uchi.ru образовательный портал отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
uchi.ru образовательный портал

Классный сайт

Инна 18 июня, 2020 год
С учи.ру мы уже год занимаемся. Я отдала дочке свой старый ноутбук, и она сама проходит задания. Ноутбук у меня довольно слабенький, хорошо, что для учи.ру особых мощностей не требуется. Все задания, даже с анимацией, подгружаются без проблем, главное, чтобы интернет на хорошей скорости был и браузер гугл хром.

Были проблемы с подвисанием сайта этой весной, но это, как мне... Читать отзыв

Были проблемы с подвисанием сайта этой весной, но это, как мне объяснили, из-за резко возросшей нагрузки на сервера в связи с карантином. Сейчас всё ок. Занимаемся самостоятельно, не от школы, поэтому купили подписку на все предметы для младшеклассников. Небольшой лайфхак: там бывают хорошие скидки и распродажи, которых я жду, чтобы продлить подписку.

На учи.ру все задания идут в увлекательной форме. Сперва дочка буквально рвалась к ноутбуку, заниматься на учи.ру. Особенно любит английским и программирование. Спустя год уже спокойнее, но интерес не потеряла. Сейчас она нацелена на максимальный результат в каждой олимпиаде, готовится, решает задания прошлых олимпиад. Хочу ещё сказать, что за год на учи.ру появилось много нового. Сайт растёт вместе с нами))

Крутой сайт!

alexandra.segeda 11 сентября, 2020 год
Дорогие мамочки и папочки, хочу с Вами поделиться одной очень интересной находкой, которую мне удалось найти на просторах интернета. А если точнее, то не найти, а мне её посоветовали родители учеников, с которыми моя доченька ходит в школу. Она сейчас у меня переходит в третий класс и становится все взрослее, учится хорошо, старается, но вот немного не дотягивала до оценки... Читать отзыв Дорогие мамочки и папочки, хочу с Вами поделиться одной очень интересной находкой, которую мне удалось найти на просторах интернета. А если точнее, то не найти, а мне её посоветовали родители учеников, с которыми моя доченька ходит в школу. Она сейчас у меня переходит в третий класс и становится все взрослее, учится хорошо, старается, но вот немного не дотягивала до оценки «5» по трем предметам. Вот одна мамочка такой же ученицы и рассказала мне про образовательную платформу Uchi.ru, на ней мы и зарегистрировались около полугода назад. Сначала пользовались платформой бесплатно, выполняли только бесплатные задания их дают 10 шт. в день. В течении первого месяца наблюдала за ребенком будет ли ей интересна данная платформа, но как оказалась Алиса очень втянулась в учебу и ей заниматься на этом сайте очень понравилось. Оплатила сразу годовой абонемент, как раз были скидки и вышло совсем не дорого. По результатам выполнения ребенка всегда хвалят и показывают мультики про динозавра Заврика и его семью, доченька от него просто в восторге и всегда с удовольствием смотрит этот мультик. Также здесь можно учувствовать в различных олимпиадах и совершенствовать свои знания и навыки. По итогу получается, что 6 месяцев занятий на Uchi.ru привели к тому, что доченька подтянулась по предметам, которые ей давались с трудом и выровнялась в них по оценкам. Поэтому родители рекомендую Вам тоже присмотреться к данной платформе, здесь можно учиться всем от малышей и до 11-х классов, проверено лично, рекомендую.

Занятия одно удовольствие.

Катька 26 августа, 2020 год
У нас многодетная семья, три прекрасных доченьки. Старшая перешла в шестой класс, средняя во второй, а третья в старшую группу в садике. Занимаемся на общеобразовательной платформе учи.ру не первый год, и каждой из девочек есть чем заняться на этой платформе. Очень интересные и познавательные задания, с красочной анимацией, удобно, что вся информация подается в игровой форме, из-за этого очень легко... Читать отзыв У нас многодетная семья, три прекрасных доченьки. Старшая перешла в шестой класс, средняя во второй, а третья в старшую группу в садике. Занимаемся на общеобразовательной платформе учи.ру не первый год, и каждой из девочек есть чем заняться на этой платформе. Очень интересные и познавательные задания, с красочной анимацией, удобно, что вся информация подается в игровой форме, из-за этого очень легко запоминается. Девчонки любят проходить олимпиады, очень нравится соревноваться между собой и одноклассниками. А младшенькой ну очень понравился мультик про «Заврика», смотрит на одном дыхании, Гриша ее любимый герой, вот ждем когда нам сошьют такую игрушку. Летом появился у них летний лагер с 1 по 4 класс, средней дочери очень понравились их задания. Сайт работает исправно, ни разу не зависал, все быстро открывается. Сайт очень интересный, жаль, что у нас такого сайта не было в детстве, я бы точно была отличницей) Рекомендую всем регистрироваться только на этой платформе, для хорошей успеваемости ребенка.

Платформа мне нравится по всем параметрам

Елена Михайловна 25 августа, 2020 год
Что же, сегодня , пожалуй, речь пойдет об образовательной платформе учи.ру. У меня дети просто пищат от восторга, когда я говорю, что идем заниматься. Уж очень им нравится. Платформа прекрасная. Вопросы к ней не возникали. Не знаю, почему некоторые пишут странные на мой взгляд отзывы. Но отмечу, что с меня деньги без моего ведома не списали
ни разу за полтора... Читать отзыв
ни разу за полтора года использования!!! Все честно. Просто давайте читать текст внимательно. Если вам не надо автопродление, то уберите вы галочку прежде чем нажимаете оплатить. Как ее можно не заметить или все делается
"методом тыка"? Даже когда подписка в онлайн кинотеатре оформляется, там надо снять автопродление, да вообще на Многих сайтах /услугах так сейчас. Так что просто подключаем внимательность. А платформа дельная!! Игры не просто игрушки, а развивающие и со смыслом. В карточках знания, которые необходимы ребенку на выбранный вами этап развития. Так что лично я учи.ру довольно. Будем и далее пользоваться с огромным удовольствием!

Рекомендую, хорошая онлайн площадка

Евгения 3 августа, 2020 год
Сайт отличный много интересных заданий, олимпиад, проходят марафоны, есть развивающие игры и мультфильмы «Заврики» на ютубе.
На время летних каникул для детей организовали:
- летний лагерь, где можно проходить задания всего по 15 минут в день. Это немного, но это как раз несильная нагрузка на ребёнка
На время летних каникул для детей организовали:
- появились новые развивающие игры, так же как и всегда есть задания бесплатные, потом, что бы получить новый доступ к уровням, нужно оплатить
- возможность пройти задачи прошедших олимпиад
+ сын прошёл новую олимпиаду Дино, все олимпиады на сайте БЕСПЛАТНЫЕ
- появился курс «Планирование и достижение целей» сделан форме игры, этот курс платный, на его оплату сейчас есть хорошая скидка
Нас полностью устраивает эта онлайн платформа, всего 4 основных предмета + программирование, думаю актуальный предмет для наших детей. Я покупала полный доступ только на математику, так как сыну не хватало бесплатных занятий. Оплачивала используя промокод, плюс он суммировался с ещё одной скидкой и получилось, что мы выгодно приобрели полный доступ. Сейчас, кстати, очень классные скидки на покупку полных версий и на пакет «всё включено».
Ещё хочу отметить, что на сайте есть портфолио где хранятся все награды сына, круто, что ребёнка всегда поощряют за знания.

Результат продолжает улучшаться!

Анастасия Олеговна 29 августа, 2020 год
Сколько же я за несколько лет успела сравнить и перепробовать образовательных платформ. И как показала практика и общественное мнение - учи.ру достойный из достойнейших! Не зря он попал в топ самых посещаемых образовательных платформ мира! Если оценивать сайт по разным критериям, то везде пятерка из пяти) это и графика и задания и сам
интерфейс , дизайн, простота использования, удобства, получаемый результат и знания, и конечно заинтересованность ребёнка. Плюс учи.ру не стоят на месте. Сколько мы уже с ними, ребята всегда придумывают что-то новое и интересное , улучшают и дорабатывают. Стараются прислушаться к мнению пользователей. В общем, мой ребёнок весь в этом сайте и мультики кстати у них смотрит!)

классная идея!!

Гость 5 июля, 2020 год
А я тут реально рабочий инструмент вычитал, не помню уже кто писал, но Спасибо! У нас дочь на сегодняшний день дорешала весь свой 2ой класс. Я думала все до сентября сиди кукуй, но решила почитать, что на форумах пишут. Сказали что можно написать и в ВК, они свяжут с тех. поддержкой и те уже решат вопрос с заданиями. И правда... Читать отзыв А я тут реально рабочий инструмент вычитал, не помню уже кто писал, но Спасибо! У нас дочь на сегодняшний день дорешала весь свой 2ой класс. Я думала все до сентября сиди кукуй, но решила почитать, что на форумах пишут. Сказали что можно написать и в ВК, они свяжут с тех. поддержкой и те уже решат вопрос с заданиями. И правда решили, дали выбор повторять 2ой класс или брать карточки на 3ий, мы взяли на 3ий. Так что получается ребенок уже заранее готовиться к учебному году, без лишней нагрузки. Здорово что администрация сайта идет на такую встречу, очень приятно когда о детях так заботяться. Спасибо!

Мы занимаемся

Esya 14 сентября, 2020 год
Мы с ребенком любим учи.ру Интересная платформа! Подписаны почти во всех социальных сетях. И всегда стараемся следить за новостями. Они молодцы, конкурсы устраивают. Дочка всегда старается принять участие. Кстати задания у конкурсов вполне реализуемые. Я конечно сразу подключаюсь, но дочь и сама может выполнить. Недавно выиграли
приз за участие. Кстати шансы у всех хорошие и было не 1-2 победителя, а больше 10 если не ошибаюсь! И призы выиграть можно и поучиться и поиграть. Дочь сама идет к ноутбуку выполнять задания. Игры еще у них интересные и познавательные. Сама иногда, если время позволяет могу сыграть) Задания интересные. Соответствуют базе знаний ребенка. У нас по крайней мере самое то не сложно, не легко - идеально. Бывают моменты, когда дочке сложновато. Но на то и обучение, куда без этого. За лето кстати прошли задания быстрее обычного. Я обратилась к специалистам и нас оперативно перевели в следующий класс! Так что мне нравится качество, оперативность и интерфейс платформы!

Отличный сайт для дополнительных занятий.

Ирина 9 сентября, 2020 год
Отличный сайт для дополнительных занятий. Красочный, понятный, удобный по навигации. Нашли, как обычно, по отзывам в интернете, раньше о таком сайте не знали. Во время самоизляции от школы занимались, конечно, онлайн, но на другой платформе. Учи.ру однозначно лучше той платформы, что нам организовали от школы. Учи.ру более игровой, интерактивный, не грузит ребёнка. Для допов бесплатных заданий, которые выдают на день,... Читать отзыв Отличный сайт для дополнительных занятий. Красочный, понятный, удобный по навигации. Нашли, как обычно, по отзывам в интернете, раньше о таком сайте не знали. Во время самоизляции от школы занимались, конечно, онлайн, но на другой платформе. Учи.ру однозначно лучше той платформы, что нам организовали от школы. Учи.ру более игровой, интерактивный, не грузит ребёнка. Для допов бесплатных заданий, которые выдают на день, вполне достаточно. По платной подписке вообще огонь, можно безлимитно заниматься.

Наш верный тренер!

Ирина Тимофеева 24 августа, 2020 год
Спасибо учи.ру ! С ним мы не теряем ни секундочки и учимся, даже вне учебное время. Я сама по себе такой человек, который свободное время старается использовать с пользой, вот и детей к такому приучаю. А образовательная платформа очень нам в этом помогает. С ней проще организовать детей и настроить на занятия. Тем более благодаря хорошо проработанному сайту (я имею... Читать отзыв Спасибо учи.ру ! С ним мы не теряем ни секундочки и учимся, даже вне учебное время. Я сама по себе такой человек, который свободное время старается использовать с пользой, вот и детей к такому приучаю. А образовательная платформа очень нам в этом помогает. С ней проще организовать детей и настроить на занятия. Тем более благодаря хорошо проработанному сайту (я имею ввиду и визуал и сами задания) детям правда очень нравится и проходит все как полуигра, полуобучение) я бы так сказала. В использовании сайт абсолютно доступен и понятен. У меня по крайней мере вообще вопросов не возникало. Все просто и наглядно. Так что, когда мы чего-либо ждём, либо в пробку встанем, даю детям ноут и они занимаются. Я очень рада, что технологии не стоят на месте и у нас сейчас есть такие возможности как образовательные платформы!

Уроки про наше тело. Подойдут для дошкольников

Лера 14 февраля, 2022 год
Детей сейчас в школу отправляют уже готовыми ко всему. И читать учат, и таблицу умножения, а многие не знают элементарные правила гигиены. Знание собственного тела я считаю одними из важнейших, закладывать которое нужно, как можно раньше. Сын пойдет в школу в сентябре. Я, конечно, рассматривала всякие варинаты дополнительных занятий до школы, но потом решила, что пусть идет своим чередом, он... Читать отзыв Детей сейчас в школу отправляют уже готовыми ко всему. И читать учат, и таблицу умножения, а многие не знают элементарные правила гигиены. Знание собственного тела я считаю одними из важнейших, закладывать которое нужно, как можно раньше. Сын пойдет в школу в сентябре. Я, конечно, рассматривала всякие варинаты дополнительных занятий до школы, но потом решила, что пусть идет своим чередом, он знает буквы, цифры, иногда может слово полностью прочитать, говорит быстро и красиво, да и детство раз в жизни. Но я очень обрадовалась, когда увидела предзаказ на курс "Мое тело" на Учи.ру. Посмотрела программу и оформила несомневаясь. Подготовку к школе начали с него. В программе 11 видеоуроков, каждый из которых подробно рассказывают про устройство нашего организма, в конце видеоурока нужно решить практические задания, на закрепление освоенного материала. Видеоуроки доступно рассказывают о сложном: не просто об организме, а о единой системе, в которой вся связано друг с другом. Так ребенку легче понять: почему нужно правильно питаться, чистить зубы, мыться и заниматься регулярно спортом. Сын доволен, он с интересом смотрит уроки и решает задания, стал задавать больше вопросов на эту тему. Аналогов я пока не видела, задания не очень сложные, логичные, понятные и красочные, ребенку интересно. Это вроде главное. Особенный восторг вызвал интерактивный атлас тела человека! Он наглядно показывает, как устроен человек не только снаружи, но и внутри, можно посмотреть название каждого органа. Было решено купить такой бумажный, так как восторг был и у мамы, будем вместе рассматривать вечерами.
Достоинства:
  1. Бесплатные и платные курсы по разным предметам
Недостатки:

Неправомерно снимают деньги за свои услуги

Гость 12 ноября, 2020 год
Оплатила в прошлом году курс для ребёнка. Год прошёл, курс закончился, с моего счета снимают деньги БЕЗ МОЕГО Ведома, якобы за курс на следующий год. Оказывается, у них где-то стоит маленькая галочка об автопродлении на основании которой со счета покупателя, без предупреждения, снимаются деньги. Очень некорректное поведение по отношению к потребителю. Теперь жду деньги обратно. И даже не извинились!

Нашла случайно, но теперь пользуюсь с удовольствием

Ольга 21 сентября, 2020 год
У меня в инстаграм как-то в рекомендациях высветилась платформа учи.ру. Я по -моему ее даже пролистнула, но потом она попалась опять. там вроде интересный факт какой-то был. В общем я перешла на страничку, посмотрела, там еще конкурс был ну я дочкам и предложила поучаствовать. И мы выиграли. Так собственно можно сказать случайно началось наше знакомство с учи.ру. Дальше -подписались на... Читать отзыв У меня в инстаграм как-то в рекомендациях высветилась платформа учи.ру. Я по -моему ее даже пролистнула, но потом она попалась опять. там вроде интересный факт какой-то был. В общем я перешла на страничку, посмотрела, там еще конкурс был ну я дочкам и предложила поучаствовать. И мы выиграли. Так собственно можно сказать случайно началось наше знакомство с учи.ру. Дальше -подписались на все соц. странички и смотрели за новостями. Понимали с дочками, что явно нас это заинтересовало. И в итоге зарегистрировались. Стали разбираться, решать бесплатные задания. Девочкам моим очень нравилось. Потом купили опцию все включено. И теперь ни один конкурс и ни одна олимпиада не проходит без нас. Любая новинка, кружок и прочее мы в первых рядах! Летом- летний лагерь. Сейчас ждем литературный кружок. На сайте скучать не приходится. Учимся и развлекаемся так сказать!)

плохой сервис

Алекс 12 января, 2022 год
В том году купили абонемент за 3000р на год. В кабинете отключили чтоб карта не привязывалась для автоматического списания! Но вот заканчиваются праздники и деньги ). И приходит сообщение что списано 4200р! Без подтверждения, без смс с кодом! Оказывается они ставят галочку автоматически сами чтоб продлялось автоматически даже если ваша карта не привязана! Такой обман я ещё не встречала. Дозвониться... Читать отзыв В том году купили абонемент за 3000р на год. В кабинете отключили чтоб карта не привязывалась для автоматического списания! Но вот заканчиваются праздники и деньги ). И приходит сообщение что списано 4200р! Без подтверждения, без смс с кодом! Оказывается они ставят галочку автоматически сами чтоб продлялось автоматически даже если ваша карта не привязана! Такой обман я ещё не встречала. Дозвониться , дописаться нереально им! Попробуйте сами ради интереса. 3 дня пытаемся. Вот такая новогодняя история ((
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Горячая линия временно отключена из-за высокой нагрузки. Рекомендуем вам связаться с нашей службой техподдержки через вкладку “Помощь” на сайте. Коллеги обязательно вернутся по вашему обращению

Двое занимаются на учи.ру

Полина 16 сентября, 2020 год
Прекрасная платформа, которая подойдет для любого ребенка, с любым интересом и как мальчику, так и девочке! Вот у меня сын и дочь и оба занимаются на учи.ру. Дочка любит участвовать в конкурсах, особенно если рисовать надо и обожает литературный кружок. А сын увлекся программированием. И оба занимаются английским на сайте. В нашей
семье английский знаю только я. И мне нравится... Читать отзыв
семье английский знаю только я. И мне нравится подача материала детям. Не раз тестила их мне нравится то что они запоминают и узнают. помимо всего вышеперечисленного, после начала занятий на платформе у детей правда
заметно улучшились успехи в школе! Так что мы занимаемся и будем заниматься дальше. Я беру детям доп. опции, когда пониманию что они хотят и им действительно нужно больше заданий. Пока беру по месяцу, но планирую взять на год. Думаю так будет удобнее чем каждый месяц докупать.

Сайт заслуживает внимания!

Вика 11 сентября, 2020 год
Лично мы на платформе учи.ру с детьми занимаемся уже несколько лет. Получается, где-то три с небольшим года.
Время пребывания за компьютером конечно ограничиваю, но например бесплатные карточки с заданиями и так рассчитаны на приемлемое время для детских глаз. А когда купили доп. функции. Просто слежу, чтобы минут через 15-20 дети делали перерыв и потом еще минут 15. Консультировалась со знакомой педиатром она одобрила. Сейчас дети просиживают гораздо большее время за экранами играя ил смотря бесполезные видео. А тут на
учи.ру -одни полезности. Даже если это игры - они с развивающим уклоном. И самое главное, о чем еще хотелось бы сказать - это то, что за все время использования платформы, детям ни разу не было скучно и не надоедало.
Потому что задания, игры и прочее всегда обновляются, дополняются новыми. Поэтому дети не теряют интерес и я лично вижу, что результаты в школе заметно улучшились. На собраниях и учитель отметил!

репетиторы не нужны!

Катя 9 октября, 2020 год
Сейчас на Учи.ру проводится основной тур "Олимпийских игр на Учи.ру" для 1-9 классов, мы пробовали свои силы в пробном туре, теперь ребенок дождался основного. Честно сказать, после пробного тура, он весьма уверен в своих силах, сидел за подготовкой к задачам долгое время, поэтому очень хотел здесь участвовать. Олимпиады есть по математике, русскому языку и английскому, окружающему миру. Мы выбрали математику... Читать отзыв Сейчас на Учи.ру проводится основной тур "Олимпийских игр на Учи.ру" для 1-9 классов, мы пробовали свои силы в пробном туре, теперь ребенок дождался основного. Честно сказать, после пробного тура, он весьма уверен в своих силах, сидел за подготовкой к задачам долгое время, поэтому очень хотел здесь участвовать. Олимпиады есть по математике, русскому языку и английскому, окружающему миру. Мы выбрали математику и окружающий мир- ему это интересно. Мне понравилось, что все задания развивают внимательность, умение рассуждать и, конечно, логику! Результаты узнаем сразу, а на решение 10ти заданий каждой олимпиады дается час. Впринципе, вполне достаточно времени чтобы не ставить ответы торопясь, а подумать, вспомнить, и дать правильный ответ. Обычно, на школьных олимпиадах, а мы участвовали в двух, он очень нервничал, возможно потому, что там обстановка именно как на экзамене, вокруг нервничают такие же дети, учителя или те, кто наблюдает, тоже не располагают к спокойствию, а здесь он сел за компьютер, прорешал, закричал мне что все готово и побежал по своим делам. Я тоже даю ему маленькие перемены, чтобы ребенок долго не сидел и глаза отдыхали от компьютера. Так что олимпиады на Учи.ру-здорово придумано!

Курс "Мои эмоции" - сложная тема простым языком.

Лика 27 января, 2023 год
Сегодня хочу поделиться опытом о прохождении курса Учи.ру "Мои эмоции", который помог моему ребенку стать более контактным и открытым. Уже по названию понятно о чем курс. Тема эмоционального интеллекта сейчас в тренде, об этом много говорят, но я впервые увидела курс для младшей школы на эту тему, поэтому заинтересовалась, тем более сын у меня достаточно закрытый ребенок и я интересуюсь... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться опытом о прохождении курса Учи.ру "Мои эмоции", который помог моему ребенку стать более контактным и открытым. Уже по названию понятно о чем курс. Тема эмоционального интеллекта сейчас в тренде, об этом много говорят, но я впервые увидела курс для младшей школы на эту тему, поэтому заинтересовалась, тем более сын у меня достаточно закрытый ребенок и я интересуюсь разными методиками, захотелось узнать что же Учи.ру приготовили. Сразу скажу курс платный, но денег своих стоит однозначно. На курсе ребенок в игровой форме изучает азы: что такое эмоции, как они влияют на нас, как важно их понимать, что такое хорошие эмоции и плохие, есть ли вообще плохие эмоции, как важно видеть эмоции и чувства других людей и правильно к ним относиться, как реагировать на свои эмоции и эмоции других. Весь курс в виде комиксов, нарисованы красиво, но не перегружены деталями, очень понятно и приятно, даже я пару раз залипла. Сын у нас скромный, неразговорчивый, друзей у него особо нет. Он часто обижается на нас, на других ребят. После того, как прошел курс, стал более открытым, стал понимать, что обида безрезультатна и нужно искать компромисс. Легче стал к критике относится и даже принимать во внимание какие-то замечания без истерик. Стараемся сделать привычкой обсуждение вечером какие-то житейских ситуации, делимся друг с другом опытом и мыслями. Говорим про эмоции. В общем, я скажу, что курс просто на 100% зашел нам. Для ознакомления можно пройти бесплатные уроки, мы после знакомства уже купила полный курс, когда поняли что материал хороший и сын заинтересовался.
uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком. uchi.ru образовательный портал - Курс \Мои эмоции\ - сложная тема простым языком.
Достоинства:
  1. помогает с социализацией, помогает понять и принять свои эмоции
Недостатки:
  1. платный
​Здравствуйте! Здорово, что вашему ребенку помог курс «Мои эмоции» на Учи.ру. С помощью него мы рассказываем дошкольникам и младшеклассникам, как понимать свои и чужие чувства, решать конфликты и справляться со стрессом.

Желаем дальнейших успехов!

мне понравился учи.ру

Юля 12 ноября, 2020 год
Сын обожает олимпиады на Учи.ру. Я за ним наблюдаю как он их выполняет, и по сосредоточенности мне все время кажется, что он играет в компьютерные игры, так все увлеченно и сосредоточено. Значит ему нравится. Решили принять участие в "Олимпийских играх на Учи.ру" для 1-9 классов. Сначала прошли пробный тур-так сказать попробовали свои силы. Могу сказать, что несмотря на весь интерес... Читать отзыв Сын обожает олимпиады на Учи.ру. Я за ним наблюдаю как он их выполняет, и по сосредоточенности мне все время кажется, что он играет в компьютерные игры, так все увлеченно и сосредоточено. Значит ему нравится. Решили принять участие в "Олимпийских играх на Учи.ру" для 1-9 классов. Сначала прошли пробный тур-так сказать попробовали свои силы. Могу сказать, что несмотря на весь интерес и знания, ребенок так волновался, что подпрыгивал на месте. Но старания оправдались, все прошло хорошо, пришлось применить всю силу интеллекта и усидчивость. Теперь на основном испытании я буду нервничать еще больше чем он, потому что видела насколько важно ему получить хороший результат. Дети потом списываются по интернету и рассказывают, что им понравилось, от чего восторге, а что сильнее всего заставило их нервничать. Разговоры долгие конечно, но я спокойна, что они по делу. Решил он участвовать в играх по математике, хотя там есть еще и окружающий мир, русский и английский языки. Но математика почему то его любимая. Наверно, потому что разработали задания не скучно, в совершенном отличии от учебников. Я была сначала против подобного рода получения знаний, через компьютер. Сама в школе любила читать книжки, и свято верила, что все эти инновации только портят зрение и не развивают умственные способности, а только делают хуже. Как же я ошибалась, теперь жалею, что раньше не посадила ребенка за развивающие игры, за эту площадку. Там здорово развивается логика, мышление, мне очень нравится! А главное нравится ребенку.

Обслужевание хорошие

Гость 4 декабря, 2020 год
РИЖИМ ОТ 23 ВЕЧЕРА ДО 6 УТРА ПОЛНЕЙШЕЕ ГОВНО! НЕ ЗАХОДИТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ НЕЧЕГО! ЭТО ФИГАНДА! Аааааааааааааааааааа

Учи.ру - на зависть Остапу Бендеру

Любовь Лёвина 4 декабря, 2020 год
Днище образовательной реформы. Всего 20 бесплатных заданий в день. За полный доступ к одному (!) предмету - около 500 рублей.
При этом, как цыгане, раскручивают на покупку этого самого полного доступа, присылая письма с предложениями.

Образование будущего

Милана Громова 30 января, 2022 год
Дочка каждый день после школы хотя бы полчаса занимается на Учи.ру. Она с самого раннего детства очень любит учиться, лет с 3-х любимая игра - школа, а сейчас любым играм она предпочтет учебу. Только в этом году проходит уже третий марафон на Учи.ру и в каждом занимает место в пятерке лучших класса, а в прошлом марафоне даже была самой лучшей,... Читать отзыв Дочка каждый день после школы хотя бы полчаса занимается на Учи.ру. Она с самого раннего детства очень любит учиться, лет с 3-х любимая игра - школа, а сейчас любым играм она предпочтет учебу. Только в этом году проходит уже третий марафон на Учи.ру и в каждом занимает место в пятерке лучших класса, а в прошлом марафоне даже была самой лучшей, очень гордится собой. И там так еще все здорово продумано: награждают не только грамотами и дипломами в конце, но и на протяжении марафона дают монетки, это внутренняя валюта, за которую можно украшать свой личный кабинет. Даже это мотивирует детей заниматься.
Само качество заданий тоже очень хорошее, если ребенок устал заниматься карточками - можно посмотреть образовательный мультик или поиграть.
Я купила платный доступ на год по основным предметам и еще вечный доступ на три платных курса: Магическая математика, Финансовая грамотность и Успею все. Интересные курсы, дочка проходит их с удовольствием.
Очень рада, что есть такие ресурсы, которые поощряют детскую тягу к знаниям и при этом позволяют это делать в индивидуальном темпе и по индивидуальной программе, с теми предметами, которые интересны именно моему ребенку. Это образование будущего.
Достоинства:
  1. Занятия на всевозможные темы
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Регистрация от школы без уведомления родителей

Незаконное получение персональных данных школьников 11 февраля, 2021 год
У нас в школе классный руководитель зарегистрировала весь класс на данном портале, сама без согласия родителей, потом еще и выложила все коды с фамилиями в открытый доступ.

Писала на площадку об удалении аккаунта моего ребенка. Ответа нет.
Это подорвало доверие к ресурсу.
Здравствуйте. Наверняка Ваш учитель хотел сделать занятия более увлекательными для детей. Обращаем внимание, что пароль можно сменить в любое время, в таком случае никто не сможет попасть в профиль, кроме Вас и Вашего ребёнка.

Подскажите, пожалуйста, куда именно Вы обращались по вопросу удаления аккаунта? Связаться с тех.поддержкой Учи.ру возможно по контактам, указанным на сайте в нижнем правом углу. Для более оперативного решения вопроса можно написать нам сообщение в любой официальный аккаунт платформы в соц.сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники). Мы всегда рады Вам помочь по любому вопросу![:smile:]

Учи.ру однозначно да

Алиса 25 января, 2021 год
Детям нравится. Конечно, я замечу, что этот ресурс мы считаем дополнением к школьной программе, используем именно дополнительно, но регулярно, результаты есть, и очень хорошие. По крайней мере, мой сын стал немного иначе относиться к домашним заданиям. Обычно у нас это была война прямо, слёзы, истерики, а сейчас он стал более дисциплинированным и целеустремлённым. Любим олимпиады и марафоны на Учи.ру. И... Читать отзыв Детям нравится. Конечно, я замечу, что этот ресурс мы считаем дополнением к школьной программе, используем именно дополнительно, но регулярно, результаты есть, и очень хорошие. По крайней мере, мой сын стал немного иначе относиться к домашним заданиям. Обычно у нас это была война прямо, слёзы, истерики, а сейчас он стал более дисциплинированным и целеустремлённым. Любим олимпиады и марафоны на Учи.ру. И полезно и развлекательно. Есть задания, где надо поднапрячься и размять мозги, иногда даже взрослым. А самый приятный момент это дипломы и грамоты в портфолио, моего сына этот момент очень мотивирует! Занимаемся даже на каникулах.

В целом вообще не понимаю, откуда столько негатива по этому сайту. В основном пишут про незаконные списания денег. Но этот вопрос спорный. В современное время многие пользуются всякими сервисами и подписками, на многих из них есть автопродление. Занятия на учи.ру оплачиваются таким же способом, как например подписка на онлайн кинотеатр или любое другое платное приложение для телефона. При первой оплатн вы сами настраиваете всё и управляете своей подпиской. При покупке обратите внимание на галочку напротив строчки "Продлевать автоматически". Если вы внимательный пользователь, то уберёте её в случае ненадобности. А тем, кто уже столкнулся с нежелательным списанием, рекомендую не блокировать карту, а обращаться в тех.поддержку Учи.ру. Здесь нужно обращаться в сообщества в соц.сетях (Вконтакте, инстаграм) Если вы заблокируете карту, то только усложните ситуацию с возвратом. uchi.ru образовательный портал - Учи.ру однозначно да
Достоинства:
  1. Отработка знаний по школьным предметам в игровой форме
  2. Вариативность подписки (можно выбрать разный период, разные предметы)
  3. Цены относительно конкурентов приятнее
  4. Яркий и красочный дизайн сайта для детей
Недостатки:
  1. Есть, но несущественные
Здравствуйте! Спасибо за развёрнутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы занимаетесь с нами![:smile:]

Сынишка остался в восторге от курса «Моё тело»

Кирилл Суворов 14 декабря, 2022 год
Всем привет. Хочу поделиться со всеми родителями находкой – образовательным порталом для деток «Учи.ру». Нас в школе зарегистрировали на этом портале. Мой сын в восторге от занятий там, с помощью «Учи.ру» прокачивает знания.
Не так давно выбрал для себя курс «Моё тело». Первые занятия смотрел вместе с ним: интересно, и было свободное время.
И, знаете, меня тоже заинтересовало! Как бы смешно это... Читать отзыв
И, знаете, меня тоже заинтересовало! Как бы смешно это не звучало. Но в такой завлекающей интерактивной форме рассказывается, как протекают процессы жизнедеятельности, что управляет работой органов и движением мышц? Можете с ходу ответить на вопрос?) Вот и я не мог, а теперь вместе с сынишкой подкованные)
Классный интересный курс. В конце каждого видеоурока даются игровые задания для проверки.
Если бы так учили в школах – большинство были бы отличниками.
Достоинства:
  1. хороший образовательный портал, грамотная подача информации детям, интересно
Недостатки:
  1. надо доплачивать за курсы

Есть побочные действия))

Катерина 15 февраля, 2021 год
Залипла я)) Решили сыну чуть подтянуть математику. Недолго думая, оплатила полный доступ на Учи ру, тем более, что на карантине там весь класс занимался. Учитель давала задания, потом их там же проверяла, а родитель мог спокойно посмотреть в своем личном кабинете результаты обучения. Оплатила я, что бы больше заданий было, так удобнее. Сын с удвоенным рвением начал заниматься. Результаты стали... Читать отзыв Залипла я)) Решили сыну чуть подтянуть математику. Недолго думая, оплатила полный доступ на Учи ру, тем более, что на карантине там весь класс занимался. Учитель давала задания, потом их там же проверяла, а родитель мог спокойно посмотреть в своем личном кабинете результаты обучения. Оплатила я, что бы больше заданий было, так удобнее. Сын с удвоенным рвением начал заниматься. Результаты стали видны через месяц — учитель хвалит, средний балл поднялся, я довольна результатом. И тут придумалось мне посмотреть его успехи, а там начала бродить по сайту, смотреть какие задания и что там вообще есть. Так наткнулась я на игры, да не простые прыгалки-бегалки, а такие, где знатно так мозгами надо шевелить. И как залипла в них играть, через час только очнулась, что пора в школу за ребенком идти. Так что у сайта есть побочное действие для родителей! Будьте аккуратны)) Вечерами с мужем турнир по пентамино устраиваем) А сыну фуры-фигуры понравились. Мальчишки любят такое. Да и отдыхает он так от занятий.
Добрый день. Это здорово, что платформа увлекает не только детей, но и взрослых! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем успехов в знаниях!

Исправление

Илья 22 января, 2021 год
здравствуйте разработчики учи ру я не могу делать задание если я купил на год срок в июнь или июль 2021 года я делаю задание а баллы не прибавляются если сейчас есть ещё время исправьте это пожалуйста !!!!!!helpzhelpzhelpz
Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки Uchi.ru. Контакты указаны на сайте в правом нижнем углу. Для более оперативного решения вопроса можно написать нам сообщение в любом официальном аккаунте Учи.ру в соц.сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники). Мы всегда рады помочь!

Мошенничество от Учи.ру

Алена Владимировна 3 ноября, 2021 год
Преображала за 4000 рублей доступ к заданиям платформы учи .ру на год. Прошел месяц доступ не предоставлен. Мною отправлено 4 гневных письма. Ответа нет, как не было: ни денег, ни доступа к услугам. Телефон горячей линии забит. Шок!!! Будьте бдительны, платформа сдулась.
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Чтобы мы могли вам помочь, напишите, пожалуйста, номер вашего обращения, он должен был прийти от службы поддержки в ответ на ваш запрос.

учи.ру рекомендую

Гость 23 января, 2021 год
Промокод: RGW22DFG
скидка 20% на все предметы
Промокод действует 2 месяца.
Его можно использовать до 10 раз.
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

AVITO.ru