Транспортная компания Караван отзывы

Отличная ТК

Гость 14 октября, 2023 год
Переезжал из Нижнего Новгорода в Москву. Нужна была надежная транспортная компания, т.к было очень много мебели и сумок. Остановили свой выбор на транспортной компании Караван. Так как уже по первому звонку было понятно что компания серьёзная и точно привезет всё в целости и сохранности. Составили договор, договорились о стоимости. И мы не ошиблись, все было чётко, в оговоренный срок.... Читать отзыв Переезжал из Нижнего Новгорода в Москву. Нужна была надежная транспортная компания, т.к было очень много мебели и сумок. Остановили свой выбор на транспортной компании Караван. Так как уже по первому звонку было понятно что компания серьёзная и точно привезет всё в целости и сохранности. Составили договор, договорились о стоимости. И мы не ошиблись, все было чётко, в оговоренный срок. Мебель спустили сами. Мебель не испортили, ни одна сумка не потерялась.Так же если вдруг предстоит еще переезд, обязательно обращусь именно в эту компанию. Ребята молодцы. Рекомендую. Транспортная компания Караван - Отличная ТК Транспортная компания Караван - Отличная ТК Транспортная компания Караван - Отличная ТК

Ответственная компания, рекомендую

Роман 13 октября, 2023 год
Переезжали с Москвы в Рязань, все нужно было сделать очень быстро. Обратились в данную компанию. Переезд прошел успешно.
Составили договор, договорились о цене. Приехали к оговоренному времени.
Менеджер отзывчивый, грузчики и водитель умелые, цены приятные.
Дорога довольно загружена, плюс что за них не берут дополнительную плату.
Контингент дружелюбный и разговорчивый. Общаются приятно и вежливо.
Составили договор, договорились о цене. Приехали к оговоренному времени.
Менеджер отзывчивый, грузчики и водитель умелые, цены приятные.
Дорога довольно загружена, плюс что за них не берут дополнительную плату.
Контингент дружелюбный и разговорчивый. Общаются приятно и вежливо.
Перевезли все без поломок, царапок и повреждений. Хоть и спускать пришлось с 5 этажа Очень удобно, что ответственная компания и предоставляет полный спектр услуг. К имуществу относятся бережно. Не пришлось самому спускать мебель. Спасибо за работу, рекомендую к сотрудничеству!
Транспортная компания Караван - Ответственная компания, рекомендую
Достоинства:
  1. Пунктуальность, цены, бережное отношение, грузчики.

Перевоз в другой город

Наталья 12 октября, 2023 год
Нужно было переехать из Уфы в Краснодар.Воспользовались услугами транспортной компании «Караван», остались очень довольны.Могу сказать, что было всё достаточно аккуратно.Нужно было перевести мебель и технику, нашли данных перевозчиков в интернете, позвонили им, заказали газель. Во время переезда техника и мебель была упакована.Приятно были удивлены аккуратности и бережному обращению с имуществом.Мы очень обрадовались, когда весь груз был доставлен в Краснодар –... Читать отзыв Нужно было переехать из Уфы в Краснодар.Воспользовались услугами транспортной компании «Караван», остались очень довольны.Могу сказать, что было всё достаточно аккуратно.Нужно было перевести мебель и технику, нашли данных перевозчиков в интернете, позвонили им, заказали газель. Во время переезда техника и мебель была упакована.Приятно были удивлены аккуратности и бережному обращению с имуществом.Мы очень обрадовались, когда весь груз был доставлен в Краснодар – все оказалось целым. Очень довольны обслуживанием. Могу выделить такие преимущества компании: Ответственный персонал; Опытные водители; Быстрая и аккуратная доставка; Оптимальная стоимость услуг.Одним словом профессионалы. Все сделали быстро и качественно,спасибо! Транспортная компания Караван - Перевоз в другой город Транспортная компания Караван - Перевоз в другой город Транспортная компания Караван - Перевоз в другой город

Все отлично!

Татьяна 10 октября, 2023 год
Долго искала транспортную компанию для переезда от Краснодара до Астрахани . Остановилась на Компании "Караван", и ни капли не пожалела, все привезли в целости и сохранности.А самое главное быстро! Очень вежливые сотрудники, проконсультировали по всем моим вопросам. Перевозили диван, стол, 6 стульев, комод. У меня вся мебель дорогая, поэтому выбирала надежную компанию. Спасибо вам большое,... Читать отзыв Долго искала транспортную компанию для переезда от Краснодара до Астрахани Транспортная компания Караван - Все отлично! Транспортная компания Караван - Все отлично! Транспортная компания Караван - Все отлично! . Остановилась на Компании "Караван", и ни капли не пожалела, все привезли в целости и сохранности.А самое главное быстро! Очень вежливые сотрудники, проконсультировали по всем моим вопросам. Перевозили диван, стол, 6 стульев, комод. У меня вся мебель дорогая, поэтому выбирала надежную компанию. Спасибо вам большое, если буду переезжать, то вас буду иметь ввиду в первую очередь! Советую данную компанию.

Как мы переезжали в другой город.

Гость 10 октября, 2023 год
Доброе утро! Мы перезжаем в новый город. Встал вопрос как перевозить вещи. Родственник посоветовал ТК "Караван". Хочу сказать огромное спасибо транспортной компании Караван за организацию переезда! Путь из Краснодара в Армавир "ОТ и " ДО" оказался в руках грамотных специалистов, начиная с менеджера, водителя и грузчиков! Заказ приняли! Приехали, аккуратно погрузили наше имущество, бережно и оперативно выгрузили и разместили наши... Читать отзыв Доброе утро! Мы перезжаем в новый город. Встал вопрос как перевозить вещи. Родственник посоветовал ТК "Караван". Хочу сказать огромное спасибо транспортной компании Караван за организацию переезда! Путь из Краснодара в Армавир "ОТ и " ДО" оказался в руках грамотных специалистов, начиная с менеджера, водителя и грузчиков! Заказ приняли! Приехали, аккуратно погрузили наше имущество, бережно и оперативно выгрузили и разместили наши предметы мебели на новом месте жительства! Рекомендую! Молодцы Ребята! Будем советовать всем своим знакомым вас! Чётко всё! Транспортная компания Караван - Как мы переезжали в другой город. Транспортная компания Караван - Как мы переезжали в другой город.

Очень понравилось

Виктория 9 октября, 2023 год
Был переезд из Ярославля в Москву, понравилось всё, начиная с вежливого персонала.Возникла необходимость переезда, никогда не приходилось так легко переезжать.Пользовались данной ТК впервые и не разочаровались.Качественная упаковка. Самое главное очень бережная перевозка.Помогали 2 сотрудника.Работа выполнена без всяких задержек ,по времени вышло как и договаривались .Вещи доставили быстро и оперативно разгрузили .По стоимости очень бюджетно вышло всё.Обращусь обязательно ещё при необходимости.
Большое... Читать отзыв
Большое спасибо!!! Транспортная компания Караван - Очень понравилось

Рекомендую !

Анастасия 8 октября, 2023 год
Транспортная компания Караван - Рекомендую ! Транспортная компания Караван - Рекомендую ! Решила переехать из Тюмени в Омск. Знакомые порекомендовали компанию «караван», решила обратиться к ним. Договорились , ребята очень вежливые , приехали и оперативно собрали все необходимое для перевозки , быстро все сгрузили и вынесли.
вещи доставлены в целости, хотя я очень переживала, поскольку переездов у меня ни никогда не было и часто слышала, что вещи могут повредить. Но к счастью, с этой компании таких проблем не возникало, никаких следов от транспортировки я не обнаружила. Очень понравилось, что сразу рассчитали стоимость доставки, вышло ,к слову , не дорого, учитывая расстояние в 600 км. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая транспортировка, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Кристина 7 октября, 2023 год
Переезжали с Москвы в Воронеж все очень понравилось.Из многих компаний выбрали именно эту и не ошиблись. Рассчитали и озвучали доставку, прислали помощников очень быстро. Грузчики помогли нам все компактно разложить .Дорога оказалась длинной, водитель попался разговорчивый и время прошло не заметно.Перевезли все вещи очень бережно. Посуда не побилась, ничего не сломали и не испортили. Спасибо большое!Побольше вам довольных клиентов.... Читать отзыв Переезжали с Москвы в Воронеж все очень понравилось.Из многих компаний выбрали именно эту и не ошиблись. Рассчитали и озвучали доставку, прислали помощников очень быстро. Грузчики помогли нам все компактно разложить .Дорога оказалась длинной, водитель попался разговорчивый и время прошло не заметно.Перевезли все вещи очень бережно. Посуда не побилась, ничего не сломали и не испортили. Спасибо большое!Побольше вам довольных клиентов. Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания!

Отличная компания!

Гость 7 октября, 2023 год

Гульшат 6 октября, 2023 год
Перевозили вещи с Екатеринбурга в город Янаул ( Республика Башкортостан ) . Понравилось абсолютно все, сначала менеджер рассчитал стоимость перевозки , все понятно и вежливо объяснил. Сразу нашли машину, грузчиков . Приехали в обговоренное время, даже немного раньше. Сами все загрузили , быстро при этом аккуратно и профессионально. Я стояла подавала лишь мелкие вещи. Дорога была долгая , часов... Читать отзыв Перевозили вещи с Екатеринбурга в город Янаул ( Республика Башкортостан ) . Понравилось абсолютно все, сначала менеджер рассчитал стоимость перевозки , все понятно и вежливо объяснил. Сразу нашли машину, грузчиков . Приехали в обговоренное время, даже немного раньше. Сами все загрузили , быстро при этом аккуратно и профессионально. Я стояла подавала лишь мелкие вещи. Дорога была долгая , часов 8-9. Водитель очень хороший, веселый , особенно ему благодарна , ведь основная задача была его, перевезти все бережно. Вся мебель от крупной до мелкой , зеркала , посуда и тп все в целости и сохранности. И еще что понравилось сам водитель еще и помог разгрузить вещи, без дополнительной оплаты. Вообщем данной компанией я очень довольна, однозначно рекомендую всем! У меня скоро планируется еще один переезд, обязательно обращусь к ним! Транспортная компания Караван - Отличная компания Транспортная компания Караван - Отличная компания

Гость 6 октября, 2023 год

Прекрасная работа!

Арина 5 октября, 2023 год
Нашла эту компанию по отзывам в интернете, предстоял переезд с Москвы в Воронеж. Персонал приветливый и вежливый, в договоре всё прописано Чётко и понятно. Приехали без задержек на погрузку, помогли все правильно для транспортировки расставить. До этого подсказали, как все компактно упаковать, а также как надёжно упаковать зеркальные двери от шкафа-купе.
Машина насколько это возможно чистая, за груз переживать не... Читать отзыв
Машина насколько это возможно чистая, за груз переживать не пришлось.
В Воронеж все приехало в целости и сохранности, помогли выгрузиться. За это отдельное спасибо.
Надеюсь, что больше переезжать не придется, но если что теперь только к вам :) буду вас рекомендовать знакомым Транспортная компания Караван - Прекрасная работа! Транспортная компания Караван - Прекрасная работа!
Достоинства:
  1. Компетентность, профессионализм, вежливость
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Рекомендую эту компанию

Алена 4 октября, 2023 год
Переезжали транспортной компанией «караван» отличная компания, оставили хорошее впечатление и оказали отличную услугу. С договором быстро разобрались тк все подробно и тщательно объяснили. Дорога была дальняя из Питера в Ростов на Дону, ребята оказались пунктуальными, все сделали четко по договору. У нас было два заезда, где нужно было погрузить вещи и ответи в конечную квартиру. Ребята доброжелательные, спокойно... Читать отзыв Переезжали транспортной компанией «караван» отличная компания, оставили хорошее впечатление и оказали отличную услугу. С договором быстро разобрались тк все подробно и тщательно объяснили. Дорога была дальняя из Питера в Ростов на Дону, ребята оказались пунктуальными, все сделали четко по договору. У нас было два заезда, где нужно было погрузить вещи и ответи в конечную квартиру. Ребята доброжелательные, спокойно помогли загрузить вещи и поставили их на подложку!!! Лишних денег не взяли и помогли поднять до квартиры.
Я довольна, что случайно на вас наткнулась и самое главное не прогодала. Мои вещи доставлены в целостности и сохранности и даже нет ни единой царапины) Могу смело рекомендовать компанию «караван», обращайтесь не пожалеете, ваши вещи будут находиться в надежных руках!

Наталья 3 октября, 2023 год
Я очень довольна услугами транспортной компании «Караван» при переезде из Барнаула в Новосибирск. Организация переезда была выполнена профессионально и вовремя. Компания предоставила надежную транспортную схему. Работники компании были внимательны и ответственны, все перевозились без повреждений. Стоимость услуги была разумной и соответствовала качеству предоставленных услуг. Персонал компании был профессиональным и вежливым, что сделало процесс переезда приятным и без стресса. Вся организация... Читать отзыв Я очень довольна услугами транспортной компании «Караван» при переезде из Барнаула в Новосибирск. Организация переезда была выполнена профессионально и вовремя. Компания предоставила надежную транспортную схему. Работники компании были внимательны и ответственны, все перевозились без повреждений. Стоимость услуги была разумной и соответствовала качеству предоставленных услуг. Персонал компании был профессиональным и вежливым, что сделало процесс переезда приятным и без стресса. Вся организация поступления вещей в новое место прошла гладко и без задержек. Я бы рекомендовала эту транспортную компанию всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для переезда. Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания!

Отличная компания 👌

Наталья 2 октября, 2023 год
Понравилось работать с данной транспортной компанией. Переезжали из Краснодара в Анапу, дорога достаточно дальняя, и ещё с учётом того что летом всегда пробки. Большой плюс что за эти пробки дополнительно с меня денег не взяли. А то другая компания сказала из-за этого намного выше цену!
О "караване" узнала от друзей, созвонилась с менеджером, всё подробно мне рассказали, назначили день и грузчики приехали за моими вещами вовремя! Отношение к вещам было предельно аккуратным, всё поместили в свою машину и доставили в целостности! Помогли донести до квартиры. Так же хочу отметить, что некоторые вещи даже запаковали по своему, чтобы было безопаснее! На мебель постелили специальную пленку! В общем ни одной царапины, ни одной порванной коробки, всё четко.Спасибо за четкость и слаженность в работе, буду всегда Вас иметь ввиду) и так же рекомендовать своим знакомым!

Переездом осталась довольна!

Рабия 1 октября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом переезда из города Дмитров в Ульяновск. Менеджер очень вежливый, доступно все объясняет, рассчитывает стоимость. Грузчики приехали точно в обговоренное время. Приятные люди, аккуратно упаковали и погрузили мебель. Доставили все в целости и сохранности.Также хочу отметить, что меня порадовали низкие цены, по сравнению с другими компаниями по перевозкам. Как итог хочу сказать, что на всех этапах перевозки... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом переезда из города Дмитров в Ульяновск. Менеджер очень вежливый, доступно все объясняет, рассчитывает стоимость. Грузчики приехали точно в обговоренное время. Приятные люди, аккуратно упаковали и погрузили мебель. Доставили все в целости и сохранности.Также хочу отметить, что меня порадовали низкие цены, по сравнению с другими компаниями по перевозкам. Как итог хочу сказать, что на всех этапах перевозки не возникало никаких проблем, все прошло четко и по плану.
Достоинства:
  1. Низкие цены, точные сроки, аккуратность

Дмитрий 30 сентября, 2023 год
Компания помогла переехать на новую квартиру в Краснодаре из Ростова. Путь не близкий, особенно для хрупкой мебели. В моем случае еще и с зеркалом… Очень благодарен столь оперативной , но при этом максимально аккуратной работе. Вся мебель в идеальном состоянии. Перевозилась в хороших условиях. Грузчики грамотно выгрузили и занесли мебель. вежливые и компетентные люди. Четко выполнили все поставленные задачи и... Читать отзыв Компания помогла переехать на новую квартиру в Краснодаре из Ростова. Путь не близкий, особенно для хрупкой мебели. В моем случае еще и с зеркалом… Очень благодарен столь оперативной , но при этом максимально аккуратной работе. Вся мебель в идеальном состоянии. Перевозилась в хороших условиях. Грузчики грамотно выгрузили и занесли мебель. вежливые и компетентные люди. Четко выполнили все поставленные задачи и обязанности. Стоимость не изменялась, цена фиксированная! Не было никаких сюрпризов с дополнительными расходами, что не может не радовать. Очень волновал переезд из-за трудности перевозки мебели. Однако с этой компанией задача упростилась в разы. Искренне рад, что мне посоветовали именно её! Остался очень доволен данной компанией. Безусловно, рекомендую! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания! Транспортная компания Караван - Отличная транспортная компания!
Достоинства:
  1. Оперативность, цена, качество
Недостатки:
  1. Не замечено

Роксана 29 сентября, 2023 год
Компанию посоветовала знакомая, очень нахваливала и я решила обратиться именно к ним, хочу сказать что не пожалела. Был не запланированный переезд с одного города в другой. Мужу предложили хорошую работу в другом городе и времени думать особо не было.Позвонила,объяснила менеджеру всю ситуацию, что нужно перевезти , срочно. Менеджер успокоила и сказала что обязательно все сделают .Мне сразу нашли машину Персонал... Читать отзыв Компанию посоветовала знакомая, очень нахваливала и я решила обратиться именно к ним, хочу сказать что не пожалела. Был не запланированный переезд с одного города в другой. Мужу предложили хорошую работу в другом городе и времени думать особо не было.Позвонила,объяснила менеджеру всю ситуацию, что нужно перевезти , срочно. Менеджер успокоила и сказала что обязательно все сделают .Мне сразу нашли машину Персонал очень вежливый, работники хорошо справились с работой. Вещи доставили в целости и сохранности.Помогли выгрузить все вещи.Цены очень приемлемые. Доставили все быстро. Рада что обратилась именно к ним, спасибо большое ! Транспортная компания Караван - Отличная компания

Рекомендую

Гость 29 сентября, 2023 год
Безумно благодарна компании за помощь в переезде из Таганрога в Краснодар .Вещей много очень было ,но все привезли в целости и сохранности,ни царапины .Причем сами все упаковали аккуратно ,погрузили тоже очень быстро все (без перекуров ) .По человечески внимательное отношение и дружеский настрой .Рекомендую от души .

Переезд из Смоленска

Гость 28 сентября, 2023 год
Поделюсь своим опытом переезда из Смоленска в Тамбов !!! Перевозили мебель. Отмечаю работу грузчиков, они работали оперативно и организованно, что не заняло много времени на загрузку и выгрузку.Водитель грузовика настоящий профессионал. Отличная транспортная компания ! Доставка была выполнена в короткие сроки, мебель приехала вся целая ( ни царапинки ) !!! Переездом и услугами данной транспортной компании остался полностью доволен.Всем... Читать отзыв Поделюсь своим опытом переезда из Смоленска в Тамбов !!! Перевозили мебель. Отмечаю работу грузчиков, они работали оперативно и организованно, что не заняло много времени на загрузку и выгрузку.Водитель грузовика настоящий профессионал. Отличная транспортная компания ! Доставка была выполнена в короткие сроки, мебель приехала вся целая ( ни царапинки ) !!! Переездом и услугами данной транспортной компании остался полностью доволен.Всем кто планирует переезд, рекомендую 👍 Транспортная компания Караван - Переезд из Смоленска Транспортная компания Караван - Переезд из Смоленска

Отзыв о транспортной компании

Елена 26 сентября, 2023 год
Огромное спасибо за помощь в переезде. Мы переезжали из Мичуринска в Рязань. У нас было очень много мебели. Все прошло четко, без нареканий, в дружеской атмосфере. Ребята огромные молодцы. Оперативно приехали, всю мебель запаковали сами. Сами загрузили и разгрузили все вещи. Полностью довольна их работой. Особую благодарность хочется выразить вашему менеджеру за четкое выполнение обязанностей. Никаких дополнительных денежных сборов в... Читать отзыв Огромное спасибо за помощь в переезде. Мы переезжали из Мичуринска в Рязань. У нас было очень много мебели. Все прошло четко, без нареканий, в дружеской атмосфере. Ребята огромные молодцы. Оперативно приехали, всю мебель запаковали сами. Сами загрузили и разгрузили все вещи. Полностью довольна их работой. Особую благодарность хочется выразить вашему менеджеру за четкое выполнение обязанностей. Никаких дополнительных денежных сборов в конце не было, как и было обещано. С вами я чувствовала себя спокойной за сохранность своих вещей. Рекомендую ребят как ответственных исполнителей, буду рада поработать с ними снова, если возникнет такая необходимость.

Скорость доставки груза и надежность - на высоте

ирина 25 сентября, 2023 год
Очень довольна скоростью доставки груза и надежностью компании "Караван ". Персонал проявил высокий профессионализм при обработке моего заказа и консультировании. Понравилось внимательное и дружелюбное обслуживание, всегда готовы помочь и дать совет. Груз из города Томск в Москву, доставлен в целости и сохранности, что подчеркивает ответственный подход к перевозкам.
Изначально компания предложила гибкий график доставки, что значительно облегчило мои планы. Радует разнообразие тарифов, среди которых каждый клиент может выбрать подходящий вариант. Караван выполняет свои обязательства в установленные сроки, что весьма важно для бизнеса. У этой компании использует современные технологии, что обеспечивает более эффективные и точные перевозки. Услуги компании оправдывают свою стоимость, это действительно выгодное вложение в перевозки.
Очень рекомендую данную транспортную компанию всем, кто ищет надежного партнера для перевозок. Транспортная компания Караван - Скорость доставки груза и надежность - на высоте Транспортная компания Караван - Скорость доставки груза и надежность - на высоте

Все отлично

Наталья 24 сентября, 2023 год
Переезжали из Новосибирска в Питер.
Транспортная компания Караван - Все отлично Переезжали из Новосибирска в Питер.
Воспользовались именно этой транспортной компанией, потому что, когда моя сестра переезжала осталась довольна. Я конечно все ровно была обеспокоена в каком виде доедет моя стенка с кучей зеркал. В итоги всё доехало в лучшем виде. Ни чего не разбилось и не повредилось. Цены приемлемые и по карману. В общем я осталось довольна этой транспортной компанией и буду обязательно советовать своим знакомым и друзьям, если они решат переехать куда нибудь!

Хорошая компания для переезда

Влад 24 сентября, 2023 год
Недавно переехал с семьёй из Томска в Новосибирск. Много вещей накопилось, мебели большой. Сотрудники компании хорошо справились с работой. Быстро перевевезли, все вещи в сохранности. Вышло дешевле, чем организовывать самому. Рекомендую работу с ними

Супер компания!

Екатерина 23 сентября, 2023 год
Переезжали из Москвы в Сочи. Обращались к разным транспортным компаниям, в том числе известным. Никто не давал 100% гарантию сохранности груза. Сложность была в том, что перевозить планировали раритет - винтажные холодильники, пластинки. Кроме того, интересовал разумный срок доставки. ТК Караван справилась на ура! Весь груз доехал в целости и сохранности. Менеджер проконсультировал по поводу упаковки. Соотношение цена-качество радует. Если... Читать отзыв Переезжали из Москвы в Сочи. Обращались к разным транспортным компаниям, в том числе известным. Никто не давал 100% гарантию сохранности груза. Сложность была в том, что перевозить планировали раритет - винтажные холодильники, пластинки. Кроме того, интересовал разумный срок доставки. ТК Караван справилась на ура! Весь груз доехал в целости и сохранности. Менеджер проконсультировал по поводу упаковки. Соотношение цена-качество радует. Если вы тоже сталкиваетесь со сложной проблемой, готова порекомендовать Караван

Грузоперевозки

Оксана 22 сентября, 2023 год
Думаю каждый из нас сталкивался с такой проблемой как переезд!переездов у меня было много и на этот раз я наткнулась на эту компанию и не пожалела.Переезжала я из города Москва в город Воронеж.Ребята молодцы!Внимательные и вежливые сотрудники.Всегда на связи.Отслеживание пути перевозки от и до.Оплата по факту загрузки и разгрузки вещей. Демократичная стоимость переезда.
Доехали комфортно.Переездом осталась очень довольна.Стоимость демократичная,оплата по факту,без навязывания дополнительных услуг и только с учетом пожелания заказчика.Рекомендую всем компанию "Караван" для переездов,как надежного и ответственного исполнителя предоставленных услуг . Всё понравилось!рекомендую!
Достоинства:
  1. Все идеально
Недостатки:
  1. Их нету

Переезд из Воронежа в Тамбов

Анастасия 22 сентября, 2023 год
При переезде больше всего я переживала за пианино и бытовую технику. Долго выбирала транспортную компанию. В итоге доверилась рекомендации подруги и обратилась в Караван. Не пожалела ни разу. Ребята сработали четко. Спасибо им большое. Всё было доставлено в лучшем виде. Буду рекомендовать знакомым.

Рекомендую

Светлана 21 сентября, 2023 год
Давно собирались перевести родителей мужа к себе в город, но все не могли настроиться. Думали это очень сложно и дорого. Наконец удалось уговорить свекра и начались сборы. Оказалось все совсем не страшно! Уверена что любую сложную работу надо доверять профессионалам и ребята нас не подвели. Все толково рассказали, рассчитали, организовали. Легко перевезли все из Красноярска в Новосибирск, осталось обжиться... Читать отзыв Давно собирались перевести родителей мужа к себе в город, но все не могли настроиться. Думали это очень сложно и дорого. Наконец удалось уговорить свекра и начались сборы. Оказалось все совсем не страшно! Уверена что любую сложную работу надо доверять профессионалам и ребята нас не подвели. Все толково рассказали, рассчитали, организовали. Легко перевезли все из Красноярска в Новосибирск, осталось обжиться на новом месте. Однозначно рекомендую обращаться к ним Транспортная компания Караван - Рекомендую Транспортная компания Караван - Рекомендую

Гость 21 сентября, 2023 год
Думаю каждый сталкивался хоть раз в жизни с переездом. Я переезжала несколько раз! Переезды у меня были разные и есть с чем сравнить. Мы переезжали из города Москва в город Воронеж ,все прошло хорошо!И конечно отдельное спасибо менеджерам. Менеджеры проконсультировали все подробно расписали просчитали, помогли вообщем.

Хочу выразить огромную благодарность!!!

Валерия 20 сентября, 2023 год
Обратилась в эту компанию не так давно. Срочно нужно было переехать в Питер. Ребята молодцы. Организовали полностью упаковку моих вещей а так же транспортировку всего моего имущества с максимальной заботой и осторожностью. Хрупкие вещи доехали в целостности и сохранности. И ещё хочу подчеркнуть высокий уровень обслуживания. На протяжении всей поездки,ребята были вежливы,общительны и готовы были ответить на все мои вопросы.К... Читать отзыв Обратилась в эту компанию не так давно. Срочно нужно было переехать в Питер. Ребята молодцы. Организовали полностью упаковку моих вещей а так же транспортировку всего моего имущества с максимальной заботой и осторожностью. Хрупкие вещи доехали в целостности и сохранности. И ещё хочу подчеркнуть высокий уровень обслуживания. На протяжении всей поездки,ребята были вежливы,общительны и готовы были ответить на все мои вопросы.К тому же цена меня приятно удивила. Буду обращаться только к этой компании. Транспортная компания Караван - Хочу выразить огромную благодарность!!! Однозначно рекомендую.

Грузоперевозки

СДЭК