ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы

Отзывы клиентов
421 отзыв / 12488 просмотров

Решила свои проблемы благодаря ЮгФинанс Групп

Гость 17 июня, 2020 год
Без лишних слов пришла все оформили прошло 5 дней пригласили меня после направили в банк где я успешно получила кредит !
Рекомендую всем !
Достоинства:
  1. Сделали качественно без лишних заморочек !
Недостатки:
  1. Не увидела !

Неизвестно

Сергей 7 сентября, 2020 год
Люди пожалуйста подскажите те кто реально брал кредит в этой организации,потому что мы уже месяц не можем получить кредит там, ездили 12 августа,заключили договор,и с этого времени мы всё ждём свои деньги,заплатили уже пошлину,
Недостатки:
  1. Очень долго ждать

Спасибо компании, а именно Алене Николаевне

Морозова Инна Федоровна 13 августа, 2020 год
Напишу полностью свои фио, чтобы понимали от кого отзыв.

Алена Николаевна, обращаюсь к ней . Уже 2 раз! И моя Сестра тоже через неё получала. Приятные открытый и понимающий человек, что в наше время сейчас крайне редко встретишь. Наверно она сыграла большую роль, в том что нам позвонили с положительным ответом. Скоро едем в Краснодар на получение, и обязательно отдшагадорим вас... Читать отзыв
Напишу полностью свои фио, чтобы понимали от кого отзыв.

Алена Николаевна, обращаюсь к ней . Уже 2 раз! И моя Сестра тоже через неё получала. Приятные открытый и понимающий человек, что в наше время сейчас крайне редко встретишь. Наверно она сыграла большую роль, в том что нам позвонили с положительным ответом. Скоро едем в Краснодар на получение, и обязательно отдшагадорим вас !!!!
ЮгФинанс-групп Ответ представителя ЮгФинанс-групп 13 августа, 2020 год
Инна Фёдоровна. Благодарим вас. Спасибо, что конкретно указали менеджера, с которым вы проделали путь к успеху. Нам очень приятно.

Мне все понравилось!

Артур 24 июня, 2020 год
Были просрочки из-за сокращения на работе 2 месяца не платил просто не мог ,сейчас восстановил платежи а вот новый кредит уже не дают обратился в югфинанс в Краснодар сам я из Сочи прошло 6-7 дней вчера я получил 750000 тысяч мне все понравилось спасибо специалистам !
Достоинства:
  1. Четко сработано
Недостатки:
  1. Дорога в Краснодар )

Рекомендую все отлично!

Алина 18 июня, 2020 год
Все просто супер оень благодарна всей команде не давно вышла из банка все получилось процент не большой а главное страховок не было !!!
Спасибо рекомендую!

Сделали рефинансирование

Михаил 24 июня, 2020 год
Была большая нагрузка платеж превышал 50 тысяч в югфинанс сделал рефинансирование они все подготовили сейчас плачу в один банк 32000 все сделали отлично !
Рекомендую их

Работаю с ними

Станислав 24 июня, 2020 год
Не знаю кто что говорит мне реально помогли с ипотекой скоро приду боать кредит на ремонт
Рекомендую у меня все прошло отлично!

Получили ипотеку!

Наталья Ивоновна 17 июня, 2020 год
Обратились с мужем в ЮгФинанс Групп по поводу ипотеки у самих не получалось были просрочки в прошлом даи первый взнос был маленький , пообщались со специалистом нам все рассказали показали все спросили после мы согласились оплатили услуги и аот сегодня уже нам одобрили ипотеку и мы очень счастливы теперь будем жить в своей квартире ! Спасибо большое ребятам они молодцы!
Достоинства:
  1. Низкий процент
Недостатки:
  1. В роде не нашли

Мне помогли с кредитом

Инна Николаевна 7 июля, 2020 год
Соседка обращалась в югфинанс получила кредит и вот мне посоветовала я тоже оставила заявку меня пригласили я все оформила и сегодня уже прошла в банк на получение и я довольна !

Хорошая компания работу выполнили

Акоп Арутюнович 24 июня, 2020 год
Все прошло хорошо работали 10 дней сумма не маленькая была ,все было профессионально ни каких минусов низкая ставка и без страховки
Рекомендую!

Отличные новости !

София 24 июня, 2020 год
Обратилась в ЮгФинанс неделю назад оформилась все узнала выслушала все понравилось ! Сейчас вышла из банка и спешу поделится отличной новостью я получила кредит ! Специалисты реально мне помогли и я очегь им благодарна !
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Кредит без страховки !
Недостатки:
  1. В роде нету!

Администратор.

Гость 23 июня, 2020 год
До 17.03,2020 года была фирма Реннесанс-Кредит.,тот же офис ,взяли с нас 25000рублей и исчезли.Теперь там же появляется фирма под другим названием ЮгФинанс-групп,которая зарегистрирована 17.03.2020.БЕРУТ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ и процветают на бедах других,не
у верю в положительные отзывы.Надо писать в прокуратуру и обращаться в защиту прав потребителей.

Ольга Семенко

Гость 28 августа, 2020 год
Отличные специалисты в своей сфере. Нисколько в них не сомневалась, так как подруга уже здесь была. Решение было найдено по моей проблеме, очень рада mfrjve знакомству с компанией.

Получила сегодня кредит

Ксения Юрьевна 6 июля, 2020 год
Добрый день ! Честно не верю в плохие отзывы хотя может быть и есть ,просто мне помогли и еще были люди которых я видела что получили кредит и лично с ними общалась так как переживала и вот сегодня я тоже получила , не знаю со мной все было хорошо!
2 не согласны

Спасибо Вам ЮгФинанс !

Елена 24 июня, 2020 год
Пришло смс с одобрением еду в банк УРА наконец-то решу свои проблемы спасибо ЮгФинанс за проделанную работу!

Все получилось хотя не верилось !

Юрию 17 июня, 2020 год
Приехал в офис ознакомился ,опасался но деватся было не куда начал работу и сегодня получил кредит 570000 меня все устроило процент низкий 11,7%
В общем я доволен!

Вот этих ребят рекомендую!

Григорий 16 июня, 2020 год
Наконец-то попал в хорошую фирму , сколько я оббегал шараг и толку не было ,а тут почему то поверил и решил по пробывать так как уже проблемы были из-за долгов оплатил 38000 тысяч обещали за три дня помочь я если честно очень переживал так как я и так в жопе был ,и случилось чудо через 5 дней хотя говорили 3... Читать отзыв Наконец-то попал в хорошую фирму , сколько я оббегал шараг и толку не было ,а тут почему то поверил и решил по пробывать так как уже проблемы были из-за долгов оплатил 38000 тысяч обещали за три дня помочь я если честно очень переживал так как я и так в жопе был ,и случилось чудо через 5 дней хотя говорили 3 но я все таки получил в банке кредит ! Спасибо друзья я рекомендую ЮгФинанс Групп!
Достоинства:
  1. Сделали все сами
Недостатки:
  1. Говорили 3 дня ждал 5 ну главное помогли !

Брехуны и вымогатели

Аноним 25 августа, 2020 год
Друзья! Не попадитесь на их ловушку, им нужно только одно, ваши с нами последние гроши и им все равно что у вас и как, что вам нужно кормить детей. Изначально они красиво поют, вызывают вас к себе и вот там уже начинают рассказывать басни крылова, а следом просят заплатить им 7%. Я хотел взять 1000000 на покупку дома, сказали что... Читать отзыв Друзья! Не попадитесь на их ловушку, им нужно только одно, ваши с нами последние гроши и им все равно что у вас и как, что вам нужно кормить детей. Изначально они красиво поют, вызывают вас к себе и вот там уже начинают рассказывать басни крылова, а следом просят заплатить им 7%. Я хотел взять 1000000 на покупку дома, сказали что через пару дней все будет супер, кредит я возьму, а в итоге начали кружить на бабки, их великий специалист Дмитрий. Им захотелось чтоб я им заплатил 70000 за их якобы какую то работу, а по телефону было сказано что всего 12000. Своего ген директора не называют, чешут полную чушь. Не слушайте их, это развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Занимаются выманиванием денег и ничем не помогают.

Повезло так повезло

Везунчик 16 августа, 2020 год
Мне повезло найти сайт ( ну как сайт рекламу точнее) ребят в интернете и прийти к ним на консультацию. Я сделала выводы о работе юристов еще на первой консультации и решила заключать договор именно с ними. В итоге мое дело было успешно рассмотрено, а я получила то, чего добивалась. Без груза долгов жить снова становится интересно и я очень... Читать отзыв Мне повезло найти сайт ( ну как сайт рекламу точнее) ребят в интернете и прийти к ним на консультацию. Я сделала выводы о работе юристов еще на первой консультации и решила заключать договор именно с ними. В итоге мое дело было успешно рассмотрено, а я получила то, чего добивалась. Без груза долгов жить снова становится интересно и я очень благодарна за такую возможность.
ЮгФинанс-групп Ответ представителя ЮгФинанс-групп 17 августа, 2020 год
Добрый день. Спасибо за отзыв.!

Спасибо югфинанс

Елена 4 июля, 2020 год
Пришла с тяжелой ситуацией надежды уже не было уже снились эти долги коллекторы и банки , рассказала все специалисту мне подобрали программу кредитования и спустя неделю я получила кредит закрыла свои долги мне прям не верится что все закончилось , спасибо дорогие мои !

Прочитала все отзывы, но доверилась специалистом

Надежда 53 4 ноября, 2020 год
Когда зашла на сайт ужаснулась, все переживания рассказала кредитному специалисту, но решила, что за кредитование в 200 тыс рублей стоимость общего варианта 10 тысяч рублей оправдана. Мне уже назначили в Уральском банке встречу на завтра, завтра отпишусь
Достоинства:
  1. Хорошие сотрудники, видно, что с опытом
Недостатки:
  1. Долго решается вопрос
1 не согласен Показать 2 ответа

Сделайте вывеску

Не важно 15 августа, 2020 год
Прикладываю договор который подписал с ними. Очень трудно их найти. У вас столько клиентов а вывески нет! Первый раз пришлось искать минут 20. Нормально как видите нашёл! Подписали договор кредит взяли только 10 августа Процент такой же как и обговаривалось все на первичной встрече. Я не лох, меня так просто не купишь!
ПС о своих персональных данных ну распространяющий

Помощь в получение

Евгений Гришин 5 августа, 2020 год
Обратился к ним,сомневался,но решил приехать
По телефону слабо понял, были вопросы без ответов,но на самой встрече я получил полное представление как это будет по итогу.
Получил деньги сегодня,в целом,4с минусом я бы поставил
Достоинства:
  1. получил кредит
  2. подписался на доп.услуги
Недостатки:
  1. ждал 7 дней,не выходили на связь,очень нервничал
  2. не 12% как договаривались,получилось 13.5%

Получили 300

Алина Козина 28 июля, 2020 год
Все хорошо, получили 300000 под 12,2 за ТРИ ДНЯ!!!! Сами уже и надежду потеряли. Действительно работают хорошо и честно! СПАСИБО!

Ожидал большего

Заур 28 июля, 2020 год
Обещали кредит за 4 дня и ставка 9.6 в итоге ждал 9 дней и ставка под 13.9, лучше бы сразу сроки говорили в не обещали быстро, также и процентной ставкой- говорите как есть!
Достоинства:
  1. Получил
Недостатки:
  1. Долго

Доволен работой. Сделали невозможное

Гость 23 июля, 2020 год
Обратился в компанию в пятницу, кредит на новый проект, 1,5млн. Банки не одобряли ни один! Потому что судился с Тиньков за проценты! (Как мне уже объяснил их юрист)
Не верю ни договорам ни, тем более словам, однако обещали очень убедительно, что помогут.
попробовал, вот сегодня получил выплату в СКБ под 14%
Достоинства:
  1. Порадовала компетентностью юриста, и конечно результат!
Недостатки:
  1. Дорого!
  2. Отзыв пишу за скидку на комиссию!

Молодцы вот даже не хватает слов благодарности !

Константин Васильевич 22 июля, 2020 год
Полностью согласен с большинством людей ребята просто молодцы я такого еще ни где не видел все быстро четко я вообще ни чего не сделал все за меня сделали просто пришел получил кредит !
Прям РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Минимум бегатни
Недостатки:
  1. Большая очередь

Что не так?!

Олег Кутчев 21 июля, 2020 год
Люди вы такие смешные, читая отзывы натыкаюсь на то что людей не устраивает вариант с оплатой до

Только они забывают упомянуть, что есть вариант с оплатой после получения денег

Только они забывают упомянуть, что есть вариант с оплатой после получения денег

Просто там всю работу по документам и сборам вам нужно будет собрать самим

Кто не хочет бегать тот платит

В моем случае прописали сумму 700 тысяч получил по итогу 660

И сроки на 2 дня увеличились (выходные)
Достоинства:
  1. Все сделали
Недостатки:
  1. Обещали

Мне помогли

Елена Алексеевна 9 июля, 2020 год
Спасибо огромное специалисту Алене она со мной работала вела можно сказать за руку до самого конца а конец был сегодня я направилась в банк где получила кредит ,спасибо большое Алене и всей команде ,все супер!

Спасибо это лучшие специалисты!

Михаил Федорович 22 июня, 2020 год
Обратился с непростой ситуацией просрочки по кредиткам уже пол года ходил где только можно везде отказы и не помогают в югфинанс это была последняя попытка я доверился им и не прогадал уже сегодня все получилось получил 390000 в почта банке без страховок и ставка 13% меня прям порадовала !
Еще раз спасибо дорогие мои !
Рейтинг 4 из 5 на основании 421 отзыва

Кредиты