Wall Street English отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Лучшая школа

Алиса 2 ноября, 2021 год
Очень хорошая школа, только здесь смогла начать нормально разговаривать на английском без запинок. Методика отличная, как и преподавательский состав. Рекомендую!

Хочу выразить благодарность

Дарья 23 октября, 2021 год
Хочу выразить благодарность за грамотных преподавателей! Благодаря вам удалось сдать IELTS на довольно хороший результат.

Лучшая школа!

Мария 29 сентября, 2021 год
Очень здорово, что можно изучать язык вместе с носителями языка, при этом не доплачивая. Эта практика мне подошла лучше всего, видно прогресс гораздо лучше. Вообще, преподаватели тут отличные, не пожалела, что учусь именно здесь.

Заслуживает хороший отзывов!

Катя 17 сентября, 2021 год
Очень радует что в нашем городе есть такая школа! Ребенок ходит с удовольствием и ждет с нетерпением следующего занятия

Хорошая школа

Ольга 6 сентября, 2021 год
Очень понравилась направленность курсов на разговорный английский (беседы на различные интересные и приятные темы, которые искусно модерируются учителем). Изучение правил присутствует, но совсем не напрягает. Рекомендую всем!

Обучение в данной школе оставило самое положительное впечатление.

Андрей Кардаутов 26 августа, 2021 год
Обучение в данной школе оставило самое положительное впечатление. Обращался когда по сфере деятельности необходимо было подтянуть уровень английского языка и не пожалел, так как здесь работают хорошие преподаватели, которые используют весьма эффективные методики преподавания и индивидуально подходят к каждому. Результатом вполне доволен.

Разочарование

Георгий 29 июля, 2021 год
Очень не советую эту школу английского языка. Нервы все вымотали . Начну по-порядку
1) само обучение очень слабое , особенно когда на уроке больше 4 человек.
2) хочешь записаться на урок , записывают только на минимум через дней 7. То есть заранее за неделю.
1) само обучение очень слабое , особенно когда на уроке больше 4 человек.
3) Из за первых двух пунктов я захотел расторгнуть договор и уже как месяц они меня футболят и неизвестно сколько это будет продолжаться . По началу хотел взять пробный курс на месяц или два но раскрутили на годовой курс. А на случай если не понравится или поменяются планы или я уеду или ещё что то. Сказали что расторгнуть договор быстрое дело.
Пришёл на разговор с директором все объяснил . Директор сказала пишите заявление и отправляйте его по маилу. Я отправил заявление о расторжении и вот уже месяц прошёл не ответа ни привета, а деньги списывают. Ходил в офис сказали сейчас новый детектор и что она позвонит когда выяснит все, но не позвонила. Позвонил я сам,дали номер какого та Кирилла , который занимается расторжением. До него не могу дозвониться, не берет трубку постоянно . Звоню им опять говорят ничего не могут сделать. Короче бардак и никакого уважения, тянут время чтоб поменьше вернуть деньги.
4) За саму регистрацию аккаунта на их сайте берут 18000р. Говорю не нужен аккаунт удалите. Но 18000 руб безвозвратные. Очень не советую эту контору аферистов.

Не очень. Деньги взяли, обучение так себе

dim-214@yandex.ru 6 апреля, 2021 год
Учусь в данном заведении. Начало с "0", ничего не понятно. Нет базы слов, нет адаптации, по уровню обучения - только эмоции, знания - минимум.
Обучаюсь тут с 2 по 4 инкаутер. Пока ничего не знаю. Но т.к. деньги заплачены вперёд, то продолжаю посещать курсы.
Посмотрим что будет дальше. Пока месяц занятий прошел впустую.

Отличное качество обслуживания

Ирина Максимовна 11 марта, 2021 год
Я являюсь ученицей международной школы английского языка "WSE". Своё первое знакомство с английским языком я начала именно тут. Хочу выразить огромную признательность и благодарность этой школе, прекрасному административному коллективу. Здесь к каждому ученику подходят индивидуально. В этой школе я достигла невероятных успехов. В итоге я выхожу отсюда с колоссальными знаниями. Самое главное, благодаря школе "WSE", я полюбила английский... Читать отзыв Я являюсь ученицей международной школы английского языка "WSE". Своё первое знакомство с английским языком я начала именно тут. Хочу выразить огромную признательность и благодарность этой школе, прекрасному административному коллективу. Здесь к каждому ученику подходят индивидуально. В этой школе я достигла невероятных успехов. В итоге я выхожу отсюда с колоссальными знаниями. Самое главное, благодаря школе "WSE", я полюбила английский язык и больше не боюсь разговаривать на английском языке. Моя первая школа и самая лучшая. Рекомендую идти сюда, в "WSE", изучать английский язык. Отдельно хочу отметить атмосферу языковой школы: дружелюбие и уважение менеджеров, а также профессионализм, упорство и неиссякаемый энтузиазм моего преподавателя. Мне нравится, как построен процесс обучения. За одно занятие я успеваю узнать много нового. Все занятия разные, интерактивные и динамичные. Скучно не бывает, время проходит незаметно. Благодарю.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Рекомендую школу английского WSE

Валерия 4 марта, 2021 год
Занимаюсь изучением английского языка в этой школе больше года. За все время обучения подчеркнула только достоинства новой для меня системы образования.
Квалифицированные преподаватели, вежливые и отзывчивые менеджеры, гибкий график занятий и приятная атмосфера в учебных центрах школы оставляют хорошее впечатление!

Приятно иметь возможность учиться независимо от местоположения и времени, поскольку можно проходить курс как находясь дома за чашкой чая с ноутбуком, так и в учебных центрах.

Методика изучения интересна тем, что ты не замечаешь, как начинаешь понимать язык все лучше с каждым занятием. Вчера ты не мог ответить на простые вопросы о себе, но сегодня можешь выключить русские субтитры и смотреть любимый фильм в оригинале. А приехав отдыхать в другую страну, ты не заметишь, как легко разговариваешь с сотрудниками отеля, не используя при этом язык жестов или Гугл-переводчик.

Да, для меня, как и для многих студентов, цена за обучения высока, но тем не менее, я не жалею о потраченных деньгах, потому что WSE того стоит)

Желаю удачи в обучении! Wall Street English - Рекомендую школу английского WSE
Достоинства:
  1. • Дружелюбные и отзывчивые преподаватели
  2. • Нестандартная форма изучения английского языка
  3. • Гибкий график занятий с возможностью самостоятельно выбрать время, место и форму урока
  4. • Отсутствие домашней работы
  5. • Приятная атмосфера в учетных центрах
  6. • Хорошее приложение
Недостатки:
  1. • В автоматах с едой и напитками нет вафель с карамелью

Отзыв WSE - аэропорт 2019-2020

Максим Ющенко 26 февраля, 2021 год
Занимаюсь больше года. Вцелом все хорошо, но в школе Аэропорт -убогое помещение и оборудование классов. Если бы не достойный преподавательский состав, перешёл бы в другой офис.

Методика и стиль обучение нравятся, преподаватели в основном - тоже.

Методика и стиль обучение нравятся, преподаватели в основном - тоже.

Однако, не могу оценить свой прогресс. Баллы за encounter не считаю объективным показателем (короткий интервал времени). Промежуточное тестирование никто не предложил за год обучения. (Было бы полезно раз в 3-4 модуля).

Возможно, уделяю недостаточно времени, но есть опасения, что в намеченный срок своих целей могу не достичь.
Придётся «откатываться» на предыдущие модули.

....или все же ехать на Мальту в оффлайн школу после всех карантинов.
Достоинства:
  1. 1. Гибкий подход и удобная методика обучения.
  2. 2. В основном хорошие преподаватели по всей Москве. (Был во всех офисах.)
Недостатки:
  1. 1. В начале обучения мне Представили куратора, но я эту девушку не вижу уже больше полугода.
  2. 2. Помещение офиса Аэропорт - хуже всех в Москве .надеюсь это поменяется, но видимо, уже не при мне.

Wall Street English отзыв

Владислав 26 февраля, 2021 год
Занимаюсь с декабря 2020 года. Впечатления только положительные. Больше всего нравится отношение сотрудников к учащимся, всегда готовы помочь, подсказать что-то или просто поболтать. Все преподаватели открыты к общению не только по учебным вопросам, готовы рассказать что-то из своего жизненного опыта, вместе посмеяться. Создаётся атмосфера, что очень важно при изучении английского

Я выбираю WSE

Соловьева Яна 23 февраля, 2021 год
И Вам советую smile
Увидела объявление в инстограмме или FB, уже не помню, в 2019г, заманчиво звучало: 3 мес бесплатно. Думала схожу на тестирование и подумаю, ведь все мы работающие и очень занятые люди.
Учусь в школе на Аэропорте пошёл второй год уже biggrin
И Вам советую smile
Учусь в школе на Аэропорте пошёл второй год уже biggrin
Замечательные люди, преподаватели и ученики! Отличная подача знаний! Ходила и буду ходить с удовольствием! Благодарю всех причастных за возможность получать знания и развивать свои способности в разговорном английском языке!

Александр 23 февраля, 2021 год
Пришёл на курсы WSE в декабре 2019 по рекламному объявлению в ВК. Думал поучусь пару месяцев и скорее всего брошу, как уже не раз случалось с разными языковыми приложениями - просто кончится мотивация в какой то момент. И вот я тут уже больше года. Чуда не произошло - я не заговорил по английски через 2 месяца, но и учёбу не... Читать отзыв Пришёл на курсы WSE в декабре 2019 по рекламному объявлению в ВК. Думал поучусь пару месяцев и скорее всего брошу, как уже не раз случалось с разными языковыми приложениями - просто кончится мотивация в какой то момент. И вот я тут уже больше года. Чуда не произошло - я не заговорил по английски через 2 месяца, но и учёбу не бросил. Возможно потому что мне было интересно и весело на каждом занятии, даже когда во время жёсткого карантина было только онлайн обучение. Разные преподаватели, часть из которых являются носителями языка, всегда профессиональны и готовы помочь и доходчиво разобрать любой возникающий вопрос. Интересный онлайн курс для самоподготовки, который не скучно проходить - как будто смотришь интересный сериал и постепенно понимаешь происходящее лучше и лучше, и как то незаметно начинаешь пользоваться правильной грамматикой и вдруг понимаешь что помнишь кучу новых слов и определений, и вдруг начинаешь думать по английски. Сейчас уже довольно спокойно понимаю тексты практически без словаря, понимаю не очень быструю речь. Если раньше при встрече с иностранцем либо долго обдумывал фразу и мог понять только Yes и No в качестве ответа, то сейчас не возникает проблем завязать беседу и понять собеседника, а не строить из себя важную персону, по факту просто не понимая языка :). Не всё шло гладко, иногда мне кажется что я просто не обучаем - но процесс в школе построен так, что не возникает желания остановиться и бросить. Тем более когда есть отличная возможность сочетать онлайн и оффлайн обучение в удобное время и вписываться в рабочий график. Если Вы планируете свободно заговорить по английски почти с нуля (как я) за пару месяцев - боюсь Вам не сюда, но если вы хотите весело и интересно провести своё время и вдруг понять о чём поют в песнях на английском и о чём говорят в новостях - то однозначно рекомендую WSE - не пожалел о своём выборе ни разу и буду продолжать учиться - впереди ещё много интересного.

Natasha 22 февраля, 2021 год
Несколько месяцев назад мне позвонили из WSE и пригласили пройти тест на уровень английского. Когда я туда зашла мне сразу понравилась атмосфера школы всё направлено на то чтобы вы с удовольствием изучали английский.
На протяжении некоторого времени мой уровень языка был на одном месте и только когда я начала проходить обучение в WSE я сразу заметила сдвиги в лучшую сторону.
Уроки построены... Читать отзыв
Уроки построены так что вы не просто проходите сухую теорию, а именно погружаетесь в язык. Каждое занятие у вас будет разговорная практика, а это значит что вы можете забыть про языковой барьер. Говорить на английском вы будите много. А это на мой взгляд самое важное не просто знать, а использовать язык и думать на нем.
Так же у вас будет мультимидия это платформа на которой у вас будут юниты которые вы будете делать. Платформа очень удобная там я делаю проктически каждый день lessons. Тем самым я каждый день по немногу прохожу новое.На самом деле это очень эффективный метод обучения.

И естественно весь материал который я изучила из мультемидии и на занятиях с группой закрепляется на инкаунтере. Там закрепляется весь пройденный материал и на этом занятии есть возможность отшлифовать всё что вы узнали из предыдущих занятиях, наверное экзамен это мой любимый класс.

Вообщем подводя итоги если у вас есть сомнения идти или не идти туда, я скажу однозначно идти.
Тут вы получите качественно проработанную программу, дружелюбных преподавателей, речевую практику, современный английский и интересную подачу материала. Вообщем 100 из 10.Языковой центр куда я хожу находится на м.Сокол
Достоинства:
  1. 1 погружение в язык
  2. 2 современная программа
  3. 3 каждое занятие разговорная практика
  4. 4 в школе с вами будут говорить на английском

Отзыв - школа "Wall Street English"

Образцов Олег Александрович 20 февраля, 2021 год
Замечательная школа! Поэтому к результатам: В2 Upper Intermediate. Это тот уровень английского, которым на данный момент я владею. Цель -> С2. Данного результата я достиг за 1 год и начинал при этом со знания только русского языка))). Я уверяю всех, кто будет студентом данной школы, (а Вы должны быть им!), что с первого занятия вы заговорите на английском языке... Читать отзыв Замечательная школа! Поэтому к результатам: В2 Upper Intermediate. Это тот уровень английского, которым на данный момент я владею. Цель -> С2. Данного результата я достиг за 1 год и начинал при этом со знания только русского языка))). Я уверяю всех, кто будет студентом данной школы, (а Вы должны быть им!), что с первого занятия вы заговорите на английском языке и сами прочувствуете прогресс после месяца обучения. Успехов!

Сергей Кейлин 20 февраля, 2021 год
Учусь в школе английского языка с октября 2020. Пришел с околонулевым уровнем языка (знал несколько десятков слов, которые сочетал как считал нужным). Выбор на WSE упал в первую очередь из-за их широких возможностей подстроится под твой график работы, а он у меня очень сложный. Созвонился с менеджером, представилась Екатериной, договорились о встрече. Приехал в Центр, который на Аэропорту, переговорил лично.... Читать отзыв Учусь в школе английского языка с октября 2020. Пришел с околонулевым уровнем языка (знал несколько десятков слов, которые сочетал как считал нужным). Выбор на WSE упал в первую очередь из-за их широких возможностей подстроится под твой график работы, а он у меня очень сложный. Созвонился с менеджером, представилась Екатериной, договорились о встрече. Приехал в Центр, который на Аэропорту, переговорил лично. Цена устроила, возможность заплатить вперед через банк не пугала. Посмотрел на центр, как там чего и где, познакомился с менеджерами на ресепшене, понравилось, что сразу с порога включаешься в англоязычную среду, причем ребята сразу понимают твой уровень и пытаются общаться с тобой наиболее понятно для тебя. Потом прошел тестирование, выяснилось, что мой уровень даже не ноль. Затем был о тестовое занятие (уже потом понял, что это был прообраз Энкаунтера - занятия, где проверяют как ты усвоил домашнее задание). Прикинул, как я буду добираться до школы и согласился там учиться.
Прошло полгода, Уровень объективно подрос. Если раньше в английской речи максимум мог выхватить знакомое слово, теперь часто выхватываю предложения. С Написанным текстом еще проще. Нравиться как устроены мультимедийные домашние здания и сама система обучения, не подразумевающая зубрежки, а помогающая понять процесс. Сначала не все получалось. Иногда даже по русски не мог понять, что от меня требуется. Тут главное не опускать руки и двигаться вперед. Когда преподаватели видели, что материал не усвоен предлагали и заново пройти тему, если было нужно проводили индивидуальный разбор темы как онлайн так и очно. Понравилось, что за это не брали дополнительных денег. Еще очень нравится, что часто во время занятий используется игровой процесс, что делает эти занятия еще более интересными. Нравятся преподаватели. Это увлеченные люди, всегда готовые помочь с подсказкой. Понравилось расположение центров, они находятся в шаговой доступности от выходов метро, но есть тут и некий минус. На машине в будний день иногда трудно без опозданий приехать и большие проблемы с парковкой автомобиля.
За полгода в школе случайно встретил двух знакомых, которые учатся там уже давно и из разговоров выяснил, что не ошибся в выборе школы, что было приятно.
Особо сравнить с другими школами не могу, больше нигде не учился. Но думаю, что школа Wall Street English заслуживает все 5 звездочек в отзыве.

Студентка школы Английского WSE

Ксения 19 февраля, 2021 год
Учусь в школе английского с июня 2018. Знания языка не было. Поэтому начала обучение с первого уровня. Причиной решиться стала непростая ситуация с работой в Москве. До этого жила в другом городе. Я по специальности дизайнер одежды. После переезда не могла попасть в желаемые компании по причине отсутствия знания английского. Искала работу, но все никак не удавалось. Поняла, что нужно... Читать отзыв Учусь в школе английского с июня 2018. Знания языка не было. Поэтому начала обучение с первого уровня. Причиной решиться стала непростая ситуация с работой в Москве. До этого жила в другом городе. Я по специальности дизайнер одежды. После переезда не могла попасть в желаемые компании по причине отсутствия знания английского. Искала работу, но все никак не удавалось. Поняла, что нужно заняться этим вопросом и посрочнее). Выбор выпал на школу WSE. Из плюсов, заинтересовало расписание уроков. 6 дней в неделю. В течение всего дня есть занятия, каждый может под желаемые даты и время дня забронировать занятия на 2 недели вперёд с группой своего уровня. Удобно тем, кто работает и кто учится.
Во время карантина была также разработана онлайн платформа обучения, которая работает и сейчас. Для меня лучше всё-таки живое общение в классе. Но это может вам съекономить время на дорогу. Можно также бронировать занятия не только в своей школе, но и в любой другой школеWSE. В городе несколько центров, сеть школ. Плюс, предоставляют отсрочку платежа на несколько месяцев, если оформляете обучение в кредит. Досрочно тоже можно погасить. Первый раз брала на год. Второй договор был на 1,5года. Планирую к середине лета завершить весь курс. Спустя 2 года, устроилась в компанию мечты. Есть теперь возможность практиковаться в языке каждый день. Учителя коммуникабельные, всегда можно обратиться с вопросом или назначить персональное занятие. Атмосфера очень дружеская. По праздникам проводятся тематические вечеринки. Это место не только для учебы, но и возможность познакомиться с новыми людьми, завести знакомства. Но если вы рассчитываете только на занятия в школе, этого недостаточно. Нужно регулярно выполнять домашние задания и просвещать этому много времени, прорабатывать дополнительные материалы с уроков, которые иногда дают в конце занятий. Это большой труд! Иногда лень одолевает, не без этого, тем более, что я учусь несколько лет подряд). Было бы неплохо, если бы вы нашли своего союзника в этом непростом деле, смогли бы друг друга подбадривать и преодолевать трудности познания!!) Удачи всем!

Отличная Школа по изучению английского языка

Маша 19 февраля, 2021 год
Школа огонь!!! Я до этой школы посещала другие в Москве, но ни одна не сравнится с Wall Street English!!! Очень удобно то что можно самому выбрать время и дату посещения того или иного урока! Замечательный педагогический состав! Доходчиво и понятно все всегда объясняют! За два года обучения в этой замечательной школе мой уровень английского в разы вырос!

Отличная школа! Welcome!

Жанна 18 февраля, 2021 год
Отличная школа! Замечательные педагоги! Интересно, разнообразно, грамотно построена программа изучения языка. Я только начала учиться и получаю от этого огромное удовольствие! Рекомендую всем!

Все круто!

Александр 18 февраля, 2021 год
Учусь меньше месяца. Пока что все нравится. Политика школы необычная . Личный подход, познание языка через слух, говорят все на английском. Надеюсь, что дальше будет ещё сильнее.

Классно поболтать

Никита 25 января, 2021 год
Классные преподы, крутая атмосфера. Пришел в школу относительно недавно - год назад. Посетил несколько вечеринок на английском языке. Все занятия тоже на английском. В роли “хороших полицейских” выступает только ресепшн, иногда может сказать что-то по-русски, остальные - только на английском. Благодаря этому стал говорить намного увереннее. Рекомендую

Хорошая школа, чтобы побороть языковой барьер

Елена 20 января, 2021 год
В школу Wall Street English на Проспекте мира пришла по совету подруги, которая учится тут уже второй год. Я учусь всего 3 месяца, но разговаривать на английском стала значительно лучше. Занятия только на английском языке, поэтому даже если сильно стесняешься все равно придется начинать говорить. Часть обучение проходить можно дома, это очень удобно и экономит время на дорогу. Школа современная,... Читать отзыв В школу Wall Street English на Проспекте мира пришла по совету подруги, которая учится тут уже второй год. Я учусь всего 3 месяца, но разговаривать на английском стала значительно лучше. Занятия только на английском языке, поэтому даже если сильно стесняешься все равно придется начинать говорить. Часть обучение проходить можно дома, это очень удобно и экономит время на дорогу. Школа современная, находится в бизнес центре. Преподаватели молодые, веселые))) Рекомендую

Гость 11 января, 2021 год
Полностью согласен с последним отзывом.
НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ЯКОБЫ ШКОЛОЙ.
когда приходишь, тебя начинают уговаривать начать у них учиться, названивать постоянно и т.д.
НО
Полностью согласен с последним отзывом.
НО
как только ты оплачиваешь курс, на тебя, твое обучение и результаты забивают конкретно. Уроки, абсолютно не продуктивные, преподавателям, также все равно понял ты или не понял, и то что они рассказывают один и тот же материал несколько уроков подряд... и в таком роде.
Как только я попытался расторгнуть договор, от меня вообще перестали брать трубки. каким то образом приезжая к ним в офис (несколько дней подряд, уходя с работы), удалось подписать акт о расторжении, с указание срока возврата денежных средств, которые я оплатил на год вперед.
Далее, сроки прошли, деньги ни кто не вернул, трубки ни кто не берет. такие дела.

Ужасная школа

Гость 28 декабря, 2020 год
Данная школа оставила отвратительный осадок своим отношением. Особенно хочу отметит Ксению Беккер, которая работает на м. Таганская. Первый раз, когда я пришла все подробно рассказала, была приветливой, но потом когда я захотела расторгнуть договор вся приветливость закончилась. Меня начали игнорировать, хамить, врать, запугивать какими-то неустойками и процентами за преждевременное расторжение договора. В конечном счете я добилась расторжение через их Юра.отдел,... Читать отзыв Данная школа оставила отвратительный осадок своим отношением. Особенно хочу отметит Ксению Беккер, которая работает на м. Таганская. Первый раз, когда я пришла все подробно рассказала, была приветливой, но потом когда я захотела расторгнуть договор вся приветливость закончилась. Меня начали игнорировать, хамить, врать, запугивать какими-то неустойками и процентами за преждевременное расторжение договора. В конечном счете я добилась расторжение через их Юра.отдел, но деньги мне так и не выплачиваю. Теперь все разборки у нас через суд. Не советую данную школу!

можно, но не нужно

Гость 22 августа, 2020 год
Знаете, до карантина я бы поставила этому заведению 3,5-4, но теперь все иначе и проблема не в обучение, пока Вы учитесь все "ок", но как только у Вас возникнут проблемы, которые нужно решать "выше", то забудьте про отзывчивость с которой Вас принимали когда Вы заключали договор.
Немного о хорошем. Обучение скажу сразу - подойдет не всем, но если Вы готовы работать с собой из разряда: говорить перед теми, кто значительно выше уровнем; быть готовым опозориться; учиться просить помощь на изучаемом языке и тд., то это для Вас. В основном в школе все общение на английском и это тяжело, но мы же учимся и по этому это полезная тяжесть, которая потом будет в кайф.Записаться на занятия, та еще проблема, но с которой к счастью работают, хотя сейчас, после карантина и закрытия нескольких центров еще не знаю как будет ...в общем это все :)
За что 1 бал, если вкратце, то на то, что бы разорвать договор мне потребовалось больше месяца и никакие аргументы из разряда " если мы еще дольше это все будем тянуть, то мне придется оплачивать еще месяц" - не помогали. Занимается расторжением 1 человек на все филиалы, игнор полнейший. Я звонила и писала на почту почти каждый день, почти 10 дней менеджер сбрасывал трубку и не отвечал на почту, но стоило оставить жалобу- сразу ответил! В итоге разорвали, но не все так просто. Я была не в России почти пол года и со своим менеджером договорились о заморозке, но когда я напомнила про это при разрыве контракта, мне сказали, что тот менеджер уволился и идите Вы лесом с Вашем оплаченным обучением. Было много разборок, но в итоге мы пришли к исходу, который устроил нас обоих. И даже после этого всего, я продолжала советовать школу! Я была не права, что так делала, ибо в данный момент я случайно узнаю, что у меня началась учеба и уже как месяц ( возвращенные месяца заморозки), но мне не позвонил ни один центр или менеджер! Я сперва подумала, ну ок, после карантина мало ли что там, позвоню сама. Мой центр закрыли, а на сайте контактные данные лишь колцентра где, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, УЧЕНИКУ НЕ МОГУТ ДАТЬ ТЕЛЕФОН ЦЕНТРА , ГДЕ ОН ЗАНИМАЕТСЯ ! Ладно, все спокойно, Я оставила обращение и жду...несколько дней! Позвонила, составила еще одно обращение - такая же ситуация. В общем за последние 2 недели у меня 5 обращений и ни одного звонка. Пошла по форумама, ситуация у большого количества учеников аналогичная, вот почти один в один.
В итоге скажу так, школа видимо решила повторить судьбу Speak Up, что не может не печалить.

Если хотите чтобы вас обманули то welcome!

Елизавеат Воскресенская 2 июля, 2020 год
В эту школу мы попали с сестрой по звонку с предложением подтянуть английский. Пришли на консультацию и тестирование. в итоге нам подобрали курс и насчитали 130 тысяч рублей. Эти деньги нужно было заплатить разом либо воспользоваться рассрочкой. Как же нам напели в уши... На рассрочку мы повелись, потому что посчитали что нас все устраивает в плане изучения, и время как... Читать отзыв В эту школу мы попали с сестрой по звонку с предложением подтянуть английский. Пришли на консультацию и тестирование. в итоге нам подобрали курс и насчитали 130 тысяч рублей. Эти деньги нужно было заплатить разом либо воспользоваться рассрочкой. Как же нам напели в уши... На рассрочку мы повелись, потому что посчитали что нас все устраивает в плане изучения, и время как мы и хотели утренне и все все под нас, но увы проучились мы так как нам обещали ровно месяц, потом началось "время занято, есть всего 2 занятия в неделю" и тд... в общем остались мы по итогу наедине с приложением и своими силами. Решили расторгнуть договор, потому что нам не очень то и хотелось платить 130 тыс за какое то приложение, но и тут беда.. Расторгали договор через юриста иначе это было невозможно, по итогу нам вернули деньги но мы остались должны банку с которым они сотрудничают, в общем за 2 месяца обучения мы отдали 50000 как минимум, не ведитесь на этот развод! Я больше знаний получила изучая английский по БЕСПЛАТНОМУ приложению Duolingo!!! И да очень удивительно что на их сайте одни положительные отзывы, хотя отзыв даже оставить там нельзя...

Занимаюсь с удовольствием)

Валентина 7 апреля, 2020 год
Мой английский честное слово оставлял желать лучшего! Это я поняла, когда пришла на занятия в WSE на Добрынинской. Поначалу испугалась, что придется очень много заниматься, что я снова пройду все круги ада школьной жизни)) И что буду чувствовать себя некомфортно. Но ощущение неловкости быстро прошло, потому что преподаватели все понимающие и извините адекватные! Не получается сдать энкаунтер, они готовы снова... Читать отзыв Мой английский честное слово оставлял желать лучшего! Это я поняла, когда пришла на занятия в WSE на Добрынинской. Поначалу испугалась, что придется очень много заниматься, что я снова пройду все круги ада школьной жизни)) И что буду чувствовать себя некомфортно. Но ощущение неловкости быстро прошло, потому что преподаватели все понимающие и извините адекватные! Не получается сдать энкаунтер, они готовы снова все разъяснить и помочь понять материал на advising session. Занимаюсь с удовольствием, результаты есть. поэтому если вам тоже нужен английский, то присоединяйтесь.

Стремление и преподаватели много значат

Мишель 2 апреля, 2020 год
В апреле собиралась в отпуск.Но уже перенесу на осень скорее всего) Поэтому решила выучить язык хоть немного.записалась еще в прошлом году. В школе я немецкий учила и то все забыла уже) Преподаватели в WSE просто молодцы! Я пришла с совсем нулевым уровнем, буквы даже не все знала) А сегодня успешно прошла первый энкаутер) дома накачала себе сериальчиков на английском и... Читать отзыв В апреле собиралась в отпуск.Но уже перенесу на осень скорее всего) Поэтому решила выучить язык хоть немного.записалась еще в прошлом году. В школе я немецкий учила и то все забыла уже) Преподаватели в WSE просто молодцы! Я пришла с совсем нулевым уровнем, буквы даже не все знала) А сегодня успешно прошла первый энкаутер) дома накачала себе сериальчиков на английском и смотрю. Поначалу вообще ничего не понимала а теперь даже субтитры иногда отключаю. И это через 3 месяца занятий)) Вот что значит стремление и наши Али и Рубин на Проспекте мира!

Развиваюсь))

Милка 27 марта, 2020 год
Я с детства хотела много путешествовать и жить в разных странах. Но чтобы воплотить мечту в реальность, нужно знать иностранный язык на хорошем уровне. Поэтому много времени потратила на поиск подходящей для меня школы. В интернете увидела рекламный пост о wall street english, отзывы глянула. Почитала на сайте у них все, решила попробовать записаться. Обучение теперь уже могу сказать, что... Читать отзыв Я с детства хотела много путешествовать и жить в разных странах. Но чтобы воплотить мечту в реальность, нужно знать иностранный язык на хорошем уровне. Поэтому много времени потратила на поиск подходящей для меня школы. В интернете увидела рекламный пост о wall street english, отзывы глянула. Почитала на сайте у них все, решила попробовать записаться. Обучение теперь уже могу сказать, что мне понравилось. В школе удобный график online и ofline занятий. Этот факт меня очень устроил) Мои знания действительно на порядок стали выше. За этот период уже не раз побывала в Европе. Потихоньку развиваюсь)

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng