Центр возврата страховок отзывы

Отзывы клиентов
253 отзыва / 19943 просмотра

Рад возврату

Игорь 22 августа, 2023 год
Воспользовался юридической помощью - всё спокойно вернули в досудебном порядке в заявленные 14 дней, кредитные условия остались прежними.
Быстро консультируют и отвечают на вопросы.
Проблем никаких не обнаружил, наоборот рад что удалось вернуть деньги за страховки, которые я не просил оформлять.

Всё нормально, деньги вернули

Гость 16 августа, 2023 год
В банке сказали, что ставка повысится, если хоть одну страховку верну. А их 3 штуки, на минуточку. Оказалось, что только одну трогать нельзя. Деньги вернули, ставка не повысилась. Договор с ИП Айгистова. Рекомендую!

Благодарность Центру возврата страховок

Олег 15 августа, 2023 год
Вернул страховку. Она была одна, но огромная. Когда узнал, что можно вернуть...Скажем так, над самой идеей возврата не думал, точно знал, что хочу вернуть. Но мне важно было понимать, что дальше. Менеджер объяснил, что ставка остаётся прежней и отношения с банком не изменятся.

Прошёл месяц с момента возврата - ставка та же, про отношения с банком узнаю, видимо, когда буду брать следующий кредит.

Мне понравилось

Гость 12 августа, 2023 год
Позвонил менеджер предложил вернуть страховку , сначала были сомнения . Но в итоге все вернули , оплатила комиссию . Полис оформили дешевле, банк был Альфа. Прошел месяц , платеж не изменился . Буду Вас советовать.

хорошая компания

Павлов Андрей 11 августа, 2023 год
брал кредит в альфа банке страховка почти 300 тысяч вышла и без нее не давали кредит, вернули быстро правда комиссия не маленькая но лучше чем ничего не вернуть это точно! какую то страховку сделали другую, прошло 2 месяца платеж не изменился, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. выгодно
Недостатки:
  1. минусов кроме стоимости услуг нету

Вернули всё без проблем

Юрий 11 августа, 2023 год
Негативные отзывы похоже пишут сотрудники автосалонов и менеджеры банков, которые все эти страховки и навязывают красиво))

В организацию посоветовали обратиться добрые люди - специалист всё доходчиво объяснил, рассказал все подводные камни моих страховок , очень рад что вернул большую часть из них без последствий. Вся работа и общение максимум заняли час, через 14 дней спокойно пришли деньги от страховой на счёт.
Достоинства:
  1. - Подробное разъяснение ситуации, в рамках договора
  2. - Предоплату не берут, оплата только по факту
  3. - Если ставка повысятся - так и говорят, консультируют по каждой страховке, что интересно вернуть !
Недостатки:
  1. Не обнаружилось

Мошенники!!!

Николай 5 августа, 2023 год
Эти люди сделают всё, чтобы получить свои огромный процент. Потом у вас начнутся проблемы. Купить машину в Рольф. Посмотрели документы, сказали всё будет хорошо. Работу свою сделали, деньги получили. Теперь у меня проблемы с Рольф. Суды. Машина в аресте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один минус
Здравствуйте! Поясните Вашу ситуацию. Получили ли Вы возврат навязанных страховок? Вернул ли банк обратно изначальную ставку? Если Вы являетесь нашим клиентом, то свяжитесь по телефону указанному в договоре в рабочее время. Мы сопровождаем клиента и ведем претензионную работу вплоть до обращений в суды.
Представитель компании

ИП Барулин. Центр возврата страховок

Обманутый клиент 26 июля, 2023 год
Пообещали вернуть страховку. Уверяли, что процентная ставка не изменится. Изменилась. Вместо 8,9 стало 20.9. Плачу по кредиту теперь на 10 тысяч рублей каждый месяц больше. Уже почти год воюю с ними. Они просто игнорят в чате. Некая Розалия отвечает раз в месяц в Вацап. Недавно посоветовала взять кредит в другом банке и погасить этот. Гениально! За свои услуги взяли 80... Читать отзыв Пообещали вернуть страховку. Уверяли, что процентная ставка не изменится. Изменилась. Вместо 8,9 стало 20.9. Плачу по кредиту теперь на 10 тысяч рублей каждый месяц больше. Уже почти год воюю с ними. Они просто игнорят в чате. Некая Розалия отвечает раз в месяц в Вацап. Недавно посоветовала взять кредит в другом банке и погасить этот. Гениально! За свои услуги взяли 80 тысяч. Возвращать не хотят. В тюрьму за мошенничество!!! Всех!!!
Здравствуйте!
Если Вы действительно являетесь нашим клиентом то можете связаться с нами по телефону в рабочее время каждый день кроме выходных. Мы отвечаем всем клиентам. Если Вы получили возврат страховки, а процентную ставку банк незаконно повышает, может вестись длительная претензионная работа. Банки сознательно затягивают процесс снижения процентной ставки.

Развод в лице ИП

Гость 25 июля, 2023 год
Деньги за страховку вернут, НО процент подымут ни какие страховки они не дают.За вас подпись подделывают в заявлениях.Прочесть заявление не дают.Без вашего ведома отправляют в банк .Звонят с разных номеров и требуют оплатить их услуги.А то что процент подымет банк, Вам не скажут.Будут лапшу на уши вешать,что у вас такая страховка безопасная, что банк не подымет, а если подымет, то... Читать отзыв Деньги за страховку вернут, НО процент подымут ни какие страховки они не дают.За вас подпись подделывают в заявлениях.Прочесть заявление не дают.Без вашего ведома отправляют в банк .Звонят с разных номеров и требуют оплатить их услуги.А то что процент подымет банк, Вам не скажут.Будут лапшу на уши вешать,что у вас такая страховка безопасная, что банк не подымет, а если подымет, то у нас есть Юридический отдел.ВСЁ ЛОЖЬ
Уважаемый Дмитрий! Банки нарушают установленный порядок и сознательно затягивают приём полиса, в отдельных случаях длительно отказываются его принимать. Мы направляем жалобы и требования о принятии полиса, перерасчёте по платежам. Вы всегда можете позвонить нам в рабочее время по будням или отправить сообщение.
С уважением, представитель компании

Страховку вернули, деньги за работу получили, новый страховой полис купил, а проценты по кредиту выр

Дмитрий 18 июля, 2023 год
В марте месяце взял кредит, позвонили от ИП Барулина, по поводу возврата страховки, я согласился, оформили документы, страховку вернули быстро, потом ждал наверное месяц, чтобы мне сделали альтернативный полис, Наконец-то сделали, оплатил его, сказали ещё месяц ждать пока банк его примет, прошёл ещё месяц, а кредит я уже плачу по повышенной ставке, потом кое как дозвонился, мне сказали, что банк... Читать отзыв В марте месяце взял кредит, позвонили от ИП Барулина, по поводу возврата страховки, я согласился, оформили документы, страховку вернули быстро, потом ждал наверное месяц, чтобы мне сделали альтернативный полис, Наконец-то сделали, оплатил его, сказали ещё месяц ждать пока банк его примет, прошёл ещё месяц, а кредит я уже плачу по повышенной ставке, потом кое как дозвонился, мне сказали, что банк мой полис не принял, что они подали жалобу в Центральный банк, жди ещё месяц ответа, а платить то надо в два раза больше, что это получается полный развод
Достоинства:
Недостатки:
  1. Верните мне процентную ставку

Помощь оказали-ставку сохранили.Спасибо

Олег Винокуров 14 июля, 2023 год
Брал машинку в автосалоне, "прекрасные менеджеры" начали мне впаривать, конкретно впаривать страховки и чесать,что якобы от них нельзя отказываться, подписал доп.соглашение и 4! страховки. Че делать? я не знаю!!
Позвонили с компании "Возврат Всем", я конечно же облегченно выдохнул когда менеджер объяснил мне что допник это незаконно, и страховки все вернем (кроме каско, она мне нужна была).
Короче, скинул документы, мне... Читать отзыв
Короче, скинул документы, мне сделали какой-то анализ, выгоду мою показали рассказали. Деньги вернули.
Ирина, спасибо вам большое за оказанную помощь, Спасибо ИП Барулин(у), сотрудники компетентны!
Будем сотрудничать!
Достоинства:
  1. Вернули без проблем. Строго в обозначенное менеджером время
Недостатки:
  1. много звонят в рабочее время, но это больше не минус, потому что работают ребята)

Волки в "овечих" шкурах, или как остаться без денег.

Александр. 30 июня, 2023 год
Сограждане! Не связывайтесь с такими "Центрами", свою комиссию они, поимеют, а вы останетесь без денег и ещё с повышенной процентной ставкой по кредиту и без полиса. Имел неосторожность связаться с ИП"Айгистова-аферисты" чистой воды". Всех прошу, внимательно читайте договор(если решили с ними иметь дело) и настаивайте, чтобы в договоре был пункт об альтернативной страховке. Мой совет, обходить стороной данные фирмы, лучше... Читать отзыв Сограждане! Не связывайтесь с такими "Центрами", свою комиссию они, поимеют, а вы останетесь без денег и ещё с повышенной процентной ставкой по кредиту и без полиса. Имел неосторожность связаться с ИП"Айгистова-аферисты" чистой воды". Всех прошу, внимательно читайте договор(если решили с ними иметь дело) и настаивайте, чтобы в договоре был пункт об альтернативной страховке. Мой совет, обходить стороной данные фирмы, лучше самостоятельно обращайтесь в страховую. ИП"Айгистова "-жирный минус.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Добрый день! Принятие банком нового полиса, а особенно претензионные споры по поднятию ставки могут длиться до нескольких месяцев. Банки не торопятся возвращать ставку обратно.
С уважением, представитель компании

Люди! Не верьте "центрам возврата страховой", особенно ИП"Айгистова.

Вячеслав 28 июня, 2023 год
Дорогие сограждане! Не верьте этим "конторам". Я связался с ИП"Айгистова", как красиво они "пели", что мы все быстро оформим, что после возврата страховки, они подберут мне другой полис, стоимость которого в разы меньше, имеющегося полиса. В итоге, возврат мне пришёл, я заплатил им комиссию 30%,после этого банк поднял мне процентную ставку и я стал платить на 7000 больше. Эти "люди"... Читать отзыв Дорогие сограждане! Не верьте этим "конторам". Я связался с ИП"Айгистова", как красиво они "пели", что мы все быстро оформим, что после возврата страховки, они подберут мне другой полис, стоимость которого в разы меньше, имеющегося полиса. В итоге, возврат мне пришёл, я заплатил им комиссию 30%,после этого банк поднял мне процентную ставку и я стал платить на 7000 больше. Эти "люди" , предложили мне страховку по стоимости, что у меня и была. В конечном счёте, я потерял 30%от возврата, плюс увеличенный платёж. Люди!!! Не верьте и слушайте этих специалистов. ПУСТЬ МОЯ ИСТОРИЯ, ХОТЬ КОГО-ТО ОСТАНОВИТ, ОТ СОВЕРШЕНИЯ ОШИБОК. И, не верьте им, что этот отзыв, кем-то проплачен.

Напишите номер горячей линии

Александр 14 июня, 2023 год
Ваша горячая линия не отвечает. Укажите актуальный номер.
Полгода морочат голову. Не работайте с ними.
Добрый день!
Уважаемый Александр, если вы являетесь действующим клиентом компании, то вы всегда можете связаться с нами по реквизитам, указанным в договоре, а также направить запрос по электронной почте или Почтой России при наличии претензий к работе компании.

страховка в моем кармане

Олег 12 мая, 2023 год
Очень жаль, что сам не имею юр.образования. Юристы сделали свою работу на все 100 . Вернули деньги за страховку, никаких изменений в процентах нет.
1 не согласен
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв

спасибо за качественную работу

Марина Сергеевна 12 мая, 2023 год
Оставлю и я свой отзыв. Помогли с возвратом страховки стоимостью 200к. Поменяли полис на более дешевый вариант (15к) Быстро сделали свою работу, без нареканий. Банк принял полис и проценты сохранились, как и обещали. Рекомендую данную компанию
1 не согласен
Спасибо что оставили отзыв
С уважением, представитель центр возврата страховок

Обман и ложь

Татьяна Викторовна 7 мая, 2023 год
В ноябре 2022 г мне позвонила девушка Валерия и своим нежным ангельским голосом убедила, что страховку вернут и процентная ставка не поднимется. Всё ложь и обман. Люди читайте лучше договор с банком, если там есть пункт, что поднимется ставка, значит не надо страховку трогать. И ещё, как только вам позвонили из компании Барулина, сразу подавайте в суд на банк, они... Читать отзыв В ноябре 2022 г мне позвонила девушка Валерия и своим нежным ангельским голосом убедила, что страховку вернут и процентная ставка не поднимется. Всё ложь и обман. Люди читайте лучше договор с банком, если там есть пункт, что поднимется ставка, значит не надо страховку трогать. И ещё, как только вам позвонили из компании Барулина, сразу подавайте в суд на банк, они отдают ваши данные третьим лицам т. е. И П Барулину. Всем удачи.
Недостатки:
  1. Сплошной обман.
Добрый день, Татьяна Викторовна!
Если Вы обслуживались в нашей организации, то прошу позвонить нам на горячую линию в рабочее время с 10:00 до 19:00, предварительно подготовьте ФИО и номер договора.
С уважением, представитель центр возврата страховок

Мошенники ИП "Барулин" В лице Барулина Никиты Аркадьевича

Гость 5 мая, 2023 год
Позвонила, двушка предложила вернуть страховку. Я знаю, что страховки возвращают в теч.14 дней, и это нормальная практика , но только нужно знать какие можно вернуть,чтобы процент не подняли. Речь пойдет о автокредите, где куча непонятных страховок .Мне прислали договор, вся переписка велась по @, я его прочитала, подписала, не думала,что есть подводные камни, менеджер Глеб всё объяснил.Потом начала сама изучать... Читать отзыв Позвонила, двушка предложила вернуть страховку. Я знаю, что страховки возвращают в теч.14 дней, и это нормальная практика , но только нужно знать какие можно вернуть,чтобы процент не подняли. Речь пойдет о автокредите, где куча непонятных страховок .Мне прислали договор, вся переписка велась по @, я его прочитала, подписала, не думала,что есть подводные камни, менеджер Глеб всё объяснил.Потом начала сама изучать данный вопрос и какие документы нужны юристу от меня.Менеджер не попросил половину документов, поэтому я засомневалась в его компетенции данного вопроса.И написала заявление о расторжении договора.Спустя три дня деньги поступила на р/с (именно страховка , потом пришло смс о повышении % по кредиту) удивило, то что банк сработал так быстро,что была удивлена так как эта процедура от 14 дней. Позвонив в банк, мне сказали что пришел конверт от вашего имени , в нем заявление на возврат и подпись ваша, сейчас идет разбирательство с банком,автосалоном и с службой доставки данного письма.Так что имейте в виду,что подпишутся за Вас.Заявление подано в прокуратуру на ИП "Барулина" в лице Никиты Аркадьевича и на банк ",,,,"

Мошенники!!!

Гость 3 мая, 2023 год
Полный развод. После возврата страховки, не делают ничего, только вешают лапшу на уши и платежи приходится платить по повышенной ставке. Ссылаются на не понятный юридический отдел, в котором одни бараны сидят, если таковой существует конечно. В общем не связывайтесь вообще никто. Все положительные отзывы написанные на них, это из той же группировки мошенников пишут, чтоб заманить людей. Не ведитесь!
Недостатки:
  1. Не клиентоориентированны, врут в каждом слове, все что то обещают но ничего не меняется
Добрый день!
Уважаемый клиент, если Вы обслуживались в нашей организации, то прошу позвонить нам на горячую линию в рабочее время с 10:00 до 19:00, предварительно подготовьте ФИО и номер договора.
С уважением, представитель компании центр возврата страховок

Думаю не стоит с ними связываться

Алехин Александр 2 мая, 2023 год
5 января 2023г заключил договор.
Процентная ставка повысилась. До сих пор условия договора не выполненны. Обратную связь не дают, сообщения игнорируют.
Добрый день, Александр!
Уважаемый клиент, Вы можете обратиться на горячую линию в рабочее время с 10:00 до 19:00, либо оставить обращение нам на электронную почту.

Спасибо большое за помощь

Анна 21 апреля, 2023 год
Спасибо Барулину Н. А и его сотрудникам !!! помогли вернуть страховку.Помогли быстро и качественно без обмана. 100%рекомендую.
Добрый день, Анна!
Спасибо за оставленный отзыв, мы рады были вам помочь
С уважением, центр возврата страховок

Вернула 100000

Гость 13 апреля, 2023 год
Позвонила девушка из Центра возврата предложила вернуть страховку, я отказалась так как в банке на отрез сказали поднимут ставку. Менеджер показала и объяснила по договору что ставка сохранится, и банк намеренно обманывает, решила доверится. Деньги за страховку вернули .Прошло два месяца ничего банк не поднял , специально меня запугивали чтобы не делала возврат.
Здравствуйте!
Спасибо что оставили отзыв.
С уважением, центр возврата страховок

отличная компания

Гость 2 апреля, 2023 год
Решился купить машинку себе, за 2500000, у меня деньги были на руках мог оплатить сразу, но так получилось что я каким то чудом взял ее в кредит, что понимать кредит можно было оплатить только через пол года, это мне не
понравилось, но ладно уж, через неделю узнал что оформили страховку на 250000 рублей и тут то я охренел, благодаря этой компании мне вернули всю страховку спасибо большое
Здравствуйте!
Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей компании.
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям.
С уважением, Центр Возврата Страховок!

вернули страховки

Гость 28 марта, 2023 год
Взяла кредит потребительский, включили 2 страховки от потери работы и сж через 3 дня позвонили из ЦВС, объяснили как происходит возврат, проверили документы ,рассказали что при возврате одной из страховок будет повышение % ставки, а от другой нет, вернули только ту которая не влияет на ставку !!!! . Подписали договор выехал сотрудник по адресу , после того как деньги... Читать отзыв Взяла кредит потребительский, включили 2 страховки от потери работы и сж через 3 дня позвонили из ЦВС, объяснили как происходит возврат, проверили документы ,рассказали что при возврате одной из страховок будет повышение % ставки, а от другой нет, вернули только ту которая не влияет на ставку !!!! . Подписали договор выехал сотрудник по адресу , после того как деньги пришли , оплатила комиссию 30% от суммы( за такую качественную работу и платить не жалко), Все по точке закона . Банкам привет!)))
Достоинства:
  1. быстро, качественно , без предоплаты
Доброго времени суток !
Спасибо за оставленный отзыв, мы рады что смогли Вам помочь!
С Уважением, Центр Возврата Страховок!

Если бы не Центр Возврата Страховок, то даже и не узнала бы что можно заменить страховку

Еременко Екатерина 22 марта, 2023 год
Благодарна тому, что судьба послала мне входящий звонок от компании Центр Возврата Страховок!
При оформлении кредита 12 января 2023г в Альфа Банке мне продали 4 страховки! И сказали что если откажусь, поднимут ставку!
потом поступил входящий звонок из компании Центр Возврата Страховок, девушка Алина подробно рассказала правила работы с ними и уверила, что ставка сохраниться. Так и вышло! В конце января мне вернули почти 230000р за все 4 страховки и потом оформили новый полис за 9800р, который сами и подали в Альфа Банк. Банк полис принял, ставка моя сохранилась. И я отправила деньги за страховки в погашение кредита, должна теперь платить на 6 месяцев меньше, чем брала изначально. Очень рада! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, АЛИНА!
Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашему сотруднику.
С Уважением , Центр Возврата Страховок.

Если бы читала отзывы не связалась бы)

Оксана 17 марта, 2023 год
Не знаю от куда такие отзывы , у меня МТС банк , подписала договор деньги поступили на счет через 7 дней, перевела комиссию по реквизитам, в счет погашения не стала класть, меня вполне платеж устраивает. Спасибо за приятный бонус, в наше время мало от куда приятности прилетают
Здравствуйте , Оксана!
Благодарим вас за оставленный отзыв!
С Уважением , Центр Возврата Страховок.

Спасибо за помощь

Анна 16 марта, 2023 год
Приобрела авто, навязали в кредит, хотя могла оплатить наличными. Предупредили, что погасить можно только через 3 месяца по условиям договора. Навязали КАСКО и ГАП, при чем 2 страховка, дороже первой. Пыталась отказаться, грозились стоимость авто поднять. Взяла все, смирилась... Неожиданный звонок по возврату страховки, сомневалась, целую неделю звонили, я все думала... Решила рискнуть и не прогадала, вернули и КАСКО и... Читать отзыв Приобрела авто, навязали в кредит, хотя могла оплатить наличными. Предупредили, что погасить можно только через 3 месяца по условиям договора. Навязали КАСКО и ГАП, при чем 2 страховка, дороже первой. Пыталась отказаться, грозились стоимость авто поднять. Взяла все, смирилась... Неожиданный звонок по возврату страховки, сомневалась, целую неделю звонили, я все думала... Решила рискнуть и не прогадала, вернули и КАСКО и ГАП, при этом пояснили, что кредит могу погасить сразу, чтобы проценты не переплачивать, погасила. С салона звонили, угрожали, сообщила юристам из центра, не знаю, как они договорились, но звонки прекратились и я избавилась от долгов и вернула свои кровные. Спасибо!

отличная работа

Гость 14 марта, 2023 год
Быстрая и качественно оказанная услуга. Предполагалось повышение ставки после отказа от страховки, но ребята вышли из положения и оформили альтернативный полис.Спасибо за сотрудничество, с такой компанией приятно иметь дело.
Здравствуйте !
Спасибо, что поделились своим мнением об услуге. Рады, что вы остались довольны проделанной работой.
С Уважением, Центр Возврата Страховок.

Все очень плохо

Евгения Н. 10 марта, 2023 год
Центр предложил свои услуги. Юристы связывались ,убеждали, что все будет хорошо. Страховку вернули. Но выяснилось, что их две. Вторую уже возвращала сама. И к стати позвонила страховая компания. 12 декабря пришло сообщение, что документы для подачи заявления в суд вручены. Звоню регулярно. Отвечали, что все хорошо "прекрасная маркиза..." Потом попросили прислать скан доверенности, сгоняли меня на почту. И тишина...К заказчику... Читать отзыв Центр предложил свои услуги. Юристы связывались ,убеждали, что все будет хорошо. Страховку вернули. Но выяснилось, что их две. Вторую уже возвращала сама. И к стати позвонила страховая компания. 12 декабря пришло сообщение, что документы для подачи заявления в суд вручены. Звоню регулярно. Отвечали, что все хорошо "прекрасная маркиза..." Потом попросили прислать скан доверенности, сгоняли меня на почту. И тишина...К заказчику за опоздание с оплатой драконовские меры. А как Центр будет отвечать за неисполнение обязательств по договору?
Достоинства:
  1. Первый этап прошел быстро. Страховку вернули.
Недостатки:
  1. Банк страховку не принял. % Проценты возросли до небес. Документы в суд не подали, потеряли. Продолжают что-то обещать ,когда получается дозвониться.
Добрый день, Евгения!
Прошу подробнее рассказать о случившемся инциденте. Данный вопрос решаемый! Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре на оказание услуг, ожидаем Вашего звонка!
С уважением, Центр Возврата Страховок!
Показать 1 ответ

Попахивает мошеннической схемой.

Максим 10 марта, 2023 год
Не советую с ними связываться. Обратился, и да мне банк вернул деньги за страховку, но поднял % по кредиту, сняли с меня 30% от страховки + деньги на полис, полис не предоставили, чека нет, и вот прошло 90 дней обещаний вернуть % ставку. Лгуны.
Добрый день, Максим!
К сожалению , банк нарушает закон, мы проводим работу по каждому клиенту до положительного результата. Есть возможность оставить обращение на абонентский ящик. Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре, ожидаем Вашего звонка!
С уважением, Центр Возврата Страховок.

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»