Университет «Синергия» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет «Синергия»

Я в Синергии готовилась к ЕГЭ в том году.

Мари Литвинова 5 июня, 2017 год
Я в Синергии готовилась к ЕГЭ в том году. Сдала все экзамены даже на более высшие баллы, чем предполагала. Даже алгебру, с которой у меня были страшные проблемы и я проседала по этому предмету очень сильно.

Студент 1 курса

Кирилл Овчинников 16 апреля, 2017 год
Все здравствуйте. Учусь на 1 курсе факультета Управления (профиль управление проектами) в Синергии. В первый месяц обучения нашу группу направили на обучение в Бизнес-школе Синергия, проводил это обучение Радислав Гандапас, я впервые его в тот раз увидел, до этого не знал кто он такой :)) Обучение было направлено на развитие в нас лидерских качеств, было очень познавательно. Такие тренинги проводятся... Читать отзыв Все здравствуйте. Учусь на 1 курсе факультета Управления (профиль управление проектами) в Синергии. В первый месяц обучения нашу группу направили на обучение в Бизнес-школе Синергия, проводил это обучение Радислав Гандапас, я впервые его в тот раз увидел, до этого не знал кто он такой :)) Обучение было направлено на развитие в нас лидерских качеств, было очень познавательно. Такие тренинги проводятся у нас стабильно раз в 1-2 месяца. За хорошую учебу мне подарили билет на Synergy Global Forum, я впервые оказался на таком крупном событии, мирового масштаба, познакомился с очень большим количеством людей из различных отраслей. Касаемо обычных лекций мне очень нравится то, что преподаватели всегда открыты к общению и у них стоит задача не "выдать материал", а действительно объяснить, чтобы мы могли использовать это в дальнейшей жизни, особенно хотелось бы отметить Баранову Инну Петровну, это декан факультета Управления, очень хорошая женщина, которая помогала мне разбирать мои рабочие ситуации. Трудоустроиться мне удалось только на 2-й семестр, т.к. мне не было 18 лет, сейчас я на данный момент работаю в Московском Кредитном Банке на должности младшего специалиста, зарплата у меня 26 000.

В Синергии отличное общежитие

Дарья 11 мая, 2017 год
В Синергии отличное общежитие, не могу об это не сказать. Хоть вуз и коммерческий, но о своих студентах он знатно позаботился. Просторные, чистые, светлые комнаты. В таких приятно и отдыхать и трудиться. И стоит это дешевле, чем любая комната даже в Подмосковье.

Отличник,иду на красный диплом :)))

Игорь 5 октября, 2017 год
Не люблю хвалиться, но здесь я отличник, иду на красный Диплом. Синергия подарила мне очень много новых друзей и связей, поэтому я всем доволен. Да и обучение тут зачетное.

Закончил Синергию

Денис Конторин 30 декабря, 2016 год
После выпуска из Синергии решил открыть свое дело. И сделал все сам, без чьей либо помощи. Потому что в Синергии, помимо профильного образования, мне дали еще и «закалку» в плане бизнеса и в целом в плане жизни. Вышел уже с четким пониманием, как делать дела и в каком направлении двигаться.

Отличный вуз

Мария Федосеева 13 декабря, 2016 год
Меня зовут Марина, я родилась в Москве. Сейчас не работаю, но планирую трудоустроиться по специальности. Учусь в колледже при университете «Синергия» на факультете управления по специальности коммерция по отраслям. У меня остались хорошие и положительные впечатления от обучения. С коллективом повезло, с преподавателями особенно повезло. Студенческая жизнь у меня была очень активная, потому что я являюсь председателем студенческого актива в... Читать отзыв Меня зовут Марина, я родилась в Москве. Сейчас не работаю, но планирую трудоустроиться по специальности. Учусь в колледже при университете «Синергия» на факультете управления по специальности коммерция по отраслям. У меня остались хорошие и положительные впечатления от обучения. С коллективом повезло, с преподавателями особенно повезло. Студенческая жизнь у меня была очень активная, потому что я являюсь председателем студенческого актива в колледже. Мы участвовали в организации таких мероприятий, как «Мистер Синергия», «Мисс Синергия», организация субботников, выезд в детские дома, а также организация мероприятий в клубах, театрах и кино. Могу с уверенностью сказать, что в «Синергии» очень насыщенная студенческая жизнь. Самые яркие моменты конечно же связанны со студенческим активом и с ребятами, потому что они теперь мне как семья. Получать высшее образование буду в университет «Синергия». Поступать буду на бюджет, так как колледж закончила с красным дипломом.

Всегда хотел учиться очно, потому что мне просто нравиться это.

Дмитрий Новиков 6 февраля, 2017 год
Всегда хотел учиться очно, потому что мне просто нравиться это. Но понадобилось сходить в армию. В итоге, чтобы не терять год, поступил в Синергию на программу «призывник», и тот год, что отдавал долг родине, попутно учился. Вернулся и пошел сразу на второй курс. Очень удобная программа, которая помогает сэкономить время.

В Синергии очень много спортивных мероприятий

Владимир Вакало 11 января, 2017 год
В Синергии очень много спортивных мероприятий, это для тех, кто интересуется спортом. Я сам просто люблю быть активным и университет может удовлетворить все мои потребности в этом плане. Поэтому не хожу больше никуда, вся жизнь в университете и это очень удобно – не надо мотаться по всей Москве.

Не знала, что в коммерческих вузах для студентов строят общежития.

Наталья 13 апреля, 2017 год
Не знала, что в коммерческих вузах для студентов строят общежития. Когда подавала документы в Синергию, была приятно удивлена. Очень достойные общежития. Чистые, современные, с соседками мне тоже повзело. И главное – стоит все это удовольствие буквально копейки, за эти деньги другого жилья в Москве не найти. Даже комната в какой-нибдуь общаге стоит дороже.

Закончил Синергию два с половиной года назад

Kolya Ichenko 1 июня, 2017 год
По семейным обстоятельствам вынужден был пойти на заочное обучение. На очку просто не было времени. Закончил Синергию два с половиной года назад. Работу нашел сразу – первое же собеседование. Все по профессии знаю, все умею. А то многие любят говорить, мол после заочки знаний в головах полный ноль.

Отличный университет

Ирина Петрова 30 декабря, 2016 год
Классно что можно готовиться к занятиям прямо в университете. У нас в Синергии шикарная библиотека, где можно спокойно сесть, расположиться и учиться. Есть компьютеры с интернетом или вай-фай, если вы с ноутом или планшетом. Плюс огромный книжный фонд, которым тоже можно спокойно пользоваться.

прекрасный университет

Владислав 8 декабря, 2017 год
В этом году я окончил университет синергия по специальности менеджмент в ритейле. Что я могу сказать, обучение здесь хорошее, а студенческая жизнь – просо отличная. На любой вкус найдется занятие, например, я играл в КВН, пел в хоре. Время пролетело очень быстро и весело. После окончания вот уже два месяца работаю по специальности. Хочу сказать спасибо университету, всем преподавателям... Читать отзыв В этом году я окончил университет синергия по специальности менеджмент в ритейле. Что я могу сказать, обучение здесь хорошее, а студенческая жизнь – просо отличная. На любой вкус найдется занятие, например, я играл в КВН, пел в хоре. Время пролетело очень быстро и весело. После окончания вот уже два месяца работаю по специальности. Хочу сказать спасибо университету, всем преподавателям и студсовету за это прекрасное время.

Горжусь своим ВУЗом!

Жанат Акибаев 16 апреля, 2017 год
Совсем скоро заканчиваю 1 курс, проучился 8 месяцев, и за это время Университет дал мне возможность участвовать в мастер-классах от бизнесменов, ведущих управленцев и проектных менеджеров! Раз в три месяца мы выезжаем на бизнес-форумы в Крокус Сити Холл и получаем драгоценные советы по бизнесу, ведению работы, контроля финансовых потоков и управлением персоналу. Самые полезные знания - это знания, основанные на... Читать отзыв Совсем скоро заканчиваю 1 курс, проучился 8 месяцев, и за это время Университет дал мне возможность участвовать в мастер-классах от бизнесменов, ведущих управленцев и проектных менеджеров! Раз в три месяца мы выезжаем на бизнес-форумы в Крокус Сити Холл и получаем драгоценные советы по бизнесу, ведению работы, контроля финансовых потоков и управлением персоналу. Самые полезные знания - это знания, основанные на РЕАЛЬНОМ опыте людей, которые в своём деле "собаку съели", научились на своих ошибках и имеют УСПЕХ! И мы, студенты, рады, что у нас есть такая возможность! Очень крутая методика Университета Синергия! Кто хочет образование бизнес, управление, менеджмент, экономика - РЕКОМЕНДУЮ! goodyes
Акибаев Жанат, студент, группа ДБМ-102
Достоинства:
  1. Качественные знания
  2. Реальный опыт успешных людей
  3. Практические знания

Переводилась из другого вуза

Алена Фирсова 4 июля, 2017 год
Все никак не занесу в центр размещения студентов конфеты. Переводилась из другого вуза посреди когда, так мне нашли общежитие буквально за день. Я даже не успела начать нервничать, как мне позвонили и сказали – что готова моя комнатка!

Не думала что в Синергии такие вот шикарные общежития.

Алина 29 июня, 2017 год
Не думала что в Синергии такие вот шикарные общежития. Вообще не думала, что там есть общежития, вуз ведь коммерческий. А оказалось, что там настоящие, не побоюсь этого слова, хоромы. Очень уютно, современно, удобно, чистенько.

Юридический факультет

Марик 8 июня, 2017 год
Я сейчас в армейке, а в то же время я студент первого курса юридического факультета синергии. Есть программа призывник, по которой можно поворачивать такую схему: вернусь в следующем году и сразу же пойду на второй курс.

Онлайн обучение в Синегрия МФПУ

Гость 5 апреля, 2017 год
Учусь в этом университете Синергия, дистанционно на третьем курсе. По мне так не плохой универ, можно совмещать работу и учебу. Сдаю предметы онлайн тестами, все хорошо, но самостоятельно сдать эти тесты довольно сложно. А на втором курсе я еще и родила ребенка по этому на учебу вообще не осталось времени, ХОРОШО что я нашла 1001 ТЕСТ)) http://1001-test.net Они помогают решить... Читать отзыв Учусь в этом университете Синергия, дистанционно на третьем курсе. По мне так не плохой универ, можно совмещать работу и учебу. Сдаю предметы онлайн тестами, все хорошо, но самостоятельно сдать эти тесты довольно сложно. А на втором курсе я еще и родила ребенка по этому на учебу вообще не осталось времени, ХОРОШО что я нашла 1001 ТЕСТ)) https://1001-test.net Они помогают решить любые онлайн тесты Синергия МФПУ на 4 и 5, а оплата у них после сдачи. Теперь я отличница, жаль, что не знала про них раньше, возможно пойду на второе высшее или магистратуру))))

Когда поступил в Синергию – стал буквально летать на учебу.

Антон 13 июня, 2017 год
Лень шла впереди меня, в школу ходил из под палки. Но когда поступил в Синергию – стал буквально летать на учебу. Так интересно было на парах. Это не зануды-учили в школе. Это педагоги, которые в интересной тебе сфере знают все, и умеют это припадать и заинтересовать тебя.

Оперативная работа

Кристина Сарахман 6 июня, 2018 год
Я студентка магистратуры в Синергии, заканчиваю первый курс. До поступления сюда, училась в государственном вузе на платном отделении, очень дорогое удовольствие получилось, хоть и вуз не топовый по Москве, но учиться дальше нужно, ведь магистратура - важная ступень на пути к успешной карьере в крупной компании, а также научной деятельности, как я и планировала в своем развитии.
Сюда пошла, по... Читать отзыв
Сюда пошла, по причине того, что в университете много достойных преподавателей, которые занимаются ученой практикой в области экономики и финансов, я учусь по направлению Финансы и Кредит.
За год обучения меня так погоняли, как за 4 в своем вузе не делали. Преподаватели очень серьезно относятся к студентам, прохода не дают вообще. Все время сидишь и учишь, пишешь, анализируешь. Плюс практика. Из-за этого, в группе осталось чуть больше половины, чем поступили сюда. Преподаватели помогают в любой сложной ситуации, но надо много учиться.

У нас всегда есть чем заняться

Света 16 ноября, 2017 год
Я состою в студсовете университета Синергия! Вы даже не представляете, сколько разнообразных направлений работы и вне учебной деятельности здесь есть! От балета до бокса, от встреч с олимпийскими чемпионами до помощи нуждающимся людям. У нас всегда есть чем заняться и каждый найдет что-нибудь себе по вкусу. Приходите в университет Синергия, приходите в студсовет и раскрывайте свой потенциал по полной программе... Читать отзыв Я состою в студсовете университета Синергия! Вы даже не представляете, сколько разнообразных направлений работы и вне учебной деятельности здесь есть! От балета до бокса, от встреч с олимпийскими чемпионами до помощи нуждающимся людям. У нас всегда есть чем заняться и каждый найдет что-нибудь себе по вкусу. Приходите в университет Синергия, приходите в студсовет и раскрывайте свой потенциал по полной программе !!

Отзывы о ВУЗе

Ярослав 16 апреля, 2017 год
Увидел множество негативных отзывов о своём ВУЗе.
Сейчас учусь, работаю, посещаю тренинги, формирую множество проектов.
Если бы не Университет Синергия, то я не добился бы стабильной ЗП в свои 18 лет.

Возможность зарабатывать

Артур 16 апреля, 2017 год
Единственное на что я обращал внимание при поступлении, это то что учась в университете у меня есть возможность зарабатывать, сейчас я учусь на факультете банковского дела и я работаю в банке Югра.

Советую всем курсы ЕГЭ в Синергии.

Аринка 14 марта, 2017 год
Советую всем курсы ЕГЭ в Синергии. В прошлом году благодаря им сдала экзамены на 90 баллов и больше. Потому что мы заранее разбирали все сложные моменты, подтягивали те темы, в которых я плавала. Была во всеоружии перед КИМами!)

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее.

Светлана 20 июня, 2017 год
Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Синергия сделала из меня специалиста

Гоша 9 октября, 2017 год
Хотелось бы отдельно отметить работу преподавателей на факультете компьютерной безопасности в Синергии. Они сделали все, чтобы из меня в будущем вышел классный специалист, достойный работы в лучших компаниях.

Мне очень нравится учится в университете Синерги

Лера Боренко 9 марта, 2017 год
Мне очень нравится учится в университете Синерги, потому что это современный вуз, в котором очень высоко держиться образовательная планка. Ни в одном вузе в Москве больше нет такого уровня. Причем это реально так, сравнивала многие унивеситеты и пришла к выводу, что так к образоветальному процессу подходят только в Синергии.

Я ни разу не пожалела, что пошла учиться в Синергию.

Оленька 11 июля, 2017 год
Хотелось бы сказать, что я ни разу не пожалела, что пошла учиться в Синергию. Такого уровня знаний сейчас не получить нигде. Потому что тут преподают практики, а не только теоретики. От них мы перенимаем опыт и черпаем то, чего никогда не опишут в книжках))

Скидки на обучение очень мотивируют

Гость 3 октября, 2016 год
Вузов конечно разных много, каждый на свой вкус выбирает. Я отдал предпочтение Синергии, признаю честно, потому что были хорошие условия. Я шел на вышку после колледжа, а в Синергии для выпускников скидка 15% на высшее образование. Поэтому долго думать не стал и сразу же отнес документы. Мне тут все нравится)

Синергия – это не просто место, где мы, студенты, получаем образование

Liliana Vaganova 6 апреля, 2017 год
Синергия – это не просто место, где мы, студенты, получаем образование. Мы здесь можем найти друзей, проводить время по интересам. Посещать различные интересные мероприятия, учавстовать в студентческой жизни. Это очень здорово, что университет организовывает работу по этим направлениям.
Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее