Вестовой, курьерская служба отзывы

Вестовой, курьерская служба
аноним 3 июля, 2013 год
вы сначала сами не хомите кто заказывает услуги по доставке документов
1 не согласен Показать 1 ответ

Непутевая компания

Гость 12 апреля, 2016 год
Третий день пытаюсь получить заказ. Курьеры получают заказ на складе и вечером сдают обратно. С чем связано? Добиться правды не смогли ни я, ни мой муж. На многоканальном номере отвечает непробиваемо глупая девушка Оля, которая тупо переключает звони в неизвестность. На этом все и заканчивается. Ответственности никакой у компании. Да, собственно, их это и не волнует по всей видимости. К... Читать отзыв Третий день пытаюсь получить заказ. Курьеры получают заказ на складе и вечером сдают обратно. С чем связано? Добиться правды не смогли ни я, ни мой муж. На многоканальном номере отвечает непробиваемо глупая девушка Оля, которая тупо переключает звони в неизвестность. На этом все и заканчивается. Ответственности никакой у компании. Да, собственно, их это и не волнует по всей видимости. К сожалению, услугами этой компании пользуется контора, в которой я делала заказ, сама лично я их услугами теперь точно пользоваться не буду. Репутация вещь сложная. Ее трудно заработать и легко потерять. За свою репутацию эта компания бороться не хочет. Да и зачем? лишние телодвижения только....

мы остались довольны

Алина 27 декабря, 2016 год
Пользовались их услугами летом, возили товар. Они очень удобный сервис в плане сборных грузов, когда надо небольшие партии доставить, и даже целая газель не нужна. Ценник стандартный достаточно, и, конечно, есть комиссии за срочность, этот факт не сильно радует, но зато сервис на высоте.

Шарашкина контора "Вестовой"

Наталия 24 мая, 2016 год
Заказ от интернетмагазина выдан курьеру Валерию. Доставка с 10 до 14. Такая СМС пришла в 9-04 утра сегодня, 24 мая 2016. Собственно, на этом работа этой курьерской службы закончилась, не начавшись. На звонки курьер не отвечал. Звонки операторам компании тоже бесполезны. Правда, ближе к 16 лениво предложили:"А не хотите на завтра перенести?". Честно призналась, что не хочу и готова подождать... Читать отзыв Заказ от интернетмагазина выдан курьеру Валерию. Доставка с 10 до 14. Такая СМС пришла в 9-04 утра сегодня, 24 мая 2016. Собственно, на этом работа этой курьерской службы закончилась, не начавшись. На звонки курьер не отвечал. Звонки операторам компании тоже бесполезны. Правда, ближе к 16 лениво предложили:"А не хотите на завтра перенести?". Честно призналась, что не хочу и готова подождать ещё час, не больше. "Хорошо"-сказала девушка-оператор, хотя хорошего я ничего в этом не увидела. На этом разговор закончился, больше мне никто не перезвонил и не приехал. По итогу: потрачено впустую время, нервы, товар не доставлен, интернет магазин не получил своей прибыли, поскольку из-за такой "вялотекущей"службы доставки рисковать повторно делать покупку я не рискну и никому не посоветую. Понимаю, что мог быть какой-нибудь форс-мажор:пробки, недомогание, хроническая диарея у курьера, в конце концов. Но позвонить-то было можно, чтоб клиенты не ждали.Никому не рекомендую эту шарашкину контору.
Гость 3 сентября, 2014 год
На этой неделе отправляли письма по МСК. На удивление курьер приехал через час и все доставили уже через 3 часа. Очень быстро, спасибо вам!

Курьерская служба на оценку Отлично

Мураками 25 августа, 2015 год
Три года, как стала ИП. И почти все это время активно сотрудничаю с курьерской службой "Вестовой". Не регулярно, но постоянно. Время от времени появляется необходимость забрать что-то или отвезти товар в другой город. Я сразу звоню одному из менеджерам Жене и Алишеру, объясняю суть задачи и "вуаля" - доставка в процессе. За это время у меня было лишь одно пожелание... Читать отзыв Три года, как стала ИП. И почти все это время активно сотрудничаю с курьерской службой "Вестовой". Не регулярно, но постоянно. Время от времени появляется необходимость забрать что-то или отвезти товар в другой город. Я сразу звоню одному из менеджерам Жене и Алишеру, объясняю суть задачи и "вуаля" - доставка в процессе. За это время у меня было лишь одно пожелание по улучшению сервиса - возможность связываться с курьером напрямую. И оно было выполнено. Превосходно! Что касается сохранности (а у меня нередко бывает стеклянный или легко ломающийся груз), то ни разу не было ни одного инцидента. Был и хрусталь, и зеркала, и фарфоровые изделия. Все без единого повреждения. Служба очень бережно относится к товару заказчиков. Был период, когда не я отправляла, а мне. Также пользовалась услугами "Вестового", и советовала партнерам. Знаю, что многие из них прибегают к помощи курьеров. От себя я желаю дальнейшего развития службе, честных и ответственных курьеров, побольше адекватных клиентов и всем-всем – удачи! И побольше филиалов по стране!
Гость 27 августа, 2014 год
Всё отлично! Сбоев почти нет! Жаль что работают только по договорам, есть знакомые, которые хотели бы отправить ценные документы(((

Пока меня все устраивает

Кира 2 июля, 2015 год
Работаю первый год секретарем в довольно крупной организации. Понятно, с заочной учебой в универе у меня бывают промашки во время работы. Часто это касается забытого пакета документов, который дожжен был быть отправлен. После нескольких «попаданий» из-за несвоевременной доставки коллега посоветовала обратиться в «Вестовой». Не скажу, что я стала внимательнее, но вся документация была доставлена во время. Курьеры меня очень сильно... Читать отзыв Работаю первый год секретарем в довольно крупной организации. Понятно, с заочной учебой в универе у меня бывают промашки во время работы. Часто это касается забытого пакета документов, который дожжен был быть отправлен. После нескольких «попаданий» из-за несвоевременной доставки коллега посоветовала обратиться в «Вестовой». Не скажу, что я стала внимательнее, но вся документация была доставлена во время. Курьеры меня очень сильно спасают. Этой компании можно доверять. Видно, что она дорожит своей репутацией и борется за каждого, кому нужна срочная помощь в доставке. Поэтому не боюсь советовать «Вестовой» другим. Они не подведут.

Портя товары, не возмещают ущерб

Мария 22 ноября, 2017 год
Воспользовались компанией как интернет-магазин. Передали товар для личного использования. Товар покупатель не выкупил, вернулся к нам бу. Компенсацию не выплатили, так как для них оказалось не очевидно, что товары личного использования не подлежат тест-драйву во время использования. На складе царит полный хаос. Товары маркируются непонять как. Никаких инструкций по заполнению их так называемых заявок вы не найдете. Никакой прямой... Читать отзыв Воспользовались компанией как интернет-магазин. Передали товар для личного использования. Товар покупатель не выкупил, вернулся к нам бу. Компенсацию не выплатили, так как для них оказалось не очевидно, что товары личного использования не подлежат тест-драйву во время использования. На складе царит полный хаос. Товары маркируются непонять как. Никаких инструкций по заполнению их так называемых заявок вы не найдете. Никакой прямой связи между заявками и маркировками товаров нет.
1 не согласен
Добрый день, Мария. Хотелось бы прояснить ситуацию. Изначально Вам было необходимо проинформировать/проинструктировать про особенности товара, что его упаковку нельзя вскрывать. Что именно после вскрытия товар не подлежит возврату и т. п. Согласитесь, товар специфического назначения и курьер вообще не в курсе был, что именно везет, как Вы и хотели. Про примерку и пользование товаром речи и не было, никто ничего не пробовал и не тестировал, Ваш потенциальный покупатель просто раскрыл упаковку и посмотрел товар, принял решение, что он ему не подходит, и не стал его покупать.

лучшая аренда

Ольга 18 сентября, 2016 год
Фирма в которой я работаю постоянно заказывает услугу от «Вестового» аренда курьера. Естественно мне приходится это контролировать. Мы работали со многими курьерскими службами и вот уже год сотрудничаем только с «Вестовым». Из всех компаний с приемлимыми ценами эта оказалась самая ответственная. Да, конечно же без косяков не бывает, но здесь их заметно меньше и видно, что люди ответственно относятся к... Читать отзыв Фирма в которой я работаю постоянно заказывает услугу от «Вестового» аренда курьера. Естественно мне приходится это контролировать. Мы работали со многими курьерскими службами и вот уже год сотрудничаем только с «Вестовым». Из всех компаний с приемлимыми ценами эта оказалась самая ответственная. Да, конечно же без косяков не бывает, но здесь их заметно меньше и видно, что люди ответственно относятся к своим обязанностям и прикладывают максимум усилий для решения неприятных ситуаций. Надеюсь и дальше на взаимовыгодное сотрудничество!

Очень надежные партнеры

Надежда 15 июля, 2015 год
Знакомы с ними буквально с первых дней его появления. Пользуемся представительством в Петербурге. Наша фирма была тоже создана в 2007 году. Вот так уже восемь лет и пользуемся их услугами. Были и разные заказы, и ухудшение погодных условий, и жуткие пробки. До сих пор удивляюсь тому, как ребята удачно обходят все эти факторы и быстро проводят доставку. Кстати, отправка в... Читать отзыв Знакомы с ними буквально с первых дней его появления. Пользуемся представительством в Петербурге. Наша фирма была тоже создана в 2007 году. Вот так уже восемь лет и пользуемся их услугами. Были и разные заказы, и ухудшение погодных условий, и жуткие пробки. До сих пор удивляюсь тому, как ребята удачно обходят все эти факторы и быстро проводят доставку. Кстати, отправка в другие страны у них тоже на высшем уровне, да и цена намного привлекательнее, чем у других фирм. Обратившись к ним ошибиться не получится.

без нервотрепок и с смской

Сергей 6 сентября, 2016 год
Доставка от Вестового осуществляется во время. В отличии от других компаний приходит оповещение на телефон с именем и номером курьера, временным интервалом и суммой заказа-что очень удобно. Можно самому связаться с курьером, а можно и подождать его звонка. Курьер звонит примерно за полчаса-час. Доставляют прям до офиса или квартиры, не то что в некоторых компаниях. Из минусов только то, что... Читать отзыв Доставка от Вестового осуществляется во время. В отличии от других компаний приходит оповещение на телефон с именем и номером курьера, временным интервалом и суммой заказа-что очень удобно. Можно самому связаться с курьером, а можно и подождать его звонка. Курьер звонит примерно за полчаса-час. Доставляют прям до офиса или квартиры, не то что в некоторых компаниях. Из минусов только то, что курьеры бывает опаздывают, но всегда приносят извинения. Часто получаю заказы через Вестовой, по сравнению с другими компаниями они на порядок лучше.

Более чем довольна

Tranquilla 16 июля, 2015 год
А я для себя выбрала "Вестовой" из-за того, что у них на посылках трек-номера есть. Просто могу быть спокойна, поскольку запросто могу отследить свою посылку. Обращалась в фирму и по вопросам доставки корреспонденции, и документы важные через них отправляла, и по стране колесили пои посылки. При этом, ни на одном виде услуг меня не настигло разочарование. Своевременна доставка и очень... Читать отзыв А я для себя выбрала "Вестовой" из-за того, что у них на посылках трек-номера есть. Просто могу быть спокойна, поскольку запросто могу отследить свою посылку. Обращалась в фирму и по вопросам доставки корреспонденции, и документы важные через них отправляла, и по стране колесили пои посылки. При этом, ни на одном виде услуг меня не настигло разочарование. Своевременна доставка и очень лояльное отношение к клиенту. Я не знаю, как у других, но мне попадались только вежливые работники, которые запросто отвечали на все мои вопросы.

Работа Вестового

Ермилова Софья 10 августа, 2016 год
Итак, с чего начать. Вестовой работает по такой системе: утром смс с номером, именем курьера и интервалом времени в который его ждать. В моем случае Олег доставка с 10:00 до 18:00. Ок, адрес рабочий, так что нет проблем. Единственный недочет — это то, что Олег должен был отзвониться за час до доставки, чего сделано не было. В результате я была... Читать отзыв Итак, с чего начать. Вестовой работает по такой системе: утром смс с номером, именем курьера и интервалом времени в который его ждать. В моем случае Олег доставка с 10:00 до 18:00. Ок, адрес рабочий, так что нет проблем. Единственный недочет — это то, что Олег должен был отзвониться за час до доставки, чего сделано не было. В результате я была на совещании, что доставило мне определенные проблемы. После извинений со стороны Олега конфликт был исчерпан, так что претензий не имею. Рекомендую провести с сотрудниками профилактическую работу во избежании последующих инцидентов. Спасибо.
Алексей 15 сентября, 2014 год
Работаем с "Вестовым" уже два года, отправляем документы. Очень нравится то, что можно нанять курьера на целый день, это реально экономит наши затраты. Спасибо вам!
1 не согласен

Благодарю за быстрое реагирование...

Kolorist 30 июня, 2015 год
Спасли меня, когда счет был нулевой на телефоне, а надо было срочно отправить документы компании в другой город. И пополнить возможности не было. Думал, что это завал. Но написал в обратную связь и мне почти моментально перезвонили. Оперативность у парней на уровне. Доставка была сделана в срок, и я не опростоволосился благодаря такому быстрому реагированию.

Спасибо за помощь!

Анна К 31 августа, 2016 год
Спасибо огромное курьеру Алексею за оперативное реагирование на изменившиеся обстоятельства, за понимание и человечность. В Вестовом работают лучшие, сегодня в этом убедилась сама. Заказ под день рождение пришел с опозданием, пришлось срочно вместе с курьером придумывать как его получить именно сегодня. Алексей вошел в положение и спас праздник!!! Огромное человеческое спасибо Вам ребята! Не теряйте таких хороших сотрудников и удачи... Читать отзыв Спасибо огромное курьеру Алексею за оперативное реагирование на изменившиеся обстоятельства, за понимание и человечность. В Вестовом работают лучшие, сегодня в этом убедилась сама. Заказ под день рождение пришел с опозданием, пришлось срочно вместе с курьером придумывать как его получить именно сегодня. Алексей вошел в положение и спас праздник!!! Огромное человеческое спасибо Вам ребята! Не теряйте таких хороших сотрудников и удачи Вам!!!

Легко и просто!

Сергей 8 февраля, 2018 год
Заказывал курьера в компании "Вестовой". Заявку оставлял через приложение. Нужно было срочно отвезти важные документы нотариусу. Сервисом остался доволен. Через 5 минут, после оставления заявки со мной связался менеджер. Мы обговрили все нюансы: время, адрес и прочие условия. Где-то через час у меня в офисе был их курьер. Приятный молодой человек, который забрал документы и деньги за работу, и через... Читать отзыв Заказывал курьера в компании "Вестовой". Заявку оставлял через приложение. Нужно было срочно отвезти важные документы нотариусу. Сервисом остался доволен. Через 5 минут, после оставления заявки со мной связался менеджер. Мы обговрили все нюансы: время, адрес и прочие условия. Где-то через час у меня в офисе был их курьер. Приятный молодой человек, который забрал документы и деньги за работу, и через полчаса они уже были у нотариуса. Спасибо огромное, очень выручили.

Всё вовремя

Родион Павлович 19 октября, 2015 год
Работаю в довольно известной косметическая компании, поэтому довольно часто пользуюсь услугами курьера. Мы пересылаем документы главный офис для быстрой регистрации новых представителей. Просто выбираем день и время, в которое мы формируем весь пакет документов, и передаем его курьером. Цена такой услуги для нас приемлема, но важно то, что в отличие от других компаний Вестовой еще ни разу не задержал документы.... Читать отзыв Работаю в довольно известной косметическая компании, поэтому довольно часто пользуюсь услугами курьера. Мы пересылаем документы главный офис для быстрой регистрации новых представителей. Просто выбираем день и время, в которое мы формируем весь пакет документов, и передаем его курьером. Цена такой услуги для нас приемлема, но важно то, что в отличие от других компаний Вестовой еще ни разу не задержал документы. Довольно часто передается и акты о начисление комиссионных. От своевременности их доставки зависит наша зарплата. Думаю понимаете, просто так мы бы отзыв не оставляли. Спасибо за моментальное реагирование ребятам из этой фирмы.

Спасибо "Вестовой"

Костя 7 июля, 2015 год
"Вестовой" меня часто по выходным выручает. Так получается, что из головы вылетают детали вроде отправки договоров или писем. А вспоминаю я о них именно в воскресенье. Ни разу из-за выходного дня доставка не была просрочена или сорвана. Да и шеф, слава Богу не знает о таких казусах. Так что это – просто настоящие спасатели. Спасибо за реальную помощь, ребята!

Благодарность от нас и наших клиентов.

Федор 12 октября, 2015 год
Сначала у меня было несколько своих интернет-магазинов. Позже я занялся вплотную именно открытием и разработкой web-сайтов, поэтому работа с онлайн проектами с клиентами ушла на второй план. Сейчас ими занимается большей частью жена. Но во время создания сайтов под заказ, особенно тех, где необходима доставка, чаще всего я советую именно вас как ребят, которые ответственно и быстро доставят необходимый груз... Читать отзыв Сначала у меня было несколько своих интернет-магазинов. Позже я занялся вплотную именно открытием и разработкой web-сайтов, поэтому работа с онлайн проектами с клиентами ушла на второй план. Сейчас ими занимается большей частью жена. Но во время создания сайтов под заказ, особенно тех, где необходима доставка, чаще всего я советую именно вас как ребят, которые ответственно и быстро доставят необходимый груз в нужное место. С вами мы проработали порядка года, может быть год и 3 месяца. Каждый раз клиенты благодарили нас за то, что доставка была проведена во время и им не приходилось ждать очень важные для них вещи. Думаю это о многом говорит

отвратительная служба, хамы-курьеры

Гость 13 апреля, 2016 год
не только срывают сроки доставки, но и даже не уведомляют о своих косяках - приходится разыскивать курьеров через диспетчеров и выпытывать сведения о сроках сорванной доставки

Спасли праздник детям

Ольга 7 июля, 2016 год
В этом году был выпускной у дочки в детском саду. Заказали подарки на всю группу, но заказ очень долго исполняли, поэтому когда подарки попали в курьерскую службу Вестовой мне была необходима доставка в тот же день. Менеджер Марина организовала это! Не знаю как, но в тот же вечер курьер Алексей доставил заказ и праздник был спасен!!!!! Спасибо огромное за то... Читать отзыв В этом году был выпускной у дочки в детском саду. Заказали подарки на всю группу, но заказ очень долго исполняли, поэтому когда подарки попали в курьерскую службу Вестовой мне была необходима доставка в тот же день. Менеджер Марина организовала это! Не знаю как, но в тот же вечер курьер Алексей доставил заказ и праздник был спасен!!!!! Спасибо огромное за то что не разочаровали деток!!!!!!

Порядочная ответственная компания

Ирина 16 августа, 2016 год
По работе часто пользуюсь курьерской доставкой. Могу ответственно заявить, что Вестовой зарекомендовал себя исключительно как порядочная, ответственная компания с доступными ценами и отличным качеством оказываемых услуг. Пользовалась арендой курьера, передачей документов в другие города. Были конечно нюансы, такие как опоздание, но после жалобы руководству этого курьера больше не присылали, принесли извинения и больше такого не повторялось. Желаю Вам и дальше... Читать отзыв По работе часто пользуюсь курьерской доставкой. Могу ответственно заявить, что Вестовой зарекомендовал себя исключительно как порядочная, ответственная компания с доступными ценами и отличным качеством оказываемых услуг. Пользовалась арендой курьера, передачей документов в другие города. Были конечно нюансы, такие как опоздание, но после жалобы руководству этого курьера больше не присылали, принесли извинения и больше такого не повторялось. Желаю Вам и дальше оказывать услуги доставки в столь хорошем качестве.

работа

Гость 31 октября, 2016 год
товары которые доставляет вестовой с интернет-магазинов привозят не из за границы а со склада так что вас обманывают я там работал и знаю курьеры наглые денег им мало платят в среднем 60 рублей за поездку не советовал бы туда идти работать
Добрый день. Товары, которые мы доставляем, привозит нам непосредственно сам интернет-магазин. Откуда он их получает, уточнять надо в магазине. Мы являемся посредниками и не несем ответственность за качество товара. Курьеры, которые хорошо и качественно работают, получают хорошую зарплату. Доход во многом зависит от качества работы, справляется ли курьер с доставкой. В нашей компании у заказов разная стоимость. Средний заказ стоит 100 руб, минимальный 70.

Спасибо за ваш труд!

Анна Белова 29 июля, 2016 год
По состоянию здоровья уже несколько лет пользуюсь услугами одного интернет-магазина, доставку осуществляет компания «Вестовой». За это время приезжали разные курьеры. Были и ответственные, добросовестные и обходительные, таким и на чай дать не грех. Были и хамы, но они долго не задерживались, после жалобы менеджеры быстро реагируют и с извинениями исправляют ситуацию. В целом приятно получать заказы через эту службу доставки.... Читать отзыв По состоянию здоровья уже несколько лет пользуюсь услугами одного интернет-магазина, доставку осуществляет компания «Вестовой». За это время приезжали разные курьеры. Были и ответственные, добросовестные и обходительные, таким и на чай дать не грех. Были и хамы, но они долго не задерживались, после жалобы менеджеры быстро реагируют и с извинениями исправляют ситуацию. В целом приятно получать заказы через эту службу доставки. Спасибо за ваш труд!

Приятные и вежливые курьеры

Михаил 20 октября, 2016 год
Часто приходиться обращаться к услугам компании "Вестовой". Устраивает качество обслуживания, цены, менеджер решает все вопросы и реагирует достаточно быстро. Приятные и вежливые курьеры - отличный показатель для оценки такого рода службы. Рекомендую!

Благодарность

Инга 30 января, 2017 год
Уважаемые сотрудники компании «Вестовой». Хотелось бы выразить свою благодарность, за столь качественное обслуживание своих клиентов, в том числе нас, компанию ООО «МОЭК». Особое внимание хотелось бы уделить отправлению по накладной 274358, данные документы наши коллеги должны были получить до 12:00, с чем компания «Вестовой» справилась безупречно. Еще раз благодарим за оперативность и лояльность, работать с вами всегда приятно!

очень довольна работой компании!

Вероника 25 января, 2017 год
Очень довольна работой компании! 2 раза заказ получала через них - быстро, вежливо, внимательно работает персонал. СПАСИБО!

рада нашему сотрудничеству

Елена 1 ноября, 2016 год
C удовольствием пользуемся услугами компании "Вестовой". Никогда не подводили, всегда идут на встречу и делают все возможное и невозможное, чтобы выполнить доставку в указанные сроки. Особенно отмечаю вежливость и оперативность сотрудников! Всегда на связи! Рада нашему сотрудничеству.
Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря... подробнее

Курьерские службы