Убрали сериал "Менталист" - Отзывы о ТВ3

ТВ3
Отзыв написан 18 января, 2021 год 788 просмотров
Каждый вечер мы смотрели сериал "Менталист". Интересный сюжет, хорошие актёры и т.п.
И вдруг, сегодня мы видим,что в программе сериала нет. При чём, даже не был показан до конца первого сезона, а вместо него, до 20:15 "Слепая", а после Люцифер (не поспорить, сериал "Люцифер"тоже хороший)Зачем было тогда начинать сериал?? Так же, рекламировали, что начнётся сериал "Следствие по телу", но его в программе так же нет.
Нам всегда нравился канал ТВ3, но это уже не первый раз, когда сериал резко прекращается.

Достоинства:
  1. Показывают хорошие сериалы: "Гримм", "Люцифер", "Менталист" и т.д.
Недостатки:
  1. Много рекламы. Прерывают интересные сериалы, не доведя до конца

Гость 15 марта, 2021 год
Полностью с Вами согласна.
Гость 19 января, 2021 год
полностью вас поддерживаю

Я смотрел Менташист несколько раз и теперь настроился

посвятить пару месяцев просмотру

Менталист второй по силе сериал, после Касла

Не понимаю почему его прервали?

Неужели американские санкции дотянулись до ТВ3?
Л.Д. 20 января, 2021 год
С удовольствием смотрела сериал "Менталист". "Уютный" сериал.

"Гадалка", "Слепая" как-то и смотреть, извините, стыдно. Ну что же это мы так? неужели такая массовая поддержка?.

Отзывы о телеканалах

ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы