Яндекс.Маркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Яндекс.Маркет

Прикупил тут себе айфон в расрочку, продавца выбрал быстро.

Lindemann 20 января, 2024 год
Цена была самая адекватная, отзывы тоже хорошие написаны. Короче говоря я даже быстрой доставкой воспользовлся, потому что ждать не хотелось. Курьер уже через минут 40 привез и вручил мне телефон
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 января, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за оценку. Здорово порадовать выгодной стоимостью и наличием отзывов на товары.

Классно, что можем предложить самые быстрые варианты доставки :)

Взяли робот пылесос)

Людочка 18 января, 2024 год
Захотели приобрести робот пылесос, у кого не спроси у всех есть, мода что ли или реально помогают убираться. Начали смотреть модели на Маркете, даже не думали на другой платформе смотреть, считаю здесь выбор техники больше чем у других, да и цены адекватные.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 января, 2024 год
Людмила, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили широкий ассортимент и выгодные цены на Маркете. Поздравляем с покупкой!

Есть всёёёё

Соджа 17 января, 2024 год
Тут есть все что душе угодно, я лично не сталкивался с таким, чтоб прям не могу найти нужный мне товар. И на автомобильную тематику много вариантов товаров есть, для бани, рыбалки, техника. Все что угодно можно найти, главное фильтр на цену поставить и выбрать что подешевлеcool
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 января, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо, что отметили широкий ассортимент товаров. Будем рады выполнить ваш новый заказ :)

Круто однозначно придумали.

Dmitrij 16 января, 2024 год
Тут и сравнение по цене и характеристикам. И рейтинг есть с отзывами. Подобрал себе отличный кухонный гриль. Очень помог оператор тех поддержки, оперативно среагировал на запрос он небольшой задержке доставки и в качестве извинений прислал купончик.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 16 января, 2024 год
Дмитрий, здравствуйте!

Здорово, что вы отметили удобство выбора товара на Маркете и работу службы поддержки. Поздравляем с покупкой :)

Норм мне )

varle 14 января, 2024 год
совершаю дела особой важности, привожу людям послки до дома. я водитель-курьер. нравится ли мне моя работа? ну в целом да, особенно нравится получать зарплату) здесь мне предложили официально устроиться, я как раз так и планировал. прошел медобследование, страховку мне сделали, машину выдали, за бензин платят, сказка) есть момент, что устаю, особенно когда у людей дома без лифтов и приходится пешком... Читать отзыв совершаю дела особой важности, привожу людям послки до дома. я водитель-курьер. нравится ли мне моя работа? ну в целом да, особенно нравится получать зарплату) здесь мне предложили официально устроиться, я как раз так и планировал. прошел медобследование, страховку мне сделали, машину выдали, за бензин платят, сказка) есть момент, что устаю, особенно когда у людей дома без лифтов и приходится пешком подниматься. но вообще нормально, я не знаю такой работы, чтобы человек не уставал. главное, чтобы хорошо платили и главное вовремя, а здесь с этим проблем нет
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 января, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв о работе на Маркете. Рады, что вам всё нравится :)

Часто беру товары на ЯМаркете.

northman 14 января, 2024 год
Не только, потому что выгодные цены и частые акции, но и потому что пункт выдачи заказов в 1 минуте хотьбы от моего дома и просто забирать товар очень удобно, да и хочется похвалить ЯМаркет, что пакеты предоставляют бесплатно, тоесть не мелочатся.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 14 января, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили выгодные цены и удобство получения заказа в пункте выдачи. Ждём вас снова!

Основной плюс на этой платформе это множество скидок и акций, которые можно увидеть во всех категори

Лера 13 января, 2024 год
Я чатно залипаю здесь, смотрю, изучаю, читаю характеристики, сравниваю их, к отзыам тоже отношусь положительно, не раз я на них опиралась и делала правильный выбор.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 14 января, 2024 год
Лера, здравствуйте!

Спасибо, что оценили столько плюсов в работе Маркета :) Желаем приятных покупок и ждём вас вновь!

Яндекс Маркет - партнёр карты Халва

Елена 13 января, 2024 год
Оформила заказ в Яндекс Маркете и оплатила картой Халва от Совкомбанка. Имея эту карту, всегда выбираю её партнёров, кем является Яндекс Маркет. Оплатив Халвой, получила кешбек 4 процента за покупку стоимостью 6000 рублей. Спасибо Совкомбанку и Яндекс Маркету. Приятное сотрудничество!
Достоинства:
  1. Кешбек
Недостатки:
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 13 января, 2024 год
Елена, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что вам всё нравится :)

Условия которые мне на собеседоании оглашали все четко выполнились.

Руслан 12 января, 2024 год
Работаю за нормальную зарплату, это для меня самое важное. Каких то минусов в своей работе водителя курьера Яндекс Маркета я не вижу. Работа есть, деньги есть и отлично. Работа работается, денежки платятся. А как бы че еще надо)
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 12 января, 2024 год
Руслан, здравствуйте!

Рады, что вам всё нравится :)

Суета перед Новым годом теперь занимает у меня гораздо меньше времени, чем раньше.

Алена 23 декабря, 2023 год
Вспоминаю, как раньше приходилось бегать по магазинам в поисках подарков для всех родных и знакомых. В общем, лучше не вспоминать. Теперь все гораздо спокойнее. На Маркете, по-моему, можно найти все, что угодно. Там много категорий и товаров для всех случаев жизни, да и цены норм. А если учесть промокод, который мне иногда приходит на почту, то вообще получается очень выгодно.... Читать отзыв Вспоминаю, как раньше приходилось бегать по магазинам в поисках подарков для всех родных и знакомых. В общем, лучше не вспоминать. Теперь все гораздо спокойнее. На Маркете, по-моему, можно найти все, что угодно. Там много категорий и товаров для всех случаев жизни, да и цены норм. А если учесть промокод, который мне иногда приходит на почту, то вообще получается очень выгодно. давно пользуюсь , поэтому привыкла, что доставка и курьерская служба работают бесплатно. Тут действительно можно легко и выгодно совершать покупки.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 24 декабря, 2023 год
Алёна, здравствуйте!

Рады облегчить шопинг и позволить новогодней суете быть приятной.

Здорово, что вам нравятся выгодные скидки и бесплатная доставка курьером, а покупки совершать удобно :)

Думаю, что доставка от Яндекса для меня наиболее подходящий вариант.

Карина 21 декабря, 2023 год
Все по тому, что рядом со мной находится и впз, и постомат. Выбрать можно что угодно. Пока только один раз пользовалась экспресс доставкой, тоже неплохая вещь за свои деньги. Вроде 100-150 рублей, зато приводи товар уже в течении часа к двери
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 22 декабря, 2023 год
Карина, здравствуйте!

Спасибо, что Маркет и нашу доставку :) Желаем приятных покупок и ждём вас вновь!

Курьер на маркете привезёт заказ до двери.

l3nar 19 декабря, 2023 год
Раз в месяц я обычно делаю заказы по хозяйству, ведь мыло, гели, порошки обычно заканчиваются не вовремя, поэтому выработал я для себя заказывать раз в месяц. Мне сейчас очень нравится, что мне не надо идти в магазин, искать на полках товар, а потом тащить сумки домой. Курьер на маркете привезёт заказ до двери.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку Маркета.

Рады предложить ассортимент нужных товаров с удобной доставкой :)

Очень чисто в ПВЗ

Zarina 17 декабря, 2023 год
Что больше всего меня привлекает в маркетплейсе, это их чистые ПВЗ, нет вот этой грязи в примерочной, люди явно заботятся о своем помещении и наводят там чистоту. Может мне так везет и хозяин близлежащего ПВЗ один единственный такой, но просто замечаешь такой контраст, когда заходить в ПВЗ других маркетплейсов.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 декабря, 2023 год
Зарина, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады, что вы выбрали наш сервис! Хороших покупок!

Покупка оказалась в десятку, не пожалела что купила.

spirid 15 декабря, 2023 год
Мне был нужен отпариватель, на ЯМаркете выбрала быстро, цена была важна, чтобы не супер дорого. Так как я не знаю этот товар и на что обращать внимание, то ориентировалась чисто на отзывы. решила так, если не понравится, то сдам и всё, ведь возврат бесплатный.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 16 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Надеемся, товар понравится и возвращать его не придётся :) А если всё же вернёте его, отправим деньги в течение 10 дней после того, как получим отпариватель обратно. Обычно они приходят на карту в течение суток, точный срок зависит от вашего банка

Я товарищ экономный.

Василий Петров 13 декабря, 2023 год
Если есть возможность ни когда не упущу, вот например в разделе "Бакалейные товары" захожу часто, эти товары лежат довольно долго, а вот скидки и акции на них бывают очень часто. Скажу, что Маркет меня этим очень привлекает, поэтому покупки делаю не только осмысленно, но и по выгодным ценам.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 14 декабря, 2023 год
Василий, спасибо за отзыв! Здорово, что вы отметили акции и выгодные предложения, которые позволяют купить товары на Маркете по приятным ценам. Будем рады вашим новым заказам :)

Пользуюсь.

PiyPiy0 11 декабря, 2023 год
Последнее время стала больше покупать на Маркете, нравится мне эта платформа с большим ассортиментов товаров, по моим ощущения больше чем у других, ну техники наверника. Нравится, что здесь на одной странице можно увидеть все предложения от разных магазинов на один и тот же товар, цены у них тоже будут разные.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Круто, что порадовали ассортиментом и удобством просмотра предложений от магазинов.

Пусть покупки с Маркетом всегда будут выгодными!

Устроился я официально, притензий к руководству не имею.

viero.varner 10 декабря, 2023 год
Я отношусть к тому типу людей, которым многого не надо. Вот у меня есть работа, мне комфортно там и я буду работать себе в удовольствие. Именно поэтому я и работаю на складе Маркета уже почти два года. Скажу одно, здесь мне нравится, работаю по удобному для себя графику. Если хочу заработать побольше, то ставлю больше смен, если хочу отдохнуть, то... Читать отзыв Я отношусть к тому типу людей, которым многого не надо. Вот у меня есть работа, мне комфортно там и я буду работать себе в удовольствие. Именно поэтому я и работаю на складе Маркета уже почти два года. Скажу одно, здесь мне нравится, работаю по удобному для себя графику. Если хочу заработать побольше, то ставлю больше смен, если хочу отдохнуть, то наоборот. Зарабатывать тут получается нормально, если стараться. А я стараюсь, поэтому все ок идет.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 10 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо, за подробный отзыв о нашем сотрудничестве. Хорошего дня!

Сейчас, мне кажется, ЯМаркет стал ещё лучше и удобней, всё сделано чтобы было больше покупателей.

Эльвир Хайруллин 8 декабря, 2023 год
Мне нравится, что на главной странице вся информация, видно сволько баллов накопилось, в какой пункт приедет, если заказываю в ПВЗ, там же можно поменять адрес на карте пункта и поставить тот который будет удобный.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас :)

Можно купить нужную вещь.

Зинаида 7 декабря, 2023 год
Иногда даже не знаешь в какой магазин идти, чтобы купить ручку от крышки сковородки. Я вот на Маркете их столько много, что можно выбрать не только по креплению, но и дизай разный. Цены тоже разные я купила и подешевле и подорожеи и два варианта мне понравились, даже не стала сдавать, ведь могут пригодиться ещё.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 7 декабря, 2023 год
Зинаида, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Приятно, что вы оценили наш ассортимент так высоко :) Будем ждать за покупками снова

Понравилось мне ещё с собеседования.

Валера 6 декабря, 2023 год
Как то все прошло так хоршо, не как на допросе «где что когда делали?» а спокойно, в адекватной обстановке. Поэтому я ещё там сидя на кресле решил, что если перезвонят, то надо идти. Перезвонили через дня три и вот уже год точно я работаю курьером Яндекс Маркета. График гибкий, высказываешь пожелания и тебе ставят смены, устроили меня по трудовой... Читать отзыв Как то все прошло так хоршо, не как на допросе «где что когда делали?» а спокойно, в адекватной обстановке. Поэтому я ещё там сидя на кресле решил, что если перезвонят, то надо идти. Перезвонили через дня три и вот уже год точно я работаю курьером Яндекс Маркета. График гибкий, высказываешь пожелания и тебе ставят смены, устроили меня по трудовой книжке, но вроде так всех оформляют. Поэтому все привелегии в виде отпусков и больничных прилагаются. Как и зарплата на карточку, хоть на пенсию копится. У меня на рабочем месте нет особых недостатков, доволен всем.
Валерий, здравствуйте!

Спасибо, за подробный отзыв о нашем сотрудничестве. Хорошего дня!

Ест все, что нужно.

Faireema 6 декабря, 2023 год
Когда мне захотелось приобрести на дачу цветок, рассадой не смогла найти, поэтому решила искать в семенах, зашла на Маркет ради интереса посмотреть, но к моему удивлению я нашла, что искала и не только. Какой большой выбор семян, у нас в городе и не найти такие, купила не только эти семена, но и других набрала.
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе. Рады, что вы отметили большой ассортимент товаров на Маркете :)

Часто одеваюсь на Маркете.

Лиза 6 декабря, 2023 год
Что больше всего меня привлекает в маркетплейсе, это их чистые ПВЗ, нет вот этой грязи в примерочной, люди явно заботятся о своем помещении и наводят там чистоту. Может мне так везет и хозяин близлежащего ПВЗ один единственный такой, но просто замечаешь такой контраст, когда заходить в ПВЗ других маруетплейсов.
Лиза, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что так высоко оценили наш сервис и чистоту пунктов выдачи благодаря работе сотрудников :)

Немного переживала, когда заказывала первый раз оригинал или нет, но когда получила заказ, то сразу

ВишенкА" 6 декабря, 2023 год
я стала чаще заказывать декоративную косметику на маркете. в магазине всё чаще сталкиваюсь с проблемой, что нет моего номера помады или тональнного крема, а вот здесь я с такой проблемой не сталкиваюсь, всегда имеется в наличии, а может и не у одного продавца.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили широкий ассортимент товаров на Маркете. Будем рады выполнить ваш новый заказ :)

заказывала на ЯМ )

МилашаМилашка* 6 декабря, 2023 год
Я тут заказала уже наверное все что можно было заказать. У меня в комнате вся почти мебель привезенная с Яндекс Маркета. Покупала все у одного продавца, качество и цены мне очень даже угодили. Курьеры тоже приятные приезжали, в дверях не оставляли ничего, все всегда заносили прям в квартиру, хотя по сути не обязаны были это делать. Тут тоже конечно молодцы,... Читать отзыв Я тут заказала уже наверное все что можно было заказать. У меня в комнате вся почти мебель привезенная с Яндекс Маркета. Покупала все у одного продавца, качество и цены мне очень даже угодили. Курьеры тоже приятные приезжали, в дверях не оставляли ничего, все всегда заносили прям в квартиру, хотя по сути не обязаны были это делать. Тут тоже конечно молодцы, хороших сотрудников набирают
Здравствуйте!

Классно, получать такие отзывы от постоянных покупателей. Рады, что вы отметили работу курьеров. Ждём за новыми покупками!

Очень большой ассортимент и достаточно быстро мы забрали. Спасибочки)

s0h 6 декабря, 2023 год
Мама очень хотела вышить определённую картину, но не как не могла её найти. Я стала искать эту картину в определённом размере и нашла её на Маркете, причем там был уже набор тоесть с нитками, со схемой и холстом. Доставку поставили на завтра и когда я сообщила маме, что завтра у неё картина уже будет, радости не было придела, она не... Читать отзыв Мама очень хотела вышить определённую картину, но не как не могла её найти. Я стала искать эту картину в определённом размере и нашла её на Маркете, причем там был уже набор тоесть с нитками, со схемой и холстом. Доставку поставили на завтра и когда я сообщила маме, что завтра у неё картина уже будет, радости не было придела, она не ожидала, что так можно всё быстро найти и доставить.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы отметили широкий ассортимент и оперативную доставку! Ждём вас за новыми покупками на Маркете :)

Покупала и много, пользуюсь.

Оленька* 6 декабря, 2023 год
Икеа в Маркете это конечно круто, там можно купить не только кроватку малышу, но и мой любимый текстиль можно приобрести, такой всему прочему можно также оплачивать частями. Маркет сплитовать во многих категориях, я пользовалась такой частичной оплатой, когда покупала крупную вещь, как например стиральную машину.wink
Ольга, здравствуйте!

Приятно получать такие отзывы от постоянных покупателей. Здорово, что вы отметили возможность покупки товаров из ассортимента ИКЕА и оплату частями.

Всегда вам рады :)

бюджетно очень даже

Ботик) 5 декабря, 2023 год
Зима уже близко, поэтому решил зайти на маркет прикупить себе телескопическую щётку, ведь снег всё равно будет, зашёл в в авто товары далее в аксессуары много там разных щёток было и не только, попалась там прикольная автовизитница, можно сказать за копейки, решил взять, пригодится, да ещё по таким деньгам отдают.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили широкий ассортимент товаров и выгодные цены на Маркете! Будем рады выполнить ваш новый заказ :)

Очень удобно.

Mia 5 декабря, 2023 год
В маркете есть категория Аптека, там очень легко выбрать лекарства, так как они разложены по симтомам. Большой ассортимент, даже может больше чем в обычной аптеке, а цены реально ниже. Здесь я покупала специальный бинт по рекомендации врача, в обычной аптеке его просто не было, а здесь совсем не дорого. Заказ пришёл быстро, бинт качественный, буду рассматривать здесь покупки лекарств.
Здравствуйте!

Здорово, что вы отметили удобства выбора товаров в категории Аптека, выгодные цены и высокое качество. Ждём вас за новыми покупками :)

Много точек, это очень удобно

laaa 4 декабря, 2023 год
Мы живём в небольшом городе, но даже у нас есть пункт выдачи заказов. Как вы понимаете магазинов у нас немного и не всегда можно купить нужный товар, если не выехать куда-нибудь. Теперь стало удобно покупать на Маркете, так я недавно заказывал очень редкие в продажи лампочки, на Маркете они были, доставили тоже быстро.russian_ru
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 декабря, 2023 год
Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе. Рады, что вам нравится покупать на Маркете :)

Такой вариант меня устроил, буду пользоваться и дальше.

Вероника) 4 декабря, 2023 год
Когда я устраивала день рождение дочери, не стала разъезжать по ТЦ в поисках тематических украшений и посуды, решила заглянуть на Маркет и была довольна большим выбором, а как удобно было воспользоваться фильтром по цвету и не только и быстро подобрать всё нужное. Такой вариант меня устроил, буду пользоваться и дальше.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 декабря, 2023 год
Вероника, ассортимент товаров всё время обновляем, чтобы из всех предложений вы точно выбрали нужное.

Хороших покупок!

Сайты