Федеральный центр НМО отзывы

Vrachu.ru
302 отзыва / 5351 просмотр

Очень довольна осталась

Анна 4 октября, 2022 год
Повезло, что нашла сайт этого центра, оставила заявку. Понравилось, что менеджер был приятный, все подробно рассказали. В итоге отправила документы по почте. Обучение мне понравилось, после него выдали сертификат.

Ника 28 сентября, 2022 год
Впервые проходила у вас обучение. Заказала обратный звонок, мне перезвонили, все рассказали, вежливо, доходчиво, понятно. Обьяснили ход обучения, материалов много, есть что почерпнуть для себя нового!

Рекомендую

Инга 23 сентября, 2022 год
Повышала на курсах свою квалификацию. Понравилась представленная программа обучения, материалы по теме давались понятные, с тестированием проблем не возникло, на все вопросы ответила быстро и правильно. Через неделю были начислены баллы. В условиях сегодняшнего времени всё быстро и удобно.

За организацию 5

Ева 20 сентября, 2022 год
Дистанционное обучение организовали хорошо, документы отправляли и получала почтой. Менеджеры тут нормальные, по телефону проконсультировали даже. Курсы по качеству хорошие, все понравилось.

Доволен сервисом

Александр 16 сентября, 2022 год
Очень хорошие менеджеры тут работают. Проконсультировали по телефону, помогли с выбором программы. Документы отправлял им по почте, реально удобно. Курс по качеству отличный, материал усвоил хорошо.

Очень удобное обучение

Любовь 13 сентября, 2022 год
Практически все программы прошла в Федеральном центре НМО, очень удобно и в принципе недорого (есть намного дороже), всё понятно, не надо ничего присылать по почте, все документы прислала на эл. почту, баллы быстро зачислили. И несложный там тест (я бы сказала - задача и тест там формальные)

Таня 13 сентября, 2022 год
Прошла программу обучения, она включала 4 видео и тест. Я набрала 32 балла, балы НМО были начислены достаточно быстро. Сертификат получила на почтовый ящик. Мне понравился такой формат. Рекомендую.

Рекомендую

Гость 9 сентября, 2022 год
Все доступно и понятно. Хорошие темы и содержания курса. Цены доступные. Буду дальше у них обучаться.
Достоинства:
  1. Есть скидки
Недостатки:

Тамара Сергеевна 7 сентября, 2022 год
Для меня дистанционный формат обучения очень удобен! Все посбрасывала по електронке ( документы), затем осуществила онлайн оплату и только после этого получила доступ к программе. Все отлично, получила свои баллы, на след. год буду новую программу проходить у вас же))

Большое спасибо

Гость 6 сентября, 2022 год
Очень понравилось обучение. Все четко и кратко изложено, сопровождение менеджеров на высоте. Баллы нмо начисляются своевременно. В общем, никаких проблем не возникло. Большое спасибо.

Все продумали

Артем 31 августа, 2022 год
Очень хорошо организовали обучение. Центр дистанционный. Больше всего нравится, что обучатся можно в удобное время. Курсы по качеству реально хорошие, легко по ним всему научился.

Сервис у них на высоте

Александр 26 августа, 2022 год
Менеджеры меня проконсультировали, помогли определится с выбором программы. Программа тут реально продуманная, все понравилось. Вот вчера уже и сертификат получил, сдал все на отлично.

Центр крутой!

Евгения 26 августа, 2022 год
Проходила в этом центре курс по МРТ и КТ брюшной полости. Курс составили грамотно, понравилась структура курса, очень просто и понятно подается материал. Менеджеры во всем помогли, даже по документам все разъяснили.

Удобно все организовали

Полина 24 августа, 2022 год
В этом центре прекрасное дистанционное обучение. Документы отправляла и получала по почте, удобно. Курсы тут современное, обучатся по ним легко, в любой момент можно пересмотреть.

Крутой центр

Милана Коваленко 23 августа, 2022 год
Крутой центр в общем! Уже 2 раза проходила тут курсы. Могу сказать, что качество материала отличное, воды в них нету, по ним очень легко обучатся. Менеджеры тут приятные работают, всегда помогают.

Отличное место для обучения в НМО!

Гость 20 августа, 2022 год
Прохожу не первую программу и планирую продолжать. Материал удобно структурирован, есть несколько видео на каждую тему программы , есть текстовые материалы, тестирования. Баллы на портале нмо четко зачисляют как правило, в течение пары недель после окончания программы (но по регламенту берут больший срок для подстраховки)
Считаю, что это одно из лучших мест для обучения в контексте НМО

Все отлично

София 16 августа, 2022 год
Интересная и нужная программа по неотложной помощи. Обучение прошло быстро и продуктивно. Очень удобно, что можно обучаться дистанционно (это экономит время). Быстро начисляли баллы после сдачи теста

Менеджеры лучшие!

Елена 12 августа, 2022 год
Хорошие тут менеджеры работают, помогли подобрать программу обучения. Материал по качеству отличный, главное без воды, отлично все усвоила. Центр классный, хорошо тут все организованно.

Здесь лучшие курсы

Артем 8 августа, 2022 год
Уже два раза проходил курсы в этом центре. Радует, что тут предоставляют современные материалы. Обучение дистанционное, очень удобное! Менеджеры классные, всегда помогают решить любую проблему.

Отличный курс

Анастасия 4 августа, 2022 год
Меня вполне устроила платформа, минусов не нашла, материалы современные, доступно и доходчиво, без воды.

Классный центр

Анатолий 1 августа, 2022 год
Выбрал этот центр из-за дистанционного режима. Менеджеры нормальные, подробно все рассказали, помогли выбрать курс. Документы им отправил почтой. Качество обучения отличное, доволен остался.

Удобная дистанционка

Жанна Орлова 25 июля, 2022 год
Хорошо организован дистант. Все вопросы решаешь с менеджером, отсылаешь документы, после оплаты получаешь доступ к курсу. По окончании проходишь тест и если все хорошо, то начисляются баллы. Правда, они приходят только через 2 недели.
Сертификат присылают почтой.

Курсы понравились

Алина 21 июля, 2022 год
Курсы здесь по качеству хорошие. Материал крайне полезный. Пару раз уже тут проходила их. Могу сказать, что удобно все сделали, документы можно отправлять по почте даже. Менеджеры приятные.

Удобно и недорого

Карина 17 июля, 2022 год
На сайте врачу.ру проходила три программы обучения. Кстати при покупке сделали скидку, за опт) Программы проходила дистанционно, в удобное для себя время. Информацию представляют актуальную, всё рассказано простым и понятным языком. Баллы начисляют быстро, но нужно пройти тест.

Благодарна сотрудникам

Елена 12 июля, 2022 год
Менеджеры здесь хорошие, так как проконсультировали меня и ответили на все вопросы. Помогли с подбором программы обучения. Материал усвоила на отлично в итоге. Центр довольно серьезный, дают хорошие знания.

Сервис на высоте

Инна Шрамко 6 июля, 2022 год
Этот центр показал себя с хорошей стороны. Проходила программу по клинической диетологии. Обучение дистанционное. Материал подают так, что после просмотров даже не остается вопросов.

Удобно все организовали

Артем 29 июня, 2022 год
Удобно, что в центр можно отправлять документы почтой. Вот уже сертификат получила. Тесты сдала на отлично в итоге. Программа по Covid-19 оказалась для меня очень полезной. Рекомендую.

Прошла обучающую программу

Света 27 июня, 2022 год
Проходила обучение по программе неотложной помощи. Прошла его успешно, все благодаря квалифицированной помощи менеджеров и доступности образовательных материалов. Спасибо!

Отзыв о врачу.ру

Гость 22 июня, 2022 год
Отличный сайт для повышения своей врачебной квалификации. Прошла здесь уже 4 курса, материалы актуальные, лекции интересные. Сертификаты приходят вовремя.
Всегда можно позвонить и проконсультироваться по любым вопросам, отвечают быстро и качественно.
Посоветовала этот сайт своим коллегам, и теперь они тоже проходят здесь обучение.

Полезные курсы

Ника 21 июня, 2022 год
Первый раз проходила курсы в этом центре. Обучение дистанционное, очень удобно все сделали. Курс по диетологи изучила быстро. Классно, что ролики можно пересмотреть в любой момент теперь.

Бизнес-образование

ЦПСО