Tiu.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tiu.ru

Все четко и профессионально

Стас 7 апреля, 2022 год
Здесь есть все для охоты - продукция современная и качественная, на все есть гарантии и сертификаты. Я пока взял тепловизионный монокуляр и прицел - по характеристикам консультировал менеджер - все доступно и подробно, помимо прочего получил и рекомендации по использованию товаров и уходу за ними. Отличный магазин, с приемлемыми ценами.

Приглашаем на Satom

Алина 1 марта, 2022 год
Добрый вечер!
Ввиду сложившейся ситуации с порталом Tiu, компания Satom.ru приглашает всех к сотрудничеству на специальных условиях, каждому клиенту, который начнет сотрудничество с нашей компанией до 15.03.2022, достаточно назвать менеджеру промокод ВЕСНА 2022, получит дополнительный бонус на рекламу внутри каталога в размере 3 000 руб!
Предлагаем Вам рассмотреть маркетплейс Satom.ru для своего бизнеса. На сегодняшний день Satom.ru это:
* 10 лет на рынке... Читать отзыв
Добрый вечер!
* 10 лет на рынке e’commerce
* Более 8 млн товаров
* Около 2 тыс. компаний
* 50 тыс. целевых посетителей

Вы сами выбираете модель размещения, в соответствии с особенностями Вашего бизнеса:
* Рейтинговые пакеты с приоритетной выдачей без необходимости доп. рекламы
* Пакеты с оплатой за клик - рекламная выдача, оплата только за конверсионные действия

Мы обеспечиваем бесперебойную работу нашего портала благодаря серверам расположенным на территории РФ.

Главное стабильность.

Марина 18 января, 2022 год
у меня магазин детских игрушек на тиу уже 3 год , как же прекрасно что однажды я таки рискнула и пришла на тиу , ведь сейчас в связи с пандемией мне пришлось закрыть два своих физических магазина , все силы кинула на тиу.ру . Пользуюсь активно просейлом , окупается очень быстро, покупатели есть , доход есть, что еще нужно?
Сайтом занимаемся... Читать отзыв
Сайтом занимаемся вдвоем с мужем ,есть возможность вносить правки в seo настройки , что также большой плюс.
в скором будущем возможно еще открою один магазин с другим товаром на тиу .

рекомендую сайт

Артем 14 января, 2022 год
всем привет) к новогодним праздникам решил заказать подарки для близких на ТИУ и не пожале - ребята молодцы, качеством товара доволен, компетентность продавца на высшем уровне! не думал, что на ТИУ такой разнообразный ассортимент товаров, теперь за попупками только сюда) всем советую!

Вся семья радуется покупке

Татьяна 29 ноября, 2021 год
Заказала светодиодную гирлянду и вся семья никак не может нарадоваться)
Декабрь еще не наступил, а дети уже потребовали ее повесить)). Зато теперь у нас новогодняя атмосфера дома! Здорово, когда такие мелочи способны добавить чуточку волшебства в вашу жизнь)
Спасибо продавцу за оперативность и отличное качество изделия!

Работают оперативно

Оля 27 ноября, 2021 год
Заказывала термос мужу. Ребята сработали оперативно. Быстро связались, быстро отправили заказ.
Качество термоса отменное, температуру держит хорошо.

Служба поддержки реально помогает.

Наталья 25 ноября, 2021 год
Я часто заказываю на тиу.ру. Удобная площадка с нормальным выбором и ценами.

Был один неприятный инцидент. Продавец затягивал с возвратом денег за неотправленный заказ. Я уже начала нервничать, вдруг все, плакали мои денежки. Написала в службу поддержки, описала ситуацию, отправила скрины. В итоге продавец на следующий день вернул мне деньги на карту!

Так что, возможно, кто не знал, если у... Читать отзыв
Я часто заказываю на тиу.ру. Удобная площадка с нормальным выбором и ценами.

Так что, возможно, кто не знал, если у вас возникли какие-то проблемы, смело пишите в службу поддержки, они помогут.

Рекомендую сайт продавцам

Сергей 21 ноября, 2021 год
Пользуюсь порталом больше года. Продаю товары для машины.
Никаких проблем с покупателями не возникало. Развиваю свой магазин с помощью рекламы, заказы есть всегда. Если необходим обмен товара - всегда иду на встречу покупателю.
Если мне необходима помощь с технической стороны - всегда могу обратиться в службу поддержки.
В целом, продавцам сайт рекомендую.

Рабочий сайт

Oleg Velikotskiy 19 ноября, 2021 год
Три сайта на этой площадке с 2011г., претензий нет, всё отлично. Самое главное не надо самому себя продвигать в нете, реклама, сео и т.д. команда Тиу сдёлает грамотно и качественно. Убедился за это время на все 100%. Молодцы, крутой подход к каждому клиенту. А что касается фирм которые дурят клиентов, воспользовавшись этой платформой, ответ один Тиу не пределах. Факт...
Достоинства:
  1. Приветливые менеджеры, доходчиво объясняют, очень компетентны в своём деле.

На портале 3 месяца. Работать можно

Олег 16 ноября, 2021 год
Мой сайт работает 4 месяц. Если всем заниматься самому, то нужно потратить достаточно много времени для того, чтобы оформить сайт, карточки товара.

Большую часть сделал сам, заплатил только за услугу по написанию поисковых запросов к товарам (не готов был тратить свое время на это). Обращался за помощью и к менеджеру, и в техподдержку

В общем, потрудиться пришлось, но результатом... Читать отзыв

В общем, потрудиться пришлось, но результатом удовлетворен. Подумываю над увеличением ассортимента.

Первый блин не комом ;-)

Elvira 14 ноября, 2021 год
Искала сыну ночной светильник. Выбор на Тиу.ру достаточно большой и цены тоже на любой карман. В поиске тоже все достаточно просто Остановилась на светильнике ЛУНА.

Это было попадание в точку ( ребенок интересуется всем, что связано космосом) :-).

Связались со мной в течение 30 минут после оформления заказа. Я задавала все интересующие меня вопросы: Точно ли безопасен для ребенка, не нагревается ли, не сильно ли ярко светит, точно ли выдерживает всю ночь работы и т.д. Менеджер терпеливо и дружелюбно отвечал, очень развернуто. После разговора с продавцом желание приобрести его только усилилось. Молодцы ребята. свою работу знают )) Так как это была уже вторая половина дня, я не рассчитывала на отправку в тот же день, но нет, ошиблась, ночник был все-таки отправлен и уже через два дня я его вручила своему ребенку.

Ночник обалденный. Ребенок счастлив. Тиу не разочаровал. Буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Хорошая ценовая политика
  3. Быстрая и качественная обратная связь

Девчачья радость :)

Светлана 29 октября, 2021 год
Давно искала где бы заказать неоновый чехол для телефона. Увидела рекламу, и перешла на сайт тиу ру, где таких было очень много. Вдохновившись находкой не удержалась, и заказала сразу 3 biggrin
Хорошая работа рекламы на сайте, вместо одного купила целых три.. зачем же отдавать кому-то то, если хочется побаловать себя любимую smile

Понравилось, буду пользоваться сайтом в дальнейшем

Angelina 27 октября, 2021 год
Заказывала на сайте тиу ру коробочки для хранения вещей. Если честно, ожидала худшего.
В итоге, товар получила. Приехал набор из 5 штук. Качество хорошее, прочные. Цвет и размеры соответствуют заявленным.
Заказом удовлетворена.

Отличный сервис заказа товаров

Алена Крылатая 21 октября, 2021 год
Получила сегодня свой заказ, хотела бы поблагодарить портал за возможность онлайн покупок. Очень довольна, так как в течении двух дней получила заказ из другого города, и мне не пришлось самостоятельно ехать туда и забирать good
Спасибо за оперативность и добросовестность

Спасибо сайту за возможность удивить ребенка

Леонид 14 сентября, 2021 год
Покупал для ребенка радиоуправляемую машинку в подарок на день рождения. Так как мне было важно проводить время с ребенком, выбрал для себя сделать заказ онлайн.
Спасибо сайту за возможность удивить ребенка (как же я смог купить подарок если я все время был дома рядом с ним).
Приятно видеть счастливого ребенка. Рекомендую к использованию.

Канцелярия

Валентина 14 сентября, 2021 год
Покупала школьный набор для ребенка, так как в нашем городе очень маленький выбор канцелярских товаров. Товар дошел за короткий срок, и теперь у ребенка тетрадки, блокноты и ручки не такие как у всех yes

Спасибо за слаженную работу

Оксана 12 сентября, 2021 год
Проводя время в инете, попалась реклама посудного магазина, выставленного на тиу ру. Подумала о том, что не мешало бы обновить арсенал ресторана, и сделала заказ good Думаю, с такими тарелками блюда стали ещё вкуснее yes Хрупкий товар хорошо упаковали, и все доехало целым. Спасибо за слаженную работу smile

Хороший сервис

Egor 31 августа, 2021 год
Спасибо менеджеру, который помогает мне вести мой профиль, и помогает при общении с покупателями.
Мне нравится сервис, и каждый раз, когда возникает спорная ситуация, мне помогают найти выход из неё так, чтобы было выгодно и мне, и покупателю.

Хороший портал для покупки товаров

Alina 27 августа, 2021 год
Первый раз пользовалась данным сайтом. Прочитав отзывы, была не уверена, стоит ли делать заказ. Но доступная цена подкупила меня, и я решила рискнуть. Товар получила.Буду использовать сайт в дальнейшем.

Неплохой вариант для торговли

Алина 14 апреля, 2021 год
Недавно купили годовой пакет, пока никаких проблем не возникло.
После оплаты помогли загрузить товары на сайт, выбрать дизайн, подсказывали по настройкам.
Запустили рекламу и уже получили первые заказы.
Также рассказали, что есть дополнительные услуги по продвижению и оформлению сайта, что тоже хорошо, если планируете продвигать сайт отдельно от площадки. У нас свой сайт есть, но рассматриваем вариант продвижения 2го сайт, поэтому выбор... Читать отзыв
Недавно купили годовой пакет, пока никаких проблем не возникло.
Запустили рекламу и уже получили первые заказы.
Также рассказали, что есть дополнительные услуги по продвижению и оформлению сайта, что тоже хорошо, если планируете продвигать сайт отдельно от площадки. У нас свой сайт есть, но рассматриваем вариант продвижения 2го сайт, поэтому выбор и пал на ТИУ.
Бывали трудности с коммуникацией, так как не всегда получалось дозвониться, но письма на почту решали эту проблему.
Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет успешным.
2 не согласны

Хорошая площадка

autotehcenterspb 9 августа, 2020 год
Хороший движок для интернет магазинов, но надо уметь пользоваться. 1) Надо сразу делать свой сайт, со своим доменным именем. 2) Надо понимать, что инструментом надо уметь пользоваться, за вас этой никто не сделает 3) Надо делать все окружение - соцсети, карты, инструменты Яндкса и Гугла, и т.п. 4) Вы должны разбираться в рекламе и продвижении в интернете. Другими словами,... Читать отзыв Хороший движок для интернет магазинов, но надо уметь пользоваться. 1) Надо сразу делать свой сайт, со своим доменным именем. 2) Надо понимать, что инструментом надо уметь пользоваться, за вас этой никто не сделает 3) Надо делать все окружение - соцсети, карты, инструменты Яндкса и Гугла, и т.п. 4) Вы должны разбираться в рекламе и продвижении в интернете. Другими словами, tiu хороший движок для сайта, и на нем можно сделать хороший ресурс. Но это всего лишь движок, автоматизирующий работу веб-мастера, в результате чего Вы можете сделать сайт сами, и не обращаться для создания сайта к фирмам, или привлечь в роли вебмастера специалиста невысокой квалификации.
У меня на tiu было три сайта услуг - ресторан, и два автосервиса, но с tiu приходиться уходить. Ресторан уже перевел на другую платформу, один из автосервисов переводим на wordpress, посмотрим как пойдет, в итоге будем переводить все. Причина простая - у нас только услуги, и нет товаров, и мы не можем отключиться от каталога tiu.ru. На вопросы по поводу отказа от участия в каталоге tiu.ru менеджеры говорят, что такой возможности нет. Для меня это минус, но это чисто специфическая особенность сервисных компаний. Для интернет - магазина это отличная платформа, я бы порекомендовал.
Достоинства:
  1. Хороший движок для сайта, можно разобраться самому, или нанять мастера, фрилансера, за небольшую плату. Интеграция со службами Яндекс и Гугл. Удобная автоматизация. Генерация turbo-страниц, и еще много чего.
Недостатки:
  1. Невозможность отключить каталог tiu - важно для тех, кто предоставляет услуги, а не продает товары.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 13 августа, 2020 год
Добрый день!
С августа месяца 2020 года в каталог попадают только компании, которые запускают рекламу Prosale на карточки товаров или услуг.
Если вам подходит сервис Tiu.ru- оставайтесь! Ваши услуги не будут показываться в каталоге.
Напишите свой ID, ваш менеджер свяжется с вами и расскажет все условия для дальнейшего сотрудничества.
Хорошего дня)
Показать 2 ответа

Всем довольна

Римма Петрова 20 июля, 2020 год
Заказала дутики в интернет магазине V-shoes. ru. Большой выбор обуви по доступным ценам+ быстрая доставка. Всем советую.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 24 июля, 2020 год
Римма Петрова, благодарны вам за отзыв!

Из оффлайна в онлайн с помощью портала Tiu.ru

Станислав 6 мая, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом продаж на торговой площадке Tiu.
Попытался оставить этот отзыв на Отзывике, но его отклонили. Как я понимаю, в интересах Отзовика публиковать только негативные отзывы)) Ну что ж, напишу здесь)

Зарегистрирован на площадке я давно, более 2 лет, но больше продавал в оффлайне, у меня магазин детской мебели - стулья, кроватки, мелкая бытовая техника.

С введением "выходных дней с сохранением... Читать отзыв
Хочу поделиться своим опытом продаж на торговой площадке Tiu.

С введением "выходных дней с сохранением заработных плат" пришлось искать другие варианты продаж, вот я и начал более плотно заниматься своим сайтом на Tiu.
Скажу честно, многого не ждал, так как раньше было 10-15 заказов в месяц с портала, менеджер объяснил, что это может быть связано с высокой конкуренцией. Более грамотно оформил товары, добавил больше фото и запустили рекламу внутри каталога, всё помогли настроить, но в принципе и самому не сложно разобраться. По итогу, за апрель мы получили больше 150 заказов, как и было в нашем оффлайновом магазине в месяц.

При этом на рекламу ушло значительно меньше денег, чем на аренду, обслуживание магазина, зарплату сотрудникам. Теперь стоит вопрос - возвращаться ли нам, по окончанию карантина, в оффлайн, так как расходы в онлайне намного привлекательнее))
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 24 июля, 2020 год
Станислав, благодарим вас за положительный отзыв!

Наш сайт на тиу - основной источник заказов

Anna 15 апреля, 2020 год
Сайт, созданный на платформе ТИУ, в итоге стал нашим основным источником клиентов. Несмотря на то, что изначально рассматривали площадку как дополнительный источник продаж. Мы занимаемся продажей холодильного оборудования. Благодаря удобной и понятной системе управления сайтом, а также возможностей для SEO, мы смогли продвинунуть наш сайт в топ поисковых систем. Также огромным плюсом есть то, что платформа постоянно дорабатывается и совершенствуется.
Спасибо... Читать отзыв
Спасибо менеджеру по сопровождению Александру.
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 24 июля, 2020 год
Анна, благодарим вас за положительный отзыв!

Регулярно заказываю на ТИУ РУ

Alexandr 7 апреля, 2020 год
Регулярно заказываю на здесь. Нужен был мотоблок, который нигде больше не мог найти, заказал здесь. И цена порадовала. Принял заказ вежливый менеджер, большое спасибо за бесплатную доставку, это оказалось приятным сюрпризом со стороны продавца. Плюс можно почитать отзывы о продавце перед тем как делать заказ!
Достоинства:
  1. большой выбор товаров от разных продавцов
Недостатки:
  1. -
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 24 июля, 2020 год
Александр, благодарим за положительный отзыв!

Отличный сайт в поисковиках мы в тройке лидеров!!

victor 9 декабря, 2019 год
Отличный сайт в поисковиках мы в тройке лидеров!!, На площадке хороший сервис и, а главное — все доступно и интуитивно понятно, техподдержка всегда оперативно поможет и проконсультирует.
отдельное спасибо нашему менеджеру Александру!
Достоинства:
  1. удобный импорт
  2. относительно недорогое размещение
  3. хорошее сео
Недостатки:
  1. была проблема с блокировкой нашего сайта, но быстро все решили
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 9 января, 2020 год
Здравствуйте Виктор!
Мы благодарим Вас за отзыв порталу tiu.ru.

Отличное и быстрое качество обслуживания!

Благодарность ТИУ.РУ за быструю доставку заказа и щадящие цены! Следует отметить мудрое решение администрации по отправке заказов по почте россии с оплатой наложенным платежом-риск мошенничества с обеих сторон сведён к нулю,что способствует большему количеству клиентов из деревни делать заказы на ТИУ.РУ!Удачи ВАм и успехов в бизнесе!
Tiu.ru Ответ представителя Tiu.ru 29 ноября, 2019 год
Татьяна, спасибо за отзыв и что выбираете Tiu.ru!

Честное обслуживание

Алексей 23 апреля, 2018 год
Спасибо большое за честность и порядочность, а так же за достоверность ип Иванченко Д.В.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Наталья Котова 7 июля, 2017 год
Я сделала заказ в компании “«Ткани 3000», Оптово - розничный магазин - склад ”. внесла предоплату, при чем доплачивала дополнительно (за коробку и какие-то еще расходы) и все, на этом общение закончилось. Посылки я не дождалась, письма до компании не доходили... И только благодаря Службе контроля качества торгового центра Tiu.ru я, наконец-то, через два с лишним месяца получила заказ.... Читать отзыв Я сделала заказ в компании “«Ткани 3000», Оптово - розничный магазин - склад ”. внесла предоплату, при чем доплачивала дополнительно (за коробку и какие-то еще расходы) и все, на этом общение закончилось. Посылки я не дождалась, письма до компании не доходили... И только благодаря Службе контроля качества торгового центра Tiu.ru я, наконец-то, через два с лишним месяца получила заказ. не буду комментировать какого качества... До этого случая никаких проблем с заказами через Интернет не было.

Спасибо за помощь!

Лариса Михайлова 5 июня, 2017 год
Благодарю службу поддержки Tiu.ru за оказанную мне помощь в возврате денег за невыполненный заказ от магазина fit-best. Только с вашим вмешательством дело полугодовой длительности сдвинулось и принесло результат.
Достоинства:
  1. +++++
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ