ТМ "Ермолино" отзывы

ermolino-produkty.ru
ТМ "Ермолино"

Просроченная колбаса

Гость 22 октября, 2022 год
Купила на Скобянке в Сергиево-Посаде колбасу в Ермолино принесла домой а у нее в разрезаном виде запах несвежей уже. Принесла обратно им отдала без скандала просто отдала и все продавщица стояла и уверяла что она свежая и говорила просто это такая колбаса типо с таким запахом. Будьте акуратнее!!!

Обман в Ермолино

Ольга 21 октября, 2022 год
Вместо 1 упаковки голени, пробили 2 упаковки. Служба поддержки не отвечает. Разочарована!! Больше в этот магазин ходить не буду. Новый магазин открыли на Паромной д. 9 корп. 4.

Почему не выставляете негативные отзыв?

Алёна 22 июля, 2022 год
Почему не выставляете негативные отзыв? Я писала 20.07. про магазин в СПб на Композиторов 31А. Был закрыт среди дня на приёмку товара. Хотя, никаких машин около магазина не было. Просто два продавца решили отдохнуть.

Обвешивание покупателей и хамство продавцов

Елена 21 июля, 2022 год
город Чебаркуль продавцы отвешивают, а когда им делаешь замечания начинают грубить и с недовольным лицом говорят "сейчас перезагрузим" Это длиться уже несколько лет уже терпения нет. Не уже ли нельзя поменять продавцов, потому что этих уже ни чем не исправить.Стараюсь приходить как можно реже,но дети просят и приходиться покупать.
Достоинства:
  1. Хорошая и вкусная продукция
Недостатки:
  1. Ужасные продавцы, Обвешивают все

Ужасное обслуживание

Гость 14 июля, 2022 год
Покупала сегодня пирожные Наполеон, последние 2 шт. Так мне со всей коробки высылали в пакет посылку и сказали, что это по технологии. Неужели нельзя списать остаток?

Обсчёт покупателей.

Алёна 18 июня, 2022 год
В магазине "Ермолино" на Авиаконструкторов 12 СПб весы плюсуют на 20 гр. каждый товар. Сегодня взяла 9 наименований продуктов сумму 1883,19 р., обсчитали на 58 рублей. А сколько человек за день обсчитают продавцы? Им и зарплата не нужна. Когда прекратится этот обсчёт? Или написать в Роспотребнадзор и в Прокуратуру?
Достоинства:
  1. Продавцы вежливые.
Недостатки:
  1. Обсчёт и обвес покупателей.

Плохое обслуживание.

Гость 16 июня, 2022 год
Вообще, стоит заинтересоваться работникам Роспотребнадзора на данные магазины. Обслуживание в разы стало хуже.

Раннее закрытие магазина, отсутствие продавца

Гость 16 июня, 2022 год
11 июня я хотел купить блинчике маме инвалиду. Подошёл к павильону. Он был закрыт. Время было 19:52. Через минуту подошла продавец и заявила, что павильон уже закрыт, и она никого обслуживать не будет. Подошли ещё два покупателя, но продавец категорически отказалась нас обслужить. Хамство сплошное. Пишите тогда, что работаете до 19:55. Павильон у ТРЦ Евразия на проспекте Ильича.

Г.данилов,ярославская обл.

Гость 12 июня, 2022 год
11 июня,на замечание,что разговаривают по телефону во воемя обслуживания,нахомили так,что забыла зачем и пришла,простояв в очереди 20мин.
Недостатки:
  1. Обслуживпние

Работать не хотят

Гость 8 июня, 2022 год
Магазин Ермолино Остафьевское ш 12 к2 закрылся на 20 минут и эти 20 минут уже полтора часа длятся. Постучали, через окно прокричала продавец, что она разгружает товар... Это длится уже полтора часа, увидела вывеску 17:08, сейчас 18:31

Нет состава продукции

Ирина 20 мая, 2022 год
Хотелось бы узнать, почему, ни в одном магазине "Ермолино" нет состава продукции. У продовцов спрашивать бесполезно, никогда не показывают, отнекиваются.

Отвратительные пельмени

Ирина 20 мая, 2022 год
12.05.2022г. В г. Новосибирске на площади Маркса, купила пельмени "по домашнему". Отвратительные пельмени, с привкусом плесени. Перемешали с хорошими, на 5 пельменей 1 с плеснывым вкусом. Самой плесени не видно, но вкус остаётся. Всё выкинула. Видимо закупают дешовое, порченое мясо и перерабатывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Используют испорченное мясо

Сардельки "Ермольенские" - отрава!!!

Михаил 18 мая, 2022 год
Сегодня, 18.05.2022 г. в магазине на ул. С. Есенина г. Краснодара купил сардельки "Ермольенскиие". Придя домой в 13:30 час. отворил сардельки и так как с утра ничего ни ел, за обедом съел одну сардельку. После 1,5 час. у меня начались мучительные боли в желудки, весь желудок раздула, он стал горячим и началась ужасная отрыжка запахом сардельки.... Читать отзыв Сегодня, 18.05.2022 г. в магазине на ул. С. Есенина г. Краснодара купил сардельки "Ермольенскиие". Придя домой в 13:30 час. отворил сардельки и так как с утра ничего ни ел, за обедом съел одну сардельку. После 1,5 час. у меня начались мучительные боли в желудки, весь желудок раздула, он стал горячим и началась ужасная отрыжка запахом сардельки. Сперва, я выпил одну таблетку Мезима, не помогло, затем еще две таблетки, немного стало получше, но боли продолжались до вечера -19 час. После выпитого кефира и молока с маслом полегчала. Вообщем, скажу так, отвратительная продукция, сплошной яд. У меня это второй случай, за месяц, как говориться наступил второй раз на одни и те же грабли, прошлый раз так же отравился этими сардельками. Что бы у этих производителей руки отсохли до самых ушей. Они же прекрасно понимают, что травят людей. Никому не советую покупать этот ЯД!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отрава

Хамство продавцов

Алёна 16 мая, 2022 год
Сегодня 16.05.2022г. зашли в отдел Ермолина (Комендантский пр. 34). Одна продавщица обслуживала покупателя, а две другие стояли спиной к нам и разглядывали колбасу в шкафу-холодильнике, на замечая, что покупатели ждут обслуживания.. На наш вопрос, будут ли они обслуживать покупателей, одна продавщица молча стала меня обслуживать, а другая (которая будет на видео) стала кричать, что она занималась своим делом: просматривала сроки... Читать отзыв Сегодня 16.05.2022г. зашли в отдел Ермолина (Комендантский пр. 34). Одна продавщица обслуживала покупателя, а две другие стояли спиной к нам и разглядывали колбасу в шкафу-холодильнике, на замечая, что покупатели ждут обслуживания.. На наш вопрос, будут ли они обслуживать покупателей, одна продавщица молча стала меня обслуживать, а другая (которая будет на видео) стала кричать, что она занималась своим делом: просматривала сроки на продуктах. И так она громко и долго оправдывалась и пререкалась, просто ужас! Спасибо, что сегодня продавцы были с бейджиками и в масках, хотя у этой продавщицы маска была на бороде. Когда я сказала, что пожалуюсь на такое обслуживание, они тут же попросили номер телефона у женщины ,которую обслужили, чтобы она подтвердила, что я им хамила, утверждая, что в отделе 3 камеры и они докажут, что ни в чём не виноваты. Взвесив и пробив на кассе мои товары, я попросила чек. Чек очень долго выходил из кассы, а кассир уже пошла обслуживать другого покупателя, швырнув мне чек. Почему продавцы-кассиры не выдают сразу чек покупателю? Почему Ваши продавцы позволяют себе так себя по-хамски вести с покупателями? Спасибо, что в этот раз вес продуктов на контрольных весах соответствовал весу в чеке. Прошу провести инструкцию с продавцами о поведении и обслуживании покупателей и наказать виновных материально.
Достоинства:
  1. Неплохая продукция
Недостатки:
  1. Хамство продавцов, невыдача чека.

Непрофессиональные продавцы

Гость 13 мая, 2022 год
Смена , которая работала 12 мая, 2022 года, по адресу город Сочи , ул Гагарина 4, ( продавец, которая помоложе), жуткая хамка

Обвешивают

Алёна 9 мая, 2022 год
В отделе "Ермолино" на Комендантском проспекте 34, г.Санкт-Петербург, нет контрольных весов. Весы , на которых взвешивается товар покупателю плюсуют на 50-90 грамм. Меня, например, обсчитали на 100р.17 копеек из пяти покупок. Продавцы за прилавком без масок с распущенными лохматыми волосами. Придется обратиться в Роспотребнадзор и Санэпидстанцию.
Достоинства:
  1. Продукты хорошие.
Недостатки:
  1. Постоянный обвес, продавцы грубят.

Магазин на командорской

Гость 8 мая, 2022 год
8 мая
8 мая
Вчера была в этом магазине и продавец просто ужасный!!! Стоит народ она видите ли товар раскладывает, пока я не сделала ей замечание она не остановилась!!! После обслужила ещё одного покупателя и как специально дальше делать свои дела, я естественно не выдержала кинула ей то что хотела взять и ушла, больше не порекомендую именно этот магазин не кому!!!!!! Стоит бабушка какая то , ну если устала иди дома сиди а с тобой Рожей не надо работать 😂😂😂удачи
Недостатки:
  1. Обслуживания

Отвратительно

Виктория 1 мая, 2022 год
В продаже имеются сосиски вымоченные в воде. Сосиски и сордельки просроченные. Контрольные весы не везде работают.
Недостатки:
  1. Молочные продукты не всегда со свежими сроком

В продукции много сахара

Ольга 30 апреля, 2022 год
Почему сахар в котлетах ?! Это же вредно ! Сырники и блинчики с творогом очень сладкие. Кто производит продукцию сам не пробует ее? Магазин Ермолино рядом с домом . Было бы удобно пользоваться , но не съедобно.

Обвес покупателей

Екатерина 21 апреля, 2022 год
Добрый день!
Неделю назад в нашей городской группе Электроугли online появилась запись про обвес на 40г в торговой точке "Ермолино", расположенного по адресу: МО, г. Электроугли, ул. Школьная, д. 27. Два дня назад, подумав, что продавцы устранили этот беспредел самостоятельно, решила купить продукты в этой самой точке.
Добрый день!
На абсолютно пустых весах ЗА КОРОБКОЙ С ЧЕКАМИ значится вес 36г! Получается ли это, что продавцы настолько обнаглели, что проигнорировали пост в городской группе или они просто его не видели и продолжают нагло обвешивать КАЖДОГО покупателя на 36-40г, забирая разницу себе в карман, судить точно не мне! Но, как и большинство жителей нашего города, считаю данный факт воровством и беспределом! Прошу принять адекватные меры по устранению и пресечению подобных инцидентов в дальнейшем!
1 согласен 2 не согласны

Не санитарно

Наталья 19 апреля, 2022 год
Добрый день,продукция Ермолино очень нравиться, уже много лет захожу в этот магазин,живу в Подольске сначала у нас был этот магазинчик в палатке около остановки сейчас перенесли в маленький торговый центр на Ленинградской.всегда покупаем там практически все и Мама делает заказы мне,потому что в Москве около неё нет такого магазина. Речь не об этом,продукция очень хорошая,но вот как обслуживают это большой... Читать отзыв Добрый день,продукция Ермолино очень нравиться, уже много лет захожу в этот магазин,живу в Подольске сначала у нас был этот магазинчик в палатке около остановки сейчас перенесли в маленький торговый центр на Ленинградской.всегда покупаем там практически все и Мама делает заказы мне,потому что в Москве около неё нет такого магазина. Речь не об этом,продукция очень хорошая,но вот как обслуживают это большой вопрос.продавщицы надевает салафановую перчатку набирает продукцию в пакеты и этими же перчатками берет деньги,не снимая вообще.была в очереди долго наблюдала как одного за другим покупателя не снимая перчатку обслуживают.Если честно разочаровалась,развернулась и ушла.нет желания больше покупать продукцию,не из за качества ,а из за такого отношения к клиентам.
Достоинства:
  1. Качество продукции нам нравиться
Недостатки:
  1. Продавцы хватают и продукцию и деньги в одних перчатках,не снимая и не меняя их.
1 согласен 2 не согласны

Уберите ИЛЬЧУК МВ С ДОЛЖНОСТИ РСП СЕРПУХОВ

ППТ Ерм 6 апреля, 2022 год
Уважаемый Илья (собственник Ерм)
Уважаемый Илья (собственник Ерм)
Вам стоит убрать Ильчук МВ с должности РСП Серпухов,, из-за этой особы у вас массовое увольнение продавцов и менеджеров, с Ильчук работать невозможно! Легче убрать одну особу, чем потерять всех разом, тем более отзывы о вашей компании не самые благие с появлением МВ, такими темпами вы либо закроетесь либо семейно встанете за прилавок продавать свою продукцию сами...

Да и проверьте Ильчук МВ , по каким причинам эта мадамка снимает зарплату с продавцов, в расчётных листах проставлены все смены , долг предприятия одна сумма а выплата совсем другая , естественно сумма в меньшую сторону... вам не кажется что жирнова то ей будет иметь по 15 тысяч рублей С КАЖДОГО ПРОДАВЦА, а нас продавцов много по секторам....

Тем более отзыв о ней мы читали , когда она СОБИРАЛА ДАНЬ С ПРОДАВЦОВ В ОБНИНСКЕ
Достоинства:
  1. Единственный + всегда вовремя ЗП
Недостатки:
  1. Обман обман обман со стороны Ильчук

Обман вместо тушенки

Михаил 5 апреля, 2022 год

60% содержимого жир, 20% вода и 20% мяса. Это тушёнка из говядины от Ермолино.
2 не согласны

Почему один продавец в смену

Белавенцева Лидия Евгеньеана 22 марта, 2022 год
Добрый вечер, всегда посещаю ваш магазин, девочки культурные, обслуживание класс! Но этот раз пришлось столкнутся, с такой проблемой, как один продавец, разрывается, народа куча, проблема в чем??? Персонал всегда был по два человека, что могло случиться 🤔очень хотелось бы получить ответ. Город Рославль, смоленская область по улице Соаетской
1 не согласен

Обман в магазине

Александр 21 марта, 2022 год
Белгород, отдел на центральном рынке. Сегодня, 21.03, купили блинчики с печенью. Дома разогрели. Из 14 блинчиков с печенью было 8 штук, а 6 штук были с творогом. Продавцы нормально зарабатывают ?
1 не согласен

Куда делись продавцы!!!!

Гость 19 марта, 2022 год
Здравствуйте, я постоянный покупатель сети ваших магазинов в городе Рославль, в частности постоянно посещаю ваш магазин в центре города, на улице Советская. Хочу сказать что девочки там всегда очень быстро обслуживают , всегда что-то ещё предлагают , но сегодня посетив ваш магазин, работал только один продавец, создалась очередь в которой просто не было времени стоять. Очень вас прошу верните... Читать отзыв Здравствуйте, я постоянный покупатель сети ваших магазинов в городе Рославль, в частности постоянно посещаю ваш магазин в центре города, на улице Советская. Хочу сказать что девочки там всегда очень быстро обслуживают , всегда что-то ещё предлагают , но сегодня посетив ваш магазин, работал только один продавец, создалась очередь в которой просто не было времени стоять. Очень вас прошу верните продавцов!!! Смоленская область г Рославль
Достоинства:
  1. Очень вежливые продавцы
Недостатки:
  1. Работает один продавец очень большие очереди

Верните продавцов

Дмитрий 19 марта, 2022 год
Здравствуйте давно посещаю ваши магазины и покупаю вашу продукцию но последняя время собираются очередь до дверей продавец один не справляется ждать по часу нет не времени ни желания прошу отреагировать выше стоящее руководство что бы вернули по 2 продавца! Дмитрий Смоленская область город Рославль
Достоинства:
  1. Качество товара обслуживание продавцов
Недостатки:
  1. Мало продавцов большие очередя

Где продавец

Гость 18 марта, 2022 год
Почему убрали продавцов? Один взвешивает, пробивает на кассе, тут же расставляет товар,? Создаётся очередь, стало очень не удобно. Если вы хотите продать товары, значит нужно добавить продавцов, что бы не потерять покупателей. Примите меры.

Продавцы не успевают

Гость 18 марта, 2022 год
Почему такая мало продавцов? Один человек на кассе, он же взвешивает, он же и товар расставляет, очень не удобно стоять в очереди. Примите меры администрации магазинов. Г. Рославль Смоленской области.

В Ермолино взвинтили цены?‍♀️

Юлия 11 марта, 2022 год
г. Москва, г. Троицк, в течении 2-х недель стоимость студенческой пиццы со 111 р. увеличилась до 149, а качество так и осталось на уровне 111 руб, про другие ценники молчу, такая же ситуация. Понимаю, подорожание...но не до такой же степени и с такой скоростью. Очень жаль, но придётся отказаться от Ермолино. Сегодня отправила сына в Ермолино.Купил,что сказала, была бы сама,... Читать отзыв г. Москва, г. Троицк, в течении 2-х недель стоимость студенческой пиццы со 111 р. увеличилась до 149, а качество так и осталось на уровне 111 руб, про другие ценники молчу, такая же ситуация. Понимаю, подорожание...но не до такой же степени и с такой скоростью. Очень жаль, но придётся отказаться от Ермолино. Сегодня отправила сына в Ермолино.Купил,что сказала, была бы сама, находящиеся в чеке продукты не купила бы вообще. ТМ Ермолино - В Ермолино взвинтили цены🤷‍♀️
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

ЭкоНива