След - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 12 сентября, 2017 год 1246 просмотров
Откровения не для слабонервных.
Я стал интересоваться, что может быть непонятного в доставке товара на дом, вроде бы привёз, деньги забрал и уехал. А выяснилось следующее, приезжает он к этой клиентке постоянно, у неё и муж и сын, невестка и внук, все пользуются магазином WB. Если она(покупатель)что то не берёт, то иногда Ведмицкий(курьер магазина) просит её оформить какую-нибудь вещь как брак или неправильное вложение, говорит, что вам мол это ничем не грозит, просто в личном кабинете отразится как брак или возврат, и процент выкупа не потеряется. А мне говорит отдадут её потом с большой скидкой. Вам не понравилось, а в моей семье износят, какая там зарплата у курьера? Слёзы!
И тут до меня допёрло, откуда ноги растут. Откуда на ПВЗ столько долгов и неправильных вложений! А нам потом пишут, что товар не доехал до склада! Мы всю голову сломали, как не доехал то?! Он и нас учил, что когда ПВЗ закрылся уже, можно потихонечку у клиента понравившуюся вещь померять, а если дорого покупать, то можно вместо неё другую вещь подсунуть. Оформить как брак или неправильное вложение. А можно и ничего не делать, понравившуюся вещь взять, и так просто другую взамен положить, у пакета краешки зажигалочкой подплавить, что вроде как и не вскрывал его никто, и отправить на склад, а там и прокатит.
Заказы клиентов на ПВЗ доставляются и лежат несколько дней. Ведмицкий всегда учил отслеживать таких клиентов. Если такие не приходили сразу, то в первый же день доставки, вечером после закрытия, можно было покопаться в доставленных пакетах. Понравившуюся вещь магазина заменить на свою, пакет " заплавить". А потом честными глазами посмотреть на клиента и сказать пожав плечами: « Ну бывает, не то прислали, склад шутит». А ещё лучше, если клиент придёт, а смена не твоя. Вообще придумывать ничего не надо. Откуда я знаю, чего там прислали? Я выходной.
Общаясь и созваниваясь по работе с другими менеджерами «бывалые» уже начинают обучать этим «хитростям» и других сотрудников других ПСВЗ. Прям вирус какой то проносится с этими подложными вещами! Другие, более «продвинутые в этом вопросе» начинают привлекать как клиентов магазина своих друзей, знакомых и родственников, чтобы те, в свою очередь, заказывали нужный менеджеру товар на замену, который придёт в его смену на ПВЗ.
Но я, так никогда не делал! просит её оформить какую-нибудь вещь как брак или неправильное вложение, говорит, что вам мол это ничем не грозит, просто в личном кабинете отразится как брак или возврат, и процент выкупа не потеряется. А мне говорит отдадут её потом с большой скидкой. Вам не понравилось, а в моей семье износят, какая там зарплата у курьера? Слёзы!
Здесь тоже магазин засветился: govorimorabote.ru/wildberries-otzyvy-sotrudnikov. И это уже очень интересно.

Достоинства:
Недостатки:
  1. не влезают, большой объём

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

4.9
Часто заказываю на Озоне из-за рубежа вещи ушедших брендов. Размерный ряд тут широкий, моделей много, выбрать что-то хорошей не составляет труда. Доставляют от 14 до 23 дней, разбежка такая потому что продавцы разные, и видимо отправляют уже как получается. Если б не этот зарубежный Озон, вообще не знаю, как бы одевалась)
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 3 мая
Анна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вам нравится маркетплейс. Будем продолжать вас радовать низкими ценами, большим ассортиментом товаров и достойным...

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

OZON.ru
OZON.ru