старые чтобы быть в топе. У меня на тиу платный пакет две звезды + заказываю рекламу, пока отбивается. Просто увидел какие-то негативные отзывы здесь про тиу и его менеджеров, по человечески стало неприятно - у меня уже четвертый менеджер за эти годы сменился, ничего плохого ни про кого не могу сказать. По большому счету я на тиу и построил свой бизнес. Получилась прям реклама, ну да ладно, может кому польза будет)
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 22 октября, 2014 год
Алексей, благодарим Вас за приятные слова в адрес портала Tiu.ru!

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в дальнейшем, успехов Вам и Вашему бизнесу!
Михаил 19 мая, 2014 год
Купил электротурку. Работу Интернет-магазина оцениваю на высшую оценку.
Иван 20 января, 2014 год
Хочу поделиться мнением о работе с таким порталом как Tiu.ru. Нашел его сначала как покупатель. Искал мебель в офис, в обычном магазине офисная мебель на порядок дороже. В каталоге Tiu.ru нашел нескольких производителей, частников, и купил все необходимое по отличной цене. связался с продавцом без проблем, контактная информация точная, и инфо про производителя и его товарах тоже соответствовало тому, что... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о работе с таким порталом как Tiu.ru. Нашел его сначала как покупатель. Искал мебель в офис, в обычном магазине офисная мебель на порядок дороже. В каталоге Tiu.ru нашел нескольких производителей, частников, и купил все необходимое по отличной цене. связался с продавцом без проблем, контактная информация точная, и инфо про производителя и его товарах тоже соответствовало тому, что услышал после того как связался с ними. Потом, когда открыл свою фирму, а офис оборудовал как раз для работы, решил, что первая доска объявлений, с которой попробую работать, это будет Tiu.ru. И сейчас так и работаю с ними. Сотрудничество эффективное, привлекли немало клиентов через этот портал. Советую попробовать.
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ