1001 Тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1001 Тур
318 отзывов / 61491 просмотр

Удобный и недорогой вид путешествий

Владимир 23 марта, 2017 год
Если честно, мне больше всего нравится путешествовать автобусным транспортом, что мы делаем ежегодно и по России, и за границу. В последний раз ездили из Москвы в Сочи и заказывали тур через эту компанию. Сразу скажу, что поездка занимает достаточно много времени, но в процессе как-то совсем даже не устали. Разместили в комфортном отеле в центре Сочи. Да, автобусы для путешествия... Читать отзыв Если честно, мне больше всего нравится путешествовать автобусным транспортом, что мы делаем ежегодно и по России, и за границу. В последний раз ездили из Москвы в Сочи и заказывали тур через эту компанию. Сразу скажу, что поездка занимает достаточно много времени, но в процессе как-то совсем даже не устали. Разместили в комфортном отеле в центре Сочи. Да, автобусы для путешествия подают комфортабельные, водители адекватные. Ну, и что важно - автобусом отправляться в отпуск всегда дешевле получается.

Доминикана в феврале 2017

Смолина Мария 10 марта, 2017 год
Искали тур в январе по направлению пляжного отдыха. Т.к. уже не первый раз покупаем в 1001 тур - оставила заявку на сайте. Перезвонила девушка (офис на Арбате), все параметры спросила, сказала пришлёт варианты на почту. Ждали неделю - ничего. В кабинете при этом появлялась постоянно запись, якобы мне разговаривать неудобно, перезвонит завтра. Никто так и не позвонил, что очень удивило.... Читать отзыв Искали тур в январе по направлению пляжного отдыха. Т.к. уже не первый раз покупаем в 1001 тур - оставила заявку на сайте. Перезвонила девушка (офис на Арбате), все параметры спросила, сказала пришлёт варианты на почту. Ждали неделю - ничего. В кабинете при этом появлялась постоянно запись, якобы мне разговаривать неудобно, перезвонит завтра. Никто так и не позвонил, что очень удивило. Пришлось звонить самой. В итоге тур был выбран и куплен. Доминикана, 14 ночей, отель Don Juan. Об отеле - сменить Карибское море на Красное - привет, Египет! Один в один, только местные чернее и язык испанский (при этом ещё перелет 12 часов). Номер при заселении дали отвратительный - свет не включался, ходили в потемках, сотрудник ушёл за лампочкой - не вернулся, воды в кране не было никакой, корпус старый, вонючий, входная дверь вот-вот отвалится, посередине комнаты огромное грязное пятно, и на него задвинут столик). Обещали поменять на следующий день. Переночевали без света и воды, так как после 12-часового перелета деваться было некуда, в обед номер дали в основном корпусе, нормальный. Еда для русских привычная как раз - свинина, говядина, курица, овощи, рис, макароны, картошка, фрукты - каждый день. Никаких проблем с желудком не было (спасибо). Пляж мелкий, погрузиться можно только по грудь, глубже места нету, а дальше риф, за который заходить нельзя (детям супер). Местные на пляже одолевают каждый день (массаж, косички, часы, очки, украшения, морепродукты и пр). Шезлонги необходимо (!) занимать до завтрака. Полотенца меняют, в номерах убирают, аниматоры развлекают - молодцы). Ездили почти на все возможные экскурсии, брали на пляже - Полуостров Самана (вывозят в океан смотреть китов - видели! Потрясающе!), остров Саона (райский остров, или остров Баунти (где снимали рекламу) - красиво, белый мелкий песочек. Столица Доминиканы Санто-Доминго (старинные замки, соборы и пр). Чуть правее по пляжу дайвинг-центр, вывозят понырять. Попали также на фестиваль, посвященный дню независимости - об этом вообще можно написать отдельное сочинение - были в шоке от "организованности" доминиканцев. Вечерами из отеля лучше нос не высовывать - в стране высокий уровень преступности и наркомании. В целом довольны (очень хотелось увидеть Карибское море), но в следующий раз в другую страну.

организуют хороший отдых оперативно и недорого

Давно являемся клиентами 1001 тура, всегда ценили оперативность работы менеджеров, их готовность и умение находить туры, отвечающие самым различным требованиям. В феврале этого года решили поехать, отдохнуть, обратились сюда, заказали горящий тур в Таиланд на 7 ночей (Паттайя, Piyada Residence Pattaya 3*), интересно что у самого оператора (Библио-Глобус) этот тур найти не смогли. Все оформили в офисе на метро Беляево,... Читать отзыв Давно являемся клиентами 1001 тура, всегда ценили оперативность работы менеджеров, их готовность и умение находить туры, отвечающие самым различным требованиям. В феврале этого года решили поехать, отдохнуть, обратились сюда, заказали горящий тур в Таиланд на 7 ночей (Паттайя, Piyada Residence Pattaya 3*), интересно что у самого оператора (Библио-Глобус) этот тур найти не смогли. Все оформили в офисе на метро Беляево, спасибо менеджеру Гусевой Евгении, очень доброжелательная и легкая в общении. Поездка удалась, отдохнули от души, отель соответствует заявленному уровню. Спасибо.
Достоинства:
  1. туры находят оперативно, по цене недорого, удобно все оформить - очень много офисов.
Недостатки:
  1. не всегда оперативно отвечает онлайн-помощник

Отдых на Бали

Yaroslav 6 марта, 2017 год
Данное место подходит исключительно для гиперактивных людей(сёрферов, любителей изучать местные колориты и другого подобного экстрима...). Для спокойного пляжного отдыха, на мой взгляд оно совершенно не подходит!
"Райской природной красоты" как я представлял себе, тут нет (за этим в Таиланд, Доминикану, Мальдивы и тд). Видел на различных фото много красивых мест, но в реале, объехав практически все пляжи на острове, ничего что запало бы, не нашел. Либо пляжи с какими-то фикусами и большими волнами, или спокойные пляжи ничем не отличающиеся от пляжей Египетской Хургады. Только в добавок, после обеда начинается отмель и вода уходит метров на 300-500 от берега и мы наблюдали прекрасные виды дна Индийского океана, напоминающие на мой взгляд, наши родные Российские болота)) (Утром часов с 8 вода постепенно "возвращается" обратно). + местные "бизнисмены", которые на своих лодках проплывают за клиентами практически по головам отдыхающих плещущихся в "лягушатниках". Их не смущают ограждающие буйки и тп. Так же они паркуют свои "судна" на тех же пляжах где загарают туристы. По мимо этого, лежа на пляже, ты постоянно слышишь шум моторов от гидроциклов, катеров и другой ерунды, которые напротив тебя катают желающих.
Еда в отеле-однообразна, выбор невелик, готовят на 3-4 из 5ти балов.
Сам отель ""Bali tropical resort & spa" очень впечатлил своей архитектурой, чистотой и сервисом!!! Это единственно, что действительно вызвало очень положительные эмоции о Бали. Но уверен, что людям которым нужен активный отдых и острые ощущения, не волнующих природная красота и тишина, оценят этот остров!
Достоинства:
  1. 1. Очень красивый отель;
  2. 2. Очень хороший сервис.
Недостатки:
  1. 1. Не пляжный отдых (о чем считаю необходимым предупреждать клиентов туроператору!!)
  2. 2. Пляжи и природа-аналог Египта, Турции и наших Российских курортов, только с добавлением ежедневных отмелей.
  3. 3. Автомобильное движение на острове неподдается никакой критике...))

хорошая работа

Татьяна 28 февраля, 2017 год
Бронировали отель в Красной поляне ( Горки Город апартаменты +960) для 9 человек. Все прошло хорошо, пожелания наши менеджер из 1001 тур не передал на месте, но мы попросили менеджера на ресепшене в Горки Город поселить нас вместе, в итоге нам предложили лучший вариант, и заселили нас в 3х этажный таунхаус, с кухней, санузлом на каждом этаже. так же нам... Читать отзыв Бронировали отель в Красной поляне ( Горки Город апартаменты +960) для 9 человек. Все прошло хорошо, пожелания наши менеджер из 1001 тур не передал на месте, но мы попросили менеджера на ресепшене в Горки Город поселить нас вместе, в итоге нам предложили лучший вариант, и заселили нас в 3х этажный таунхаус, с кухней, санузлом на каждом этаже. так же нам от тур оператора предоставили 20% скидку на оборудование и ски-пасс.
Курорт понравился, все очень хорошо и достойно.
Рекомендую

Отлично!

Елена Грузина 22 февраля, 2017 год
Покупала в 1001 тур на Таганской тур на сказочный остров Пи-Пи в Тайланд. Островок небольшой и отелей там выбор небольшой - остановились на Bay View Resort 4*. Сделали скидку - в итоге, по цене получилось вполне бюджетно - летали вдвоем с мужем на 9 дней. Отель замечательный, с закрытым пляжем с белоснежным, скрипящим, как снежок, песочком!) Номер достался с видом... Читать отзыв Покупала в 1001 тур на Таганской тур на сказочный остров Пи-Пи в Тайланд. Островок небольшой и отелей там выбор небольшой - остановились на Bay View Resort 4*. Сделали скидку - в итоге, по цене получилось вполне бюджетно - летали вдвоем с мужем на 9 дней. Отель замечательный, с закрытым пляжем с белоснежным, скрипящим, как снежок, песочком!) Номер достался с видом на океан, просторный, чистенький с балконом и потрясающим видом на океан. Убирались каждый день, меняли полотенца. Питание стандартное - но в Тайланде проблемы "где покушать" никогда не возникает!))) Услугами 1001 тур довольны. Осенью полетим на Бали этой же компанией.

Отдых в ОАЭ в феврале

Евгения 19 февраля, 2017 год
Отдыхала в Шардже, ОАЭ 7-17 февраля 2017 г. в отеле Beach Hotel Sharjah 3*. В целом отдых понравился, но погода подвела - были дожди и тучи 5 дней. Отель соответствует своей категории и подходит для бюджетного пляжного отдыха, что редкость для ОАЭ. Путевку покупала онлайн в 1001Тур на Киевской, туроператор Sunmar. Все было очень четко организовано и прошло без сбоев.
Достоинства:
  1. - отель расположен прямо на пляже;
  2. - хорошие экскурсии
Недостатки:
  1. - около отеля отсутствуют магазины и пр.;
  2. - для вечернего досуга необходимо ехать в Дубай

Сказочная неделя в Тайланде, в отеле Mermaid's!!!

Эдуард. 17 февраля, 2017 год
Приобретал очередную путёвку в "1001 тур" у м. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ., -известное крупное агенство, множество удобных офисов в Москве, грамотные специалисты для желаемого отдыха, тем более, менеджер при оформлении путёвки сделала хорошую скидку. При прилёте быстро и оперативно встретили в аэропорту, на комфортабельном автобусе доставили в отель. Отель оказался удобным в расположении, номер был всегда убранным и чистым, полотенца и постельное бельё... Читать отзыв Приобретал очередную путёвку в "1001 тур" у м. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ., -известное крупное агенство, множество удобных офисов в Москве, грамотные специалисты для желаемого отдыха, тем более, менеджер при оформлении путёвки сделала хорошую скидку. При прилёте быстро и оперативно встретили в аэропорту, на комфортабельном автобусе доставили в отель. Отель оказался удобным в расположении, номер был всегда убранным и чистым, полотенца и постельное бельё менялось каждый день, правда оставлял каждый день по московской шоколадке на столе. Неделя прошла можно сказать в сказочном раю, ласковое чистое исключительное море, солнце, всё это ещё больше радовало! Надеясь на взаимовыгодное сотрудничество, естественно, буду обращаться при выборе следующей поездки в скором времени в "1001 тур"!!!
Достоинства:
  1. Грамотный выбор отеля и желаемого отдыха.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Зимняя сказка в Таиланде отель "Best Western Ocean "

Майя 13 февраля, 2017 год
Покупали путевки в турагентстве "1001 тур" в Одинцово,сотрудники советовали и выбирали очень тщательно, сделали замечательную скидку и очень рады,что не прогадали.Теперь желание вернуться именно в этот отель.Встретили организованно,все профессионально и быстро.Экскурсии,море,погода-все радовало.Таиланд обворожительный,не похожий ни на одну другую страну.Наш ребенок в полном восторге и мечтает уже о следующей поездке.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с "1001 туром"!!

Отличный отдых получился

Александр 7 февраля, 2017 год
В Тайланд через эту турфирму ездили, отдых прошел замечательно! Вообще 1001тур выбрали, так как фирма крупная и уже временем проверена, да и выбор туров здесь очень большой. Что касается цен, то они тоже более чем доступные. Оформлено все было без проблем. проживали мы в отеле Hillside Resort 3* - было очень удобно и комфортно. Если бы я оценивал, то точно... Читать отзыв В Тайланд через эту турфирму ездили, отдых прошел замечательно! Вообще 1001тур выбрали, так как фирма крупная и уже временем проверена, да и выбор туров здесь очень большой. Что касается цен, то они тоже более чем доступные. Оформлено все было без проблем. проживали мы в отеле Hillside Resort 3* - было очень удобно и комфортно. Если бы я оценивал, то точно дал бы больше 3 звезд. Сам отдых запомнился тем, что увидели и узнали много нового и интересного) Страна нам очень понравилась! Поэтому еще раз вам спасибо, теперь планируем на лето уже новую поездку. Обращаться, естественно, будем опять к вам)

Тайланд

Ольга 5 февраля, 2017 год
Вернулись из сказочной страны Тайланд. Второй раз отдыхали в Тайланде и покупали турпакеты в 1001тур. Всегда все быстро и чётко. Спасибо.

Отличная организация отдыха

Владислав 23 января, 2017 год
Зимние праздники с женой решили провести в теплом и экзотическом Таиланде. Раньше в этой стране еще не были, поэтому было особенно интересно.
В интернете поискал наиболее оптимальные предложения. И свой выбор сделал в пользу «1001 тур». Цены здесь оказались вполне адекватными, да и выбор понравился.
Менеджер помог подобрать подходящий тур.
Менеджер помог подобрать подходящий тур.
Остановились мы на о. Пхукет в отличном отеле Arita 3*. Интересно было оказаться на теплом курорте, когда дома зима.
Отдых получился замечательным, с удовольствием познакомились с новой культурой и новыми людьми.
Спасибо за отличную организацию нашего отдыха.

Ларнака. Новый год.

N.Volkova 17 января, 2017 год
Оформляли тур в офисе "1001 ТУР"в Сокольниках. Представитель TEZа Дмитрий помог советами по выбору отеля, рейса, документы были подготовлены в срок, очень удобно пересланы за 4 дня до даты поездки по e-mailу. Отель Amorgos Boutique просто чудесный! (2*, кстати!) Расположенный в центре, одинаково удобен для прогулок по набережной (нужно сократить путь через МакДональдс), тут же стоянка автобусов, марина, до рынка... Читать отзыв Оформляли тур в офисе "1001 ТУР"в Сокольниках. Представитель TEZа Дмитрий помог советами по выбору отеля, рейса, документы были подготовлены в срок, очень удобно пересланы за 4 дня до даты поездки по e-mailу. Отель Amorgos Boutique просто чудесный! (2*, кстати!) Расположенный в центре, одинаково удобен для прогулок по набережной (нужно сократить путь через МакДональдс), тут же стоянка автобусов, марина, до рынка 3 минуты, до Св. Лазаря 4 минуты. Так что, Дмитрий, не раз вспомнили Вас с благодарностью! Долетели без проблем, в аэропорту долго искали стойку или представителя TEZа. Ха-ХА! Передвижная стойка находилась в центре зала и не заметить ее могли только мы! Так что нас благополучно встретили и доставили до отеля. Больше представители агентства нам не докучали до дня отъезда, когда накануне в холле появилась информация о часе отъезда. Машина пришла вовремя и мы были доставлены в аэропорт. В общем, получается, что если все хорошо, четко и аккуратно сработано, то это не так уж и интересно и почти скучно.
Желаем TEZу успехов в Новом году, больше интересных маршрутов и благодарных туристов!

Отдохнули замечательно

Михаил Корольков 6 января, 2017 год
На новый год с супругой решили отдохнуть от нашей зимы и погреться на солнышке. Обратились в тур агенство 1001тур. Выслушав наши пожелания, Анна, так звали нашего менеджера, предложила нам отправиться в Таиланд. Подобрала замечательный отель President Park в столице и мы решили отправиться в Бангкок. Отдых нам очень понравился! Все было организованно на высшем уровне. Правда, взятые нами 6 дней... Читать отзыв На новый год с супругой решили отдохнуть от нашей зимы и погреться на солнышке. Обратились в тур агенство 1001тур. Выслушав наши пожелания, Анна, так звали нашего менеджера, предложила нам отправиться в Таиланд. Подобрала замечательный отель President Park в столице и мы решили отправиться в Бангкок. Отдых нам очень понравился! Все было организованно на высшем уровне. Правда, взятые нами 6 дней пролетели очень быстро, за то мы узнали очень много нового про Таиланд. Теперь на свой отпуск, если он у нас совпадет с супругой, обязательно опять придем в это тур агенство и выберем для себя какой-нибудь тур. Спасибо за наш замечательный отдых.

Хорошо, но быстро закончился отпуск!

Геннадий Ланин 19 декабря, 2016 год
Возвратился с отдыха на Кипре и пользуясь возможностью хотелось бы сказать пару слов о полученных впечатлениях. Вообще то не планировал куда-нибудь ехать, но был соблазнен скидкой на путевку. Грех было не воспользоваться таким интересным предложением. Оформили все быстро и без проволочек - молодцы. Проживание в отеле Royal Apolonia тоже понравилось. К сожалению время пролетело слишком быстро и пришлось возвращаться домой.... Читать отзыв Возвратился с отдыха на Кипре и пользуясь возможностью хотелось бы сказать пару слов о полученных впечатлениях. Вообще то не планировал куда-нибудь ехать, но был соблазнен скидкой на путевку. Грех было не воспользоваться таким интересным предложением. Оформили все быстро и без проволочек - молодцы. Проживание в отеле Royal Apolonia тоже понравилось. К сожалению время пролетело слишком быстро и пришлось возвращаться домой. Пожалуй это единственный недостаток от проведенного отпуска. Придется теперь считать дни до очередной возможности поехать и заодно внимательно присматриваться к "горящим" путевкам.

Отдых в Нова Парк Отель с Coraltravel

Сергей 13 декабря, 2016 год
Отдыхали в ОАЭ в Нова Парк Отель с 3 по 12 декабря 2016 года. Отдельно об авиаперевозчике Уральские авиалинии. Худшей авиакомпании не видел, мало того, что постоянно задерживает вылет, нам на 3 часа, говорят что нам повезло, так вес багажа в Дубай 20 кг. , а обратно 15, мне что, 5 кг. выбросить надо? Теперь о принимающей стороне, Coraltrevel, ничего... Читать отзыв Отдыхали в ОАЭ в Нова Парк Отель с 3 по 12 декабря 2016 года. Отдельно об авиаперевозчике Уральские авиалинии. Худшей авиакомпании не видел, мало того, что постоянно задерживает вылет, нам на 3 часа, говорят что нам повезло, так вес багажа в Дубай 20 кг. , а обратно 15, мне что, 5 кг. выбросить надо? Теперь о принимающей стороне, Coraltrevel, ничего не могу сказать о компании в целом, а сотрудников обслуживающих нашу гостиницу видел только один раз, в день прилёта, встретили , собрали деньги за экскурсии и все, даже провожать не пришли, приехал водитель, знающий по русски 5 слов, довёз до входа в аэропорт и уехал. Теперь о гостинице. Старая, фен сломан, душ поливает во все стороны, столовая маленькая, открывается в 7 утра, отдыхающие устраивают гонки с препятствиями, чтобы занять столы. Опоздал на 5 минут, все ешь стоя, доходят до маразма: нарезанные огурцы в тарелку руками накладывают, кофе в суповые кружки наливают и т. д. Если какой-либо продукт заканчивается, работники столовой не торопятся его пополнить, да и готовят хорошие продукты так, что есть можно с трудом. Каждый день одно и тоже блюдо. Автобусы на пляж с утра уходят полупустые, а ближе к 9 часам утра, когда заканчивается время отправления автобусов на пляж, ждёшь в очереди по 30-40 минут. А так все хорошо, великолепное море, тепло. Большое спасибо сотрудникам агенства 1001 Тур, особенно филиалу 1905 г, а именно Юле, которая быстро и качественно подготовила все документы по туру.

Тур в Грецию

Николай 12 декабря, 2016 год
Отдыхали с женой В Греции этой осенью. Это был наш первый отпуск за границей. Тур брали в этой фирме. Тур подбирали нам около двух недель, с представителем 1001 Тур общались по почте и по телефону. Непосредственно в самом офисе были, когда нужно было оплатить выбранный тур и забрать документы. Отдых нам очень понравился. В целом, весь пакет обошелся дороже указанной... Читать отзыв Отдыхали с женой В Греции этой осенью. Это был наш первый отпуск за границей. Тур брали в этой фирме. Тур подбирали нам около двух недель, с представителем 1001 Тур общались по почте и по телефону. Непосредственно в самом офисе были, когда нужно было оплатить выбранный тур и забрать документы. Отдых нам очень понравился. В целом, весь пакет обошелся дороже указанной цены на сайте турагентства, но мы и отель выбрали получше, который был гораздо ближе к морю. Все равно в бюджет уложились. Кстати, с каждой покупки тура, эта компания начисляет бонуса. У нас вышло 2300 рублей. Теперь мы эти деньги можем использовать для покупки еще одного тура в этом турагентстве.

Довольные и загорелые)

Кира Колесникова 12 декабря, 2016 год
Спасибо менеджеру Сафиной Самире (офис на проспект мира ), подобрала нам отличный тур на двоих в Грецию. В силу своей занятости не получалось доехать до офиса, она вела с нами работу на протяжении двух недель, присылала предложения на почту, в итоге в офис мы ездили только два раза - оплатить готовый тур и забрать документы. Кстати нам дали бонусы, чтобы... Читать отзыв Спасибо менеджеру Сафиной Самире (офис на проспект мира ), подобрала нам отличный тур на двоих в Грецию. В силу своей занятости не получалось доехать до офиса, она вела с нами работу на протяжении двух недель, присылала предложения на почту, в итоге в офис мы ездили только два раза - оплатить готовый тур и забрать документы. Кстати нам дали бонусы, чтобы воспользоваться при следующем путешествии - так что скоро по ходу мы летим отдыхать на Кипр.

Турция Iyra Resort Hotel

Гость 6 декабря, 2016 год
Хотим выразить свою благодарность сотрудникам 1001тур в Казани. Туроператор Альбина помогла нам выбрать отель, который подходил нам по всем параметрам. В эту турфирму мы обращались не раз и всегда оставались довольны тем вниманием с которым относились к нам как директор офиса так и все сотрудницы. НУ а теперь перейдем непосредственно к отдыху.Отель выбирали исходя из того, что наша группа... Читать отзыв Хотим выразить свою благодарность сотрудникам 1001тур в Казани. Туроператор Альбина помогла нам выбрать отель, который подходил нам по всем параметрам. В эту турфирму мы обращались не раз и всегда оставались довольны тем вниманием с которым относились к нам как директор офиса так и все сотрудницы. НУ а теперь перейдем непосредственно к отдыху.Отель выбирали исходя из того, что наша группа состояла из 3 взрослых и 2 детей; 2 и 3 лет. Наш выбор пал на Лира Резорт отель. Судя по описанию отель устраивал нас во всех отношениях . Это и детская анимация и игровые площадки и даже возможность заказа индивидуального детского меню , для взрослых это наличие баров на пляже и на всей территории отеля .О пляже писали как о песчаном , чистом и благоустроенном во всех отношениях. На самом же деле все оказалось не совсем так.Во первых, отель старенький и планировка крайне не удачная.Во вторых детская анимация очень слабая в виду того, что анимационная команда состоит не из профессионалов, а из любителей. В третьих это пляж, песок там только возле лежаков ,а подход к морю и само дно галька и не всегда мелкая.Бар на пляже это громко сказано, правда там было пиво, вода,чай, кофе и только. Не о каких закусках или алькоголе и говорить не приходится и на весь огромный пляж и плюс пирс всего один бар. И все же не смотря на все недостатки,к стати мы к ним всегда готовы , отдохнули мы прекрасно , так как ехали позагорать и покупаться в море, чего было в достатке. К плюсам которых много, могу отнести очень хорошее питание, доброжелательное отношение персонала отеля. С уверенностью можем сказать что отдых удался, а на всякие мелкие недостатки мы старались не обращать внимание.

Осторожно, мошенники!

Евгения 28 ноября, 2016 год
В митинском офисе онлайн нам предложили отличный отель на Пхукете. Путешествие планировали провести с ребенком 4х лет ( с 3.11.16-12.11.16). Оплатили оперативно, поскольку была цена выходного дня. Прилетели. НО! Отель оказался самым дешевым хостелом с жутким запахом сырости и плесени, а вид из окна был "окна в окна", вместо обещанного ботанического сада, где молодежь "развлекалась" с местными колоритными девушками, не... Читать отзыв В митинском офисе онлайн нам предложили отличный отель на Пхукете. Путешествие планировали провести с ребенком 4х лет ( с 3.11.16-12.11.16). Оплатили оперативно, поскольку была цена выходного дня. Прилетели. НО! Отель оказался самым дешевым хостелом с жутким запахом сырости и плесени, а вид из окна был "окна в окна", вместо обещанного ботанического сада, где молодежь "развлекалась" с местными колоритными девушками, не говорю об интерьере=( Оказывается, что в письме, в котором нам агент предлагала отель - название было соблюдено (сюда и приехали), а вот ссылка совершенно от другого отеля!!! Выглядело в письме так:
KATA BEACH SP HOUSE сумма руб
Названия КАТА и HOUSE и там и там , даже не обратили внимание, что разные! А менеджер все торопила- скорее, скорее, тур выходного дня, завтра цена изменится. Такая подстава впервые, да еще и с ребенком!!! Менеджер стала уверять, что некая программа ставит ссылки к названиям автоматически, вот, если бы в договоре и ваучере были разные названия, то была бы ее ошибка. А так, мол, сами дураки. Ладно мы названия пропустили, но она же не первый день работает! Как она сама предлагала разные гостиницы?! Обман чистой воды! Но с доплатой, спустя 2 дня скандалов и разборок, нас направили в тот отель, что мы видели по ссылке. Но 2 дня отпуска мы потеряли=(( И он шикарный! Ребенок был в восторге! Как выяснилось, с нами прибыли 3 женщины и им в офисе на Тушинской тоже продали подобный тур. Но! Менеджер в офисе показывала им фотографии на компьютере! Она что тоже не увидела разные названия? Ей тоже ссылку программа автоматически предложила? Массовый обман потребителя на лицо!!! Мошенники! Уверена, что есть и другие потерпевшие. Будьте осторожны! Женщины, естественно, отказались доплачивать и переезжать, поскольку основное время они проводили на экскурсиях, но нам с ребенком там оставаться было нельзя. Доверяйте проверенным менеджерам, особенно .путешествуя с детьми! Проверяйте каждую букву в названии ,ведь в договоре фотографии не прилагаются! Хорошего отдыха!

Тайланд, Пхукет с 11.11.16-19.11.16

Ольга 27 ноября, 2016 год
Спасибо большое за организацию моего отдыха в Тайланде! Все очень понравилось! Особенно хочу поблагодарить Ивана Ильина за внимательность, индивидуальный подход и пунктуальность!

Таиланд, Паттайя, с 8 по 20 ноября 1916 года.

Суслова Валентина Анатольевна 22 ноября, 2016 год
Второй раз останавливаюсь в Grand Sole. Вблизи Центральной улицы. Все замечательно. Но второй раз нарываюсь на Azurair, оба раза вылета во-время не было. А в этот раз, хотя билеты выдали на руки за сутки, с местом вылета был сюрприз, Приезжаешь на регистрацию в Домодедово, а рейс отменен. С трудом узнаю, что не отменен, а перенесен в Шереметьево, туда... Читать отзыв Второй раз останавливаюсь в Grand Sole. Вблизи Центральной улицы. Все замечательно. Но второй раз нарываюсь на Azurair, оба раза вылета во-время не было. А в этот раз, хотя билеты выдали на руки за сутки, с местом вылета был сюрприз, Приезжаешь на регистрацию в Домодедово, а рейс отменен. С трудом узнаю, что не отменен, а перенесен в Шереметьево, туда по пробкам перевозили с заездом к Кремлю в час пик аж 2 раза целых пять часов. Вместо вылета в 18.25 вылетели через 6 часов, следующий день целиком пропал, Анекс тур тоже "постарался", в гостиницу попала через 5 часов после приземления. Сами самолеты с крошечными креслицами и без телевизоров не приспособлены для длительных перелетов. На обратном пути выехали раньше на целых 4 часа раньше заявленного времени, выезд из гостиницы в 3 ночи, но взлет в 9.30. Путевка в Камбоджу за 119 долларов- на месте в Камбодже навязывают за дополнительную плату лишнюю экскурсию, не хочешь ехать- сиди в гостинице. В следующий раз придется покупать экскурсии у уличных операторов. Ведь Анекс тур предлагает Камбоджу в трех вариантах, зачем на месте делать ненужные предложения, ведь турист знает, что его в этой экскурсии интересует! Положительно то, что привозят в подарок за взятие путевок фрукты. За это спасибо.

Отзыв об отдыхе в Дубае отель MARINA VIEW HOTEL APARTMENTS

Гость 14 ноября, 2016 год
Отель MARINA VIEW HOTEL APARTMENTS в принципе располагается удачно, до моря реально идти пешком 20-25 минут, но при этом он рядом со станцией метро, минут пять пешком. Рядом много магазинчиков. Отель располагается рядом с набережной Maria, где вечером отдыхающие прогуливаюся, ужинают в кафе. Утром в 09-30 на пляж отходит автобус. Обратно мы ходили пешком.
О самом отеле, в принципе заслуживает хорошего... Читать отзыв
О самом отеле, в принципе заслуживает хорошего отзыва. Завтраки хорошие, голодными не были. Персонал вежливый, на рецепции днем постоянно находятся русско-говорящие работники отеля, при чем русский это их родной язык. Были маленькие проблемы с полотенцами в номере, поскольку уборка в номерах проходит днем, полотенца забирают (при чем мы их на пол не бросали) а приносят около 17-00, то есть после пляжа бегали просить полотенца.
Ну и небольшая претензия к самому Турагентству 1001 Тур, менеджер при продаже тура не предупредила, что наш номер в принципе предназначен для двоих, с возможностью подселения на дополнительной кровати третьего человека (ребенка). А так как нас было трое мужиков, то представленный номер был для нас троих все маловат, а при бронировании тура я рассчитывал, что номер будет двух комнатный.

Благодарность!

Анна Полонская 13 ноября, 2016 год
Мы вообще с мужем любим путешествовать и нам хотелось бы найти такого туроператора, который бы предоставлял нам путёвки в разные страны и отдых в каждой из них не был бы омрачён. Нашим менеджером была Виктория Епифанова. Благодаря ей мы уже слетали в Египет и Турцию. Она учла все наши пожелания и нашла нам подходящий отель, а также включила в путёвку... Читать отзыв Мы вообще с мужем любим путешествовать и нам хотелось бы найти такого туроператора, который бы предоставлял нам путёвки в разные страны и отдых в каждой из них не был бы омрачён. Нашим менеджером была Виктория Епифанова. Благодаря ей мы уже слетали в Египет и Турцию. Она учла все наши пожелания и нашла нам подходящий отель, а также включила в путёвку большое количество экскурсий. Мы остались очень довольны, так как мы проживали в отличных условиях и узнали о данных странах очень много. Теперь постоянно будем обращаться к ней, она очень ответственно подходит к выбору путёвки и предлагает множество вариантов.

Отлично справляются со своей работой

Мария 8 ноября, 2016 год
Несколько лет назад пользовались услугами турфирмы, ездили отдыхать с подругой в Египет. Отдых получился замечательный. После долгое время за границу не выезжали, ребенок был совсем маленький. И вот буквально недавно решили все таки посетить Тайланд. Обратились в компанию, в поискать подходящей нам путевки. Так как офисов довольно много по Москве, то не пришлось далеко ехать. Менеджер Ольга предложила на выбор... Читать отзыв Несколько лет назад пользовались услугами турфирмы, ездили отдыхать с подругой в Египет. Отдых получился замечательный. После долгое время за границу не выезжали, ребенок был совсем маленький. И вот буквально недавно решили все таки посетить Тайланд. Обратились в компанию, в поискать подходящей нам путевки. Так как офисов довольно много по Москве, то не пришлось далеко ехать. Менеджер Ольга предложила на выбор несколько вариантов, подробно рассказала о каждом отеле. Наш выбор пал на о. Пхукет, отель The Brother's Residence. По стоимости тур оказался довольно бюджетный, дополнительно еще сделали скидку. Отдых получился просто отличный, понравился всей семье. В будущем также будем обращаться в данную компанию.

Хорошая турфирма с ответственными сотрудниками

Виктория Стамболи 31 октября, 2016 год
Ездили с семьей туром в Индию отдыхать. Сотрудничали напрямую с этой туристической фирмой. И остались очень довольны подобранным туром и самим отдыхом. Отдыхали этим летом. Очень большая база туров, есть из чего выбрать и ценовой диапазон на все социальные слои населения. Можно найти то, что подходит именно конкретно тебе. Нам подобрали тур, который нам идеально подходил по деньгам. Сотрудники очень... Читать отзыв Ездили с семьей туром в Индию отдыхать. Сотрудничали напрямую с этой туристической фирмой. И остались очень довольны подобранным туром и самим отдыхом. Отдыхали этим летом. Очень большая база туров, есть из чего выбрать и ценовой диапазон на все социальные слои населения. Можно найти то, что подходит именно конкретно тебе. Нам подобрали тур, который нам идеально подходил по деньгам. Сотрудники очень ответственно и добросовестно подходят к своему делу. Нам даже скидку сделали, что очень приятно. Тур подбирали в офисе на Павелецкой. Помогал нам в этом менеджер Антон. Вот ему отдельное спасибо.

1001 тур, офис Новогиреево

Галина 30 октября, 2016 год
Очень грамотные и вежливые сотрудники! Особенно хочу выделить менеджера Нестерову Ирину. Она уже много раз помогала провести замечательный отпуск, самым запоминающимся стал отдых в Индии, т.к совсем не знакома с этой страной, мне было очень сложно выбрать место и отель. Ирина доходчиво и подробно всё рассказала, дала много полезной и достоверной актуальной информации.

Спасибо за организацию отдыха

Елена Аксенова 29 октября, 2016 год
Не первый год пользуюсь услугами компании "1001 тур", отделение на Алексеевской. Всегда подбираются идеальные туры по соотношению цена-качество, учитываются интересы клиента и его пожелания, время перелетов.
Большое спасибо Горловой Марине, Халиловой Алие.

Акаба октябрь 2016

Иванов Александр 28 октября, 2016 год
Много лет ездил с агенством itour. Но знакомый менеджер уволился, а незнакомый ответил по телефону, что на указанные даты туров нет. Через пару дней в субботу зашел в Ашан Реутов неподалеку, где раньше видел объявление "1001 Тур". Агество нашел не сразу. Но что касается работы менеджеров, то все было отлично и туры нужные нашлись и цены невысокие и консультации полные.... Читать отзыв Много лет ездил с агенством itour. Но знакомый менеджер уволился, а незнакомый ответил по телефону, что на указанные даты туров нет. Через пару дней в субботу зашел в Ашан Реутов неподалеку, где раньше видел объявление "1001 Тур". Агество нашел не сразу. Но что касается работы менеджеров, то все было отлично и туры нужные нашлись и цены невысокие и консультации полные. Спасибо менеджерам Ирине и Ренате.
Что касается самого тура, то конечно Иордания не Египет в плане моря, но есть несколько положительных моментов:
1. Иорданцы в целом более воспитанные и более европеизированные
2. Сервис ненавязчивый, если не считать бедуинов в Петре
3. Вода из кранов артезианская, но хлорированная, пригодна для питья после отстаиваения или кипячения.
4. Напитки по система все включено качественные, но выбор небольшой.
5. Питание в отеле безопасное, ели все и без последствий
Наибольший негатив вызвало дно моря усыпанное алюминиевыми банками из поднапитков и пластиком в отеле Redisson Blue Tala Bay. Рядом дикий пляж, оттуда все и приносит.
Туроператор PEGAS украл у нас 12 часов отдыха без объяснений и извинений. Такой же случай был и с Coral Tur в Египте: перенесли обратный вылет на 12 часов объединив два рейса. Даже мест на всем хватило. Дети сидели на руках.
Так что ни с Пегасом ни с Корал больше не полечу.

Понравилось

Алина Макаренко 26 октября, 2016 год
Мы решили с мужем свой отпуск провести в Греции. По совету наших хороших знакомых обратились сюда, за что им очень благодарны. Нам понравилась вежливость и внимательность сотрудников. Мы объяснили что мы приблизительно хотим и на какую сумму рассчитываем. Нам предложили массу туров, на одном из которых мы остановили свой выбор. Мы провели отпуск в отеле Atlantis Hotel, все понравилось. Номер... Читать отзыв Мы решили с мужем свой отпуск провести в Греции. По совету наших хороших знакомых обратились сюда, за что им очень благодарны. Нам понравилась вежливость и внимательность сотрудников. Мы объяснили что мы приблизительно хотим и на какую сумму рассчитываем. Нам предложили массу туров, на одном из которых мы остановили свой выбор. Мы провели отпуск в отеле Atlantis Hotel, все понравилось. Номер у нас был просторный, также в нем имелось все необходимое для комфортабельного проживание. Сотрудники отеля очень приветливые и дружелюбные. В общем отдохнули мы замечательно. Еще и по цене вышло приемлемо.
1001 Тур
"1001 Тур" - это сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России всего более 130 офисов. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных... подробнее

Туроператоры

Островок!