ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.

ТТК

Гость 9 августа, 2016 год
Я сам живу в Саратове, и когда встал вопрос покупки машины у нас тут я такую не нашел. Зато нашел в Москве. Своим ходом гнать не решился. Решил воспользоваться услугами компании, которая могла бы пригнать ее автовозом. Раньше такого опыта не имел, поэтому начал искать. Обзвонив очень много компаний, которые оказывают подобные услуги, остановился на компании ТТК. Сайт их тоже... Читать отзыв Я сам живу в Саратове, и когда встал вопрос покупки машины у нас тут я такую не нашел. Зато нашел в Москве. Своим ходом гнать не решился. Решил воспользоваться услугами компании, которая могла бы пригнать ее автовозом. Раньше такого опыта не имел, поэтому начал искать. Обзвонив очень много компаний, которые оказывают подобные услуги, остановился на компании ТТК. Сайт их тоже привлек и сразу стало понятно что люди давно занимаются подобными услугами и являются профессионалами, которым не страшно доверить свой автомобиль. С момента оформления бумаг и момента доставки прошло четыре дня. Мне позвонили и сообщили что автомобиль приехал. Всем кто сталкивается с подобными ситуациями покупки, рекомендую эту компанию.

Без перебоев второй год

Tyyuik 3 мая, 2016 год
Отличный провайдер за свои деньги, скорость стабильная. ничего не лагает, ничего не обрывается. Недавно еще ТТКшный ТВ подключил - достойный провайдер и тут, каналов много, есть HD

Провайдер мечты))

Гость 10 ноября, 2015 год
Отличный провайдер, подключался по акции, где после года подключения дают роутер в подарок, пропользовался уже где-то около полугода, скорость очень хорошая, а роутер станет отличным бонусом, хоть не придется платить за него аренду потом)

Интернет в Ростове

Umar 2 ноября, 2015 год
Тоже слышал про 5G интернет. но пока не понимаю как это реализовано, технические детали не интересны, просто раз это через wifi то и скорость там наверное запредельная. интересно, померил бы ко-нибудь выложил. Скоро так скорсть интернета как в Корее будет) ттк - даешь скорость еще выше :D

ТТК и 5G

Гость 2 ноября, 2015 год
К ТТК пока не подключен, по подумываю подключиться. Радует проактивностькомпании, в том числе в освоении технологий передачи данных, а не тупым предоставлением интернета и ТВ как у многих других провайдеров.
на сайте прочитал, что ТЦ в Ростона на Дону уже подключили в wifi 5G, то есть беспроводному интернету 5го поколения. Круто,что не тольк западные компании технологии внедряют в дело а не только на слуху держат и говорят об этом. Молодцы ТТК!

Стою перед выбором провайдера

Тенгиз 28 сентября, 2015 год
Всем привет! Читал много положительных откликов о провайдере ТТК. Жил на съемной был Онлайм - все время выключался, роутер надо было перегружать, два раза мастера вызывал. Сейчас переезд и стою перед выбором, что подключить? Что скажете на счет ТТК?

Отлично!

Гость 17 июня, 2015 год
Начиталась много положительных отзывов о провайдере TTK, "рискнула" поменять свой старый провайдер, сил моих уже не было с ним воевать. Пользуюсь TTK уже около года и дико довольна! Адекватные цены на тарифы, скорость - пушка!

TTK - cамый лучший и быстрый!

Mare Bonnet 16 июня, 2015 год
Звоните настойчивее и удача Вам улыбнется! Очень даже классная штука! Отличная скорость по низким расценкам: бюджетно и доступно - 10 Мбит/сек -350 руб. месяц, мгновенно и качественно - 75 Мбит/сек - 900 руб. Поключайтесь!
Валет 26 августа, 2014 год
Подключился по акции в прошлом году. Скорость отличная по сей день. Перебои были пару раз, но о них предупреждали, так что без нареканий тут. Проблемы у всех бывают. В общем провайдер нормальный, и цена и скорость отличные
1 согласен 1 не согласен
Анжелика Чудайкина 25 августа, 2014 год
Мы с мужем живем в новом микрорайоне и до недавнего времени у нас в домах вообще не было никакого интернета и кабельного телевидения. Решили подключить ТТК. Очень оперативно они подключили наши 7 домов ( по 10 этажей), вежливые операторы и специалисты, есть реальная возможность в случае неполадок им дозвониться. О любых изменениях нас оповещают по смс. Качество кабельного телевидения отличное,... Читать отзыв Мы с мужем живем в новом микрорайоне и до недавнего времени у нас в домах вообще не было никакого интернета и кабельного телевидения. Решили подключить ТТК. Очень оперативно они подключили наши 7 домов ( по 10 этажей), вежливые операторы и специалисты, есть реальная возможность в случае неполадок им дозвониться. О любых изменениях нас оповещают по смс. Качество кабельного телевидения отличное, хорошая подборка каналов и на любой вкус и интерес. Мы довольны))
Гость 21 августа, 2014 год
ТТК отличный провайдер по сравнению с другими, скорость отличная, скачивается всё очень быстро, перебоев за всё время, что у меня ТТК практически не было, а когда были, то звонил в тех. поддержку и всё быстро исправляли, так, что ТТК я доволен.
Puxxx 27 февраля, 2014 год
ТТК пользуюсь давно,качество лучше чем у других провайдеров,обрывов сети серьёзных не бывает,скорость превосходная,скачивается всё очень быстро иногда скорость бывает даже выше заявленной в договоре,да и цены на услуги не очень высокие.
Никита 22 февраля, 2014 год
ТТК подключил недавно, выбрал тариф 60 Мбит/сек за 350 рублей в месяц. Скорость проверял не раз – вроде не падает. Качество инета тоже очень хорошее, проблем нет, с торрентов качаю в среднем по 7 Мбайт/сек. Фильмы весом примерно в 2 гига качаю примерно за 5-6 минут – считаю, что это очень даже неплохо.
С компа можно бесплатно смотреть IPTV-телевидение. Кабельное... Читать отзыв
С компа можно бесплатно смотреть IPTV-телевидение. Кабельное ТВ пока смотрю от старого провайдера по причине того, что ТВ от ТТК немного подглючивает по вечерам. Провайдер обещает, что это скоро исправится, потому что телевидение пока работает в тестовом режиме.

Быстрый интернет

Виталий 22 марта, 2021 год
Подключили телевидение и интернет. Телевизор я не смотрю, подключали для бабушки. Она довольна. А вот интернет радует меня с женой. Скорость и соединение стабильное. Скачиваю себе фильмы в командировку, так они качаются быстрее, чем скидываются на флэшку. Цена адекватная, плюс баллы начисляются. Ими тоже расплачивался частично. Один раз пришлось обратиться в техподдержку, ответили быстро.
Благодарим Вас за отзыв.
Приятной работы в сети.

Хороший Интернет

Андрей 3 декабря, 2020 год
Интернетом уже почти один год пользуюсь. За такой довольно длительный срок времени проблем не возникало. Скорость всегда есть, что самое главное

Телевидение хорошее

Алена 23 июля, 2020 год
Телевидением от ТТК я пользуюсь с марта этого года. Весь апрель и май телевизор смотрела, поэтому могу по достоинству оценить качество услуг. Помех и разрывов соединения не было у меня, картинка хорошая, проблем мною выявлено не было
Здравствуйте. Приятной работы в сети. Благодарим Вас за обращение. Показать 1 ответ

Интернет нас устраивает

Ольга 22 июля, 2020 год
Интернет мы с мужем подключили в феврале этого года. Выбрали недорогой тарифный план, так как нам для работы, в основном, нужен Интернет. Соединение стабильное, минусов мы никаких не выявили за время пользования
Здравствуйте, Ольга. Приятной работы в сети. Благодарим Вас за обращение.

нормальная мобильная сеть

Максим 12 июня, 2020 год
Пользуюсь услугами мобильной связи ТТК. Меня вполне все устраивает, тариф выгодный. За 15о р имею 200 минут, 200 смс и 2 гб трафика. Мне этого вполне хватает. Нет никаких навязанных платных услуг, подписок и т.д. Плюс соц сети безлимитные (вацап, ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбук), за них трафик не расходуется. Так как я в основном пользуюсь только соц сетями, то в принципе... Читать отзыв Пользуюсь услугами мобильной связи ТТК. Меня вполне все устраивает, тариф выгодный. За 15о р имею 200 минут, 200 смс и 2 гб трафика. Мне этого вполне хватает. Нет никаких навязанных платных услуг, подписок и т.д. Плюс соц сети безлимитные (вацап, ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбук), за них трафик не расходуется. Так как я в основном пользуюсь только соц сетями, то в принципе интернета мне хватает.
Здравствуйте, Максим.

Приятной работы в сети.

Благодарим Вас за отзыв.
Mimishutka 6 декабря, 2014 год
Сама связь нормальная, и по скорости, и по ценам. Но дозвониться и решить какую-то проблему просто невозможно! Из хорошего еще- не отключают первого числа, если не пополнил счет до 1го, приятно)
Vityaz 21 августа, 2014 год
Провел себе в квартиру ттк порядка двух лет назад, и на протяжении всего этого времени постоянное увеличение скорости на тарифах. Особых перебоев в связи никогда не замечал, скорость обычно всегда соответствует заявленной.

Не компетентны специалисты

Наталья А (Н-Городок, Белово) 1 ноября, 2021 год
На год назвали одну сумму, при Тарифе Ничего лишнего. А списывали ежемесячно, как обычную не тарифную плату. На вопрос почему так вышло, говорят, надо было подключать самой опцию Привилегия!!! Или через оператора. Так я с оператором и говорила по годовому тарифу. На 12 мес он назвал сумму, которая меня устроила. Это мне надо было ему рассказать как правильно это предложение... Читать отзыв На год назвали одну сумму, при Тарифе Ничего лишнего. А списывали ежемесячно, как обычную не тарифную плату. На вопрос почему так вышло, говорят, надо было подключать самой опцию Привилегия!!! Или через оператора. Так я с оператором и говорила по годовому тарифу. На 12 мес он назвал сумму, которая меня устроила. Это мне надо было ему рассказать как правильно это предложение оформить ?!
Да, я не контролила расходы через личный кабинет. И поэтому меня меня так болванить можно ?!
У меня не было такой необходимости, т.к пользовалась вашими услугами три года непрерывно. И вдруг вы решили преподнести сюрприз.
Так клиентов и теряют.

В целом работа интернета и специалистов тех.поддержки устраивала. Всё своевременно.
Но по фин.списаниям нет четкости и порядка, а я не люблю сюрпризов. Поэтому будет смена провайдера.

Думают, что самые хитрые

Шурик 30 января, 2017 год
Пользуюсь услугами ттк с 2012 н. Скорость хорошая, сбоев нет. Но...в последнее время, с появлением нового сайта появились новые бредовые правила. Если ушел в минус- плати сразу за месяц вперед. Мне вот смысла нет платить за месяц сразу, т.к. часто уезжаю. Вот сегодня проглядел, и бац.. Нет интернета, положил 40 р. А, не тут-то было, требуют еще 500! А... Читать отзыв Пользуюсь услугами ттк с 2012 н. Скорость хорошая, сбоев нет. Но...в последнее время, с появлением нового сайта появились новые бредовые правила. Если ушел в минус- плати сразу за месяц вперед. Мне вот смысла нет платить за месяц сразу, т.к. часто уезжаю. Вот сегодня проглядел, и бац.. Нет интернета, положил 40 р. А, не тут-то было, требуют еще 500! А какой резон мне платить за месяц вперед, если я через 5 дней уезжаю. Вот такие дела... И обещанный платеж раньше можно было брать в любое время, теперь раз в месяц. В общем, сижу с билайна теперь, скорость, конечно, поменьше, но мне хватает. Всё лучше, чем этим хапугам ттк платить.

Не работает

Анжела 10 сентября, 2015 год
у нас сегодня Ттк не работает................ и так частенько((((((((((((((( г. Мончегорск

Постоянные технические работы

Лариса 19 октября, 2021 год
Вместо стабильного интернета - стабильные технические работы с неизвестным сроком их окончания. хорошо когда интернет возвращается через несколько минут или час. но в последнее время отключения происходят надолго. никто не в состоянии ответить внятно что случилось и сколько времени ждать. перерасчеты конечно же автоматически не делаются, нужна заявка. но дело не в перерасчете. нужен интернет, оплачиваю я именно эту... Читать отзыв Вместо стабильного интернета - стабильные технические работы с неизвестным сроком их окончания. хорошо когда интернет возвращается через несколько минут или час. но в последнее время отключения происходят надолго. никто не в состоянии ответить внятно что случилось и сколько времени ждать. перерасчеты конечно же автоматически не делаются, нужна заявка. но дело не в перерасчете. нужен интернет, оплачиваю я именно эту услугу, а не увещевания по телефону что когда то, никто не знает когда, что то будет починено и как на долго этой починки хватит.
поскольку живу в доме где нет возможности выбрать другого провайдера, то более всего такая ситуация говорит о мошенничестве.
Достоинства:
  1. все было бы очень замечательно если бы работало бесперебойно.
Недостатки:
  1. постоянные отключения

Отключили теле текст.

Гость 16 октября, 2021 год
Без всяких объяснений отключили теле текст, хотелось узнать причину не чего вразумительного нам не ответили , нет мол ну и нет. КАКИЕ-ТО МОЛОЧНЫЕ.
Достоинства:
  1. 3 - .
Недостатки:
  1. Нет теле текста.......

Не советую.

Stocking Anarchy 21 июля, 2021 год
Не советую данного провайдера. Интернет в последнее время иногда просто отключается и играть в броул старс сложно.

Ужасный провайдер

Гость 30 июня, 2021 год
Шестые сутки компния ТТК не может устранить неисправность на своем оборудовании, из-за чего у клиентов отсутствует доступ к интернету. Шестые сутки!!! Причем, ни о характере неисправности, ни о сроках завершения ремонта техподдержке неизвестно. Я пользуюсь интернетом почти 20 лет - в разных городах, от разных провайдеров - но с подобным столкнулся впервые. Всякие мелкие шалости от ТТК, типа изменения тарифных... Читать отзыв Шестые сутки компния ТТК не может устранить неисправность на своем оборудовании, из-за чего у клиентов отсутствует доступ к интернету. Шестые сутки!!! Причем, ни о характере неисправности, ни о сроках завершения ремонта техподдержке неизвестно. Я пользуюсь интернетом почти 20 лет - в разных городах, от разных провайдеров - но с подобным столкнулся впервые. Всякие мелкие шалости от ТТК, типа изменения тарифных планов без предупреждения клиента, телефонные домогательства с навязываением услуг - явление характерные и для других компаний, но отсутствие доступа к сети более пяти дней (и неизвестно, сколько это продлится еще...)... Можете представить, каково приходится тем, кто из-за пандемийных ограничений вынужден работать из дома! В общем, если у вас в семье школьники или студенты, если вы работаете на удаленке, если, в конце концов, вам нужен просто нормальный интернет, то, как показывает мой опыт, ТТК - весьма рискованный выбор.

Ненадежный партнёр

Наталья 9 февраля, 2021 год
С 30.12.2021 г по сегодняшний день 09.02.2021 в 100 квартирном доме был отключен интернет из за неисполнения ТТК своих обязательств перед управляющей компанией этого дома в теч последних 2х лет,оказывается они между собой заключили договор на аренду,что вообще непонятно на каком основании,они не платят ,а мы ответственные пользователи ,проплатившие предоставление услуги ТТК не имеем доступ в интернет,21 век за окном.Когда... Читать отзыв С 30.12.2021 г по сегодняшний день 09.02.2021 в 100 квартирном доме был отключен интернет из за неисполнения ТТК своих обязательств перед управляющей компанией этого дома в теч последних 2х лет,оказывается они между собой заключили договор на аренду,что вообще непонятно на каком основании,они не платят ,а мы ответственные пользователи ,проплатившие предоставление услуги ТТК не имеем доступ в интернет,21 век за окном.Когда вопрос будет решен никто из менеджеров ответить не может.Вывод один больше никаких проводных интернетов...С ТТК уже расторгаем договоры ...
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 10 февраля, 2021 год
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь и номер лицевого счета, чтобы передать информацию в ответственный отдел.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Неожиданная блокировка .

Сергей 23 декабря, 2020 год
Заблокировали доступ , без предупреждения что действия тарифа Привилегия заканчивается , загнали в минус и заблокировали . Пришел в офис компании , спрашиваю почему не предупредили заранее , в ответ тишина , никаких извинений , операторы сидят словно роботы , информацию клещами вытягивать нужно .
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 19 января, 2021 год
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета, если вопрос еще актуален.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Телекоммуникации и связь

Триколор