Яндекс Такси отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Яндекс Такси
1.6 5
3951 отзыв / 119715 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Дно почти пробито!

Mia Mia 24 ноября, 2021 год
Стало хуже некуда, начну с того, что утром такси вызвать нереально, который раз жду по 30 минут, а сегодня вообще ничего не получилось вызвать, а цены у вас конечно великолепные) поездка длинною в 12 мин.стоит 400 р, ( скажите, у вас когда нибудь по утрам может быть такое, что повышенного спроса не будет? ) . Далее, я уже... Читать отзыв Стало хуже некуда, начну с того, что утром такси вызвать нереально, который раз жду по 30 минут, а сегодня вообще ничего не получилось вызвать, а цены у вас конечно великолепные) поездка длинною в 12 мин.стоит 400 р, ( скажите, у вас когда нибудь по утрам может быть такое, что повышенного спроса не будет? ) . Далее, я уже не раз натыкаюсь на то что водители мошеничают, берут заказ , а через несколько минут просят отказаться от заказа, ты отказываешься и у вас снимается определенная сумма . Так же водитель может сам просто взять и отказаться от заказа просто потому что ему не хочется ехать на данный адрес( извините, вы на работе, что это за "хочу-не хочу") Еще хотелось бы сказать о "замечательной" Службе поддержки именно в приложении! У меня только один вопрос, для чего она нужна если возникающие проблемы там решить никто не может? , ответ на вашу проблему будет один "я вас понимаю, очень хочу помочь, но к сожалению не могу".
Достоинства:
  1. Просто сам факт того, что есть хотя бы какой то сервис такси
Недостатки:
  1. Постоянно завышенный спрос.
  2. Долгое время поиска машины.
  3. Завышенные цены.
  4. Мошенничество водителей.
  5. Отвратительная служба поддержки.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 24 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и детали заказов, когда так долго ждали авто. По поводу отказа от поездок, вы правы — водитель может это сделать сам, только если есть весомая причина.

Поездка "Мечта"

Гость Гость 23 ноября, 2021 год
Сегодня утро 23.11.2021 началось с приключений. Вызвала такси на Рашида Вагапова 17А через приложение Яндекс такси, подъехал автомобиль я вышла навстречу таксисту сообщение было "ВАС ОЖИДАЕТ" было странно, что водитель просто проехал мимо. Я стала звонить водителю, он скидывает звонок. Я не гордая еще раз перезваниваю водителю он снова скидывает звонок. И тут я вижу в приложение, что машина просто... Читать отзыв Сегодня утро 23.11.2021 началось с приключений. Вызвала такси на Рашида Вагапова 17А через приложение Яндекс такси, подъехал автомобиль я вышла навстречу таксисту сообщение было "ВАС ОЖИДАЕТ" было странно, что водитель просто проехал мимо. Я стала звонить водителю, он скидывает звонок. Я не гордая еще раз перезваниваю водителю он снова скидывает звонок. И тут я вижу в приложение, что машина просто пропала и идет новый поиск и уже через 10 минут подъедет другая машина и по повышенному тарифу, я в ужасе пытаюсь отменить заказ, но не получается . Нашла в интернете номер телефона яндекса +7 (843) 510-00-00 и прошу отменить заказ, объясняю, что не могу стоять еще 10 минут на улице . Да, кстати сейчас зима. Мне отменили заказ и тут же новый заказ. Я снова набираю оператора с просьбой отменить заказ..... но мне отвечают, что уже поздно скоро водитель будет через 5 минут..... и тут от холода телефон просто разрядился... Подъехала машина я просто была вынуждена сесть в машину т.к. опаздывала на работу и замерзла .Да, яндекс списал бы деньги с карты на штраф за отмену поездки. Поверьте это было только лишь цветочки. Не доехав до места назначения мне вдруг водитель сообщил, что оплата наличными. Я стала возмущаться это как так у меня нет наличных собой. Он остановился и стал кричать на меня и бить ладонью по панели автомобиля и при этом кричать, что ему нужно платить за аренду автомобиля. И тут водитель решил отвести меня назад. Угрожая мне, что я должна ему буду два раза больше. И заблокировал двери. Я ему объясняю я не могу оплатить ему т.к нет тех. возможности. Он дал мне зарядное устройства, я зарядила и решила прояснить у оператора как же так могло случиться. Конечно я получаю в ответ, что сама заказала себе такси по повышенному тарифу. Поняв, что спорить бесполезно я перевела деньги водителю ту которую он мне озвучил. Вдруг на работе обнаружила, что оплатила больше чем оказали услугу. Позвонила в тех. поддержку . Извинялись и обещали перезвонить и вернуть деньги. И плюс все к этому водитель был без маски. Приложение яндекс такси не просит оценить поездку и проводил опрос. Номер автомобиля Н 856 РХ 716 . Я не буду больше пользоваться услугами этой организации.

Возмутительная работа.

Андрей Андрей 23 ноября, 2021 год
Вызвал такси по одному адресу. Приходит уведомление, что такси подъехало и ждёт по другому адресу. Оказывается программа определила , что нахожусь по другому адресу. Звоню таксисту, дозвонится не возможно, с кем то общается. Звонил каждую минуту, все занято. Пытался через но но Яндекса такси дозвонится, все безполезно. Потом через 15 минут перезванивает таксист. Объяснил ему, в чем дело. В итоге... Читать отзыв Вызвал такси по одному адресу. Приходит уведомление, что такси подъехало и ждёт по другому адресу. Оказывается программа определила , что нахожусь по другому адресу. Звоню таксисту, дозвонится не возможно, с кем то общается. Звонил каждую минуту, все занято. Пытался через но но Яндекса такси дозвонится, все безполезно. Потом через 15 минут перезванивает таксист. Объяснил ему, в чем дело. В итоге он подъехал к нужному адресу. Посадил пассажиров, оплатил проезд водителю наличными. Через некоторое время обратил внимание, что пришло смс об оплате проезда по карте. Мало того что получилась двойная оплата, кроме того ещё насчитали простой такси' хотя в этом вина программы Яндекс и конкретно таксиста, с которым не возможно связаться. Догнать деньги так и не удалось. Поэтому не могу поставить больше одной звёзды. Очень слабо проработаны такие моменты.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Андрей!

Напишите, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected] и расскажите, почему вы оплатили поездку по безналу наличными. Понадобится ваш номер телефона из приложения и дата поездки. С водителем тоже хотим поговорить по поводу его игнорирования звонков.

Что касается вашего местоположения — именно GPS-модуль устройства его определяет, а приложение только получает от него координаты. Поэтому мы всегда рекомендуем вручную сверять адреса.

Возмущена.

Марина. Марина. 22 ноября, 2021 год
Возмутительно. Классных водителей блокируют из-за того, что не по комфорту одет. Да мне наплевать как одет водитель, лишь бы он профессионально водил машину и не страшно было с ним ехать, довез живой. Хотите стандарт- выдавайте рабочую одежду. Все будут одеты по фирменному. А отстранять от работы профессионального водителя по наговору какого то тайного клиента, который оценил, как ему захотелось и... Читать отзыв Возмутительно. Классных водителей блокируют из-за того, что не по комфорту одет. Да мне наплевать как одет водитель, лишь бы он профессионально водил машину и не страшно было с ним ехать, довез живой. Хотите стандарт- выдавайте рабочую одежду. Все будут одеты по фирменному. А отстранять от работы профессионального водителя по наговору какого то тайного клиента, который оценил, как ему захотелось и выдал за правду- просто не порядочно.
Недостатки:
  1. Руководители Не справедливы к классным водителям.

Ужасное такси

Индира Индира 22 ноября, 2021 год
Попала сегодня в аварию по вине водителя такси, и просто была покрыта матом после того как спросила что мне делать я опаздываю. Деньги мне в лицо кинули и сказали езжайте не мешайте. Вызвала машину, поставила точку место аварии, для понимания стояла на разделительной полосе, на право на лево и ты под машиной, никто не пропускает, все кричат тут подъехал второй... Читать отзыв Попала сегодня в аварию по вине водителя такси, и просто была покрыта матом после того как спросила что мне делать я опаздываю. Деньги мне в лицо кинули и сказали езжайте не мешайте. Вызвала машину, поставила точку место аварии, для понимания стояла на разделительной полосе, на право на лево и ты под машиной, никто не пропускает, все кричат тут подъехал второй водитель и кричит на меня в трубку что в упор меня не видит, хотя прекрасно понимает что перебежать дорогу просто не возможно на улице темно, тебя просто собьют. Но таксиста приехали выручать все руководство компании и хоть кто нибудь подсказал бы что делать.
В итоге меня включили в чёрный список и поддержка просто игнорирует, написали позвоните если вам есть что сказать.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 22 ноября, 2021 год
Какая кошмарная ситуация! Водитель поступил крайне непрофессионально. Надеемся, вы не пострадали. Очень хотим во всём разобраться. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш номер телефона из приложения, а также дату и время этой поездки.

Самое ужасное такси

Татьяна Татьяна 22 ноября, 2021 год
Несколько раз сталкивалась с вызовом такси и каждый раз такси не приезжало обьяснялось это тем что нет машин .Так какого лешего вы вообще нужны тогда .Я понимаю принцип их работы если им не хочется ехать куда то за город то они и не едут .
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, система не всегда может найти свободную машину, особенно если есть повышенный спрос на такси. Но мы стараемся улучшать сервис и принимаем новых водителей, чтобы все могли быстро разъехаться в любое время суток.

Машина не приехала

Гость Гость 22 ноября, 2021 год
Сегодня 22.11.2021г. три раза вызывала такси и ни разу машина не приехала. Минут 30 простояла на улице с маленьким ребенком.
Слов просто нет!!!
Хочется послать далеко и надолго!!!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Обидно, что поездка не получилась :( Хотим разобраться, почему ни одна машина к вам так и не приехала — напишите, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected] и уточните, с какого номера телефона вы вызывали такси.

Кидалого от Яндекса

Гость Гость 21 ноября, 2021 год
Не обосновано завышены ценны ‘призываю не пользоваться Яндекс такси всем по сотки на телефон кто откажиться скрин приложить

Отвратительное обслуживание!

Полина Полина 21 ноября, 2021 год
Заказала утром такси для своего коллеги. Указала адрес, но водитель уехал в какие-то дворы. Когда написала ему, он уехал в другие дворы. Разбираться желания и сил не было, поэтому отменила заказ.
Заказала другую машину на тот же адрес - ул. Проспект мира. По картам водитель был на ст. м. Проспект мира, и через три минуты я написала ему с вопросом "вы... Читать отзыв
Заказала утром такси для своего коллеги. Указала адрес, но водитель уехал в какие-то дворы. Когда написала ему, он уехал в другие дворы. Разбираться желания и сил не было, поэтому отменила заказ.
Заказала другую машину на тот же адрес - ул. Проспект мира. По картам водитель был на ст. м. Проспект мира, и через три минуты я написала ему с вопросом "вы где?" и еще раз уточнила адрес. Водитель ответил, чтобы я отменила заказ, так как это далеко.
Ребят, вы серьезно?? Это работа таксиста - доставлять человека из одной точки города в другую. За это платят деньги.
В итоге, я отменила заказ, и вызвала другую машину (тут проблем не возникло, но почему с третьего раза???).
Очень бы хотелось, чтобы этого сотрудника уволили за такое отношение к работе. Это недопустимо!!!
Яндекс Такси - Отвратительное обслуживание!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Полина! Искренне жаль, что у вас не получилось уехать. Хотим поговорить с водителями об их отсутствии на месте и отказах. Зачем вообще тогда было брать заказ, если никто не собирался никуда ехать :( Напишите пожалуйста, о сиутации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси.

Если вы не можете организовать бизнес, не позорьтесь !!!

И.В. И.В. 21 ноября, 2021 год
Сервис никакой.
Не знают город.
Подъезжают не туда.
Плюсов нет,одни минусы.
Испорченное настроение и в итоге опоздала на праздник.
Пришлось заказывать другое такси.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Искренне жаль, что из-за такого непрофессионализма вы опоздали на праздник :( Хотим разобраться, почему водитель не приехал к вам на нужный адрес. Напишите нам, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси.

Хамское отношение таксиста

Ольга Ольга 20 ноября, 2021 год
19 ноября 2021г в г. Ростове-на-Дону заказали такси комфорт-класса, приехал хендай с номером х335ат. Автомобиль проехал мимо нас и включил таймер ожидания не припарковавшись, мы были на улице и шли практически за ним, такси припарковалось у соседнего дома. Когда мы подошли, двери были заблокированы, пришлось стучаться. В салоне мы отметили, что такси припарковалось завуалированно, на что получили хамски ответ: куда... Читать отзыв 19 ноября 2021г в г. Ростове-на-Дону заказали такси комфорт-класса, приехал хендай с номером х335ат. Автомобиль проехал мимо нас и включил таймер ожидания не припарковавшись, мы были на улице и шли практически за ним, такси припарковалось у соседнего дома. Когда мы подошли, двери были заблокированы, пришлось стучаться. В салоне мы отметили, что такси припарковалось завуалированно, на что получили хамски ответ: куда вызвали, туда и приехали, хотя демонстративно проехал мимо нас. Дальше в салоне не было больше разговоров. Водитель нарушал правила дорожного движения: проехал на желтый и пересёк сплошную перед пешеходным переходом. Оплата составила 383 рубля, сдачу с 500 рублей мы получили только 100 рублей, но не стали настаивать на большее. Оставили негативный отзыв. Но какое было наше удивление, когда нам понизили рейтинг на 0,14 баллов. Прям интересно, что про нас рассказал водитель
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 22 ноября, 2021 год
Ну так быть точно не должно. Хотим всё проверить и восстановить справедливость. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] ваш номер телефона из приложения, а также дату и время поездки.

Стало портиться

Ревзин В.И. Ревзин В.И. 20 ноября, 2021 год
Заказал машину 14 ноября 10.25 по интернету стоимость поездки 143р.Обещанная машина Hyundai 561 AM так и не пришла а оператор предложила сделать новый заказ за 379р.Иого на прием к врачу мы опоздали на 25 мин.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Очень обидно, что вам пришлось делать новый заказ, да ещё и с большей стоимостью :( Хотим разобраться, почему первая машина к вам так и не приехала. Пожалуйста, напишите нам о ситуации на почту [email protected], а также пришлите ваш номер телефона из приложения.

Никому не советую

Александр Александр 19 ноября, 2021 год
При посадке уведомил водителя, что возникла необходимость заехать ещё на один адрес помимо указанного в приложении- был очень удивлён отказом ещё куда -либо ехать! Пришлось вызвать в конце поездки другое такси
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Александр! Странно, что водитель вам отказал в продолжении поездки. А вы добавляли дополнительный адрес в приложении? Напишите нам, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси. Постараемся во всём разобраться.

Не присылают чек

Гость Гость 17 ноября, 2021 год
В организации сказали пользоваться Яндекс такси, и при наличии квитанции чека и маршрута, возмещают затраты.​ Вызываю такси в аэропорт, карта у меня привязана и ранее расчет был только по карте. Но в данной ситуации высвечивается, что расчет по карте временно недоступен (пыталась дважды). Пришлось выбрать расчет наличными. При этом пришел на почту только маршрут. В службе поддержки отвечают , что... Читать отзыв В организации сказали пользоваться Яндекс такси, и при наличии квитанции чека и маршрута, возмещают затраты.​ Вызываю такси в аэропорт, карта у меня привязана и ранее расчет был только по карте. Но в данной ситуации высвечивается, что расчет по карте временно недоступен (пыталась дважды). Пришлось выбрать расчет наличными. При этом пришел на почту только маршрут. В службе поддержки отвечают , что при расчёте наличными чек квитанцию не дают.​ В бухгалтерии без чека не компенсируют эти затраты. Таким образом,​ не по своей вине (а по вине Яндекса,​ из-за их сбоев и невозможности рассчитаться по карте) я потеряла 750 руб.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Действительно, при оплате наличными чек может выдать только таксопарк, автомобиль которого выполнял вашу поездку. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона из приложения, а также детали заказа. Подскажем контактные данные перевозчика.

Я водитель такси Яндекс...

Виктор Виктор 17 ноября, 2021 год
Когда же Яндекс разберётся и наведёт порядок в ценовой политике? Когда же и нас, водителей сам Яндекс начнет уважать?
1. Введите же наконец как у Сити Мобиле цену на экране заказа...чтоб водитель мог оценить брать или нет заказ.
2. Сделайте подачу до 1,5 км...свыше без потери активности (не поверю что в мегаполисах Москва и Питер нет машин рядом.) Яндекс пробег до... Читать отзыв
Когда же Яндекс разберётся и наведёт порядок в ценовой политике? Когда же и нас, водителей сам Яндекс начнет уважать?
1. Введите же наконец как у Сити Мобиле цену на экране заказа...чтоб водитель мог оценить брать или нет заказ.
2. Сделайте подачу до 1,5 км...свыше без потери активности (не поверю что в мегаполисах Москва и Питер нет машин рядом.) Яндекс пробег до пассажира по бензину и оплате не учитывает...а подача свыше 1,5 км кусается по карману.
3. Когда же дневные и ночные смены будут различаться минималками...за ночную смену и выходные на производствах доплачивают.А то днём за 150 руб возим, а ночью за короткий заказ 72 рубля., А то и 69.
4. Когда же вы поднимите минималка до 120 рублей днём, и 150 рублей ночью??? А то скоро мы уже будем пассажирам доплачивать, а не они нам...
5.Обяжите поддержку отвечать реально исходя из ситуации, а не по этим чертовым шаблонам.
6. И отрегулируйте наконец своё приложение..."по делам" пусть также будет неограниченное количество раз. А "домой" пусть будет три раза но с той же процентной ставкой как и обычные заказы...без повышения комиссии. 1.Так как в обед надо добраться домой пообедать.2. на базу съездить взять путевку, пройти мойку, медика, механика.3. после смены взять заказы по пути домой, чтоб закончить смену.
Почему без повышенной комиссии Домой... Да потому что, до дому или базы бывает 10 км и 20 минут езды...а Таксометр выдает заказы то влево, то вправо, то немного назад, то мимо вперёд...то время закончится, а ты ещё не доехал...или подметает по пути домой близлежащие районы как метлой за копейки.. в итоге пробег аж за 40 км вместо 10... И по времени вместо 20 минут, все 90.а по деньгам получается по цене одного если бы прямого заказа..а бензину искатаного и потраченного времени уйма.
7.Создайте опросник среди водителей, и пассажиров, и устраните минусы в работе. Своей работе. И тогда вы будете получать хорошие отзывы как от водителей, так и пассажиров.
1 согласен
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Виктор! Вы можете написать свои предложения нашим коллегам из водительской поддержки вот на эту почту [email protected] — они не оставят вас без внимания.

Полный обман.

Гость Гость 16 ноября, 2021 год
Сегодня заказали такси. Оператор озвучил стоимость одну. Мы согласились и поехали. А по факту приезда, водитель взял с нас в два раза больше. Как такое может быть?
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Нам тоже интересно, почему водитель взял больше денег. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] номер телефона из приложения, а также дату и время поездки. Проверим, что могло пойти не так.

Жулик Аманбек Водитель В 456 АХ 147 Белый Skoda Octavia.

Светлана Светлана 15 ноября, 2021 год
Водитель В 456 АХ 147
Белый Skoda Octavia зовут Аманбек
телефон +79319538501
14.11.2021г. поездка из аэропорта Пулково до Мурино. Деньги перевели за поездку, а сказал, что мало, должны больше, закатил истерику, не отдавал багаж пока не перевели ему 500 рублей на его личный номер.Вот так.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 16 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Водитель повёл себя очень странно :( Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] детали этой поездки. Хотим разобраться, почему он взял за поездку дополнительные деньги.

Оцтой всё плохо

Гость Гость 15 ноября, 2021 год
Невозможно дозвониться до таксиста, оцтой, но сам таксист может. Типа если тебе что то нужно то нет, а если таксист решит что то изменить то велком
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Странно, что водитель не выходил на связь... Напишете нам на [email protected] ваш номер телефона из приложения и детали заказа? Посмотрим, в чём может быть дело.

Такси г. ...но

Гость Гость 14 ноября, 2021 год
Деньги списывают как только сел, а поездка выщшла меньше чем изначальная сумма и день списанные с карты вам х... н вернут. Будьте бдительны. Лучше закажите убер. Хоть он и от яндекса, но все же там такого г...на нет.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 14 ноября, 2021 год
Деньги с карты сразу не списываются, а лишь блокируются на счёте. Но давайте мы во всём разберёмся. Напишите, пожалуйста, об этой ситуации на [email protected].

Ужасный сервис!!!

Гость Гость 13 ноября, 2021 год
Заказала 13.11.21 такси, назначили водителя! Таксист вдруг взял и уехал в другую сторону! Трубки не брал , но в чате написал, что у него появились более важные дела и заказ он отменять не будет, так как длЯ него это платно! Сервис деньги не вернул, оплаченные заранее, нового водителя анисов т откатались! Яндекс такси ужасный агрегатор и улусная служба сервиса, служба... Читать отзыв Заказала 13.11.21 такси, назначили водителя! Таксист вдруг взял и уехал в другую сторону! Трубки не брал , но в чате написал, что у него появились более важные дела и заказ он отменять не будет, так как длЯ него это платно! Сервис деньги не вернул, оплаченные заранее, нового водителя анисов т откатались! Яндекс такси ужасный агрегатор и улусная служба сервиса, служба скорее антисерврса!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 14 ноября, 2021 год
Очень странно, что водитель отказался от поездки таким образом. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ваш номер телефона из приложения, а также детали этого заказа. Всё проверим.

Отрицательно

Гость Гость 13 ноября, 2021 год
Приехал на другую удицу, за ожидание взял денег в два раза больше, в общении нахамил, водителя зовут Константин!!
Недостатки:
  1. Хамское отношение
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Конечно, водитель должен приезжать именно на тот адрес, который был указан в заказе. А про грубость и хамство вообще не может быть и речи! Напишите, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси. Будем разбираться.

Самое ужасное такси

Денис Денис 13 ноября, 2021 год
Очень плохое такси особенно грузовой путают часто малогаборитные машины с лвух тонниками долго ждать в среднем 30 40 минут
Достоинства:
  1. Нету
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Денис! Напишите, пожалуйста, нашим коллегам из поддержки доставки на почту [email protected] — они обязательно разберутся, почему к вам приезжали другие машины.

Снимается оплата, за косяки самой программы Яндекс такси

Ирина Т Ирина Т 13 ноября, 2021 год
Редко пользуюсь, нокаждый раз какпя то ерунда с этим такси.
Сенодня вызвала...жду...смотрю на карту, а машина то едет не ко мне... Звоню водителю, а в моём заказе определился адрес за несколько километров от меня.
Отменяю, а с меня списывают деньги, за косяки программы.
Лучше доплатить, но на другом такси уехать, чем постоянный негатив от услуг яндекс такси.
Поддержка отказала в помощи, так как... Читать отзыв
Редко пользуюсь, нокаждый раз какпя то ерунда с этим такси.
Сенодня вызвала...жду...смотрю на карту, а машина то едет не ко мне... Звоню водителю, а в моём заказе определился адрес за несколько километров от меня.
Отменяю, а с меня списывают деньги, за косяки программы.
Лучше доплатить, но на другом такси уехать, чем постоянный негатив от услуг яндекс такси.
Поддержка отказала в помощи, так как когда то такая ситуация была.
У меня вопрос, если это повторяется, то виноват клиент, или приложение, которое криво настроено и определяет место положения неверно?
Поспрашивпла у знакомы... Оказывается я, это часто так происходит.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Ирина! Дело в том, что местоположение определяется в GPS-модуле вашего устройства, а приложение только получает от него координаты. Поэтому мы всегда рекомендуем вручную сверять адреса перед тем, как вызывать такси. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected], когда и с какого номера телефона вы вызывали такси — всё перепроверим.

Алчность агрегатора

Гость Гость 13 ноября, 2021 год
Вначале было хорошо, впоследствии из за жадности агрегатора, невозможно сделать заказ на следующий день из за якобы высокого спроса,он включён постоянно ради высокой цены, ушел на старое Петербургское такси 068,доволен как слон...
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Повышенный спрос автоматически появляется, когда желающих уехать намного больше, чем свободных машин поблизости. И в такие моменты приложение, и правда, может не дать вам оформить предварительный заказ. Но мы стараемся улучшать сервис и принимаем новых водителей, чтобы все могли быстро разъехаться в любое время суток.

Водитель псих

Гость Гость 13 ноября, 2021 год
Была в шоке от сегодняшней поездки, точнее от ее финала, но почитав отзывы, решила: а, ну понятно почему ТП вообще забило болт на мою ситуацию, даже не согласившись зафиксировать претензию. Случаи гораздо большего адового и скотского трэша остаются без рассмотрения. Вопрос: а за что эта стремная компания берет деньги? Не за безопасность и комфорт пассажиров ведь. Это сродни сервису "бла... Читать отзыв Была в шоке от сегодняшней поездки, точнее от ее финала, но почитав отзывы, решила: а, ну понятно почему ТП вообще забило болт на мою ситуацию, даже не согласившись зафиксировать претензию. Случаи гораздо большего адового и скотского трэша остаются без рассмотрения. Вопрос: а за что эта стремная компания берет деньги? Не за безопасность и комфорт пассажиров ведь. Это сродни сервису "бла бла кар" - только там платишь сугубо водителю, а вот данный сервис то за что взымает честно заработанные? Водители либо доброжелательные иностранные граждане на заработках не знающие русский, что вовсе не беда в сравнении с русскими водителями у которых у всех поголовно практически проблемы с головой. О водителе прикатившим пьяным уже писала, теперь вот с психическим расстройством водитель, чуть в аварию не попали. Сама поездка была нормальной, чудеса начались на подьезде к дому. Попросила водителя повернуть направо, водитель едет прямо, я говорю: вы проехали, ну мол не страшно, счас только обьехать нужно для поворота. У него аж лицо искажается, его всего распирает, руки по рулю ходуном ходят:" вы же сказали прямо" - выцеживает он из себя и весь исходит на нет от злости. Метаморфоза двух минут, магия. Я говорю:"нет. я же предупредила, что ориентир - вывеска светящаяся пекарни" сестры". Он :какой какой пекарни? Максимально вызывающе пытается на эмоции пробить, но я спокойно отвечаю: пекарня" "сестры" . И он снова спрашивает. И я снова отвечаю. Этот вопрос он мне задал 4 раза. 4 раза, Карл. По итогу у него истерика:" что, я все вывески в городе должен знать?"- орет водитель и его трясет пуще прежнего. На повороте в обратную сторону предупреждаю на всякий пожарный: " теперь налево" . Его аж коробит всего и он орет:"направо?" Орет он мне это опять же несколько раз и вертит головой не смотря на дорогу, а мы на повороте в этот момент. Я понимаю, что с головой у бедолаги беда, как бы счас аварии не случилось, повторяю еще раз:" налево" "Мне послышалось вы сказали направо" - язвит токсичный невменот (галлюны видать у бедолаги) и продолжает вертеть головой отвернувшись от дороги, с вопросом : "а где тут вывеска пекарни, где?" Ну самое время ж ее поискать, конечно. Он так же повторил этот вопрос 4 раза, отвлекаясь от дороги, мне пришлось сделать замечание, что б на дорогу смотрел а не вывеску искал. Говорю: " нужно доехать до конца дома и заехать во двор". Он доезжает до конца дома и... Бинго: останавливается на проезжей части- мол выходите. Я говорю: "серьезно? на проезжей части? Заедьте во двор." А его всего трясет, руки по рулю ходуном ходят, к дороге потерял всякий интерес. И на это он отвечает:" пи дец, как ты обьясняешь - то" . Вот не знающие русский люди понимали, а ему не дано. Интересно, конечно. Говорю ему:" я передам информацию о вашем состоянни в службу такси". На что он отвечает:" я тоже". Хах. Интересно куда он передовать собрался то и какую информацию, вообщем с шизой у человека в поряде все. Ноу комментс. Такое поведение я б даже в роли пассажира не могла бы себе позволить, очевидно же как это отвлечет водителя от дороги. В данном случае водитель сам пошел на то, что бы поставить под угрозу жизни всех находящихся в машине только из - за своих психических проблем. Мне нечего сказать больше, пользуйтесь обычным такси в котором есть таксопарк и за водителями хоть какой контроль. В яндекс может приехать и наркоман, и психопат, и пьяный. Русский экстрим в чистом виде.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 14 ноября, 2021 год
Мы в шоке от этой истории :( Водитель показал свой максимальный непрофессионализм. Но не понимаем, почему служба поддержки отказалась зафиксировать вашу жалобу. Напишите нам, пожалуйста, об этой ситуации на почту [email protected].

В Ярославле, таксисты НЕ ПРИВИТЫ!

Yu.ryazantsev Yu.ryazantsev 12 ноября, 2021 год
12.11.21 в Ярославле, дважды пользовался услугами такси Яндекс, ОБА ТАКСИСТА НЕ ПРИВИТЫ, и занимаются антипрививочной пропагандой.
Это преступление!

Благодарность или как мне помогли в такси

КСЕНИЯ КСЕНИЯ 12 ноября, 2021 год
Возвращаясь с работы домой , пришлось ехать на такси , конечно воспользовалась Яндексом. Порадовала цена заказа и быстрая подача , хотя в других такси в позднее время машину не дождёшься. Водитель был вежливый, машина ухоженная. Ставлю 5+ Яндекс такси
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 12 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Очень приятно читать такие отзывы. Будем стараться в том же духе :)

Двойная оплата

Гость Гость 12 ноября, 2021 год
Водитель взял деньги,при этом прошло списание с карты. Обращение в службу поддержки не помогло.отписались-*решайте с водителем*. Связалась с водителем, он конечно пообещал перевести на карту, но видимо забыл. Переписка со службой поддержки почему то исчезла,на номер телефона .по которому была связь с водителем, отвечает другой человек .
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 12 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Коллеги из поддержки всегда стараются найти решение. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и примерное время заказа нам на почту [email protected]/. Найдём ваше обращение и всё перепроверим.

Для всех кроме водителей

Гость Гость 12 ноября, 2021 год
Работаю в яшке тариф эконом подача
40 рублей, проезд за 1км 8 рублей, комиссия яндекса 18% и парка 3% и того поезда на 10 км будет стоить 120 рублей,
из этой суммы 1литр бензина 50, рублей, комисия яндекса 26 рублей и остаётся на 120 - 76=44 рубля чистыми с 10 километров. Какая любовь и уважение к пассажиру за эти... Читать отзыв
Работаю в яшке тариф эконом подача
40 рублей, проезд за 1км 8 рублей, комиссия яндекса 18% и парка 3% и того поезда на 10 км будет стоить 120 рублей,
из этой суммы 1литр бензина 50, рублей, комисия яндекса 26 рублей и остаётся на 120 - 76=44 рубля чистыми с 10 километров. Какая любовь и уважение к пассажиру за эти деньги, яшка заставляет нас так себя вести.

Плохие водители

Алиса Алиса 11 ноября, 2021 год
Набирают прям кого попало. Каждый раз прям фрик или нерусский. Профессиональных водителей уже просто не осталось, либо они где то в другом такси работают теперь
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Алиса! Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] о том, как вели себя водители в ваших поездках. Также понадобится ваш номер телефона из приложения и точные даты заказов. Постараемся во всём разобраться.
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 3951 отзыва

Службы такси

Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.8
72 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3
16 отзывов
Краснодар такси
Краснодар такси

Рейтинг: 4.6
53 отзыва
Си Такси
Си Такси

Рейтинг: 5
30 отзывов
Яндекс Про
Яндекс Про

Рейтинг: 1.6
50 отзывов
СитиТакси
СитиТакси

Рейтинг: 5
3 отзыва
Фаст такси
Фаст такси

Рейтинг: 3.7
12 отзывов
Трейд Такси
Трейд Такси

Рейтинг: 5
4 отзыва
"Добрая Тётя" детское такси
"Добрая Тётя" детское такси

Рейтинг: 5
1 отзыв
DriverCity
DriverCity

Рейтинг: 5
1 отзыв