Юлмарт24 отзывы

Москва, Ленинградское ш. д. 25
Кибермаркет электроники
Юлмарт24

Юлмарт самый отвратительный интернет-магазин!

Гость 27 июня, 2016 год
Продают бракованный товар, деньги не возвращают, товар не обменивают. Ни кому не советую туда обращаться!!!!!!!!!!!!

Продают товары без гарантии

Гость 24 июня, 2016 год
Продают некачественные товары без гарантии. Об этом вы узнаете только когда вам откажут в возврате денег, даже если вы сдали товар в 14 дневный срок.

Кинули на камень!

Гость 15 июня, 2016 год
Подсунули битый процессор i5,при обращении написали механическое повреждение,конченный магазин!!!

Оплата заказа

В 6 июня, 2016 год
Пытался оплатить электронными деньгами, - не работает, плюс врут по телефону что это у них временные неполадки)))). Старо как мир - примитивнейшая отговорка.Более того предлагают оплатить наличными,спрашивается зачем тогда писать по электронные деньги, если оплата принимается только наличными?!
Если бы я мог оплатить наличными я бы и без их совета это сделал.
Позвонил им через некоторое время, как мол наладили оплату... Читать отзыв
Если бы я мог оплатить наличными я бы и без их совета это сделал.
Позвонил им через некоторое время, как мол наладили оплату эл. деньгами, в ответ - подождите, оставайтесь на линии и ..тишина, а потом бросили трубку))).
Что и требовалось подтвердить , у них вообще не работает эта опция, а то что временные неполадки- наглая ложь.
Потерял кучу времени на головотяпство работников Юлмарта.

Юлмарт - мошенники!

Гость 27 мая, 2016 год
«Юлмарт» под видом нового продает отремонтированное (или бракованное) оборудование. Принимать его обратно отказывается, ссылаясь на то, что теперь оно Б/У (это менее, чем через сутки после момента продажи), и авторизованный сервисный центр обнаружил на нем следы вскрытия. Пользуясь тем, что условия для полноценной проверки на месте, конечно, отсутствуют, уже на следующий день отказываются признавать технику новой. Гарантийный отдел не... Читать отзыв «Юлмарт» под видом нового продает отремонтированное (или бракованное) оборудование. Принимать его обратно отказывается, ссылаясь на то, что теперь оно Б/У (это менее, чем через сутки после момента продажи), и авторизованный сервисный центр обнаружил на нем следы вскрытия. Пользуясь тем, что условия для полноценной проверки на месте, конечно, отсутствуют, уже на следующий день отказываются признавать технику новой. Гарантийный отдел не принимает технику безоговорочно, ссылаясь на мифические следы её вскрытия. Отправляют технику в авторизованный сервисный центр (RSS) – те выдают акт, что компьютер вскрывали и теперь он не гарантийный. Впоследствии выясняются причины их упорства в отказе от этого оборудования: ноутбук мы изначально получили с заменённой ими неоригинальной матрицей дисплея. Плюс к тому, у него был нерабочий шлейф.
При этом в ход идут совершенно нечистоплотные приёмы. Например, ковыряние винтов отвёрткой не того формата (видимо, чтобы создать следы вскрытия). И уж абсолютно вредительский прием: царапание верхней глянцевой крышки нового ноутбука (видимо, чтобы чётко обозначить его как «Б/У»). Мы были совершенно не готовы к такому мошенническому поведению, иначе мы бы «под протокол» фиксировали состояние техники, в котором она была им предоставлена для диагностики.
Всё было бы не так страшно, если бы речь не шла о ноутбуке за 100 тыс. рублей, с процессором i7, 16 ГБ ОЗУ, SSD, графическим ускорителем и т.п.
Хронология событий:
22.04.2016 наша компания произвела оплату за товар, приобретаемый в ООО «Юлмарт РСК», в том числе ноутбук Hewlett Packard Envy 17-n003ur.
28.04.2016 мы самостоятельно забрали товар со склада ООО «Юлмарт РСК» по адресу: г. Москва, пр-т Андропова, д.22/30, стр.1, б., и уже в офисе обнаружили, что ноутбук не работоспособен (включается, но монитор не работает). Казалось бы, дело житейское! В тот же день мы сообщили об этом менеджеру отдела корпоративных продаж. Поначалу всё шло прилично. Менеджер подготовила замену, и уже на следующий при поступлении аналогичного экземпляра ноутбука на склад за ним явился наш сотрудник. И тут началось.
При сдаче неработающего ноутбука у сотрудника гарантийного отдела неожиданно возникли претензии к товару, которые он смог сформулировать только как «царапины на винте корпуса». При этом на других винтах подобных воздействий не зафиксировано. Наши доводы о том, что вскрытие корпуса ноутбука собственными силами для устранения неисправности при наличии гарантийных обязательств поставщика, лишено здравого смысла, во внимание приняты не были. Таким образом, «царапины на винте» были определены как «следы несанкционированного вскрытия», которые требуют проведения диагностики в сервисном центре производителя.
Позже нам выслали фотографии, где были «следы вскрытия на винтах», которые, конечно, не соответствовали состоянию, в котором мы сдали прибор.
Дальше – больше. Мы прибыли в гарантийный отдел упомянутого офиса «Юлмарт», чтобы забрать ноутбук после диагностики в авторизованном сервисном центре.
Выданный нам ноутбук имел глубокую царапину на верхней крышке, которой не было при сдаче ноутбука в гарантийный отдел; её наличие не зафиксировано в расписке о приёмке. «Юлмарт» спрятался за формулировкой «Б/У» в расписке о приёмке на диагностику, на которую тогда никто внимания не обратил.
Мы отказались от приёмки указанного ноутбука.
В общей сложности, препирательства с «Юлмартом» длились почти месяц. Менеджеры старались спустить всё «на тормозах» и только тратили наше время. Ни одного официального письма мы так и не получили. Общение в основном было устным, не считая нескольких писем, отправленных по электронной почте. В итоге заменить ноутбук отказались. На просьбу посмотреть видеозапись из гарантийного отдела, чтобы понять, что происходило с ноутбуком после того, как мы его им сдали, прозвучал отказ: «руководство смотрело, там всё нормально».
Сейчас мы ремонтируем ноутбук за свои деньги в авторизованном центре HP «Сеть компьютерных клиник». С заключением о замененной матрице в «новом» ноутбуке мы пойдём в арбитраж.
Будьте готовы к их нечистоплотному поведению: не ставьте им никакие подписи, не проверив на месте каждую единицу товара, который Вы от них получаете. Контролируйте с лупой «следы вскрытия». Если в расписке о приёмке оборудования для проведения диагностики, выданной гарантийным отделом, будет стоять «Б/У», вы им уже ничего не докажете (после приобретения товара клиенты превращаются во врагов). Подробно описывайте оборудование, которое вы его им сдаёте. Сами фотографируйте состояние поверхностей (если оборудование новое и это критично) и винтов, которые могут свидетельствовать о вскрытии. Никаких «Б/У», если оборудование новое. Ещё раз хотим повторить: это мошенники, не рассчитывайте на их порядочность. После того, как Вы им сдали оборудование, они могут извлечь оттуда память, процессор и сказать, что «так и было», ведь оборудование «Б/У». Да, в 99% случаев проблемы не возникают. Понятно, что так они «впаривают» некондиционное оборудование, которое по каким-то причинам оказалось у них.
Столько написал, потому что, конечно, вывели за это время. Кому интересно – документы предоставлю. Пишите: [email protected].

Б/у товар продают как новый

Александр 17 мая, 2016 год
Ужасный магазин! Отвратительные сотрудники. При получении рассматривайте и прощупывайте каждый миллиметр товара. Учтите, что, если что-то проглядите, то ни вернуть, ни обменять у вас не получится. Интересная политика в этом магазине - " Юлмарт всегда прав". Надеюсь, что с таким отношением к покупателям, они скоро совсем без них останутся!

Бракованный товар

Гость 11 мая, 2016 год
Осталась очень недовольна отношением в Юлмарте. Привезли на дом бракованный товар - планшет с трещиной на стекле, которую можно было разглядеть, только сняв пленку, то есть визуальный осмотр был осуществлен, но без снятия пленки, и подписан акт принятия курьеру. После детального осмотра оказалось, что там трещина. Менять отказались. Очень подло, так как покупал пенсионер, и сразу позвонил на горячую линию,... Читать отзыв Осталась очень недовольна отношением в Юлмарте. Привезли на дом бракованный товар - планшет с трещиной на стекле, которую можно было разглядеть, только сняв пленку, то есть визуальный осмотр был осуществлен, но без снятия пленки, и подписан акт принятия курьеру. После детального осмотра оказалось, что там трещина. Менять отказались. Очень подло, так как покупал пенсионер, и сразу позвонил на горячую линию, где попросили изложить все письменно. Изложили, в результате - отказ. Очень жаль, что настолько мерзко поступают в данном магазине.

Сделал заказ HDD

Гость 10 мая, 2016 год
Сделал заказ HDD себе написано, что доставка займёт 4 дня, пришёл через 7 дней. Притом вот эту разницу в 3 дня, он тусовался в Москве. Нах... писать тогда 4 дня доставки!

больше ни каких заказов там.мой заказ34150951

Гость 3 мая, 2016 год
Здравствуйте.Уточнил наличие по телефону и отправился из Соснового Бора на Пулковское ш.42..После полуторочасового разбирательства со старшим менеджером и директором пункта выдачи Михаилом,выяснилось ,что лодка числится ,но ее нет.Мне предложили 700 баллов для следующей покупки и отправили на пр Сизова 2,где оформили заказ со скидкой на лодку подороже ,но имеющуюся в наличии.По прибытии туда выяснилось ,что лодки и там... Читать отзыв Здравствуйте.Уточнил наличие по телефону и отправился из Соснового Бора на Пулковское ш.42..После полуторочасового разбирательства со старшим менеджером и директором пункта выдачи Михаилом,выяснилось ,что лодка числится ,но ее нет.Мне предложили 700 баллов для следующей покупки и отправили на пр Сизова 2,где оформили заказ со скидкой на лодку подороже ,но имеющуюся в наличии.По прибытии туда выяснилось ,что лодки и там в наличии нет.По дороге мне звонили из Юлмарта,но как раз в тот момент когда я был на заправке,может хотели сообщить ,что лодки там нет?Попытался перезвонить,чтобы понять кто звонил,но поподал на оператора многоканальной линии.Итог-пробег авто 220 км,выходнои 3 мая ипорчен полность-спасибо юлмарту.Никому больше не посоветую магазин и сам постараюсь избегать.Без всякого Уважения к Сотрудникам Пулковского Юлмарта Александр.

может ошибаюсь

а 30 апреля, 2016 год
Пол года назад жаловался на работу персонала, остыл, заказал снова, приехал в пункт выдачи, оплатил, обслужили всех, ждал минут 40!!! сказали закончились, приехал домой заказал еще раз, есть именно в этом пункте! заказал..... заказал с другого аккаунта.... уже интересно)))

украли все средства из личного кабинета

Андрей Алексеевич 1 апреля, 2016 год
Служба поддержки и служба безопасности - боты. На днях взломали личный кабинет, на счете числилась немалая сумма в виде баллов, накопленных за предыдущие покупки. Служба поддержки вторые сутки шлет отписки с общими фразами, вроде "помочь вам не можем". Для расследования специалисту поддержки сайта была предоставлена запрошенная ею же информация о последнем заказе, адресе эл. почты и прочее, причем информацию на... Читать отзыв Служба поддержки и служба безопасности - боты. На днях взломали личный кабинет, на счете числилась немалая сумма в виде баллов, накопленных за предыдущие покупки. Служба поддержки вторые сутки шлет отписки с общими фразами, вроде "помочь вам не можем". Для расследования специалисту поддержки сайта была предоставлена запрошенная ею же информация о последнем заказе, адресе эл. почты и прочее, причем информацию на личную почту сотрудник принимать отказывается и неоднакратно перенаправляет в "обратную связь" на сайте. За двое суток подобного троллинга со стороны сотрудника сайта вопрос остался нерешенным, магазин отказывается нести ответственность за сохранность личных данных своих клиентов (следовательно, и их личных средств, числящихся в личном кабинете пользователей). Таким образом, расследовать кражу средств сотрудники или не способны, или нет у них такого желания. Совет всем, хранящим там средства - тратить их сразу же, т.к. служба безопасности магазина не может помочь клиенту в случае взлома.

Безответственное отношение к клиенту.

Константин 23 марта, 2016 год
Уже просто не выдержал. Магазин с виду хороший но работающие там люди не профессионалы своего дела (хотя требуется от них только продать товар). Расскажу только об последнем инциденте, до него было ещё несколько. Заказав товары и оплатив сразу я не получил всё в пункте выдачи товаров. Созвонившись с персональным менеджером сказали что про него просто забыли. И что бы его... Читать отзыв Уже просто не выдержал. Магазин с виду хороший но работающие там люди не профессионалы своего дела (хотя требуется от них только продать товар). Расскажу только об последнем инциденте, до него было ещё несколько. Заказав товары и оплатив сразу я не получил всё в пункте выдачи товаров. Созвонившись с персональным менеджером сказали что про него просто забыли. И что бы его забрать я должен доплатить! Доплатить за мною уже оплаченный товар! Поясняя тем, что он уже подорожал. Сумма спора не более 100р. Так же была потеряна сотрудниками ЮЛМАРТА моя генеральная доверенность, из-за чего мне пришлось возвращаться и делать новую. Комичность ситуации зашкаливает. Заказываю по работе и не только в ЮЛМАРТЕ, но и во многих других магазинах и были споры. Такое безответственное отношение только тут.

Ваши Бонусы никак не защищены !!! Украли всё.

Дмитрий 21 марта, 2016 год
Все деньги списали мошенники, просто поменяв номер телефона в личных данных. Мне никаких СМС не приходило.

Продаю просрочку!

Гость 13 марта, 2016 год
Покупал немецкое масло для загара, в Самаре оно не продавалось, доставили из Москвы... вроде все отлично... Но начал рассматривать срок годности А ОНО ПРОСРОЧЕНО, вы представляете!! Это же сужебное дело, а если бы на кожа покрылась непонятными пятнами или еще хуже... УЖАС... Администратор конечно извинился, но мнение о магазине очень испортилось... Проехать через все пробки и получить такое!!! Никому не... Читать отзыв Покупал немецкое масло для загара, в Самаре оно не продавалось, доставили из Москвы... вроде все отлично... Но начал рассматривать срок годности А ОНО ПРОСРОЧЕНО, вы представляете!! Это же сужебное дело, а если бы на кожа покрылась непонятными пятнами или еще хуже... УЖАС... Администратор конечно извинился, но мнение о магазине очень испортилось... Проехать через все пробки и получить такое!!! Никому не советую покупать косметику в данном магазине!! Как говориться когда магазин занимается всем значит ни чем!!! И цены далеко не низкие и просрочка... УЖАС!!!

Отстойный магазин

Гость 26 января, 2016 год
30.12.2015г. я сделал заказ в вашем интернет магазине Набор инструментов BERGER BG108-1214, 108 предметов, заказ №30014596, доставка курьером 06.01.2016г. Итог позвонил 09.01.2016г. чтобы выяснить где заказ, получил невразумительный ответ, толком, почему не отправили объяснить не смогли, заверили, что его сегодня-завтра отправят!!! 14.01.2016г. звонок вашего оператора с заявлением, что мой заказ аннулирован по причине инвентаризации склада, на мой вопрос каким образом... Читать отзыв 30.12.2015г. я сделал заказ в вашем интернет магазине Набор инструментов BERGER BG108-1214, 108 предметов, заказ №30014596, доставка курьером 06.01.2016г. Итог позвонил 09.01.2016г. чтобы выяснить где заказ, получил невразумительный ответ, толком, почему не отправили объяснить не смогли, заверили, что его сегодня-завтра отправят!!! 14.01.2016г. звонок вашего оператора с заявлением, что мой заказ аннулирован по причине инвентаризации склада, на мой вопрос каким образом инвентаризация 2016г могла повлиять на отмену заказа был получен ответ из разряда пошел на фиг с новым годом!!! И предложили перезаказать после 16.01.2016г. по 3 ценовой категории, 4470 руб. + 100 каких баллов, либо вообще ничего не получишь. 17.01.2016г. как мне было сказано решил переоформить заказ в итоге: в наличии инструмента нет, категории нет, баллов нет, цена его изменилась! ( при этом у заказа статус "исполнен") В связи с этим юбиляр кому предназначался данный инструмент остался без подарка!!!! Возможно, предположить, что ваши сотрудники либо мой заказ продали другим, либо прикрываясь инвентаризацией стараются прикрыть свои ошибки. На основании этого предлагаю, чтобы виновники данной ситуации понесли наказание в виде доплаты за более дорогой "Набор инструментов BERGER BG151-1214, 151 предмет" набор имеющийся в наличии!!!
обработано, сформирован ответ:

Добрый день, Александр !
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Ваш заказ был расформирован на складе в связи с пересортом товара. Конкретного вииновника этого найти давольно трудно. В связи с этим в качестве компенсации Вам была присвоена 3-я ценовая колонка для всех последующих покупок. Зайдя на сайт под логином 15172458 Вы будете видеть цены сразу со скидкой. Обещанные Вам бонусы начислются не сразу, а спустя какое-то время после обработки заявки.
В настоящее время, после инвентаризации на центральном складе каталог товаров на сайте обновился еще не полностью. Возможно, после полного обновления каталока выбранный вами товар в нем появится.
Еще раз приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
С уважением, менеджер по продажам, Ворник Андрей
"Хороший" у вас магазин!!! 1. Если у вас товар есть на складе найдите его, тем более что он был зарезервирован для меня 30.12.2015г. 2. Что значит нет виноватых??? Заказ был подтвержден и был в наличии, но не отправлен!!! Что мне дает ваша 3 категория??? У вас имеется набор Ombra 108 предметов, но он на 1100 руб. дороже моего заказа, сделайте мне скидку на эту величину! Считаю, что с вашей стороны вопрос не проработан и не решен!!

обработано, сформирован ответ:

Добрый день!
На складе произошел пересорт товара. Поэтому он числился на сайте и в базе и был подтвержден, но по факту его не было. Поэтому заказ не смогли отправить и он был расформирован.
3-я ценовая колонка дает скидку на все последующие покупки. Это максимальная сккидка для физическикх лиц.
Отгрузка другого более дорогого товара по такой цене невозможна.
С уважением, менеджер по продажам, Ворник Андрей
Вопрос так и не решили заказал в другом магазине. Орфография в оргигинале

2часа в магазине на пулковском ш 43 к 1

татьяна 17 января, 2016 год
Заказала по телефону мешки для пылесоса. На другой день приехала на Пулковское ш 43 к1. Заплатила, отсидела в очереди 30 минут, а потом выяснилось, что товара в базе нет, по факту он есть , но выдать не могут. Будут делать возврат. Я возмутилась, т к потрачено час времени, чтобы сюда доехать и 30 мин ожидания выдачи. Это я сделала зря,... Читать отзыв Заказала по телефону мешки для пылесоса. На другой день приехала на Пулковское ш 43 к1. Заплатила, отсидела в очереди 30 минут, а потом выяснилось, что товара в базе нет, по факту он есть , но выдать не могут. Будут делать возврат. Я возмутилась, т к потрачено час времени, чтобы сюда доехать и 30 мин ожидания выдачи. Это я сделала зря, "себе дороже", так как еще полтора часа они пытались ( а может и нет ) решить проблему, не смогли, потом что-то у них " заклинило" с возвратом денег И когда через 2 часа пребывания у меня началась тихия истерика, предложили оставить им чек , а мне скан чека, чтобы сделать потом возврат на карту без моего присуствия. Я оспасибила за заботу, но не решилась оставить чек, вдруг пропадет. Приеду в будний день, пообщаюсь с начальником этого гадостного заведения и возврат оформлю. Продолжение следует...

МЫ НЕ УМЕЕМ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ

Гость 15 января, 2016 год
ИСКАЛ АВТОМАГНИТОЛУ,ЗАШЕЛ НА САЙТ ЮЛМАРТ.ПОЛАЗИВ ПО САЙТУ НАШЕЛ ПОДХОДЯЩУЮ МАГНИТОЛУ ДА ЕЩЕ И СО СКИДКОЙ.ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛ ДО 15 ЧИСЛА И СОБИРАЛСЯ В ВЫХОДНОЙ ЗА НЕЙ СЪЕЗДИТЬ.ЗАБРАТЬ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО В ОТРАДНОМ.ПРИЕХАЛ,А ДВЕРЬ ЗАКРЫТА.ПОДЕРГАВ ДВЕРЬ КО МНЕ ВЫШЕЛ СОТРУДНИК И СКАЗАЛ ЧТО У НИХ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ И ОНИ НЕ РАБОТАЮТ 13,14.ЭТО БЫЛО 13 ЧИСЛА.ДУМАЮ НУ ЛАДНО.НЕ МОГУТ НА САЙТЕ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ... Читать отзыв ИСКАЛ АВТОМАГНИТОЛУ,ЗАШЕЛ НА САЙТ ЮЛМАРТ.ПОЛАЗИВ ПО САЙТУ НАШЕЛ ПОДХОДЯЩУЮ МАГНИТОЛУ ДА ЕЩЕ И СО СКИДКОЙ.ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛ ДО 15 ЧИСЛА И СОБИРАЛСЯ В ВЫХОДНОЙ ЗА НЕЙ СЪЕЗДИТЬ.ЗАБРАТЬ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО В ОТРАДНОМ.ПРИЕХАЛ,А ДВЕРЬ ЗАКРЫТА.ПОДЕРГАВ ДВЕРЬ КО МНЕ ВЫШЕЛ СОТРУДНИК И СКАЗАЛ ЧТО У НИХ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ И ОНИ НЕ РАБОТАЮТ 13,14.ЭТО БЫЛО 13 ЧИСЛА.ДУМАЮ НУ ЛАДНО.НЕ МОГУТ НА САЙТЕ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ КОГДА ЧТО НЕ РАБОТАЕТ,ЗНАЧИТ РУКОВОДСТВО УСТРАИВАЮТ КОРЯВЫЕ РАБОТНИКИ.ДОЖДАЛСЯ 15 ЧИСЛО ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ОХ..Л. ЗАКАЗА ВООБЩЕ НЕТ.ОН ИСЧЕЗ.ЗВОНЮ ОПЕРАТОРУ ЮЛМАРТ И НАЧИНАЕТСЯ ВЕЖЛИВЫЙ РАЗГОВОР.ВЫ ЗНАЕТЕ У НАС БАЛА ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ И НАВЕРНОЕ ЭТО ПЕРЕСОРТ А МОЖЕТ ЧТО ЕЩЕ А МОЖЕТ ЭТО ДЕБИЛЬНЫЙ МАГАЗИН КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ.И СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО РЕДАКТИРОВАТЬ САЙТ.МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МАГАЗИН ГДЕ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖЖЖ.НАДЕЮСЬ ЗДЕСЬ ВСЕ ПЕРЕСТАНУТ ЗАКАЗЫВАТЬ

Отстой

Штакет 14 января, 2016 год
Заказал этот же товар позже, увидев на сайте что он появился в наличии.
Заказ сделан был 9 числа, время доставки -14 число.Да, пять дней это долго ну ладно, нужно дать шанс.
И что бы вы думали?
14 числа товар со статусом "в пути" , никакого смс, звонка , снова тишина.
В итоге меня пол месяца кидали с товаром,товар так и не получен. Хороший сервис.
Я... Читать отзыв
Заказал этот же товар позже, увидев на сайте что он появился в наличии.
И что бы вы думали?
14 числа товар со статусом "в пути" , никакого смс, звонка , снова тишина.
Я думаю что их схема работы такова:
Товар может быть обозначен на сайте как "в наличии" если даже его нет. ВООБЩЕ нет ни на каком складе.
Вы заказываете товар (при этом он пропадает с сайта как товар в наличии, потому что вы его заказали), товар не приходит, вы отменяете заказ.
Дальше он СНОВА ПОЯВЛЯЕТСЯ В НАЛИЧИИ НА САЙТЕ потому что вы отменили не доставленный заказ и он АВТОМАТИЧЕСКИ вернул себе статус "в наличии". При этом товара нет,естественно, нигде.
При такой схеме несуществующий товар могут разные люди заказывать ГОДАМИ - одному не привезли, он отменил заказ, тот снова появился на сайте, заказал другой, не привезли и так далее по кругу.
Это торговля ниже уровня Бабы Светы, торгующей семечками в переулке.
Не берите в этом магазине ничего, если не хотите ждать месяцы товара,которого нет.

Покупка телевизора рубин 19 диагональ

Вячеслав 23 декабря, 2015 год
Когда резервировал, говорили проверка бесплатная при получении ! Приехал кутузовский 88 ,оплатил , и тут говорят у нас полная проверка стоит 390рублей поспорил с ними что говорили бесплатно !ладно думаю надо проверить чтоб по гарантиям не кататься , время не тратить! Проверка заняла 2-3минуты !все говорит продавец ,забирайте всё хорошо ! Но тут возмущения у меня небыло границ, антенну тв... Читать отзыв Когда резервировал, говорили проверка бесплатная при получении ! Приехал кутузовский 88 ,оплатил , и тут говорят у нас полная проверка стоит 390рублей поспорил с ними что говорили бесплатно !ладно думаю надо проверить чтоб по гарантиям не кататься , время не тратить! Проверка заняла 2-3минуты !все говорит продавец ,забирайте всё хорошо ! Но тут возмущения у меня небыло границ, антенну тв в процессе полной проверке(как говорил продавец ) так и не вставлял ! А естли он не работает от телевизионной антенны? Спросил я его?!значит это не полную проверку вы мне провели!? Это полная сказал продавец , только у нас антенны нет ! Короче говоря с меня взяли деньги за невыполненную работу ,да и ещё она должна быть бесплатной! Естли ты берёшь деньги за полную проверку всё и проверяй и показывай!он отправил меня к менеджеру , тот оказался на стороне продавца типа у нас такие правила или он просто в доле ! По 390 за сутки сколько они на щёлкают ! Потом перезвонил спросил , опять сказали проверка бесплатная !,зачем обманывать!Итог телевизор крепкая 4,5 , а вот сам магазин не больше 1 ! Руководству юлмарта не интересно привлечение клиентов ! Благодаря таким работникам ,клиентов юлмарта станет намного меньше !

Путая коробка с игрой PS4

Q-cent 16 декабря, 2015 год
Внимание! Купил в Юлмарте игру для PS4 за 3500 рублей, дома открыл, а диска нет! В магазине полный отказ, типа сам виноват. Либо поставщик не положил, либо сами что-то мутят! Имейте в виду.

НЕ ПОКУПАЙТЕ "КОТА В МЕШКЕ"

Гость 13 декабря, 2015 год
При получении заказа Вам будет предложено четыре дня на проверку качества товара. НЕ верьте- обман. После выявления неисправности Вами, ЮЛМАРТ захочет проверить САМ. Это 21 день как они Вам пообещают. Так что четыре дня растянуться на месяц, а денег Вы не получите ещё дней десять. Делайте вывод...

юрий 11 декабря, 2015 год
Хочу написать про интернет магазин ЮЛМАРТ в г. Новошахтинске, полный лохотрон, обьясню почему, купил там на днях , приехал обогреватель инфракрасный газовый забрал, привез поставил оказалось что она немного не исправна, горелка включается, но не выключается, отвез назад сказали отдадут на проверку, через два дня приедите за новой, ну или за деньгами, приехал, а они мне в ответ, пушку вашу... Читать отзыв Хочу написать про интернет магазин ЮЛМАРТ в г. Новошахтинске, полный лохотрон, обьясню почему, купил там на днях , приехал обогреватель инфракрасный газовый забрал, привез поставил оказалось что она немного не исправна, горелка включается, но не выключается, отвез назад сказали отдадут на проверку, через два дня приедите за новой, ну или за деньгами, приехал, а они мне в ответ, пушку вашу еще никто не проверял, ждите еще 21 день, а она мне необходима сейчас, получается не денег, ни пушки. Зачем так обманывать своих же покупателей, тем более он недавно только у нас открылся. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НА СВОЕМ ГОРЬКОМ ОПЫТЕ, ЭТОТ МАГАЗИН НИКОМУ, СМОТРЯ ПО ОТЗЫВАМ Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ТАКОЙ ПОКУПАТЕЛЬ.

Не советую там покупать ничего!!! Категорически отказываются принимать товар обратно и отдавать за него деньги!!!!Отвратительное обслуживание по гарантии. Крайне негативное впечатление после этого "магазина".

Гость 7 декабря, 2015 год
В августе купила у них смартфон в подарок. В итоге "подарок" сломался на первый же день, благо, что не дорогой. Отдать деньги за товар отказались. Приняли его на ремонт... Потом снова приняли на ремонт. До сих пор пишу им заявления на возврат денежных средств, а в ответ на них они мне пишут писульки, в которых сами себя дискредитируют, Закон для... Читать отзыв В августе купила у них смартфон в подарок. В итоге "подарок" сломался на первый же день, благо, что не дорогой. Отдать деньги за товар отказались. Приняли его на ремонт... Потом снова приняли на ремонт. До сих пор пишу им заявления на возврат денежных средств, а в ответ на них они мне пишут писульки, в которых сами себя дискредитируют, Закон для них не указ!!!!! Не мучайте свои нервы- НИЧЕГО У НИХ НЕ БЕРИТЕ!!!
То есть по факту я должна тратить свое время и давать пользоваться бесплатно моими деньгами. В общем отвратительно!!!!!!

Юлмарт- Купил велосипед в коробке, НЕКОМПЛЕКТ

Михаил 26 ноября, 2015 год
Комментарии излишни, привожу переписку:

Комментарии излишни, привожу переписку:

Здравствуйте, приобрёл у вас в подарок сыну на ДР велосипед в коробке "Велосипед Stinger The BAT, красный (Х43970-К)" , проверка при доставке не производилась, о чём в накладной была сделана соответствующая запись. При сборке выяснилось, что не хватает оси эксцентрика и рычага эксцентрика переднего колеса (настроение в ДР у ребенка испорчено). Прошу Вашего срочного содействия: перезвонить мне и сообщить где и когда могу получить недостающие детали. Имя: Михаил
Номер заказа: 27860709
____________________________________________________________
На следующий день получаю от них ответ:

Добрый день, Михаил
Претензии по внешнему виду и комплектации товара необходимо предъявлять в момент передачи товара потребителю, так как дальнейшие условия хранения, перевозки и эксплуатации достоверно выявить не представляется возможным.
Так как от Вас не поступало заявлений о некомплекте товара во время передачи Вам товара, руководствуясь выше написанным, а так же статьями 458 и 459 ГКРФ, мы не можем пойти Вам на встречу и принять данный товар.

Вы можете обратиться с данным товаром в течение установленного гарантийного срока в отдел гарантии любого из наших магазинов, с распечаткой данного ответа. Решение о ремонте, обмене, возврате, отказе и т.п. будет принято в ходе осмотра по ситуации в гарантийном отделе.

Спасибо за обращение и хорошего Вам дня.

С уважением
Руководитель группы диспетчеризации
Шиабетдинов Дамир
_______________________________________________________________________

Сдерживая свои эмоции пишу ответ:

Не ожидал такого ответа... Скажите, как, по Вашему, я должен был проверить комплектность упакованного в коробке велосипеда? Начать его собирать на улице (а это примерно 2 часа работы) и не подписывать курьеру акт до полной сборки (абсурд)? Курьеру я выразил свои волнения по поводу комплектности и т.п., но он заверил, что, если что, я ваша компания всегда в таких вопросах идёт навстречу клиентам.
_______________________________________________________________________
прошёл день.... ответа так и не получил((

Отвратительное качество услуг по доставке товара

Никлолай 19 ноября, 2015 год
Абсолютно не обеспечивают свои обязательства по срокам и времени доставки. Заказал стиральную машину Indesit NWSP 61051 GR три дня назад с доставкой на сегодня. Согласовал сроки с Юлмартом. Они были согласны. Оформил на работе день за свой счет. В результате потерял и деньги и время.
Поскольку получить заказанный товар сегодня не смогу. Стиральную машину, с их слов, "переместили" только сейчас(!) на "их" склад. Поэтому, сегодня,19.11.2015 юлмарт почему то не может привезти мой заказ №0027858442 от 16.11.2015 на указанный в заявке адрес. Но зато может спокойно отказался от своих обязательств и перенести их на "другой" день. При этом обеспечить сервисную "бесплатную" доставку с 12 до 22 часов. В течении 10 часов. Как в былые времена 30 лет назад.
Кому нужен такой магазин с таким качеством сервиса?
Тем более, что у них нет практики выплаты компенсации покупателю в случае срыва сроков доставки по своей вине.

Ужасный магазин!!!!

Павел 9 ноября, 2015 год
Самый отвратительный магазин, который я только знаю!
Не советую там покупать ничего!!!
Девиз этой лавочки: «Впарь клиенту барахло и гори оно все синим пламенем!!!»
Самый отвратительный магазин, который я только знаю!
Не советую там покупать ничего!!!
Девиз этой лавочки: «Впарь клиенту барахло и гори оно все синим пламенем!!!»
Купил там приемник, долго искал, читал отзывы, но, соблазнившись низкой ценой, поехал в Юлмарт. Приемник проработал ровно пять дней! Сдал в гарантию, сказали, перезвонят, как только починят. А по закону это до 45 дней. В эти 45 дней ни ответа, ни привета.
Просто приемник покупался под многодневный туристический выход, который прошел в тишине.
На 46 день позвонил сам (!!!), диагноз: ремонту не подлежит! Такого же нет, вернем деньги. Еле вырвался, поехал за деньгами. Приехал, говорят, давай паспорт. Ну почему об этом не сказать сразу!!! Права не прокатили. Я ведь не на соседней улице живу, мне добираться через весь город, да и с работы не вырвешься.
Расстроился сильно!!! Не советую!!!!

Мошенники, украли деньги!!

Гость 9 ноября, 2015 год
В личном кабинете были зарегистрированы подарочные сертификаты на сумму 10 000 руб., через неделю не успев воспользоваться данными денежными средствами личный кабинет был взломан, деньги были списаны на заказы неизвестного человека, т.е. в прямом смысле у меня были украдены деньги!! Т.е. Юлмарт не гарантирует безопасности сохранности денежных средств на своем сайте, т.к. по моему мнению изменение важной информации, как ФИО,... Читать отзыв В личном кабинете были зарегистрированы подарочные сертификаты на сумму 10 000 руб., через неделю не успев воспользоваться данными денежными средствами личный кабинет был взломан, деньги были списаны на заказы неизвестного человека, т.е. в прямом смысле у меня были украдены деньги!! Т.е. Юлмарт не гарантирует безопасности сохранности денежных средств на своем сайте, т.к. по моему мнению изменение важной информации, как ФИО, логин, пароль должно происходить только через смс уведомление с высланным подтверждением кодом.

Ужасный магазин!!!!

Аноним 3 ноября, 2015 год
Отвратительный магазин, продают бракованные товары, пытаются обдурить покупателей, продавцы тупые и наглые!!!!!!!! Репутация магазина не важна, за копейки будут давиться, лишь бы обдурить!!!!!!!!!!
Никогда ничего там не покупайте!!!!!!!!!

Отвратительно

Гость 3 ноября, 2015 год
В пятницу 30.10 оплатил заказ в новом центре выдачи на Пулковское шоссе, д. 43, корп. 2, лит. А
Просидел больше часа в ожидании выдачи товара, когда терпение лопнуло, выяснилось, что товар не могут найти, а деньги не могут вернуть, потому что товар по базе не прошёл, а книгу жалоб и предложений не могут выдать, потому что её ещё нет
Менеджер клятвенно уверял,... Читать отзыв
Менеджер клятвенно уверял, что в понедельник мне компенсируют неудобства бонусами, позвонят и пригласят за деньгами
Наступил понедельник. Закончился обед. Рабочий день близился к концу. Смеркалось, солнце скрылось за горизонтом. А бонусы так не пришли. И за деньгами никто не пригласил.
Очередной звонок в Юлмарт показал, что там вообще никто не в курсе происходящего, на моё заявление через форму обратной связи забили, телефонов в точке на Пулковском нет, а сама точка с гордым названием "Пригородный центр исполнения заказов" официально открывается только через 2 недели - 14 ноября, что, однако, не мешает её усиленно рекламировать в течение месяца на сайте Юлмарта.
Прошло три дня. Вместо долгожданной покупки на руках у меня остался смятый за время ожидания в очереди чек, дыра в кармане и крепнущее в груди чувство возмездия за потерянное время
Я начал с того, что написал в Роспотребнадзор и прокуратуру, а после их реагирования подам в суд, т.к. нарушение ст. 23.1 ЗоЗПП это вам не шутки
P.S. Уехал оттуда в 7 вечера, в очереди познакомился с печальным человеком, к слову, работником самого Юлмарта, который куковал там с 10 утра с пачкой накладных в руке
Отвратительно
Юлмарт24
Кибермаркет электроники Юлмарт - один из лидеров розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.
Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградское ш. д. 25
Телефон: (495) 287-42-41