Привезли не тот товар и отказываются принимать назад - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 4259 просмотров
По заказу 6106041727 пришли совершенно не те брюки . При попытке вернуть их на следующий день в пункте выдачи был послан писать обращения на их сайт. В итоге ответили отказом не обосновывая причину. В общем обычное наебательство.

Незнание закона не является оправданием, незнание факта является оправданием. 14 декабря, 2019 год
Не слушайте они являются не посредственно физическим(реальным не виртуальным) магазинов (в суд подовать вы будете по фактическому адресу магазина в лице ПВЗ-пункт выдача заказов ) если не принимать претензии просто вручаете им прям настойчиво и нагло поднимайте крик и возмущение не стесняйтесь так как они являются магазином под наименованием (ПВЗ) ,они и выдают товар и принимают обратно тоже , они сдавать им тоже обязаны вызывайте СОГ и оформляйте их по 14,7;,14,8;,14.43; Коап РФ и по подозрению в факте в УК РФ 159 ознакомитесь не ленитесь почитайте и ещё ГК РФ часть 2 статья 495 пункт 2 и ГК РФ часть 2 статья 426. Они все не нормальные и не адекватные потребуйте с них экспертное заключения от психиатрической диспансера на вменяемость по статье 19 общая Конституция РФ и спросите их (по форме документа "Я, ..находясь в полном здравии и ясном уме, действуя по своей доброй воле, без принуждения... " ?) без оплаты гос-пошлины суду (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей"

Статья 17. Судебная защита прав потребителей

3. Потребители, иные истцы по искам, связанным с нарушением прав потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.)!!
Ответ представителя Wildberries.ru 12 декабря, 2019 год
Добрый день.

Мы просим наших покупателей в момент доставки проверять товары на целостность, вложение и комплектацию. При покупке брюк претензий по вложению вами заявлено не было. В данном случае мы можем предложить вам оформить заявку на проверку товара.

Ваша заявка на проверку товара была отклонена по причине предоставления не полной информации о товаре. Необходимо оформить заявку на проверку товара, приложив несколько фото товара (обзорное отображение товара целиком, крупный план вшивной бирки, при наличии упаковки с штрих кодом - фото шк, предполагаемый дефект товара) и описать ситуацию в комментарии (что именно доставлено вам). Срок проверки заявки 5 рабочих дней и при одобрении заявки вы сможете осуществить возврат, а денежные средства будут возвращены вам в полном объеме. Пожалуйста,оформите заявку повторно для проверки доставленного вам товара.

С уважением, интернет -магазин Wildberries.
Кирилл 22 декабря, 2019 год
Оформил заявку (номер претензии 1770096162) повторно и о чудо она одобрена. Но дальше творится какой-то абсурд. Возвращаю товар 22.12 в пункт выдачи. Девочко на кассе долго искала мою заявку(звонила на горячую линию около часа), так ничего и не нашла посоветовав зайти когда-нибудь потом. Wildberries - вы днище.

P.S. - Девочку на кассе карать не надо. Она честно пыталась помочь.
Ответ представителя Wildberries.ru 23 декабря, 2019 год
Приносим извинения, что сотрудник не смог осуществить возврат товара по причине технического сбоя в программе, а также за потраченное вами время. На данный момент программа работает исправно. Вы можете осуществить возврат в любое удобное для Вас время.

По данному вопросу с вами связывался наш специалист.
h 11 декабря, 2019 год
Защита не видитесь на экспертизу бейти по качеству статья 4 и безопасности 7 и срок годность не прошли по статье 5; 19;18; 26,1 ЗоЗПП РФ и по нормовому правовому акту - документу N 612 почитайте и подавайте магазину ПВЗ письменной форме претензии до судебного урегулирования и при гражданского спора и по ненадлежащей поданной информации по статей 8;910;11;и расторгайте договор купли продажи по статье 12 ЗоЗПП РФ . Потом в область или ассоциацию, союз потребителей Роспотребнадзор И ассоциацию Антимонопольный орган по правилам торговле. За вас спор Гражданского Кодекса часть 2 вести кроме вас и разбираться не кто не будет?! ОСОБЕННО В ЭЛЕКТРОНОМ ВИДЕ ,КОГДА СУЩЕСТВУЕТ ФИЗИЧЕСКИЙ РЕАЛЬНЫЙ МАГАЗИН (ПВЗ)-ПУНК ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ В ЛЮБОЙ И В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ПОДОВАТЬ ОБЯЗАНЫ
Анастасия 12 декабря, 2019 год
На пункте выдачи письменые претензии не берут, говорят разбирайтесь с сайтом а мы просто выдаем товар и ничего не знаем
защита потребителей 14 декабря, 2019 год
Не слушайте если не принимать претензии так как они являются магазином под наименованием (ПВЗ) ,они и выдают товар и принимают обратно тоже , они сдавать им тоже обязаны вызывайте СОГ и оформляйте их по 14,7;,14,8;,14.43; Коап РФ и по подозрению в факте в УК РФ 159 ознакомитесь не ленитесь почитайте и ещё ГК РФ часть 2 статья 495 пункт 2 и ГК РФ часть 2 статья 426

Отзывы об интернет-магазинах

3.7
Все понравилось Большой плюс, что у них большой выбор бытовой техники. При этом цены вполне приемлемые. Покупали у них холодильник и стиралку и никаких проблем не возникло. Доставили быстро. Так что, мы довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
4 часа 46 мин назад
Добрый день, Владимир! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...

2.3
дота 2 нет it's just a fucking fuck for the dalbaebs, they throw money at faggots, freaks, dalbaebs, scum, scumbags aaaaaaaaaaaaaaa

Ozon Global

4.9
2672 просмотра
Купила тут крутую кофемолку! Я никогда не заказывала из-за рубежа, даже в тот отрезок времени когда буквально все у меня в классе скупали всю мелочевку на Алиэкспрессе и Джуме. Как-то не особо доверяла. Сейчас уже их популярность спала и появились на мой взгляд более надежные сервисы как Озон (конкретно с зарубежными товарами). Мне нужно...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады,...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

OZON.ru
OZON.ru