Яндекс Такси отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Яндекс Такси
1.6 5
3951 отзыв / 119741 просмотр
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не проверяют водителей на психическую уравновешенность

Екатерина Екатерина 5 декабря, 2021 год
Здравствуйте.
Ваша служба поддержки отвечает шаблонными фразами.
А случай вопиющий.
Стараюсь отменять водителей нерусских (с ними всегда проблемы). Но тут увидела рейтинг 4.9., подумала, что все хорошо будет.
Но не тут то было! Чур... Ой, водитель встал за перекрестком, щелкнул, что якобы подъехал, вроде бы машина нас ожидает и продолжил стоять вблизи от нас, но по факту вне зоны доступа (бегать по перекресткам я... Читать отзыв
Здравствуйте.
Ваша служба поддержки отвечает шаблонными фразами.
А случай вопиющий.
Стараюсь отменять водителей нерусских (с ними всегда проблемы). Но тут увидела рейтинг 4.9., подумала, что все хорошо будет.
Но не тут то было! Чур... Ой, водитель встал за перекрестком, щелкнул, что якобы подъехал, вроде бы машина нас ожидает и продолжил стоять вблизи от нас, но по факту вне зоны доступа (бегать по перекресткам я не люблю).
Подъехав вел себя раздраженно. Рассказал, что только что три заказа у него отменили. Я доброжелательно (!надо было сразу выйти)  сказала, что вот и с нашим заказом что-то не то, мы промерзли и не могли сесть в машину, которая нас будто бы ожидала.
Он резко затормозил и сказал, чтобы мы выходили.
Это нерусское созданье по какой причине здесь такое себе позволяет?! Попробовали бы мы у них так себя повести... Включите и переслушайте весь наш диалог.
Место другу из ближнего зарубежья в ПНД, но никак не с людьми. Он опасен и агрессивен. Плюс придуманный простой, когда мы якобы не подходили уже создают удручающую картину.
Но и на этом этот псих не остановился. Пока моя подруга приходила в себя (мы зашли в кафе, которое было рядом), а она сердечница и к нам сбежались все сотрудники. Жалею, что скорую не вызвали, а своими силами это решали! (Но уверена, что при необходимости камеры мы поднимем, где все видно). Так вот этот неадекват доехал до точки, где нас надо было высадить, чтобы, как оказалось поставить нам плохую оценку!
Это по какому праву?! Его уже должны были снять с линии и проконтролировать, а реакции 0!
Мой рейтинг был 5.0.! Теперь 4 и все из-за гостя нашего города.
Писала в службу поддержки письма - приходят шаблоны ответы с рекомендациями вести себя доброжелательно.
Мне в этой ситуации не нравится все - от начала и до конца. Каждый нюанс просто ужасен!
Решите оперативно вопрос:
1. Мне нужна обратная связь, что этого психа сняли с работы в такси.
2. Верните мой рейтинг. Он не должен страдать от тех, кому вообще не место в вашей службе.
3.  И нужно хоть какое-то объяснение по "службе поддержки", потому что это не работа.

Ужасный сервис

Инна Поцелуева Инна Поцелуева 5 декабря, 2021 год
Не подключайте безналичный расчёт!!! Деньги снимают больше на несколько сотен в итоге!! Потом в тех поддержке ссылаются на банк! Кидают и все ничего не возвращают! Лучше в сити Мобил
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Инна! Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], когда и с какого номера телефона вы вызывали такси — хотим найти ваши обращения в поддержку и разобраться, почему стоимость поездки изменилась.

Берегитесь Адилета 33регион

Ольга Ольга 4 декабря, 2021 год
Пользуюсь постоянно Яндекс такси всё было не плохо, но один раз попался водитель , зовут Адилет машина 33региона.Завез во дворы между домами. Заблокировал дверь ,угрожал, грубил!!!!!
Пыталась сохранить спокойствие -спросила сколько он хочет денег? Прямого ответа не последовало. Начала истерить -минут через 5соизволил разблокировать дверь. Отделалась мелким испугом.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Ольга! Очень обеспокоены вашим отзывом. Водитель ни в коем случае не должен был так себя вести с вами! Напишите нам, пожалуйста, подробнее о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси. Будем разбираться.

не возможно соединиться с водителем по телефону

Гость Гость 4 декабря, 2021 год
не работает связь с водителями, или занято постоянно или не в сети, невозможно уточнить где стоит машина. Часто машины подают не к подьезду, а у начала дома

Накручивают цену

Татьяна Татьяна 3 декабря, 2021 год
Заказала через приложение такси, тариф эконом. Всплыло окно, предлагающее комфорт, я его закрыла, так как такой вариант мне не подходил. Приехало такси, каково же было мое удивление, когда увидела списанную сумму, она была другой, и гораздо дороже. Написала в службу поддержки, мне ответили, что я оказывается заказала комфорт. Такая ситуация происходит уже не в первый раз, если сначала, я думала,... Читать отзыв Заказала через приложение такси, тариф эконом. Всплыло окно, предлагающее комфорт, я его закрыла, так как такой вариант мне не подходил. Приехало такси, каково же было мое удивление, когда увидела списанную сумму, она была другой, и гораздо дороже. Написала в службу поддержки, мне ответили, что я оказывается заказала комфорт. Такая ситуация происходит уже не в первый раз, если сначала, я думала, что может сама по случайности ошиблась, то теперь точно поняла, что дело не во мне. Видимо, такой развод на деньги.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 4 декабря, 2021 год
Татьяна, здравствуйте! Давайте мы проверим, какой был выбран тариф и почему цена так увеличилась. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона нам на почту: [email protected]. Также глянем ваше обращение.

Отвратительный сервис

Гость Гость 3 декабря, 2021 год
Самое ублюдское такси. Сервиса нет не какого. Деньги дерут башенные. За 19мин езды 664р,хотя обычно в других сервиса можно за 300,максимум 350рублей. Обдирают как могут. Всех кто не доволен,прошу давайте напишем все в монополию службу,пусть разбираются. Это компания мошенники,однозначно

Яндекс исчезни!

Владимир Владимир 3 декабря, 2021 год
Яндекс скупил многие местные и не только такси, даже Uber , став тем самым монополистом, конкуренции стало меньше. Яндекс недобросовестный сервис как по отношению к заказчикам, так и по отношению к самим таксистам, ему плевать что там на той стороне трубки. Это контора по другому ее никак назвать нельзя , пусть власти РФ задумаются кого они впускают на рынок. Яндекс... Читать отзыв Яндекс скупил многие местные и не только такси, даже Uber , став тем самым монополистом, конкуренции стало меньше. Яндекс недобросовестный сервис как по отношению к заказчикам, так и по отношению к самим таксистам, ему плевать что там на той стороне трубки. Это контора по другому ее никак назвать нельзя , пусть власти РФ задумаются кого они впускают на рынок. Яндекс не маленькие комиссии берет с таксистов и клиентов , обманывая и тех и других.

Самое отвратительное такси в мире

Гость Гость 2 декабря, 2021 год
Самое отвратительное такси в мире! Все водители из Средней Азии. Хамят, уезжают, отменив заказ, ожидание станят не доехал до точки. Не заказывайте это такси, вы все равно никуда не уедите. Зря потратите время и нервы. negative
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 4 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Для нас важен профессионализм водителя, а не его внешность, национальность или половой признак. Давайте мы проверим поездки, в которых водители были недобросовестные. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона и детали заказов на почту: [email protected].

Яндекс недобросовестная контора

Александр Александр 2 декабря, 2021 год
Яндекс очень плохо относиться к людям, которые приносят ему деньги (к таксистам). Многие жалуются вот таксист не там и не туда повез, а что если это приложение Яндекса хреновл работает, что если Яндекс берет большие комисси с водителей, что если Яндекс не защищает своих водителей, опираясь на отзывы клиентов -недобросовестных,хамло, которое ради бесплатной поездки готово написать в сервис что ты... Читать отзыв Яндекс очень плохо относиться к людям, которые приносят ему деньги (к таксистам). Многие жалуются вот таксист не там и не туда повез, а что если это приложение Яндекса хреновл работает, что если Яндекс берет большие комисси с водителей, что если Яндекс не защищает своих водителей, опираясь на отзывы клиентов -недобросовестных,хамло, которое ради бесплатной поездки готово написать в сервис что ты хуже дьявола, да все что угодно. Как быть людям которые лишаются работы из за таких ублюдков. Как быть людям у которых не один а несколько детей и это их единственный доход, а они добросовестно выполняя свою работу , страдают из за клиентов которые вызывают эконом класс и хотят от тебя бизнес и побыстрее и дверь откройте, а если "обкакаюсь "и попу подтерите!
Скажу одно, менталитет никчёмный, гадяд все друг другу ради выгоды, нет уважения ни к себе ни к другим. Компаниям плевать как на работника так и на человека.
Россия и точка.

Ужасное такси!! Слов нет!!

Наталия Наталия 2 декабря, 2021 год
Зачем вы вообще существуете, если вы не можете найти машину!!! Сервис на нуле!!! Заказала машину в 10.00 утра на 12.10, чтоб машина в это время была уже у моего дома. Нам на операцию надо была ехать к 13.00, на автобусе не могли, так как операция на пальцах обеих стоп, боли ужасные, в итоге они мне в 12.20 сообщают. Что водитель... Читать отзыв Зачем вы вообще существуете, если вы не можете найти машину!!! Сервис на нуле!!! Заказала машину в 10.00 утра на 12.10, чтоб машина в это время была уже у моего дома. Нам на операцию надо была ехать к 13.00, на автобусе не могли, так как операция на пальцах обеих стоп, боли ужасные, в итоге они мне в 12.20 сообщают. Что водитель не найден, хотя я им два раза звонила, сказали, что водитель должен подъехать. Одним словом козлы!!! Занесены в черный список!!! Спасибо другому такси Омега, приехали в течение 5 мин, да еще и дешевле, чем в этом иб... ем Яндексе.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Наталия! Очень жаль, что мы вас так подвели :( Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и детали заказа, разберёмся, почему к вам такси так и не приехало.

Яндекс Такси Иргашев Ногман Меликович белый Hyundai Creta P616AA68

елена елена 1 декабря, 2021 год
Добрый день.
26 ноября в 19.05 за мной приехал водитель Иргашев Ногман Меликович на автомобиле белый Hyundai Creta P616AA68 маршрут ул. Демьяна Бедного д 23 корп 2 - ул. Большая садовая 14с6. Во время поездки произошло ЧП, я оставила телефон в салоне автомобиле. На протяжении 30 минут я пыталась дозвониться на свой телефон, телефон был включен, но на него никто не... Читать отзыв
Добрый день.
26 ноября в 19.05 за мной приехал водитель Иргашев Ногман Меликович на автомобиле белый Hyundai Creta P616AA68 маршрут ул. Демьяна Бедного д 23 корп 2 - ул. Большая садовая 14с6. Во время поездки произошло ЧП, я оставила телефон в салоне автомобиле. На протяжении 30 минут я пыталась дозвониться на свой телефон, телефон был включен, но на него никто не отвечал. Параллельно я написала в службу поддержки Яндекс, с просьбой связаться с водителем и дать мне его телефон. Спустя 30-40 минут мне был предоставлен телефон водителя с подтверждением, что мой телефон находится у него. Я дозвонилась водителю и попросила за отдельную плату и вознаграждение привезти мне телефон. Водитель отказался, ссылаясь на то, что у него последний заказ, а потом он должен ехать в Новокосино, чтобы забрать свою жену с рынка, на котором она работает уборщицей, и отвезти ее куда-то там дальше. Не понятно зачем мне вообще это информация. Поэтому он оставит мой телефон охраннику на рынке и я могу забрать его в любое удобное время. Затем мне потребовалось время, чтобы объяснить ему, что я против того, чтобы мой телефон был оставлен третьему лицу. Договорились, что когда водитель будет подъезжать к рынку в Новокосино, он позвонит мне, чтобы я организовала курьера. Расчетное время его прибытия было примерно 21ч. В меру национальных особенностей и интеллекта, водитель с трудом смог мне назвать адрес рынка. В его понимании Рынок в Новокосино, это примерно как Красная площадь, его знают все жители и гости столицы. В 21ч водитель на место не прибыл. Звонок от него поступил около 21.30, точнее не от него, а от его супруги. Супруга не сдерживая себя, начала разговор с крика и претензий, что ей некогда ждать меня и вообще я должна быть бесконечно благодарна, что ее супруг такой честный и порядочный человек, вообще не забрал телефон себе, а решил его отдать. При этом попытка отдать мой телефон охраннику все же был, но он отказался его брать, слава богу. Истерика его супруги продолжалась минут 15, все это время я требовала передать трубку водителю. В итоге после долгих переговоров они согласились поджать 10 минут, пока с ним подойдет моя подруга, которая по счастливой случайности проживает именно в этом районе. По итогу она подошла через 10 минут, выслушал оскорбления от ненормальной дамы в свой адрес, но к счастью забрала мой телефон. Я возмущена поведением водителя, его попытки привлечь третьих "неадекватных" лиц и полным безразличием к проблеме. Прошу вас принять меры в отношении данного водителя.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Елена! Очень рады, что телефон к вам всё-таки вернулся. Но поведением водителя очень недовольны :( Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и детали заказа. Разберёмся.

жулики и ворье

Олег Олег 1 декабря, 2021 год
Работаю самозанятым водителем в яндекс такси. Самое натуральное жулики, за заказы деньги полностью не выплачивают, обещают бонусы за заказы, не верьте все нагло лгут. Обещали 2200 выплатить за 60 поездок, сделал 86.ни чего не выплатили, сказали что я ездил пустой без пассажиров. Работаю 4 года, была приличная фирма, сейчас стала шаражкиной конторой.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Олег! Напишите, пожалуйста, нашим коллегам из водительской поддержки на почту [email protected] — они обязательно перепроверят ваши обращения и помогут разобраться с бонусами.

Списание денег ни за что

Я Я 1 декабря, 2021 год
Посмотрела в приложении сколько будет доехать до пункта,цены аховые а ехать 10 мин решила пешком,а они взяли и списали за вызов деньги которые я не совершала,и это уже не в первый раз ,удалила приложение больше никогда не буду им пользоваться
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Я из Go. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона из приложения и детали заказа. Посмотрим, почему с вас списались деньги за поездку, которую вы не совершали.

Никогда не буду пользоваться этим такси

Гость Гость 30 ноября, 2021 год
Цены просто кошмар!От Коминтерна до Гардеевки содрали 833 руб,причём заранее не было обговорено стоимость поездки,начали нести какой-то бред про утреннюю наценку.АФЕРИСТЫ!

Яндекс такси

Валерия Валерия 30 ноября, 2021 год
Отвратительный сервис. Приехала неисправная машина, время ожидания починки автомобиля списали с меня как простой. Следующая поездка :после 15 минутного ожидания, водитель проехал мимо меня, на звонки не отвечал и написал :я просто не хочу туда ехать. Итог потерянное время и деньги.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 30 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Водители всегда должны следить за исправностью машины и приезжать на заказ только на рабочем автомобиле. Напишите, пожалуйста, детали заказа и номер вашего телефона нам на [email protected] — проверим.

Таксист отказался везти.

Гость Гость 30 ноября, 2021 год
Зачем позиционировать себя как детское такси. Если они отказываются везти тебя с коляской.
«Вы не указали!»
А комментарии к заказу даже не прочитал.
Стоишь на улице с ребёнком , мёрзнешь. А эти козлы просто отказываются везти. И проезжают мимо. mad водитель к053са
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 30 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста на [email protected] детали этого заказа. Посмотрим, что за водитель отказался от поездки из-за коляски и разберёмся.

Проигнорировали предварительный заказ

Гость Гость 29 ноября, 2021 год
Сделали предварительный заказ до ж/д вокзала накануне поездки вечером. В назначенное время автомобиль не подъехал. Оператор очень вежливо голосом сказала, что заказ у них не отображается. Итог: поездка сорвалась. Билеты потеряны. Время и деньги на ветер. Никогда не доверяйте этим людям!!!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Обидно, что так получилось :( Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], когда и с какого номера телефона вы вызывали такси — хотим проверить, почему машина к вам так и не приехала.

За одну поездку заплатила дважды!!!

Светлана Светлана 29 ноября, 2021 год
Живу в городе Уфа. 26.11.2021г.заказала такси для свекрови, из одной поликлиники в другую. В приложении у меня стояла оплата по карте, но на карте недостаточно было денег, поэтому свекровь отдала наличными. В итоге, спустя пару дней долг по безналичному расчёту долг списали с карты, а водитель нахамил, сказав, что моя свекровь страдает маразмом и всё мне напридумывала, что она оплатила... Читать отзыв Живу в городе Уфа. 26.11.2021г.заказала такси для свекрови, из одной поликлиники в другую. В приложении у меня стояла оплата по карте, но на карте недостаточно было денег, поэтому свекровь отдала наличными. В итоге, спустя пару дней долг по безналичному расчёту долг списали с карты, а водитель нахамил, сказав, что моя свекровь страдает маразмом и всё мне напридумывала, что она оплатила наличкой. Осадочек остался...
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Светлана! Если на карте не хватает денег, не нужно отдавать наличные водителю. Когда вы пополняете счёт, система автоматически списывает необходимую сумму. Если вы вызываете такси другому человеку, обязательно нужно об этом предупреждать. Напишите, пожалуйста, о ситуации нам на почту [email protected], а также уточните, с какого номера телефона вы вызывали такси. Хотим всё перепроверить.

Мошенничество по списанию денежных средств

Елена Елена 29 ноября, 2021 год
28 ноября 2021 года вызывала такси в приложении Яндекс. Go.
Выбрала тариф эконом, приложение показало стоимость в 538 рублей. Затем появилось сообщение о том, что ко мне приедет машина комфорт класса за те же деньги. Когда сели в такси, в самом начале поездки с карточки списались деньги в сумме 798 рублей. При этом водитель сам сообщил диспетчеру об ошибке.
Обращалась в... Читать отзыв
28 ноября 2021 года вызывала такси в приложении Яндекс. Go.
Выбрала тариф эконом, приложение показало стоимость в 538 рублей. Затем появилось сообщение о том, что ко мне приедет машина комфорт класса за те же деньги. Когда сели в такси, в самом начале поездки с карточки списались деньги в сумме 798 рублей. При этом водитель сам сообщил диспетчеру об ошибке.
Обращалась в поддержку письменно и многократно звонила. При каждом обращении мне обещали, что в течении двух часов со мной свяжется специалист, но так никто и не перезвонил. В смс уведомлениях приходит один и тот же текст, что я сама выбрала тариф комфорт и сумма поездки правильная.
Данные действия расцениваю как мошенничество и воровство денежных средств со счета физического лица.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Елена! Хотим найти ваши обращения в поддержку и разобраться, почему стоимость изменилась. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], когда и с какого номера телефона вы вызывали такси.

Мошенничество со списанием денежных средств с карты физлица

Мелькина Елена Анатольевна Мелькина Елена Анатольевна 29 ноября, 2021 год
28 ноября около 9 вечера 2021 года вызывала такси в приложении Яндекс. Go.
Выбрала тариф эконом, приложение показало стоимость в 538 рублей. Затем появилось сообщение о то, что ко мне приедет машина комфорт класса за ТЕ ЖЕ деньги. Когда сели в такси, в самом начале поездки с карточки списались деньги в сумме 798 рублей.
Обращалась в поддержку письменно и многократно звонила. При... Читать отзыв
28 ноября около 9 вечера 2021 года вызывала такси в приложении Яндекс. Go.
Выбрала тариф эконом, приложение показало стоимость в 538 рублей. Затем появилось сообщение о то, что ко мне приедет машина комфорт класса за ТЕ ЖЕ деньги. Когда сели в такси, в самом начале поездки с карточки списались деньги в сумме 798 рублей.
Обращалась в поддержку письменно и многократно звонила. При каждом обращении мне обещали, что в течении двух часов со мной свяжется специалист, но так никто и не перезвонил. В смс уведомлениях приходит один и тот же текст, что я сама выбрала тариф комфорт и сумма поездки правильная, хотя в истории заказов видно, что всегда выбираю тариф эконом.
Данные действия расцениваю как мошенничество и воровство денежных средств со счета физического лица.

Жулики- это Яндекс такси

Алексей Алексей 29 ноября, 2021 год
ЯНДЕКС Такси- ЖУЛИКИ!!! СНАЧАЛА ПИШУТ ЧТО УВЕЛИЧЕНО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ с уведомлением, что отказаться ты можешь в ближайшие 5 минут. Если откажкшся позже 5 минут снимают 145руб. Ты не отказываешся. Ждешь. Следом присылают что нет такси т.к. высокая загруженность. И увеличивают тариф в 2.6 раза. т.е было 500р. а стало 1300р. Ты такую цену не заказывал!! Вот за эту цену не... Читать отзыв ЯНДЕКС Такси- ЖУЛИКИ!!! СНАЧАЛА ПИШУТ ЧТО УВЕЛИЧЕНО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ с уведомлением, что отказаться ты можешь в ближайшие 5 минут. Если откажкшся позже 5 минут снимают 145руб. Ты не отказываешся. Ждешь. Следом присылают что нет такси т.к. высокая загруженность. И увеличивают тариф в 2.6 раза. т.е было 500р. а стало 1300р. Ты такую цену не заказывал!! Вот за эту цену не вариант ехать уже тебе. Ты не соглашаешься. Результат снимают 145 руб. ЖУЛИКИ!!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Алексей! Когда рядом с вами нет свободных машин, система может увеличить радиус поиска за дополнительную плату. В таком случае бесплатно отменить заказ можно только в течение пяти минут — об этом предупреждает приложение, когда вы вызываете такси. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], когда и с какого номера телефона вы делали заказ — хотим всё перепроверить.

Таксисты оккупировали двор и тротуар

Гость Гость 28 ноября, 2021 год
Таксисты яндекс go регулярно массово заполоняют придомовую территорию в вечернее и ночное время. Мало того, что занимают парковочные места жителей, но ещё паркуют автомобили на тротуаре! Сегодня вдоль дома стояло более 20 автомобилей. Это законно? ... Читать отзыв Таксисты яндекс go регулярно массово заполоняют придомовую территорию в вечернее и ночное время. Мало того, что занимают парковочные места жителей, но ещё паркуют автомобили на тротуаре! Сегодня вдоль дома стояло более 20 автомобилей. Это законно? Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар Яндекс Такси - Таксисты оккупировали двор и тротуар

Удалили отзыв!

Александр Александр 28 ноября, 2021 год
В такси работают люди, которым далеко для работы в таких организациях! Отзывы удаляют! Женщин с детьми могут оставить на улице, на холоде! Буду каждый день проверять свои отзывы, пока не приеду домой и не разберусь до конца, вплоть до прокуратуры!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Александр, ваш отзыв не удаляли. Он есть ниже. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] конкретные примеры проблемных заказов, а также ваш номер телефона из приложения.

Ужасное качество обслуживания

Ольга Ольга 27 ноября, 2021 год
Ужасное такси , мошейники , списывают денежные средства с карты , по безналичному расчету. Не подтвердив заказ .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Водители сонные , не понимают по русски , списывают денежные средства , даже если поездка не была совершена .
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 27 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее о списании на [email protected]. Также потребуется ваш номер телефона из приложения, чтобы мы смогли всё детально проверить.

Удаляю Яндекс.

Гость Гость 26 ноября, 2021 год
Всем привет. Сегодня я сдался и решил удалить яндекс такси с телефона навсегда. Просто устал от вечного повышенного спроса, от цены в 500р за 15 минут поездки. Сегодня утром была последняя капля, в 7:00 утра захожу посмотреть цену поездки (6км 14миунт пути, 297р), накидываю куртку, одеваю ботинки и вызываю такси, 453р и тогда и в этот раз повышенный спрос, цена... Читать отзыв Всем привет. Сегодня я сдался и решил удалить яндекс такси с телефона навсегда. Просто устал от вечного повышенного спроса, от цены в 500р за 15 минут поездки. Сегодня утром была последняя капля, в 7:00 утра захожу посмотреть цену поездки (6км 14миунт пути, 297р), накидываю куртку, одеваю ботинки и вызываю такси, 453р и тогда и в этот раз повышенный спрос, цена выросла за 5 минут на 50%. Яндекс доставка та же хрень, заказ из макдональдс (в 5-7 минутах от дома), 300-350р это норм цена у них, пишут то же самое, что и в такси, загружены курьеры. Одеваюсь и иду сам, захожу в мак, половина мака забито курьерами, сидят за столами, человек 15, не меньше, бедные загруженные. Устал от яндекса, жаль в некоторых сферах он монополист. По вам антимонопольная служба плачет, но в нашей стране, почему-то вас не трогают, очень жаль.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Я из Яндекс Go. Хочу рассказать о повышенном спросе. Он автоматически появляется, когда желающих сделать заказ намного больше, чем свободных водителей или курьеров поблизости. Это вынужденная мера — в противном случае дождаться машину было бы проблематично.

Сервис - дно!!

Гость Гость 26 ноября, 2021 год
Да уж, почитал отзывы о сервисе, и понимаю, что водителям тут распинаться нет смысла. Руководство все равно не услышит. Ответы только пассажирам и шаблон. Обратной связи никакой. А ведь сервис реально скатывается в пропасть. Многоуважаемые руководители сервиса, гоните из менеджмента всех этих компьютерных "гениев"! Или отправьте их на пару месяцев за руль, чтоб хоть узнали, как зарабатывать деньги в такси.... Читать отзыв Да уж, почитал отзывы о сервисе, и понимаю, что водителям тут распинаться нет смысла. Руководство все равно не услышит. Ответы только пассажирам и шаблон. Обратной связи никакой. А ведь сервис реально скатывается в пропасть. Многоуважаемые руководители сервиса, гоните из менеджмента всех этих компьютерных "гениев"! Или отправьте их на пару месяцев за руль, чтоб хоть узнали, как зарабатывать деньги в такси. Проблема одна - сервисом руководят дилетанты, не имеющие понятия о такси.
Недостатки:
  1. Куча минусов, начиная от приложения, забито го лишней хреновиной, с кучей глюков, заканчивая нелояльным отношением сервиса к водителям, приносящим доход сервису.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нашим коллегам из водительской поддержки на почту [email protected] — они обязательно помогут разобраться с приложением и ответят на все ваши вопросы.

Шок контент

Автор Автор 25 ноября, 2021 год
Работу оцениваю - никак. Когда водители опаздывали, у них глючил навигатор и т. д я была максимально вежливой, доброй и понимающей. Мне не сложно было перейти самостоятельно дорогу на другую сторону или поддержать их нытье. Я всегда оставляю сдачу водителям. И вот у нас случилось горе. Нам срочно нужна машина, пока не стало слишком поздно и.... В городе который по... Читать отзыв Работу оцениваю - никак. Когда водители опаздывали, у них глючил навигатор и т. д я была максимально вежливой, доброй и понимающей. Мне не сложно было перейти самостоятельно дорогу на другую сторону или поддержать их нытье. Я всегда оставляю сдачу водителям. И вот у нас случилось горе. Нам срочно нужна машина, пока не стало слишком поздно и.... В городе который по размеру с село резко кончились машины. В 15:00. Ещё и нет оплаты наличными. Отказ водители никак не аргументировали, вызвали с горем пополам на 20 тык такси. Которое наехал на нас что мы едем с животным. И Вобще у нас тут лужи и фу. Уважаемый - везде лужи. И раз мы на 20 тык тебя еле дождались, о каких особых услугах речь?! Зная что мы животное в переноске повезем к нам Точно никто не поедет. Наведите порядок в этом бардаке. Если водителей что то не устраивает: ездить за город на вызов или по лужам - пусть тогда Вобще в такси не работает.
Недостатки:
  1. Машину в район практически не дождаться. Отказ ничем не аргументируют
  2. Нет возможности оплаты наличными
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 27 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Бывает, что желающих уехать очень много и приходится ждать свободною машину немного дольше. Но это не значит, что нужно делать заказ без без указания животного, если собираетесь ехать с ним. Водитель может отказать вам в поездки и вы зря потратите время и своё, и водителя. Пожалуйста, всегда выбирайте услугу «Перевозка животных», если собираетесь ехать с домашним питомцем.

Я не олигарх с такими ценами

Я Я 24 ноября, 2021 год
Пешком дешевле вы давайте в средней категории да иногда не смотришь думаешь как обычно а там в геометрической прогресии
Достоинства:
  1. 5

бич такси, мошенники и разжигают межнациональную рознь

Гость Гость 24 ноября, 2021 год
Уважаемые коллеги яндекс наплевал на водителей, в стоимость такси не включает ни обслуживание авто ни бензин ни интересы водителей пора прекратить этот бардак пишитие заявление в прокуратуру и следственный комитет по факту нарушения прав водителей и не включение в стоимость поездки обслуживание автомобиля ни бензина ни антисептических средств ни страховки можете писать ни от своего лица чем больше заявлений тем... Читать отзыв Уважаемые коллеги яндекс наплевал на водителей, в стоимость такси не включает ни обслуживание авто ни бензин ни интересы водителей пора прекратить этот бардак пишитие заявление в прокуратуру и следственный комитет по факту нарушения прав водителей и не включение в стоимость поездки обслуживание автомобиля ни бензина ни антисептических средств ни страховки можете писать ни от своего лица чем больше заявлений тем больше шансов поставить рабовладельца яндекс такси на место

Прокто кошмарный сервис

Максим Максим 24 ноября, 2021 год
Это просто ужас, водитель нахамил за то, что оплата была по карте. И это в 21 веке? Просто абсурд, не пользовался бы никогда но практически нет альтернативы.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 24 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Действительно, ужасно... Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] подробности этого заказа и ваш номер из приложения. Хотим разобраться, почему водитель так грубо себя повёл.
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 3951 отзыва

Службы такси

Яндекс Про
Яндекс Про

Рейтинг: 1.6
51 отзыв
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.8
72 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3
16 отзывов
Краснодар такси
Краснодар такси

Рейтинг: 4.6
53 отзыва
Си Такси
Си Такси

Рейтинг: 5
30 отзывов
СитиТакси
СитиТакси

Рейтинг: 5
3 отзыва
Фаст такси
Фаст такси

Рейтинг: 3.7
12 отзывов
Трейд Такси
Трейд Такси

Рейтинг: 5
4 отзыва
"Добрая Тётя" детское такси
"Добрая Тётя" детское такси

Рейтинг: 5
1 отзыв
DriverCity
DriverCity

Рейтинг: 5
1 отзыв