ТНТ отзывы

Любимый канал ,исправляйся!

Виктория 27 октября, 2021 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Люблю и уважаю Ваш канал. Смотрю , практически ,все передачи. Острый тонкий юмор повышает настроение с нелегкие времена пандемии. Есть одна претензия , половину эфира занимает, уже совсем надоевший, сериал «Саша-Таня». Сравниваю со «Сватами», когда сначала ты в восторге, потом, ну пусть идет, а дальше уже тихо ненавидишь несчастных актеров. Давайте , может, уже остановим эту эпопею. Очень хочется видеть новые лица, новые передачи. У Вас такие талантливые продюсеры. Я в Вас верю и надеюсь, что мы не расстанемся.
Спасибо. С уважением Виктория.

Очень хорошо, но, замучали ситко

Денис Е 26 октября, 2021 год
Замучали уже, Саша Таня... Хватит!!!!! Сколько можно? Невозможно смотреть, ладно в первое время моей жене нравилось, мне, никогда, сейчас вы насилуете этой шляпой. Пришел с работы, хочешь ТНТ включить, а там эта ересь... Уберите пожалуйста, либо показывайте по будням с утра!!!

Убрать Бузову с ТНТ

Svetlana 26 октября, 2021 год
ТНТ у меня постоянно включённый канал, но вот сегодня утром переключила первопопавшийся канал лишь бы не шоу готовим с Бузовой, далее за этой передачей Африка с Бузовой, из за неё я и мои десятки знакомых отказываются от ТНТ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

«НОВЫЕ ТАНЦЫ»

Гость 11 октября, 2021 год
Яна Аршавина приятная, милая девочка. Но как могли эти «судьи» пропустить ее в следующий этап, а не девочку апонента?!?????

Шоу танцы минус

Гость 2 октября, 2021 год
Переоденьте ведущую. Может кроме Естель пригласить стилиста. Безумный розовый на блестящей Лейсан это что-то....

УБЕРИТЕ САШУТАНЮ УМОЛЯЮ

Анастасия 5 сентября, 2021 год
Невозможно смотреть , единственный нормальный канал … был. это в целом не лучший сериал тнт, примитивеый утрированый юморок про бытовуху уже в печенках, замыленые актеры(ничего против не имею) но НАДОЕЛИ! Каждый божий день эту шляпу кругами крутят. Остановите иначе я полностью разочаруюсь в телевизоре и полетит он уже в окно . Спасибо

Благодарность

Сергей Петров 22 июня, 2021 год
Актёры камеди красаувцы сегодня в день памяти и скорби за душу взяли . Молодцы не только шутить могут ...

Протест просмотра

Ольга 21 июня, 2021 год
Уважаемые работники тнт! Я люблю ваш канал и он один из моих любимых! Но! Бесконечная прокрутка сериала Саша - Таня мягко сказать надоела.... И это не только моё мнение, я чуть ли не от всего города пишу в котором живу

Жалоба на повторы

Гость 14 мая, 2021 год
Уберите это сериал Саша Таня смотреть не возможно. В какое либо время не включу там это идёт ! Ну сколько ещё лет это смотреть ?! Заездили его уже , как в свое время счастливы вместе . Мне уже их лица противны ((

ХОРОШИЙ КАНАЛ!!!!!

Ольга. 30 марта, 2021 год
Очень любим ваш канал с удовольствием смотрим Стендап,Женский стендап, Камеди клаб,Импровизацию,Интуицию и многое другое. С облегчением вздохнули когда убрали Дом-2.И по вечерам можно стало смотреть развлекательные программы поднимающие настроение после рабочего дня. И каково же было наше удивление когда началась передача ББ, ну вы что,опять это подобие дома-2.Уберите пожалуйста будьте просто хорошим развлекательным каналом.Ну если без него нельзя перенесите его... Читать отзыв Очень любим ваш канал с удовольствием смотрим Стендап,Женский стендап, Камеди клаб,Импровизацию,Интуицию и многое другое. С облегчением вздохнули когда убрали Дом-2.И по вечерам можно стало смотреть развлекательные программы поднимающие настроение после рабочего дня. И каково же было наше удивление когда началась передача ББ, ну вы что,опять это подобие дома-2.Уберите пожалуйста будьте просто хорошим развлекательным каналом.Ну если без него нельзя перенесите его на ночное время ,когда все спят,а истинные любители посмотрят его и в это время.
Достоинства:
  1. Развлекательные программы и сериалы.
Недостатки:
  1. Дом-2 и ББ

Спасибо, что вернули Гарика Мартиросяна

Людмила 25 марта, 2021 год
Спасибо, что вернули Гарика Мартиросяна, он наш современный Задорнов. Он не боится говорить правду о нашей жизни.
Достоинства:
  1. Весело, насущно
Недостатки:
  1. Бывает похабно

Закрывают Дом 2

Гость 20 декабря, 2020 год
Не закрывайте, пожалуйста Дом 2 большая аудитория смотрит эту передачу. Не представляю как без нее. ТНТ смотреть вообще не буду, хотя это был любимый канал

Когда это все уже закончится и будет разнообразие?

Женя 4 декабря, 2020 год
Канал классный всегда смотрю но неужели кроме саши и тани и однажды в россии показывать нечего? Разнообразили бы какими нибудь фильмами. Пол дня саша таня идет. Пол дня однажды россии! И причем все одно и тоже показывают.

Тнт пожалуйста

Гость 14 сентября, 2020 год
Вы почему стали показывать дом 2 так поздно!?!!! Вы можете, от многих женщин страны показывать, раньше!!!!!!

Здравствуйте

Светлана 21 августа, 2020 год
Здравствуйте .Уважаемые руководство ТНТ поставте Спаси свою любовь в утренний показ .Как она раньше была.А то невозможно ночью смотреть.Это Саша Таня дибильные ставите их уже никто не смотрит.
Достоинства:
  1. Мне нравится Дом2 Бородина против Бузовой и Спаси свою любовь.
Недостатки:
  1. Надоели показывать Сашу Таню.

нормальный телеканал, если б не дом2

малинка 26 февраля, 2020 год
нормальный молодежный канал, крутят иногда хорошие фильмы по вечерам, но уберите уже дом2, который смотрит 1% жителей страны, не очень умный процент

Женский сетндап, уберите заднеприводного Павла

Александр Волков 23 февраля, 2020 год
Уберите Залуцкого из женского Стенд Апа, вообще не смешно!!! уверен аплодисменты и смех накладывали поверх видео и воплей подготовленной группе людей. Не плохая попытка подать ЛГБТ через юмор... но провальная. Ни смешной, ни какой...

нет грамматики

Александр 12 марта, 2019 год
О прогнозе погоды! жители города Витебска-Витебляне, а не Витебчане

Уберите заставку, содержащую призыв к насилию

Елена 12 февраля, 2019 год
Спасибо за проекты, которые постоянно обновляете и придумываете.
ТНТ очень крутой развлекательный канал.
Но
Пожалуйста, уберите с канала заставку с актрисой Из сериала Ольга « пропиши в личико» и «иди от сюда скорострел».

« молодежь, не пиши в личку, а Пропиши в личико» это призыв к насилию и жестокости , что недопустимо.

«Иди отсюда скорострел» демонстрация неуважения женщины к мужчине.

С уважением.

О телевизионных проектах тнт

Гость 16 января, 2019 год
Самый путёвый канал из всх каналов, много юмора и позитива. Но на ряду с этим так же присутствует шлак. Я о сериале Сашатаня. Для чего вообще снимают новые серии этого глупого сериал?Персонажи нелепые, юмора совершенно нет, а если и есть, то на уровне Ворониных с СТС. Уберите пожалуйста этот бред с телеканала.

Не могу поставить оценку ниже 3, потому что я из поколения 2000-х ТНТ

Valerian Warren 27 сентября, 2018 год
С сестрой, когда у неё были каникулы в школе, всегда по утрам смотрели мультики, по вечерам собирались смотреть Нашу Рашу, Комеди Клаб и смеяться, если у неё плохое настроение, то смотрела Дом-2. Иногда всегда показывали классные американские фильмы из 90-х по воскресеньям. Просто раньше на вот эту картину в 2000-х более-менее приятно смотреть, а то что сейчас я в шоке.... Читать отзыв С сестрой, когда у неё были каникулы в школе, всегда по утрам смотрели мультики, по вечерам собирались смотреть Нашу Рашу, Комеди Клаб и смеяться, если у неё плохое настроение, то смотрела Дом-2. Иногда всегда показывали классные американские фильмы из 90-х по воскресеньям. Просто раньше на вот эту картину в 2000-х более-менее приятно смотреть, а то что сейчас я в шоке. На экранах показывают одних шкур с силиконом, нарциссов, которые качали своё тело чтобы самолюбоваться собой и многие другие. Канал явно пропагандирует жизнь из Инстаграмма, что было неприятно.
Если бы я не был из поколение ТНТ в 2000-х, то поставил 1, но ставлю 4 из-за ностальгии...
Достоинства:
  1. В 2000-е были крутые передачи вечером
  2. По утрам шли мультики Спанч-Боб, Детки, Арнольд, Джинджер, Торнберри и многие другие
  3. Комеди Клаб был намного приятней и смешней
  4. Никогда не заставлял скучать
Недостатки:
  1. Канал скатился до неузнаваемости: вечные скандалы по любви, слежка за тупыми на данным момент трендами
  2. Комеди Клаб скатился..
  3. Просто учит зрителя наживаться светской жизнью и всегда её черпать на вечно что-то лишнее.

Отличное качество обслуживания

Гость 25 мая, 2018 год
Руслан Мухтаров косит под Святослава Ещенко продюсеры этого разве не заметили?!..

Смотрю онлайн и выборочно. Нравится Перезагрузка и Холостяк

luchik 15 марта, 2018 год
Интересно, почему такой низкий рейтинг...
Ну не нравятся повторы, смотрите только новые выпуски. На сайте ТНТ всегда добавляют новые серии любого проекта и следить очень легко.
Интересно, почему такой низкий рейтинг...
Одна Перезагрузка на ТНТ чего стоит. Крутая команда настоящих профи, сама подавала заявку на участие. В Перезагрузке талантливые врачи из фрау клиник почти в прямом эфире делают женщин красивыми и ухоженными, причем делается все в меру, естественно и красиво.

А мультики будут?

Billlou 23 ноября, 2017 год
Читала, что убрал ТНТ все зарубежное кину, ну да ладно. Смотрю обычно Камеди и Перезагрузку. Чего уже скрывать, дом 2 тоже поглядываю. Забавные есть программы, но Перезагрузку жду всегда.
Новый сезон сделали более информативным, стоматолог Минко ВВ адекватный, приятный врач, не уговаривает героинь на виниры, а спрашивает их мнения. Высказывает несколько вариантов лечения, и героиня сама выбирает оптимальный. Лояльное отношение даже в рамках такого проекта, сама хочу у него сделать имплантацию. Поэтому есть и полезные вещи в этой программе, многое можно для себя почерпнуть.

Битва экстрасенсов

Гость 11 ноября, 2017 год
Уберите Сотникову с испытаний!!! Ужасно ведёт и сбивает участников
Не приятно смотреть !!!

О ТНТ и ТНТ4

Игорь 4 ноября, 2017 год
Любезные моему сердцу солнушки..)) Понимаю всех.)) И тех, кто доволен и тех, кто пышет праведным гневом..)) Для вторых.. Вы слишком многого хотите от сугубо развлекательного канала. Если что-то не устраивает - милости прошу на ток-шоу господина Соловьёва и пр..)) О ТНТ-4.. Хороший канал, но попытки создать собственный контент, типа "шоу дяди Вити" или "шоу БРБ", пока, по крайней мере, с... Читать отзыв Любезные моему сердцу солнушки..)) Понимаю всех.)) И тех, кто доволен и тех, кто пышет праведным гневом..)) Для вторых.. Вы слишком многого хотите от сугубо развлекательного канала. Если что-то не устраивает - милости прошу на ток-шоу господина Соловьёва и пр..)) О ТНТ-4.. Хороший канал, но попытки создать собственный контент, типа "шоу дяди Вити" или "шоу БРБ", пока, по крайней мере, с моей точки зрения, ничего, кроме сочувствия, не вызывают.. Перефразируя популярную нынче фразу, могу сказать одно - работайте ребята! Главное, чтобы работа Ваша, была нацелена на нас, потребителей Вашего контента, а не на тупо, сиюминутное зарабатывание бабла.. Удачи!
1 не согласен

Отзыв

Гость 23 августа, 2017 год
Единственно, что раздражает меня, так это мемы, которые они стали делать. ТНТ не прочно устоялся в мем-индустрии. Советую обратиться к профессионалам.

Старое

Гость 9 июня, 2017 год
Запистите все серии сериала ,счастливы вместе.пожалуйста.

стенд ап

Ирина 21 февраля, 2017 год
Наконец-то появились новые выпуски! Но почему Руслан использует прежние шутки про ТК Дождь(неудачные, кстати) в новом монологе?
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"