Телевизор включаю только ради этого канала - Отзывы о ТВ3

ТВ3
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 61 просмотр
Но только на "вечер с детективом". По поводу рекламы-крутая реклама,слов нет,думала она только в интернете останется(ребята молодцы). Так вот,по поводу вечера с детективом.Это ужас,я всё понимаю, но это не я понимать отказываюсь. Раньше приходишь,уставший и эмоционально выжатый,поешь и всё,включаешь телевизор,а там кости,касл,менталист. И жить хочется, и смысл появляется. Но повторяюсь,это только вечер с детективом,то что творится там днем,это невыносимо. НО
Что теперь, что такое это ваше тринадцать. Фу,бэ. Русский продакшн пусть моя бабушка смотрит на рентв(или где такое показывают).Я расстроена и хочу плакать
Кст на счёт детективов- fox и тому подобное неплохой вариант.

Достоинства:
  1. Норм реклама,чего вы беситесь
  2. Вечер с детективом
Недостатки:
  1. Программы днём
  2. Русское в "вечере с детективом"

Павел 8 сентября, 2020 год
У вас проблемы с адекватными восприятием окружающего мира!!
Гость 26 июля, 2020 год
Таким образом решили рекламку Либресс поддержать? mlol

Отзывы о телеканалах

ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы