Vasko.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Vasko.RU

Можно найти все.

Karina 12 декабря, 2023 год
Отличный интернет-магазин техники, в котором можно найти практически все, что нужно в доме и на даче. Большая часть техники дома именно с васко, нравится их скорость доставки и цены приемлемые, в сравнении с другими, да и по качеству никогда не подводили, все на гарантии, фирмы популярные.

Сервис порадовал

Григорий 11 декабря, 2023 год
Сервис магазина меня порадовал, заказывал небольшие подарочки женщинам на нг, еще на практике не пользовались, ждем вручения. Но блендер и чайник я проверял, все работает, стильные и современные на вид. Сделали даже скидку) Очень быстро доставили, даже не ожидал)

Отличный, нравиться!

Татьяна 9 декабря, 2023 год
Не скажу что я прям любитель покупок в интернете, но технику в последний год покупаю в Васко. Выбор у них намного лучше чем в магазинах, да и цены ниже на всю технику. Первый раз конечно когда заказывала переживала, но так как оплата при получении рискнула. В итоге теперь технику только у них заказываю, надежный магазин, работают без обмана.

Удобно, быстро, не дорого

Наташа 8 декабря, 2023 год
Последний раз заказала в Васко посудомоечную машинку узкую. Это моя первая посудомоечная машина, выбирать помогал консультант. Покупке ненарадуюсь. Теперь уже и не знаю как без неё обходилась раньше. Доставка была через пару дней,оплата приполучении

Новый телевизор

Валерия Гаврилина 6 декабря, 2023 год
Наконец-то купили новый телевизор, наш хоть и работает, но у него диагональ маленькая. В Васко купили телек с диагональю 65 дюймов, недорого. Доставку заказывали ВИП. Переплата небольшая, зато уже в этот же день смотрели новый телевизор.

Радуют всегда!

Варвара 5 декабря, 2023 год
В этом году подарки решила в Васко и маме и сестренке покупать. Сестре фен заказала, а маме микроволновку. Купила заранее, и теперь спокойна. Думаю им понравиться.Спасибо Васко за всегда большой выбор и низкие цены.

Магазин понравился

Иванова Инга 4 декабря, 2023 год
Ну что, уже несколько месяцев пользуюсь стиральной машинкой которую купила в Васко. Это первая моя покупка у них, и я конечно переживала. К счастью никаких проблем не возникло, машинка классная, с выбором мне консультант помог. Теперь смело буду у них технику заказывать.

Ожидание=реальность

Фатима 3 декабря, 2023 год
Привет всем, наконец-то я добралась до сайта, чтоб оставить комментарий по поводу работы магазина Васко. Прежде всего мне понравился сайт на котором информация соответствует действительности. Достаточно приятные цены. Которые может позволить себе каждый. Есть эконом предложения. Я таким способом уже купила себе стиральную машинку и блендер. Неплохой сервис, отзывчивые сотрудники. Мой опыт положительный и отзыв тоже.

Помогли определится.

Семён З. 2 декабря, 2023 год
Признаюсь честно в техники для дома я мало что смыслю, имеется ввиду конкретно посудомоечная машинка. Поэтому, когда решил сделать жене подарок на НГ и купить её, без консультации менеджера ну просто ни как. Созвонился с Васко, поговорили, обсудили технич характеристики, размеры, функции и т.д. В итоге купил корпусную Gorenje, + доставка прям под двери, установкой уже занимался сам, хотя в... Читать отзыв Признаюсь честно в техники для дома я мало что смыслю, имеется ввиду конкретно посудомоечная машинка. Поэтому, когда решил сделать жене подарок на НГ и купить её, без консультации менеджера ну просто ни как. Созвонился с Васко, поговорили, обсудили технич характеристики, размеры, функции и т.д. В итоге купил корпусную Gorenje, + доставка прям под двери, установкой уже занимался сам, хотя в магазине предоставляют такие услуги. По самому сотрудничеству с магазинов вопросов нет, люблю когда все четко, без лишних слов и неразберих.

Хороший выбор и быстрая доставка

Вероника 2 декабря, 2023 год
Заказала холодильник, мой предатель решил сломаться практически на Новый год. Хорошо что в Васко цены приемлемые, нашла недорогой холодильник, и на следующий день его уже доставили.

Однозначно рекомендую

Ксения Талаконина 1 декабря, 2023 год
Однозначно рекомендую Васко, очень удобно. Сидя дома покупаете хорошую технику по нормальной цене. Доставка быстрая, оплата при получении. Покупала три раза и никаких проблем не возникало вообще.

Твёрдая пятёрка!

Мария 30 ноября, 2023 год
В прошлом году купила здесь мини печь, одну из не дорогих, думала она не долго протянет, но нет....работает отлично, чуть ли не ежедневно, поэтому я убедилась что качество техники в Васко хорошее. Сейчас присматриваю, точнее уже добавляю в избранное моющий пылесос, уверенна, что такое приобретение будет полезно для всей семьи. Магазину твёрдая пятёрка!

Все вышло классно

Роза 29 ноября, 2023 год
Пользуюсь уже полгода точно, встраиваемой посудомоечной машинкой Korting, которую успешно купила Васко. Все очень понравилось и обслуживание и по функционалу машинка бомба. Спасибо!

Эконом, это не брак и не б/у.

Сашкина 27 ноября, 2023 год
Купила фронтальную стиральную машинку Атлант, в разделе эконом из-за дефекта упаковки и тестирования в СЦ. Машинка новая, качественная и зачем платить больше?! Стираю ею уже почти год, без претензий поэтому и решила написать отзыв, что эконом не значит брак, и не значит б/у. Ну по крайней мере в васко именно так.

Купили холодильник недавно.

Жанусик 26 ноября, 2023 год
Недавно пришлось покупать новый холодильник и выбрали Indesit, практически такой как был раньше. Он двухкамерный, морозилка находится внизу. это удобно, ведь в основную часть холодильника мы заглядываем чаще, чем в морозилку, и не надо лишний раз приседать;) Цена, считаю, что нормальная 30тыс, производитель отечественный, наверно из-за этого и стоимость такая. Холодильник самый простой, с ручной разморозкой, как мы и привыкли.... Читать отзыв Недавно пришлось покупать новый холодильник и выбрали Indesit, практически такой как был раньше. Он двухкамерный, морозилка находится внизу. это удобно, ведь в основную часть холодильника мы заглядываем чаще, чем в морозилку, и не надо лишний раз приседать;) Цена, считаю, что нормальная 30тыс, производитель отечественный, наверно из-за этого и стоимость такая. Холодильник самый простой, с ручной разморозкой, как мы и привыкли. Работает хорошо, продукты хранятся дольше. Васко-нормальный магазин.

Благодарю за сервис

Эльдар Мамедов 19 ноября, 2023 год
Очень большой выбор бытовой техники, если сравнивать по ценам, довольно выгодно заказать на васко. В день заказа мне подтвердили и оформили заказ, через 2 дня привезли домой. Никаких проблем с доставкой, оплатой, благодарю за сервис.

Работает, стирает, очень тихая

Инесса 17 ноября, 2023 год
Начну сразу с обслуживания: менеджеры доброжелательные, общалась с разными, так как выбирала стиральную машину дня 3) Помогли определиться с моделью и функционалом, который бы мне точно подошел. Сделали покупку выгоднее даже, чем я представляла. На счет доставки: ребята привезли стиральную прямо к дому, могли и занести, но муж с сыном справились сами. Работает, стирает, очень тихая, спасибо вам.

От меня 5 из 5

Nastya 16 ноября, 2023 год
У всех магазинов есть свои плюсы и минусы, но с этим магазином я не могу выделить негативных моментов. С самого начала покупки до доставки все прошло гладко, консультанты помогли с выбором, подсказали, доставка оперативно привезла варочную домой, выписали гарантию. От меня 5 из 5!

Как всегда все на высшем уровне!

Яна 15 ноября, 2023 год
Как всегда все на высшем уровне! Я уже поблагодарила сотрудников лично по телефону, но отзыв все же оставлю) Заказывала стиральную машину индезит на васко, заплатила стоимость безналом, доставили домой в точные сроки, как и обещали, занесли в квартиру сами, ребята очень приятные, побеспокоились о надежности, показали, распечатали при мне, класс!

Доставка и обслуживание на высшем уровне

Карина_О. 15 ноября, 2023 год
Уже точно знаю к кому обратиться за качественной бытовой техникой, выбор у них огромный, отлично проводят работу с клиентами, у меня не остается вопросов) Доставка на высшем уровне, в указанные сроки.

Качество, цена, выбор

Тая Мороз 14 ноября, 2023 год
Нормальное качество, доступные цены и хороший выбор. Нравится, что у них своя доставка, можно не переживать за добросовестность и пунктуальность. Привезли мне духовой шкаф и варочную поверхность, видно, что упаковка еще с завода, при мне распаковали, включили, работает!

Проверенный магазин

Аля Добрынина 13 ноября, 2023 год
Если и покупать технику онлайн - то доверять только проверенным. Я в одном месте всегда беру, васко меня радуют с каждой покупкой все больше)) У них репутация хорошая, среди знакомых, так точно! Крайней покупкой была морозильная камера, давно хотела, чтобы больше продуктов на зиму сохранить свежими, теперь не надо делать выбор между замороженной клубникой или мясом, все вмещается))

Заказал стиралку

Руслан 12 ноября, 2023 год
Заказал жене крутую стиралку, современную, функциональную на сайте васко. Ребята помогли подобрать хорошую модельку, очень тихая, жена одобрила выбор. В магазине хороший выбор, много ценовых позиций и размеров под любой запрос.

Один из любимых

Алиса 10 ноября, 2023 год
Каждый раз когда покупаю технику в Васко остаюсь довольна. Сотрудники всегда качественно консультируют, помогают во всех вопросах. Доставка достаточно быстрая, пару раз заказывала вип-доставку, очень удобно. Ну и конечно цены ниже чем тут, вы вряд ли найдёте.

Много встраиваемой техники

Тобольцева Марина 9 ноября, 2023 год
Помогли мне в Васко подобрать встраиваемый холодильник. Я давно хотела избавиться от визуального шума на кухне. И вот наконец вся техника на моей кухне встроена. Спасибо консультанту который очень долго вместе со мной подбирал холодильник. Заказывала с вип-доставкой, и привезли его в этот же день. Кстати кто так же как и я не любит нагромождение на кухне- в Васко просто... Читать отзыв Помогли мне в Васко подобрать встраиваемый холодильник. Я давно хотела избавиться от визуального шума на кухне. И вот наконец вся техника на моей кухне встроена. Спасибо консультанту который очень долго вместе со мной подбирал холодильник. Заказывала с вип-доставкой, и привезли его в этот же день. Кстати кто так же как и я не любит нагромождение на кухне- в Васко просто огромный выбор разной встраиваемой техники.

В последнее время только тут и покупаю

Ева ливанова 8 ноября, 2023 год
Больше года назад купила тут холодильник, с выбором тогда консультант помог, посоветовал. Отличный холодильник, тихий, вместительный, я им очень довольна. Сейчас заказала тут посудомоечную машину, доставили на днях, сразу подключили. Снова все нравиться. Следующая моя покупка будет стиралка, покупать тоже в Васко буду, очень понравился магазин.

Понравился

Маргарита 6 ноября, 2023 год
Понравился мне Васко. Купила у них посудомоечную машину, консультант помог подобрать модель по нужному мне размеру. Доставили на четвёртый день, расчёт при получении. Хорошая посудомоечная, и тут она дешевле. Теперь у них буду технику покупать

Рекомендую

Таисия Цуканова 4 ноября, 2023 год
В Васко раньше уже покупала, последняя покупка была пару недель назад. Наконец заменила газовую плиту на варочную поверхность и духовку. Без проблем подобрала как раз в Васко. Впервые воспользовалась ВИП доставкой, за небольшую доплату, привезли все в этот же день. Классная услуга, ведь иногда нужно что-то срочно.

Васко отличный магазин.

Симона 3 ноября, 2023 год
Васко отличный магазин, я была его клиенткой уже раза 4. Даже друзьям насоветовала, они вроде бы все тоже хорошо отзывались, после совершенных покупок. Я пользуюсь посудомоечной машинкой, которую купили ещё в 2013 году т.е. уже 10 лет как! В прошлом году тоже купила пылесос у них, и сейчас вот доставили микроволновку с грилем, все как обычно хорошо, во... Читать отзыв Васко отличный магазин, я была его клиенткой уже раза 4. Даже друзьям насоветовала, они вроде бы все тоже хорошо отзывались, после совершенных покупок. Я пользуюсь посудомоечной машинкой, которую купили ещё в 2013 году т.е. уже 10 лет как! В прошлом году тоже купила пылесос у них, и сейчас вот доставили микроволновку с грилем, все как обычно хорошо, во всем.

Всегда готовы помочь.

Ермолаева 3 ноября, 2023 год
Нравится, что в магазине, всегда готовы помочь покупателю. К примеру, я плохо ориентируюсь в технически характеристиках телевизоров, и мне необходима была консультация продавца, с этим проблем нет, обратный звонок, ответы на все мои вопросы, рекомендация модели, далее оформление заказа, тоже помогли т.к. я первый раз совершала покупку через интернет магазин, далее доставка, проверка, оплата. Мне понравился весь процесс покупки техники... Читать отзыв Нравится, что в магазине, всегда готовы помочь покупателю. К примеру, я плохо ориентируюсь в технически характеристиках телевизоров, и мне необходима была консультация продавца, с этим проблем нет, обратный звонок, ответы на все мои вопросы, рекомендация модели, далее оформление заказа, тоже помогли т.к. я первый раз совершала покупку через интернет магазин, далее доставка, проверка, оплата. Мне понравился весь процесс покупки техники в васко.
Vasko.RU
Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Интернет-магазины