ТВ3 отзывы

Отзывы зрителей
ТВ3

Турецкий сериал "Постучись в мою дверь"!

Гостья 12 ноября, 2022 год
Здравствуйте, уважаемая команда канала ТВ 3! Неожиданно и очень приятно увидеть на вашем канале турецкий сериал "ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ" !!! Одно удовольствие смотреть! )) Лёгкая, искрящаяся, яркая, современная, романтичная комедия с невероятно сочными пейзажами, красивыми, молодыми актёрами и приятным музыкальным сопровождением. Много съёмок на природе, всё утопает в цветах - особенно актуально в нашу пасмурную осень yes В какой-то... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемая команда канала ТВ 3! Неожиданно и очень приятно увидеть на вашем канале турецкий сериал "ПОСТУЧИСЬ В МОЮ ДВЕРЬ" !!! Одно удовольствие смотреть! )) Лёгкая, искрящаяся, яркая, современная, романтичная комедия с невероятно сочными пейзажами, красивыми, молодыми актёрами и приятным музыкальным сопровождением. Много съёмок на природе, всё утопает в цветах - особенно актуально в нашу пасмурную осень yes В какой-то момент ловишь себя на мысли, что, будто бы оказываешься там, в этой свежести и благоухании, - настолько захватывает сюжет ))) Сериал наполнен цветами, морем, солнцем, любовными переживаниями, различного рода эмоциями абсолютно всех героев! Сюжетная линия пока развивается динамично. Очень рада, что сериал показывают по воскресеньям, а не по 1-2 серии в будни, не хочется тратить время каждый вечер у телевизора. Лучше в один день "оптом" посмотреть - реально зажигает! good Не зря же комедийную мелодраму транслируют в 85 странах мира и уже имеет армию поклонников )) Летом 2022 года право на трансляцию проекта купили в США.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО команде ТВ 3, что радуете зрителей таким позитивным, игривым сериалом! Удачи вам, процветания и творческого вдохновения!
И, прошу НЕ ПРЕРЫВАТЬ ПОКАЗ сериала! Урааа!!! ))))
Достоинства:
  1. 1. Позитивный и вдохновляющий сериал без каких-либо тоски, уныния, стрельбы и прочего, что транслируется в турецких сериалах по ТВ на других каналах.
  2. 2. Отлично, что несколько серий показывают в один день. И этот день выходной )
Недостатки:
  1. Не было достойного анонса сериала. Сама случайно "наткнулась" на сериал, листая каналы. Уверена, при качественном анонсе зрителей и поклонников сериала было бы в разы больше. Продумайте этот момент, если хотите увеличить рейтинг ) Успехов!

Ирина 6 ноября, 2022 год
Уважаемая команда канала тв-3, верните пожалуйста советские мультфильмы по утрам , единственный канал ,который показывал наши мультфильмы каждый день, мы всей семьёй собираясь на работу, в школу,в детский сад начинали утро с вашего канала .

шоу "Наследники и самозванцы"

Полина 3 ноября, 2022 год
Очень жду выхода этого шоу. Люблю подобные телепередачи. 12 ноября оно появится на ТВ-3. Как раз недавно проезжали с мужем и видели наружную рекламу. На постере Ляйсан Утяшева. Она мне очень нравится. Интересно, почему ее выбрали в качестве ведущей? Шоу, которое соединило в себе игровые элементы и мистику. Очень интересно, что из этого получится...

Верните советские мультики

Гость 1 ноября, 2022 год
Верните наши мультики,полностью согласны с автором, по каруселе одни квадратные головы показывают.хотим смотреть наши добрые красивые мультики.

Верните мультфильмы по утрам на ТВ 3!!!

Галина 30 октября, 2022 год
Верните мультфильмы. Это же практически уже традиция начинать утро со старых добрых мультфильмов! Лучший антидепрессант!
Достоинства:
  1. Лучший антидепрессант в нынешней обстановке и нас его лишили

Верните мультики

Гость 26 октября, 2022 год
Верните, пожалуйста, утреннее , с 6:00 до 9:30, вещание мультиков...! Единственный канал, где можно просто отдохнуть , ни чем не забивая себе голову.. Весь канал изменили. Какой канал не включи, везде одни сериала и шоу. Верните на ТВ3 мультики , пожалуйста...!

Верните мультфильмы

Гость 25 октября, 2022 год
А как же наступающий новый год без советских сказок? 😨😨😨 много лет смотрела ваши мультфильмы по утрам, не лишайте нас такого удовольствия плииз

Гость 24 октября, 2022 год
Добрый день. Поддерживаю, верните, пожалуйста, советские мультфильмы! Ребёнок каждое утро ждёт и очень расстраивается, что мультиков нет.

Просьба вернуть мультики

Мама малыша 23 октября, 2022 год
Любимый канал. Просьба верните мультфильмы утренние. Это увлекает не только деток. Привыкли просыпаться под звуки старых добрых советских мультиков.

Отличное качество обслуживания.

Гость 22 октября, 2022 год
Здравствуйте! Тоже просьба, верните советские мультфильмы по утрам! С шести утра до половины десятого , очень любим их смотреть. Пожалуйста.

Верните советские мультфильмы!!!

Гость 21 октября, 2022 год
Верните советские мультфильмы!!!!!! Такое удовольствие было и детям и взрослым . Частичка светлого на всём теле пространстве. От современных дети начинают деградировать
Достоинства:
  1. С утра хорошие, добрые, поучительные мультфильмы
Недостатки:
  1. Отсутствие мультфильмов

Верните союз мультвильм

Ольга 21 октября, 2022 год
У меня 7 внуков и все смотрели мультики и я всегда включаю и смотрю. Утро начиналась с них, сейчас ваш этот КАСЛ и,,,,,, ни кому не нужен. Пожалуйста сделайте все как было. Единственный канал который не один час радовал деток и взрослых. Сказки тоже можно бы добавить. Услышите нас. Просим.

наши мультики

Богатикова бабушка Евгения. 69 лет. 20 октября, 2022 год
Где наши мультики ,почему их не показывают? Хочется видеть естественные, приятные, красивые, милые мордочки и лица животных, людей, кукол и всех, всех, всех персонажей нормальных, красивых наших мультиков. Мало того, что не показываете наши мультики, так еще и уродуют продолжения уже снятых хороших мультиков...Что сделали с Простоквашино, что за персоны, у кого такая "фантазия", а озвучка...ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ МУЛЬТИКИ!!!

Верните советские мультфильмы!

Гость 18 октября, 2022 год
Верните пожалуйста советские мультфильмы! Это лучшее что было на вашем канале! Рейтинг упадет и больше вас никто смотреть не будет! Верните советские мультфильмы!

ВЕРНИТЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ НА ТВ3!!!

Гость 15 октября, 2022 год
Зачем убрали мультфильмы, мы всей семьёй смотрели их каждое утро,а теперь их нет. Печально.madmadmad

Верните советские мультфильмы!

Алёна 15 октября, 2022 год
Ждём возвращения мультиков Советского Союза,это так приятно побыть на минуточку в детстве! Все настолько привыкли ,что они в выходные дни идут ...мы хотим мультфильмы, просим всей семьёй!!!

Гость 13 октября, 2022 год
Мне 48,но я с удовольствием по возможности смотрел с утра мультики моего детства.Верните, пожалуйста, наши мультики!!!!!!

Верните советские мультики!!!

Роман Крылов 13 октября, 2022 год
Дети наше будущее!, а воспитывать их на убийствах и детективах это не допустимо! ТВ-3 был единственным каналом, который вносил вклад в формирование маленьких "личностей", прививал любовь к животным, нашей культуре, борьбе добра со злом и т. д. Телеканалов сейчас более чем достаточно, в том числе и детских, но что там видят наши дети?, стреляли страшилки всякие, не понять каких персонажей... Читать отзыв Дети наше будущее!, а воспитывать их на убийствах и детективах это не допустимо! ТВ-3 был единственным каналом, который вносил вклад в формирование маленьких "личностей", прививал любовь к животным, нашей культуре, борьбе добра со злом и т. д. Телеканалов сейчас более чем достаточно, в том числе и детских, но что там видят наши дети?, стреляли страшилки всякие, не понять каких персонажей с ужасными реплика и и голосами! Верните пожалуйста советские мультфильмы! С утра так нужен позитив и хорошее настроение.

Отлично, но плохо без мультиков

Гость 11 октября, 2022 год
Почему убрали мультики из утреннего эфира, очень жалко, тем более в каникулы, смотрели всей семьёй, надеемся на возвращение

Верните показ мультфильмов

Галина 11 октября, 2022 год
Так привыкли смотреть по утрам мультфильмы, а вы их убрали. Единственный канал был, где можно было насладиться просмотром советских мультиков.
Достоинства:
  1. Хороший канал тв3. Интересные фильмы, мультфильмы.
Недостатки:
  1. Перестали показывать советские мультфильмы

Верните советские мультфильмы с 6.00

Екатерина Артемова 11 октября, 2022 год
Просим вернуть старые мультфильмы на тв3 с 6.00!!! Смотрим всей семьей. Единственный канал, где заботились о подрастающем поколении. На "Карусели" одна ерунда. Или глупая иностранщина, или российские современные мультсериалы, которые идут надоедливым фоном, т.к.крутят их по 2 часа. Сразу настроение испортилось, как увидели, что вместо мультиков показывают фильм или другие передачи. Все только для взрослых, а как же малыши? Днем... Читать отзыв Просим вернуть старые мультфильмы на тв3 с 6.00!!! Смотрим всей семьей. Единственный канал, где заботились о подрастающем поколении. На "Карусели" одна ерунда. Или глупая иностранщина, или российские современные мультсериалы, которые идут надоедливым фоном, т.к.крутят их по 2 часа. Сразу настроение испортилось, как увидели, что вместо мультиков показывают фильм или другие передачи. Все только для взрослых, а как же малыши? Днем ни на одном канале нет мультфильмов, сплошная политика. Хоть утром дайте насладиться светлым советским наследием! ВЕРНИТЕ ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ СОВЕТСКИМ МУЛЬТФИЛЬМАМ!
Достоинства:
  1. Единственный канал, который показывал советские добрые мультфильмы, которые глубоко содержательные, на которых можно было воспитывать детей.
Недостатки:
  1. Убрали возможность познакомить малышей со старыми мультиками. Больше их не показывают. Много рекламы между мультиками. Детям это не нужно.

Я конечно думала, что Блиновская сделает что-то интересное, но что бы настолько.

Леди 7 октября, 2022 год
По сути получилось отличное шоу, которое я могу легко представить и на западных передачах, вот даже если абстрагироваться от ведущей, формат пушка.

Дом исполнения желаний удивил.

Зоя 6 октября, 2022 год
Думала буде ни о чем шоу, если честно, но сюжет, формат, реально интересные, совмещают психологический разбор проблемы с трэвел, ну вау, что еще сказать.

Интересный формат шоу

Жади 5 октября, 2022 год
Очень ждала «Дом исполнения желаний» шуму было много, но ожидания оправдались. Даже не в контексте Лены и историй героев, как трэвел тоже смотреть интересно.

просто доброе шоу

Лера 4 октября, 2022 год
Не припомню шоу на ТВ сейчас, где обсуждают личные проблем героя, именно помогают ему с ними справится, и все это без «скандалов, интриг и расследований» просто доброе шоу, которое на самом деле помогает многим, кто ему смотрит.

Шоу с Блиновской мне нравится

Ангелина 29 сентября, 2022 год
хорошо, что его запустили, а то и посмотреть что-то адекватное и полезное нечего было. Формат новый, удерживает меня от начала, до конца.
1 не согласен

Вообще не смотрела раньше этот канал, а сейчас смотрю дом исполнения желаний.

Ева 27 сентября, 2022 год
У в принципе, лично мне смотреть интересно, ничего плохого в шоу нет. Добрые и полезные советы, какие-то задания, да и вообще формат необычный, но от этого еще интересней.

с Блиновской стало интереснее

Анастасия 26 сентября, 2022 год
Не смотрела этот канал до шоу с Блиновской, теперь и утреннее шоу интересно глянуть с утреца, и трэвел формат мне зашел.

Паралельные миры сериал верните

Гость 11 августа, 2022 год
Так понравилась драма и тут на тебе её нет уже.Несправедливо.Хоть чем то разбавили интересным канал.Каждую пятницу ждала дораму а ту пошла искать а её нет печально.Веррите драмы на канал

"Параллельные миры"

Гость 5 августа, 2022 год
Мы не можем обвинять людей, которые работают на телеконале, не зная истинных причин, почему сегодня сериал не был показан. Выход серии могли задержать из-за проблем с переводом или по какой-либо другой причине, ведь просто так его бы не прервали. Поэтому не нужно винить людей работающих над программой и этим сериалом.
ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы