ВкусВилл отзывы

ВкусВилл

Заказ не привезли, деньги не вернули, служба доставки врет!

Гость 6 декабря, 2022 год
Не рекомендую. Наплевательское отношение к постоянным клиентам!Не привезли заказ, не вернули деньги. Служба поддержки не решает вопросы доставки! Неоднократное обращение в службу доставки не дало результата. При повторном обращении указали срок возврата денег до 30 дней! Списали они сразу, а возвращать не торопятся! Сеть испортилась! Такое чувство, что у них сменилось руководство и теперь им плевать на а клиентов. Раньше... Читать отзыв Не рекомендую. Наплевательское отношение к постоянным клиентам!Не привезли заказ, не вернули деньги. Служба поддержки не решает вопросы доставки! Неоднократное обращение в службу доставки не дало результата. При повторном обращении указали срок возврата денег до 30 дней! Списали они сразу, а возвращать не торопятся! Сеть испортилась! Такое чувство, что у них сменилось руководство и теперь им плевать на а клиентов. Раньше такого не было! Не рекомендую! Вам наврут и наплюю на вас. Теперь принципиально буду пользоваться другими доставками! Таких безответственных людей надо наказывать рублем! Качество продуктов , в особенности овощи испортились. Французский десерт 2 раза привозили горелым! Фуу!!
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Не привезли заказ, не вернули деньги. Служба поддержки не решает вопросы доставки! Неоднократное обращение в службу доставки не дало результата. При повторном обращении указали срок возврата денег до 30 дней! Списали они сразу, а возвращать не торопятся! Сеть испортилась! Такое чувство, что у них сменилось руководство и теперь им плевать...

Наплевательское отношение к покупателям

Anna 4 декабря, 2022 год
Тихий ужас.
1,5 года назад ребёнок отправился соком, доставленным из этой шаражкиной конторы.
Тихий ужас.
Специалисты конторки отреагировали прекрасно: на обращение в службу поддержки был ответ, что необходимо им предоставить упаковку сока, штрих-код и сроки хранения, иначе они «ничего ответить не могут». То есть это реально шарашкина контора, если у них даже не ведётся учёт товара, и они не в состоянии элементарно посмотреть в системе, какой именно товар доставлялся по адресу.
Тогда дала себе слово больше ничего там не покупать.
Через год где-то отошла, начала снова делать заказы.
И - Вкусвилл не обманул ожиданий. В очередной раз накосячил.
В 20.00 был сделан заказ, в котором были десерты для ребёнка (болел, сидел дома с температурой под 39 и не ложился спать, ждал десерты).
В 20.06 мне перезвонила сотрудница магазина, сообщила, что одной позиции из заказа нет в наличии (к слову, для вкусвилла - обычное дело). Ок, согласилась на доставку.
Дальше веселее. Пришло уведомление, что заказ будет доставлен с 20.11 до 22.11.
Далее начали приходить сообщения от Яндекса: ваш заказ будет доставлен через 23 мин, ваш заказ будет доставлен через 9 мин и тд.
В итоге в 22.45 мне позвонила оператор Вкусвилла и, даже не удосужившись представиться, сообщила, что заказ доставлен не будет. Сообщила, что доставка будет завтра. Несколько раз ей повторила, что заказ нужен или сегодня, или не нужен вообще. На мои вопросы, а что я теперь должна говорить больному ребёнку, бросила трубку. Оно и понятно: у девушки явно на заднем фоне орали дети, зачем работать, если можно с детьми пообщаться)))
Дальше ещё веселее. Перезваниваю по номеру, с которого данная звезда звонила. Берет трубку другая оператор, которая сообщает, что никаких решений она мне предложить не может, только перевести на «службу поддержки», где возможно, мне предложат компенсацию бонусами морального ущерба. Жалобу на только что звонившего мне сотрудника она также зафиксировать не может. Зато может мне сообщить, что предыдущая сотрудница, оказывается, поставила доставку этого самого заказа на завтра, хотя ей несколько раз было повторено, что этого делать не нужно. Ну конечно, звезда-оператор будет решать за покупателя, что и когда ему нужно! Треш. Потом девушка переводит на службу поддержки, 25 (!!!) минут ожидания - и тут уже трубку кладу я, так как никто из операторов не отвечает, звучит музыка.
Все это время успокаиваю плачущего 4-летнего сына, который понял, что десерта, которого он ждал, не будет (малыш с температурой, успокоить трудно)
Пишу в службу поддержки, с подробнейшим описанием ситуации, что заказ завтра не нужен, что Вкусвилл обязан компенсировать не только стоимость заказа, но и моральный ущерб от ситуации - и начинается. От вкусвилла идёт поток сообщений про «понимаете, мы не смогли найти курьера» без извинений, без предложений каких-либо компенсаций, вообще без ничего. Первый ответ так вообще убил: «я могу вам поменять время доставки завтра, у вас стоит до 10 утра, могу поставить время с 10 до 11». То есть выяснилось, что операторы вкусвилла ещё и читать не умеют: несколько раз было четко прописано, что заказ не нужен!
На пятое или шестое обращение Вкусвилл сообщил, что готов зачислить 200 бонусов за такую ситуацию! Сюр.
В общем, без крайней необходимости не связывайтесь. Тихий ужас. Ни заказов выполнить не могут, ни продукцию в наличии держать, ни на претензии ответить

Курица зернового откорма охл

Наталья 3 декабря, 2022 год
Купила курицу за 689 рублей, хотела настоящий вкусный бульон, курица свежая , но на вкус как обычная дешевая курица в пятерочке по 139 рублей, за такие деньги можно купить 3 шт кур, не переплачивайте деньги во вкус виде качество все хуже и хуже , цена не оправдана, сплошной обман.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не оправданные цены

Отвратительная доставка

Гость 4 ноября, 2022 год
Не читают комментарии вообще
Постоянная нервотрёпка
Звоню на горячую линию и ничего не меняется
Курьеры не говорят по русски
Права качают

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 19 октября, 2022 год
Я часто заказываю доставку продуктов. Мне нравятся продукты ВкусВилл, но к сожалению мороженое они доставляют всегда растаявшим. Не понимаю, все магазины доставляют нормально, а эти доставляют растаявшее. Каждый раз извиняются и говорят что изменятся, но всегда одно и то же. Вчера сделала заказ, привезли не то что растаявшее, привезли компот. Позвонила на горячую линию, мне сказали взять это мороженое и... Читать отзыв Я часто заказываю доставку продуктов. Мне нравятся продукты ВкусВилл, но к сожалению мороженое они доставляют всегда растаявшим. Не понимаю, все магазины доставляют нормально, а эти доставляют растаявшее. Каждый раз извиняются и говорят что изменятся, но всегда одно и то же. Вчера сделала заказ, привезли не то что растаявшее, привезли компот. Позвонила на горячую линию, мне сказали взять это мороженое и поехать с ним в магазин, потратив своё время на то что они не умеют работать, девушка не обговорив со мной всё до конца бросила трубку, просто свинское обращение. Потом позвонил мне курьер, сказал что приехал забрать мороженое, меня соответственно никто не предупредил что он приедет и меня не оказалось дома. Естественно я это мороженое выкинула. Прощайте деньги называется.

Так нельзя поступать с людьми.

Отвратительный сервис за дорогие продукты

Гнилые манго.

Гость 17 октября, 2022 год
Сегодня ( 17.10.22) во Вкусс Вилл на Комендантском 13, купила два манго,
оба - гнилые !

Ужасно!!!!

Лилия 17 октября, 2022 год
Пол года назад часто делала доставку. Все было хорошо и время и курьеры.
Пол года назад часто делала доставку. Все было хорошо и время и курьеры.
Последние 3 доставки заказ привозят не по адресу, и доказывают, что привезли куда нужно и тех.поддержка и сами курьеры с личных номеров, то нужно хорошо «посмотреть под дверью», то по вашему адресу нет подъездом, потом они чудесным образом оказываются, то просто как в этот раз обещали привезти к 20:15 (заказ сделан был 17:15) через час разбирательств, после стандартных 2х часов ожидания. В итоге я просто просидела до 22:30 ни ответа ни привета. Обещаного курьера нет, тех поддержка уверяет, что он уже давно выехал.
Заказ был сделан, после долгого не пользования данным сервером, т.к. с ним ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!! но был остаток баллов, которые решила потратить. Итог ноль, работа стала еще хуже!!!!

В магазине одни хамы

Гость 12 октября, 2022 год
На зацепский вал д4стр2 Москва, обзывают сотрудники магазина клиента после чего не хотят извеняться вообще очень плохой магазин

Нет товара представленного на сайте, и не возвращают деньги за недоставленный товар

Гость 21 сентября, 2022 год
Постоянно товары присутствующие на сайте отсутствуют, а последнее время и деньги за отсутствующие товары перестали возвращать, просто игнорят. Доставка игнорируют покупателя. Плохо работает сайт, не снимают товары, которые закончились, не сообщают об этом заказчику, узнаешь по факту и соответственно отказаться от заказу, который не интересен не можешь. А деньги возвращать они за не доставленный товар так же не хотят, т.е.... Читать отзыв Постоянно товары присутствующие на сайте отсутствуют, а последнее время и деньги за отсутствующие товары перестали возвращать, просто игнорят. Доставка игнорируют покупателя. Плохо работает сайт, не снимают товары, которые закончились, не сообщают об этом заказчику, узнаешь по факту и соответственно отказаться от заказу, который не интересен не можешь. А деньги возвращать они за не доставленный товар так же не хотят, т.е. существует оплата за не полученный товар.

Пофиг на покупателей

Анна 6 июля, 2022 год
Доставляли заказ 9 часов, вместо обещанных двух. Все 9 часов круглосуточная тех поддержка также игнорировала и не отвечала, хотя писали им два раза. Просто списали деньги с карты и молчали. Кошмарный сервис
Недостатки:
  1. сервис, отношение к клиентам

отстой отстой

Саша 2 июля, 2022 год
Работал во ВкусВилл , больше там не ем)) Про готовые блюда - нелучшая шаурма в красивой упаковки(задумайтесь почему все блюда либо из курицы , либо прокрученное типо мясо) , остальное-безумная накрутка за упаковку ! Про сотрудников или лучше сказать рабов .. платят копейки , заставляют работать по 15 часов , поэтому в основном приезжие из ближнего зарубежья - без... Читать отзыв Работал во ВкусВилл , больше там не ем)) Про готовые блюда - нелучшая шаурма в красивой упаковки(задумайтесь почему все блюда либо из курицы , либо прокрученное типо мясо) , остальное-безумная накрутка за упаковку ! Про сотрудников или лучше сказать рабов .. платят копейки , заставляют работать по 15 часов , поэтому в основном приезжие из ближнего зарубежья - без регистраций , без патентов , поддельные аккаунты(удивляет не действия миграционной полиции), даже медкнижка не нужна ! Про санитарию туалет типо есть , но нерабочий , в штате нет уборщиц , крысы-кошки бояться ! Ну и вообще похоже на секту .. работайте больше , бесплатно .. все ради ВкусВилл , очень сильно сильно удивило агитация ВкусВилл) Мы толерантны и вне политики)) толерантно пропустим(я гомофоб) , но вне политики , когда вся страна дышит новостями с Донбаса - мы не в политики) попахивает предательством ! Заранее приношу извинение , наверно
грубовато , но на кипело !! P.s. ВкусВилл далеко не Азбука .. и даже не Ашан .. всем прятного)))

Мошенничество

Анжела 27 июня, 2022 год
Я сегодня хотела купить сочные сосиски с сыром, как любимый продукт со скидкой 20%, но мне отказали из-за веса, оказывается я ещё должна учитывать, что вес бывает разный, хотя никто не предупредил об этом . Но извините произвол, чистой монеты мошенничество!!!! Указан любимый продукт, независимо какого веса, значит должна быть скидка, как любимый продукт!!! Так людей так обманывать, издеваться нельзя!!... Читать отзыв Я сегодня хотела купить сочные сосиски с сыром, как любимый продукт со скидкой 20%, но мне отказали из-за веса, оказывается я ещё должна учитывать, что вес бывает разный, хотя никто не предупредил об этом . Но извините произвол, чистой монеты мошенничество!!!! Указан любимый продукт, независимо какого веса, значит должна быть скидка, как любимый продукт!!! Так людей так обманывать, издеваться нельзя!! Этот касается и других продуктов- ягоды, к примеру клубника половина гнилые, а продают по 500 рублей за 1кг!!! Раньше Вкус Вилла мне нравился , а сейчас я разочарована, какие цены на продукты стали- жуть как подняли цены!!!!!

Миклухо маклая 40а склад

Свидетел 13 июня, 2022 год
Для руководства !!! Вустройте тайного курьера сматрите происходит на складе. Курьеры сами скидываются на уборщицу , туалет иногда течёт . Ставки снизили, не идите сюда работать

Отвратительная сеть!

Баева Алина 11 июня, 2022 год
Вся политика магазина нацелена, чтобы обмануть покупателей! В заказы не докдадывают продукты, привозят товары со вскрытой упаковкой, навязывают платные пакеты, которые изначально не качественные и дырявые!!!

Реклама лесбиянок

Татьяна 21 мая, 2022 год
Узнала, что была у Вкусвила реклама лесбиянок. Фу.. Ноги моей никогда в этой компании не будет. Мерзота. Фу-фу-фу.

Дарк на миклуха маклая 40а

Каму не все равно 12 мая, 2022 год
Отнашение к курьерам как к скату, на складе грязь, туалет течёт прям под полки с продуктами, курьеры сами сабирают деньги на уборку.кураторы что бы их не ругали начальники , говорят что все харашо, и издеваются над курьерами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грязь на складе , платить стали мало за доставку, кураторы много себе пазваляют

Куда исчезло хорошее пиво

syava 6 мая, 2022 год
Куда исчезло пиво жигулёвское Варница.
Почему в пустом магазине умудряются создать очередь на кассе.Короче магазин испортили и больше там не чего покупать
Достоинства:
  1. плюсов уже и нету
Недостатки:
  1. остались одни минусы

Служба доставки

Ольга 24 апреля, 2022 год
Курьер на этой машине работает с такой завышенной самооценкой ,что хочется уточнить у нанимателей :вы когда нибудь интересуетесь кого берете на доставку? Человек,который доставляет продукты на этом автомобиле Самое грубое неадекватное наглое ОНО ,то человекоподобное с которым общаться не то что противно а принимать продукты вообще нет желания. Обратите внимание на фото пишу номер доставщика Н690СА(190)

Спасибо, что не везли мне заказ сутки ))

Алексия 16 апреля, 2022 год
Вчера заказала, даже курьеру не передали. Сегодня обещали до 10 утра, срок доставки давно вышел. В поддержке слезно обещали, что все решат и помогут, ничего не сделали. Особенно одна девушка, сыпала обещаниями, не знаю, помогла она или нет, может и помогла в чем-то (если да, то спасибо ей) Но в итоге, именно тогда, когда я написала плохие отзывы всюду, где... Читать отзыв Вчера заказала, даже курьеру не передали. Сегодня обещали до 10 утра, срок доставки давно вышел. В поддержке слезно обещали, что все решат и помогут, ничего не сделали. Особенно одна девушка, сыпала обещаниями, не знаю, помогла она или нет, может и помогла в чем-то (если да, то спасибо ей) Но в итоге, именно тогда, когда я написала плохие отзывы всюду, где только можно, они внезапно засуетились и сейчас везут мне заказ. Такие молодцы )) Но доверие потеряно, я как бывший постоянный клиент больше не обращусь к вам.

Доставщик испарился вместе с заказом

Екатерина 14 апреля, 2022 год
Отвратительный сервис!
Деньги списаны, заказ не доставлен, но закрыт! В приложении сообщение- извините ,мы не справились, оставьте курьеру чаевые)))). Разыскивала свой заказ и деньги через горячую линию в 22:30.... потраченное время, нервы и деньги. Не заказывайте у них доставку, если не хотите остаться голодными или подвести кого-то.
Господа, взяли на себя обязательство доставить вовремя, списали деньги-выполняйте!
Достоинства:
  1. Сейчас их нет

Как так можно?

Гость 13 апреля, 2022 год
Из последнего-Заказала бифштекс на ужин 2 упаковки, привезли 2 упаковки разного оформления, самое главное продукт в упаковках разного цвета, ну про запах я молчу. Пишу в поддержку, отвечают быстро, «извините, мы компенсируем Вам и вернём деньги за испорченный продукт» 😡 А что мне на ужин своей семье готовить после рабочего дня????? За это кто компенсирует?????

Курьеры на личном авто

Гость 13 апреля, 2022 год
Жалоба на произвол кураторов и руководство , что бы сэкономить 200-250 на такси , заставляют курьеров , брать заказ в магазине , и отправлять на другой конец района , и это за 95 руб. руководство ВВ, задумайтесь , вы уничтожаете коллектив , и в целом весь магазин . Сборище дилетантов
Достоинства:
  1. Иногда можно заработать , что б с голоду не сдохнуть
Недостатки:
  1. Плюсов в работе курьер на личном авто уже почти не осталось

Курьерская доставка

Бэтмен 24 марта, 2022 год
Руководство относится к курьерам как к дерьму , режут ставки , которые и так уже на грани допустимого , при условии , что гсм за счёт курьеров , амортизация машины , и и.д . Курьеры мнят себя богами( не знаю как вечером домой ходят , наверное постоянно оборачиваются) в общем с такими темпами , Доставка вкус вилл скоро прекратит существование... Читать отзыв Руководство относится к курьерам как к дерьму , режут ставки , которые и так уже на грани допустимого , при условии , что гсм за счёт курьеров , амортизация машины , и и.д . Курьеры мнят себя богами( не знаю как вечером домой ходят , наверное постоянно оборачиваются) в общем с такими темпами , Доставка вкус вилл скоро прекратит существование . Не знаю кто там сверху решает нашу судьбу , ну он полный дятел. Коллеги по цеху с олимпийской деревни сегодня не выдержали , и подняли там всем температуру
Достоинства:
  1. На хлеб хоть хватает
Недостатки:
  1. Все вышеперечисленное

Очень долго везут

Гость 17 февраля, 2022 год
Очень долго везут. Заказываем часто. Почти всегда 2 часа нужно ждать
Это я про Рязань Новоселов 58. Претензии только к доставке

Некачественные продукты

Светлана 16 февраля, 2022 год
Заказывала несколько раз продукты по приложению из магазина на ул Генерала Белова 26. Первый раз привезли испорченный салат,сухой и непригодный к еде. Второй раз привезли испорченные баклажаны,которые тут же выкинула в помойку,третий раз привезли авокадо,которые развалились в руке и были испорчены.Позвонила в поддержку,сразу привезли замену два авокадо каменные на ощупь. Пришлось подождать пока они перестанут быть каменными,очистила кожуру и тоже... Читать отзыв Заказывала несколько раз продукты по приложению из магазина на ул Генерала Белова 26. Первый раз привезли испорченный салат,сухой и непригодный к еде. Второй раз привезли испорченные баклажаны,которые тут же выкинула в помойку,третий раз привезли авокадо,которые развалились в руке и были испорчены.Позвонила в поддержку,сразу привезли замену два авокадо каменные на ощупь. Пришлось подождать пока они перестанут быть каменными,очистила кожуру и тоже выкинула в помойку. Магазин в заказы складывает продукты,которые не покупают. Продукты испорченные,которые очень низкого качества. Сборщики видимо намеренно это делают,чтобы избавиться он некачественных продуктов.

Травят население

Гость 13 февраля, 2022 год
Молочные продукты у Вкусвилла самые отвратительные,которые я когда-либо пробовал.
Запах - дерьмо. Вкус - горький, вообще не характерный для молочки. Сметана, например,тянется как мастика.
Поставщик молочки, некая шаражка под названием ООО "Добрая вода". Странно, что поставщиком выбирается некое ООО, а не нормальный молкомбинат.
ВкусВилл давно с ними сотрудничает и успешно травит население. Наверное выгодно...

Испортились (во всех смыслах) вконец!

Гость 11 февраля, 2022 год
Проанализировав свои ежемесячные расходы на вкусвилл ужаснулась (:( Оставляла у них по 12-19 тысяч рублей в месяц!!! И это только на молоко, сыр, колбасу и «вкусняшки» (чипсы, тортики и пр.)! Всё остальное закупала в массмаркетах. То есть как «подсела» на них несколько лет назад, так, по привычке и продолжала им относить ежедневно кучку денежек своих. Эх, привычка, как говорится -... Читать отзыв Проанализировав свои ежемесячные расходы на вкусвилл ужаснулась (:( Оставляла у них по 12-19 тысяч рублей в месяц!!! И это только на молоко, сыр, колбасу и «вкусняшки» (чипсы, тортики и пр.)! Всё остальное закупала в массмаркетах. То есть как «подсела» на них несколько лет назад, так, по привычке и продолжала им относить ежедневно кучку денежек своих. Эх, привычка, как говорится - вторая натура!(( А качество-то продуктов при таких ценах тем временем так ухудшилось, что жуть просто. Невкусное (кроме только молока и кефира) - стало все! Такое ощущение, что продукты уже кем-то были «пользованы», их вернули, а ты их купил во второй раз, бэушные)))
И всё бы это было бы действительно смешно, если бы не такие деньжищи выброшенные! Для меня это всё дорого реально, так что я от вкусвилла отказалась совсем (только кефир теперь и молоко м.б.). Так что во тут дорого, совсем невкусно, а в довершение ко всему и отношение сети стало отвратительным к нам покупателям. «Поддержка» не поддерживает абсолютно, а «машет»; уже даже не «улыбается»: отвечает только «в сад, все в сад».
А мы зациклились главное за несколько лет на том, что во вкусвилле ЯКОБЫ «натуральное, здоровое» всё. НО и это уже давно не так!! Это видно. И многочисленные обзоры и проверки это также доказывают.
А тем временем есть масса сетей, значительно более выгодных и при этом натуральных. Тот же Мяснов (отличные мясные полуфабрикаты, готовая еда и очень вкусная своя линия молочки); У Палыча (вкуснейшие и при этом с хорошим составом торты, десерты, готовая еда); магазины Красная икра (шикарная икра, большой выбор рыбы и морепродуктов реального качества). И это лишь малая часть действительно достойных аналогов изживающей саму себя сети вкусвилл.
Достоинства:
  1. Их уже нет...
Недостатки:
  1. Оочень дорого, некачественно и НЕвкусно

Качество испортилось до дна!

Сакура 5 февраля, 2022 год
Я не знаю что произошло с сетью, но с качеством продуктов настала беда. С каждой поставкой я фотографирую гнилые продукты, яйца, не соответствующие размеру (цена за С0 по факту С1), куриная грудка после варки уменьшалась вдвое + осталась пустота будто от щприцевания для веса и вываренного желеобразного состава, служба поддержки ответила, что это естественный жир, блин, что такое естественный жир... Читать отзыв Я не знаю что произошло с сетью, но с качеством продуктов настала беда. С каждой поставкой я фотографирую гнилые продукты, яйца, не соответствующие размеру (цена за С0 по факту С1), куриная грудка после варки уменьшалась вдвое + осталась пустота будто от щприцевания для веса и вываренного желеобразного состава, служба поддержки ответила, что это естественный жир, блин, что такое естественный жир я отличить от сторонней жидкости могу. Пару раз привозили авокадо, чёрные внутри, говядина всегда испорченная с душком и черными сторонами от лежалости, лайм с непонятными вкраплениями, последняя поставка с картофелем окончательно вывела меня из себя, выкинула почти все 2 кг, потому что она просто вся в черных точках и странных следах испорченности. Я постоянно фотографирую эти сраные (прошу прощения за грубость) продукты. Молоко перестало портиться, а это значит, что оно порошковое. Яйца поставляет производитель как в "Магните", по факту цена выше в разы. Уважаемый "ВкусВилл", наверняка Вы читаете отзывы. Я до последнего надеялась на Вас, что Ваше качество не испортиться и всегда покупала только у Вас, но то, что происходит сейчас, это большое разочарование. Ваши поставщики - это полное дно уже, хоть Вы убеждаете, что проверяете всех поставщиков, видимо, это всё пустословие. НЕ СОВЕТУЮ!
С доставкой, кстати, в плане курьеров, проблем не было, всегда вовремя, курьеры вежливые, но они ситуацию уже не спасут. Вокруг куча ритейлеров, выбор всегда есть, а вот для Вас грустно, что уходят постоянные клиенты.
Достоинства:
  1. Уже никаких
Недостатки:
  1. Продукты, цены

Пересол на столе.

Ндежда 2 февраля, 2022 год
Продукты: полуфабрикаты с мясом, колбасы особенно вегетарианские очень пересоленные, варенники с ягодами очень много сахара. Это не здоровая еда!
ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»