YouTube отзывы клиентов

YouTube отзывы клиентов
YouTube

Да прибудет с вами AdBlock

Константин 8 апреля, 2021 год
Так, хотелось бы сначала отметить огромнейший минус. Реклама. Реклама - это ужас, в видео на пару минут, реклам штуки 3-4 будет, я уже не говорю про длинные видео, в которые без использования AdBlock, зайти просто страшно. И если ты лежишь, допустим на кровати, и смотришь видос, и тут вдруг реклама на пол часа, (такую рекламу, подождать будет трудновато) придётся вставать... Читать отзыв Так, хотелось бы сначала отметить огромнейший минус. Реклама. Реклама - это ужас, в видео на пару минут, реклам штуки 3-4 будет, я уже не говорю про длинные видео, в которые без использования AdBlock, зайти просто страшно. И если ты лежишь, допустим на кровати, и смотришь видос, и тут вдруг реклама на пол часа, (такую рекламу, подождать будет трудновато) придётся вставать и подходить к ПК, так же часто возникает окно, мол, хочу ли я купить премиум(-_- естественно). Ну а так, каждый день пользуюсь You Tube, и проблем не возникает, все удобно, всё класс. После пользования, показывает видео тех каналов, которые ты смотрел, и похожие видео в рекомендациях. Видео много, скучать не приходиться. Можно для прикола (или без) создать аккаунт, и заливать туда игры, музыку, или ещё дичь какую-нибудь. You Tube это то место где можно отдохнуть, и узнать что-то новое, а с рекламой отлично справляется AdBlock. Так что, нечего против You Tube, я не имею.

Рекламы много

Гость 9 марта, 2021 год
Разочаровывать начинает хостинг. Стали показывать слишком много рекламы, видео часто очень из-за этого прерывается. Невозможно сосредоточиться на просмотра видео.
Достоинства:
  1. Хорошее видео.
Недостатки:
  1. Очень много рекламы стало((

Вся правда о ютюб

ВАсилевс 25 февраля, 2021 год
Ребята не парьтесь, это разводняк как и все цифровые бизнес проекты. Поймите одно, если ОН даст вам раскрутить канал, то придется вам платить бабло, но этого ОН вам делать не желает, так как: 1) бабла мало всегда сколь бы его не было; 2) если и платить то своим; 3) если и платить, то известным людям, звездам и тв каналам... Читать отзыв Ребята не парьтесь, это разводняк как и все цифровые бизнес проекты. Поймите одно, если ОН даст вам раскрутить канал, то придется вам платить бабло, но этого ОН вам делать не желает, так как: 1) бабла мало всегда сколь бы его не было; 2) если и платить то своим; 3) если и платить, то известным людям, звездам и тв каналам и т.д. на которых сам ОН зарабатывает. Интерес в вас, только один - чтобы вы БЕСПЛАТНО делали контент и не достигали норматива обещанной монетизации))). Но как ресурс вы нужны и важны для НЕГО, как бесплатный ресурс конечно же. Поэтому у всех режут лайки, подписчиков и просмотры под любым предлогом)) Удачи вам в творчестве))

Мне вас не жалко

Гость 16 февраля, 2021 год
Отличный видеосервис, у меня никакой рекламы. А глупцов которые не в состоянии установить блокировщик рекламы мне не жалко!

тупые рекомендации

Гость 12 февраля, 2021 год
Рекомендации ютуба самые ужасные в мире,рассказываю,мне 8 лет,я видел видео в ютубе как к деду на нг никто не пришел,потом неделю вспоминал это видео,и вот сейчас,видео,12 лет мне,а опять мне высветилось это,да че за хрень происходит?опять мне думать об этом
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. слезы

Приятного просмотра рекламы

StepaGolovan 15 января, 2021 год
Очевидно, что уже достаточно давно люди стали пересаживаться с ТВ на на Туб. Однако мало кто знал, какое засилье рекламы произойдет спустя всего лишь пару лет. Вот и я не знал. Не знаю, как люди смотрят до сих пор, ибо я решил проблему с помощью 4pda.
Отнесем сюда еще периодически возникающие тупняки и прочие дефекты. Можете скринить - видеохостинг скоро загнется от самого себя
Достоинства:
  1. Когда-то были, сейчас крайне мало
  2. Много низкокачественного контента
  3. Идиотские рекомендации
  4. Тренды, просто молчу
Недостатки:
  1. Да, почти все идеально
  2. 10 рекламных вставок из 10

Реклама-г.....

Гость 15 января, 2021 год
Невыносимо стало смотреть канал. Реклама на рекламе. Телевизор из-за неё перестал смотреть,предпочитал You Tube, так теперь здесь ужас полный.

Видео, но есть нюанс

Гром 6 января, 2021 год
Вообще данный видеохостинг мне нравится. НА нем можно найти бесконечное множество различных блогеров, роликов и контента.

Но!

как и во всех подобных случаях есть и минусы. На мой взгляд это бесконечная реклама. Иногда на одном ролике её вставляют с десяток раз. И, что очень важно, не всегда можно перемотать.

Интернет - не телевидение, но раньше столько рекламы здесь не было

Без рекламы никуда

Glebb.volkov 6 января, 2021 год
Засилье рекламы люто смущает и это помимо того, что сейчас это просто громадная помойка, в которой отыскать что-то нормальное - это трата кучи времени. Однако, если с этим уже ничего не сделаешь, то для всего остального есть 4 pda

Как достала реклама

Анатолий 5 января, 2021 год
Когда денег нажретесь? Просто стало невозможно на ютюбе смотреть видео! И да, идите подальше где солнце не светит со свей платной подпиской!

Атака рекламы

Павел 1 января, 2021 год
Ребенок любит смотреть мультики, и о ужас очень часто бомбит реклама, вставляют клипы арабских певцов, или иной контент не нужной информации которая длится около пяти минут!!! Что это все спецом делается чтобы канал не смотрели?!!! Уже злит это действие!!!

Отрицательно

Гость 29 декабря, 2020 год
Никак не оцениваю. Ничего не нравится. Ужасно просто. Только людей отвлекаете от важных и полезных дел.
Недостатки:
  1. Ничего хорошего не нашла на ютубе.

Много рекламы

Гость 28 декабря, 2020 год
Слишком много рекламы. А вообще чего стесняться? Даешь по 3-4 рекламных ролика перед двух-минутным видео!
Достоинства:
  1. Много видео в хорошем качестве.
Недостатки:
  1. Слишком МНОГО рекламы.

ютуб стал тормознутым

Гость 1 декабря, 2020 год
смотришь фильм видео встаёт начинает загрузку потом идёт и опять встаёт много стало вопросов -запросов
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. тормозит много рекламы

Реклама в 30 секундном ролике

Гость 29 ноября, 2020 год
Реклама.В 30 секундном ролике имеется реклама.Не рекомендую! Вы что совсем что ли.Рекламы больше, чем на Телевизоре.Ещё вы в ролик 99,9% рекламы Тинькофф,0,70%реклама казино и мошенников и социальных сетей, в которых маленькие дети снимаются в рекламе.Ужас!,реклама сайта знакомств , нормальная реклама встречается редко.
Недостатки:
  1. Одна реклама!!!!

Фильм художественный , прямой эфир,телепередачи то

Елена 13 ноября, 2020 год
В последнее время не возможно посмотреть фильмы одни комментарии и рекламыmadmadbombawackobombamadredface
Недостатки:
  1. Много очень рекламы

Ужас,Ужас,и ещё раз ужас!

Никита грозный 11 ноября, 2020 год
Реклама казино,реклама сайта знакомств, и ещё у меня была получасовая реклама в 14 минутном роликеавтоматически 144p.Ужас
Недостатки:
  1. Одна сплошная реклама!!!!!!

Дырявый утуб

Владимир 10 ноября, 2020 год
Приличных слов просто нет. Банят все. Блокируют все. Не важно в какой ты форме что высказал или выложил.
Буду переселяться в ОК, ВК. Там те же темы только обсуждать можно без вмешательства гугла

Ютуб стал ужасный

Гость 30 октября, 2020 год
Ютуб полностью стал ужасным и продажным!Рекламу суют каждые 4 минуты!У вас там уже совсем крышняк рвет?Всё полностью Засрано Идиотической Рекламой!Даже залазить туда больше не хочется!
Разработчикам совсем насрать на клиентов, самое главное рекламу насувать....многие жалуются,что всё в рекламе...

ютуб стал дерьмом

Гость 7 октября, 2020 год
ютуб стал дерьмом, наполнен рекламой и требует за все деньги... самое главное, что инициаторы прячутся...

ютуб стал коммерческим каналом. Навязывается всякая бредятина.

Nikolay 19 августа, 2020 год
mad
Раньше в ютубе были ролики в группах и по темам. Поиск нужного ролика не составлял труда.
Сейчас всё в куче и в основном бредятина. Хороший толковый ролик найти тяжело. Ютуб опускает свой рейтинг.
Достоинства:
  1. раньше были по темам и это был большой плюс.
Недостатки:
  1. Сейчас все в куче и в основе одна бредятина.

Ответьте [email protected]

Гость 12 августа, 2020 год
Помогите. Пропала на экране ютуба кнопка иконка сопряжегия с ТВ. Как восстановить? В виде маленького телевизора. Просто не знаю куда написать.

Кондовая ваша статейка!

Нина Радуга 26 апреля, 2020 год
Зря вы пишете мерзости о блогере Самеле Адамяне, ой зря! Он многогранен, поет прекрасно, его видео часто о театре и опере, о путешествиях по дальним и не очень местам с присущим ему юмором, мама его какая есть, простая женщина и это вы невоспитанный человек, оскорбивший пожилую женщину, стыд вам и замечание.
Многим людям он вернул способность улыбаться исмеяться, это более... Читать отзыв
Многим людям он вернул способность улыбаться исмеяться, это более чем ценно.

YouTube в целом и Самвел Адамян в частности

Mark Twen 24 апреля, 2020 год
Многие говорят что интернет это правда,а Тв это пропаганда.
Ютуб канал сегодня есть у каждого,и блогер живет на каждом этаже но

Основная масса это позеры - та категория блогеров которая любит пускать пыль в глаза.В основном это эмигранты,не исключено что в реале они в полном Г ,но на камеру они самые самые....

Многие говорят что интернет это правда,а Тв это пропаганда.
Ютуб канал сегодня есть у каждого,и блогер живет на каждом этаже но

Торгующие еб... лицом - основная масса блогеров,игровой контент или просто каждодневная жизнь типа Saveliy Ad - Самвел Адамян клепает контент каждый день ,в основном на интригах и провокациях,продвигает в массы культуру ЛГБТ
и снимает свою полоумную мамку и имеет судя по сервису socialblade
тысячи долларов в месяц! невероятно выгодно правда? Наверно поэтому покупает квартиры и машины.
Да Ютуб принес в нашу жизнь еще более разнообразную армию лукавых людей чем просто Телевизор с его одним хозяином олигархом

Есть еще очень хитрая когорта блогеров - политические, ну совсем уж проста и беспроигрышна в финансовом плане их тематика,основана на том же на чем и религия

Политики любые будут всегда плохими в силу самой человеческой сути и Инфо шум на эту тему можно делать бесконечно и поднимать на этом деньги так же бесконечно

Итак можно сказать что Ютуб каналы это своего рода секты со своими постоянными клиентами и прихожанами,а донаты как современное попрошайничество практикуется даже на федеральных государственных Ютуб каналах Эхо Мосвы и тд и тп

Одно лишь печально что эта компания совсем не следит за этим всем безумством матюкашников и яывных извращенцев,на страйки реакции как правило ноль,как собственно и любая Западная "демократическая" ерунда лишь показательно выступающая за права и свободы,а на деле ради денег будет даже продвигать разных гопников или ауешников лишь бы шел процент с донатов

[email protected]

Дима 10 апреля, 2020 год
Случилась одна проблема можно смотреть только одно видео остальные перестали показывать YouTube исправьте

Бесплатные уроки немецкого

Гость 16 февраля, 2020 год
На YouTube учить немецкий язык можно абсолютно бесплатно. И без рекламы.
Целый курс начального уровня от профессионального преподавателя с опытом 17 лет.
Достоинства:
  1. 1. Бесплатно
  2. 2. Профессионально
  3. 3. Занятия в любое время
Недостатки:
  1. 1. Нужна само дисциплина

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Гость 7 ноября, 2019 год
Канал стал крайне назойливым со своей говно-рекламой. Жадные хозяева youtubа не обращая ни на что внимания, кроме аморального обогащения, посреди любого видео, без предупреждения вкручивают все, что им захочется любое количество раз. Противно. По возможности уходим на другие ресурсы.

создателям русского ютюба и гавну с рекламой.

Гость 3 октября, 2019 год
данный русский ютюб портит просмотр фильмов и роликов. всё больше хочется данный ютюб засунуть в жопу создателю. ваша реклама достала многих. хватит продавать всё и всех. достали уже. неужели вы это не понимаете, или пока вас петух в жопу не клюнит результата ноль, вы добьётесь что на смену вам придёт другая компания и вы на хер не кому будете не... Читать отзыв данный русский ютюб портит просмотр фильмов и роликов. всё больше хочется данный ютюб засунуть в жопу создателю. ваша реклама достала многих. хватит продавать всё и всех. достали уже. неужели вы это не понимаете, или пока вас петух в жопу не клюнит результата ноль, вы добьётесь что на смену вам придёт другая компания и вы на хер не кому будете не нужны с вашим русским ютюбом и рекламой, безмозглые ...

Бесполезный отзыв

Гость 25 августа, 2019 год
Это какими надо быть мерзавцами, чтобы в перерыве между детскими мультиками показывать рекламу пива. И что за уроды это допускают? Больше с ютюбом не дружим.

Строитель Дачник https://www.youtube.com/watch?v=wEDDFHfyxF0

Сергей 14 августа, 2019 год
Нашел отличный канал на ютубе Строитель Дачник, на нем много полезной информации по светодиодному освещению, ремонту и обслуживанию техники, здесь каждый может найти для себя что-то просто необходимое. Лично мне очень помогло видео, в котором шлось о том как повесить люстру
YouTube
YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

OZON.ru