Аккуратно доставляют груз, очередей пока не видел - Отзывы о Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Возовоз
Отзыв написан среда, 10 апреля 19 просмотров
Транспортная компания Возовоз - Аккуратно доставляют груз, очередей пока не видел
Забор груза был 20 февраля из Калуги, а 26 февраля я груз по заказу 240122116 уже получил в Кирове. В изначально обозначенные рамки перевозчик уложился чётко. Мне понравилось оплатить заказ через приложение, это довольно удобно, т. к. оплатить может даже третье лицо. Очередей в терминале получения я пока ни разу не видел. Груз доставлен бережно, видно что перевозчик относится к заказам клиентов серьёзно. Что бы хотелось улучшить так это то, что выдача заказа производится по номеру заказа и коду, присланного по SMS. Даже если я получатель платежа и плательщик и паспорт показываю свой, но выдадут только по коду. По-моему так не должно быть. В целом я доволен и продолжаю сотрудничать с этой компанией. В среднем у меня порядка трёх заказов в месяц доставляется объёмом пока до одного куба

Достоинства:
  1. Аккуратно доставляют груз, отсутствие очередей
Недостатки:
  1. Получение груза для физлиц только по номеру заказа и SMS

Транспортные услуги: отзывы

Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Предлагается перевозка от терминала до терминала, а также адресная доставка по городу и областям.
Услуги компании подходят для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

Транспортные услуги

Российские железные дороги