ЖДИ МЕНЯ отзывы

ЖДИ МЕНЯ
107 отзывов / 14561 просмотр

Ужасно

Гость 3 ноября, 2017 год
Посмотрела передачу 27.10.2017 г. Просто убила фраза Высоцкой о потерянной девушке: "Она что, была какая-то оторва?" Как можно так говорить на телеканале, особенно на ТАКОЙ передаче? Во-первых, телеведущие не имеют права вообще говорить такой лексикой,тем более в передаче подобного формата, во-вторых, и в самых главных, люди теряются всякие, и не только девочки-припевочки, отличники и маменькины сынки. Желания ... Читать отзыв Посмотрела передачу 27.10.2017 г. Просто убила фраза Высоцкой о потерянной девушке: "Она что, была какая-то оторва?" Как можно так говорить на телеканале, особенно на ТАКОЙ передаче? Во-первых, телеведущие не имеют права вообще говорить такой лексикой,тем более в передаче подобного формата, во-вторых, и в самых главных, люди теряются всякие, и не только девочки-припевочки, отличники и маменькины сынки. Желания смотреть передачу нет.

Нет души.

Галина 31 октября, 2017 год
Передача в новом формате с новыми ведущими меня очень не порадовала. Раньше в передаче была душа, вместе с ними проживали мы, телезрители, этот час. А теперь? Высоцкая хороша в "Едим дома", а здесь она никакая, а у Шакурова отвратительная дикция, не понятно что он говорит.Раньше ведущие были на высоте, особенно Ксения Алферова и Александр Галибин. Я бы сказала, что они... Читать отзыв Передача в новом формате с новыми ведущими меня очень не порадовала. Раньше в передаче была душа, вместе с ними проживали мы, телезрители, этот час. А теперь? Высоцкая хороша в "Едим дома", а здесь она никакая, а у Шакурова отвратительная дикция, не понятно что он говорит.Раньше ведущие были на высоте, особенно Ксения Алферова и Александр Галибин. Я бы сказала, что они лучшие. Вы отобрали у нас одну из самых лучших передач на ТВ. Думаю, многие меня поддержат.

вырожаю,благодарность программе ЖДИ МЕНЯ

Гость 30 октября, 2017 год
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,БЛАГОДАРЯ ВАМ МОЙ,СЫН ОБРЁЛ ОТЦА..27.10.2017Г,ЖИЗНЬ СЫНА ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ В ЛУЧШЕЮ СТОРОНУ...АСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БОЧАРОВОЙ ИРЕНЕ,НАТАЛЬИ....СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ ПОМОГЛИ ОБРЕСТИ СЫНУ...ВЕДУЩИЕ МОЛОДЦЫ,ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ...ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ..

Gul4itai

Gul4itai 30 октября, 2017 год
Уважаемая редакция!!! 27.10.2017 г.на телеканале НТВ вышла любимая передача миллионов зрителей. Честно говоря, внешний вид ведущей просто поверг в шок. Укладка, отсутствие какого-либо макияжа и "деловой" костюм в совокупности просто убили. Вспомните ведущих советского времени и сравните с внешним видом нынешних. Не хочу никого обидеть, речь идет о Юлии Высотской, можно же было ее одеть красиво, она же лицо этой... Читать отзыв Уважаемая редакция!!! 27.10.2017 г.на телеканале НТВ вышла любимая передача миллионов зрителей. Честно говоря, внешний вид ведущей просто поверг в шок. Укладка, отсутствие какого-либо макияжа и "деловой" костюм в совокупности просто убили. Вспомните ведущих советского времени и сравните с внешним видом нынешних. Не хочу никого обидеть, речь идет о Юлии Высотской, можно же было ее одеть красиво, она же лицо этой передачи. Одень на нее халат и тапки, получится пьющая деревенская баба.

УЖАСНО

Гость 2 декабря, 2016 год
ПОСЛЕ ТОГО КАК СМЕНИЛИСЬ ВЕДУЩИЕ ПРОГРАММА СТАЛО ОЧЕНЬ НЕ ИНТЕРЕСНОЙ И Я СКАЗАЛ БЫ БЕСПОЛЕЗНОЙ! БОЛЬШЕ НЕ СМОТРЮ ЕЕ ТАК КАК РАНЬШЕ

иЩУ... СЛЕДЫ ПРАДЕДА (ДАВНЕГО ПОКОЙНИКА)

Рахлин Феликс Давидович 29 марта, 2016 год
НЕ СПЕШИТЕ ОТВЕРГНУТЬ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ: ОНО - ОТЗЫВ НА ВАШИ ПЕРЕДАЧИ, ЗНАК УВАЖЕНИЯ, ДОВЕРИЯ И НАДЕЖДЫ,
Мой прадед Абрам Рахлин (1820 - 1908, данные приблизительные) жил в одном из местечек укр. или белор. Полесья (возможно, Сновск? Быхов?). Был 10-12-летним увезён властями из дому в кантонисты, а со временем рекрутирован в солдаты и по выслуге сверх кантонистского, полного срока (25-и лет) солдатской службы уволен в отставку с "высочайше" дарованным правом для него и всего последующего мужского потомства жить вне черты оседлости, чем воспользовался, поселившись своей семьёй в Курске (в конце 50-х - начале 60-х гг. ХIХ в., где купил или арендовал корчму у выезда на тракт Москва - Крым. Его сыновья впоследствии со своими семьями жили: Моисей - в Белгороде (на Донце) и в Харькове, Матвей - в Саратове и Казани, Марк и Александр - в Харькове. Дочь Шухля (Софья), выйдя замуж, осталась в "черте" (Полтава), . Поиски его в архивах дают однофамильцев, а в Военно-историческом архиве он в воинских списках не числится, хотя в царской армии служил, но название части не у нас не сохранилось.
Моё обращение в Вашу передачу прошу рассматривать как самый лестный отзыв о ней. Однако если поиски следов покойников не входят в круг Ваших возможностей, отнесусь к этому с пониманием. Но уж очень хочется (и не только мне как САМОМУ СТАРШЕМУ из живущих его потомков, но и всем другим, знать хоть что-либо о родоначальнике нашей ветви могучего Древа Рахлиных. Среди потомков Абрама Рахлина несколько его внуков (мой отец Давид, мой родной дядя Лев, их названый брат Эмануил (Михаил)Факторович, двоюродный дядя Илья Росман - сражались в Красной Армии в гражданскую войну, мой родной дядя Эфроим вольноопределяющимся ушёл на германский фронт первой Мировой - и не вернулся живым,Абрам Маркович Рахлин участвовал в Отечественной войны и вышел в запас полковником, поселившись в Одессе, в Отечественную воевал и старший правнук нашего общего прадеда Абрама Михаил Злотоябко... Я и сам служил в Советской Армии, но соответственно возрасту уже в мирные дни и оставил о ней книгу воспоминаний "Грудь четвёртого человека" - весьма оптимистическую Мы хотим хоть что-то знать о нашем недальнем предке - бывшем солдате русской армии. Вдруг Вы сможете нам помочь? = С уважением = Феликс Рахлин, г. Афула, Израиль

ИШУ РОДНОГО ДЯДЮ

АРАКСЯ 2 марта, 2016 год
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАША ПЕРЕДАЧА И Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПОМОЖЕТЕ МНЕ ОТЫСКАТЬ МОЕГО РОДНОГО ДЯДЮ
1 не согласен

632470 Утянка Доволенского района Новосибмрской области Ананьева Наталья Ивановна

Гость 22 ноября, 2015 год
Я несколько лоет переписывалась с организациями которые обещают пенсионерам большие выирыши но так и не один не получила в ноябре получила сразу 9 писем их адреса ооо директ почта127422москва ул костякова 10 тел84992152377 140961 а-я 15 московский асц и-п ермолина второе письмо адрес точно такой только другая фамилия морозова к н третье адрес тот же а-я 17 васильева в с... Читать отзыв Я несколько лоет переписывалась с организациями которые обещают пенсионерам большие выирыши но так и не один не получила в ноябре получила сразу 9 писем их адреса ооо директ почта127422москва ул костякова 10 тел84992152377 140961 а-я 15 московский асц и-п ермолина второе письмо адрес точно такой только другая фамилия морозова к н третье адрес тот же а-я 17 васильева в с тел 84959335473 четвертое адрес тот же а-я 72 игнатьева а а отправка письиа тверь почтамт 170000 индекс тел 84956636394 пятое 140961 а-я 99 а-я 98 а-я 19 эти косят под ясновидящих а толку никакого товары я тоже выписывала но что толку хоть немного вернули на лекарство пошли бы да на питание ждет вашего ответа

Игнор

Гость 11 октября, 2015 год
Мне 30 лет, отправила заяку на передачу ЖДИ МЕНЯ о просьбе найти отца, которого никогда не видела. Вскоре в статусе моего запроса появилась надпись НАЙДЕН. Так вот, в течение 2 лет со мной никто из передачи не связался, несмотря на многочисленные письма и звонки в редакцию. Это что, развод такой, или просто обычое шоу с подставными актерами??? Очень разочарована в... Читать отзыв Мне 30 лет, отправила заяку на передачу ЖДИ МЕНЯ о просьбе найти отца, которого никогда не видела. Вскоре в статусе моего запроса появилась надпись НАЙДЕН. Так вот, в течение 2 лет со мной никто из передачи не связался, несмотря на многочисленные письма и звонки в редакцию. Это что, развод такой, или просто обычое шоу с подставными актерами??? Очень разочарована в этой передаче!

Проект неплохой!!!

Гость 14 июля, 2015 год
Но многие такие как "Утро" удручают! Как появились Зейналовы сразу исчезли красивые русские женщины!!! Причем какие то не пойми какие журналистки!!! ошибаются тараторят не выговаривают слова!!! Это что за "местечковость" появилась с приходом зейналовых???

А где профессионал Владимир Молчанов???

Гость 8 июля, 2015 год
А где профессионал Владимир Молчанов???
Единственный профессионал был в Останкине это он!!! И куда его дели!!!
Канал запонила бездарщина хамство и непрофессионализм

Отзыв

Гость 10 апреля, 2015 год
Я очень благодарна за помощь в поиске родных людей,очень ,но меня обнадежили встречей с близкими,пообещали...Как только узнали ,что я с Крыма все сошло на нет можно узнать -почему?
Лариса 16 ноября, 2014 год
Здравствуйте, моя свекровь очень любит вашу передачу, не пропускает ни одного выпуска. Но последний ведущий-Егор Бероев , доводит её почти до сердечного приступа тем,что сидит на столе. Я очень прошу Вас , пусть ведущий не садится на стол, а то мы устали слушать о том , что это не уважение ко всем. Заранее благодарны и спасибо, что вы есть.
Зритель 25 сентября, 2013 год
НЕделю назад гражданин Якубович уговаривал жителей Росси помочь постадавшим в Хабаровске!!! На ОРТ с частой периодичностью показывали его жирную физиономию!!! Спросить его "Не стыдно" не стоит . Значит ему действительно не стыдно ему Ваньке Урганту и прочим миллионера от шоубизнеса просить у людей деньги!!! Весь так называемый щоубизнес не платит никаких налогов. проверьте у них у всех ктоживет на... Читать отзыв НЕделю назад гражданин Якубович уговаривал жителей Росси помочь постадавшим в Хабаровске!!! На ОРТ с частой периодичностью показывали его жирную физиономию!!! Спросить его "Не стыдно" не стоит . Значит ему действительно не стыдно ему Ваньке Урганту и прочим миллионера от шоубизнеса просить у людей деньги!!! Весь так называемый щоубизнес не платит никаких налогов. проверьте у них у всех ктоживет на рублевке их налоговые декларации и убедитесь в их уходе от налогов!!! Правивильно по всем твиттерам прошшло активное возмущение людей к ним к этим тем кто покупает замки на рублевке квартиры в центре и за рубежом!!! Интернет взорвался после того как они выперлись на экран!!! Поможем!!! Как сможем!!! Только не Вам нас уговаривать!!! Как это рыло на 1 канале терпят -нам пенсионерам не понят но!!!
Вадим Болдурат 25 июля, 2013 год
Здравствуйте Многоуважаемая Мария Шукшина и пр - ма " Жди - меня Пишет Вам Болдурат Вадим Инвалид с детства у меня диагноз детский церебральный паралич родовая травма шейного позвонка ; я закончил школу на дому ; люблю слушать музыку мне очень нравится певица Ирина Салтыкова я высылал для неё очень много... Читать отзыв Здравствуйте Многоуважаемая Мария Шукшина и пр - ма " Жди - меня Пишет Вам Болдурат Вадим Инвалид с детства у меня диагноз детский церебральный паралич родовая травма шейного позвонка ; я закончил школу на дому ; люблю слушать музыку мне очень нравится певица Ирина Салтыкова я высылал для неё очень много Поздравительных открыток со всеми праздниками на Вашу программу " Жди меня " много лет подряд Очень Вас Прошу Уважаемая Маша Шукшина Передайте Ирине Салтыковой мои открытки и Обьявите на программе " жди - меня чтобы она забрала зашла на Ваш Сайт . И хочу Сказать большое Спасибо за - то что есть такая замечательная программа " ЖДИ - МЕНЯ "; и за то добро; что ВЫ делаете для людей!!! С Огромным Уважением к Вам телезритель Болдурат Вадим
Vera1992 7 января, 2013 год
мы в эту передачу писали примерно лет 10 тому назад,мою сестру искались так она сама быстрее нашлась без этой передачи
Татьяна 11 апреля, 2012 год
Не знаю не верю я этой передаче! Я искала своего дядю по фамилии примерно знала где он живет у нас просто не было точного адреса и телефона и живет он от нас примерно в неделе езды на Амуре. Заявка моя висела три года никто ничего ни сделал. Он меня потом сам нашел в Одноклассниках, представьте себе!!! Надеюсь конечно таких как... Читать отзыв Не знаю не верю я этой передаче! Я искала своего дядю по фамилии примерно знала где он живет у нас просто не было точного адреса и телефона и живет он от нас примерно в неделе езды на Амуре. Заявка моя висела три года никто ничего ни сделал. Он меня потом сам нашел в Одноклассниках, представьте себе!!! Надеюсь конечно таких как я единицы и остальным эта передача действительно помогла и что это все не теле шоу!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
ЖДИ МЕНЯ
Программа ЖДИ МЕНЯ выходит с 1998 года и рассказывает, как люди сумели отыскать своих пропавших родственников и друзей. Участники передачи говорят о том, кого они ищут, в надежде, что разыскиваемый человек или тот, кто его знает, увидит передачу и будет найден.

Тема: Поиск людей, "Ищу тебя ".

Эфир: "Первый канал " (Россия,... подробнее

Телепередачи