Ювелирная сеть 585 отзывы
с оценкой «Отлично»

Ювелирная сеть 585

Гость 29 сентября, 2018 год
1000000-dvd-cd.ru, waoooo, это отличный цифровой магазин, мне нравилось находить DVD-диски всех видов. Это потрясающе Я рекомендую его 100%

Кольца превосходные

Валерия 25 августа, 2018 год
Перед свадьбой выбирали с мужем обручальные кольца, хотелось купить красивые, простые и оригинальные одновременно. Долго не могли подобрать, так у меня и размер маленький, 15,5. Почему-то таких в нашем городе почти нигде не было. На сайте 585 нашли, что искали. Красивое кольцо с бриллиантовой вставкой, не могла на него налюбоваться. Повезло, что салон находится рядом с домом, забрали в этот... Читать отзыв Перед свадьбой выбирали с мужем обручальные кольца, хотелось купить красивые, простые и оригинальные одновременно. Долго не могли подобрать, так у меня и размер маленький, 15,5. Почему-то таких в нашем городе почти нигде не было. На сайте 585 нашли, что искали. Красивое кольцо с бриллиантовой вставкой, не могла на него налюбоваться. Повезло, что салон находится рядом с домом, забрали в этот же день. Когда пришли в салон, то оказалось, что нам прислали ещё подарок: небольшой симпатичный шарм)) Было так приятно! Что называется, мелочь, а приятно. Общение с продавцами, обслуживание – одни позитивные эмоции))
Сеня 17 августа, 2018 год
В ювелирной сети "585" покупал обручальное кольцо своей девушке. Если честно, я не думал, что будет так трудно выбрать - большой выбор, много всего красивого, глаза разбежались!
Девушка-консультант очень помогла с выбором: расспросила о вкусах моей избранницы, какие украшения она любит и как выглядит. Так общими усилиями мы подобрали оригинальной формы колечко с россыпью маленьких изумрудиков.
На мое предложение - любимая... Читать отзыв
На мое предложение - любимая согласилась) С колечка глаз не сводила - так оно ей нравится!
Арсений 16 августа, 2018 год
Был День Рождения моей девушки и я толком не знал какой сделать сюрприз но я точно знал что она хотела так это золотое кольцо и вот я решил подарить ей именно это! Посмотрел многие магазины и наткнулся буквально случайно на данный магазин (585) в интернете, цена меня устроила вполне, после я сделал предзаказ и в течении 15 минут мне перезвонила... Читать отзыв Был День Рождения моей девушки и я толком не знал какой сделать сюрприз но я точно знал что она хотела так это золотое кольцо и вот я решил подарить ей именно это! Посмотрел многие магазины и наткнулся буквально случайно на данный магазин (585) в интернете, цена меня устроила вполне, после я сделал предзаказ и в течении 15 минут мне перезвонила девушка (менеджер) и мы договорились за доставку. Посмотрел на фотографии ещё раз и вроде окончательно всё устроило но нужно было посмотреть в живую. Я заказал кольцо на следующий день, доставка пришла во время, я открыл коробку и посмотрел кольцо, она было хорошего изделия и очень красивое, в итоге я остался доволен, а моя девушка ещё в большем восторге! Я рад что есть такие магазины который дарят счастья! Спасибо вам за хорошие услуги.

Позитивный опыт

Елена 27 июня, 2018 год
Обожаю все голубые камни и, конечно же, топазы – моя главная любовь. С ними у меня есть и кольца, и кулоны, и три пары сережек. Эти четвертые.
Серьги прекрасные во всех отношениях: камни крупные, застежка надежная, цена -лучше не придумаешь. Носить удобно. На ночь их снимаю, т.к. не очень удобно спать на боку в них, но это не проблема.
Покупала по какой-то... Читать отзыв
Покупала по какой-то акции (не помню названия), поэтому вышло со скидкой 30%. Хорошо, что продавец сказала, а то я и не знала, что у них такие акции бывают. Смс про баллы мне постоянно приходят, оказывается, иногда баллами можно оплатить не только традиционные 20%, но и все 30%. Так, конечно, намного выгоднее получилось.
Теперь периодически захожу на сайт сети и смотрю акции сама, какие есть ну чтоб не переплачивать зря. В целом, опыт позитивный. Буду заходить снова. Может быть, попробую что-нибудь купить через их интернет-магазин. По результатам отпишусь)

Подарки 585

Гость 12 мая, 2017 год
Мне очень понравилась акция, как буриданова ослица выбирала из четырех симпатичных шармиков один. Сначала выбрала два, потом подержалась за шикарную мини-бусину с розовым рисунком из камушков, похожих на розовые аметисты с растительным орнаментом, и остановилась на чисто синем шарме с пробой 925. Но вторую бусину тоже хотелось в подарок взять. Что делать, надо искоренять в себе жадность. Вообще в магазине... Читать отзыв Мне очень понравилась акция, как буриданова ослица выбирала из четырех симпатичных шармиков один. Сначала выбрала два, потом подержалась за шикарную мини-бусину с розовым рисунком из камушков, похожих на розовые аметисты с растительным орнаментом, и остановилась на чисто синем шарме с пробой 925. Но вторую бусину тоже хотелось в подарок взять. Что делать, надо искоренять в себе жадность. Вообще в магазине есть из чего выбрать. И цены вполне демократичные. Яблок там, правда, не раздавали. А серебряная подвеска с розовым орнаментом или нет я определять не буду - времени нет и не хочется на себе ничего проверять. Если кто-то рискнул и выиграл кучу серебра бесплатно - могу только поздравить. Но и жаловаться на подарки тоже не стоит, мне так кажется. Не берите - и все.

О компании Юникс

Гость 3 февраля, 2016 год
Компания Юникс самая не честная в городе Санкт-Петербурге работал там техником обслуживал магазины 585 работу выполняешь за свои деньги,а потом бегаешь и умоляешь что бы тебе вернули свои же деньги, всё руководство мурамои и нытики денег вовремя не платят,переработку работников кладут себе в карман,на бензине обманывают,компенсацию за личный автомобиль не выплачивают, руководитель безмозглый нытик постоянно скулит зовут его Александр эта... Читать отзыв Компания Юникс самая не честная в городе Санкт-Петербурге работал там техником обслуживал магазины 585 работу выполняешь за свои деньги,а потом бегаешь и умоляешь что бы тебе вернули свои же деньги, всё руководство мурамои и нытики денег вовремя не платят,переработку работников кладут себе в карман,на бензине обманывают,компенсацию за личный автомобиль не выплачивают, руководитель безмозглый нытик постоянно скулит зовут его Александр эта самая беда фирмы обещает много, а потом кидает работников.К Александру Колеснику и другим логистам вопросов нет ребята работают отлично,Руководство Юникс с людьми обращаться не умеет принимает людей без договора и официально не трудоустраивает, а потом кидает,с работниками кто зарабатывает на компанию деньги обращаются как со скотом Вся эта информация для руководства! Не портите имидж компании наведите порядок! А так же эта информация дойдет до тех кому вы оказываете услуги! НАДО БЫТЬ ЛЮДЬМИ, А НЕ Б.ДЛОМ!!! И помойте свое волосатое чудовище и приведите в надлежащий вид которое называется в вашей фирме главным энергетиком это же какое не какое лицо фирмы.
Жанна 8 октября, 2015 год
Ювелирная компания "585" меня полностью устроила. Давно хотела купить колечко такое с камешком большим по центру (похожее на то, с которым делают предложение). Забежала в магазин "585" посмотреть цены и удивилась, они очень доступны. Продавец порекомендовала прийти через пару неделек. В итоге, приобрела колечко, которое давно хотела. Говорят, что качество золота в этой компании плохое, но меня лично все... Читать отзыв Ювелирная компания "585" меня полностью устроила. Давно хотела купить колечко такое с камешком большим по центру (похожее на то, с которым делают предложение). Забежала в магазин "585" посмотреть цены и удивилась, они очень доступны. Продавец порекомендовала прийти через пару неделек. В итоге, приобрела колечко, которое давно хотела. Говорят, что качество золота в этой компании плохое, но меня лично все устраивает. Сравнивая с другими кольцами, не вижу отличия. Смотрится красиво и дорого, а если что с ним случится, сдам в ремонт.
юля 9 декабря, 2013 год
Лично я довольна этой "сеткой". Все покупаю там и даже нет желания ходить по другим магазинам. Всегда нахожу что нужно. Персонал всегда приветливый и доброжелательный. Ведь от нас "покупателей" зависит их з/п)))
1 не согласен Показать 1 ответ
Анэт 7 октября, 2013 год
А у меня, только положительные отзывы об этой компании. Знаете, там работают хорошие отзывчивые консультанты, по крайней мере у нас в Ульяновске. Раньше я не понимала, их акции, они меня тоже пугали немного. Но консультанты мне все рассказали и посоветовали. Понятно, конечно, что цены завысили (на бирке 4 тыс за граммм), это ценовая политика компании. Но со всеми скидками... Читать отзыв А у меня, только положительные отзывы об этой компании. Знаете, там работают хорошие отзывчивые консультанты, по крайней мере у нас в Ульяновске. Раньше я не понимала, их акции, они меня тоже пугали немного. Но консультанты мне все рассказали и посоветовали. Понятно, конечно, что цены завысили (на бирке 4 тыс за граммм), это ценовая политика компании. Но со всеми скидками у меня все равно дешевле вышло чем у магазинов-конкурентов, у меня вышло 1600 за грамм 585 пробы. У нас средняя цена за грамм по городу 2300 рублей, а в некоторый магазинах и 2500 со скидками. Конечно, если бы не консультанты, я бы тоже была недовольна, как и вы. Я все изделия ювелирные приобрела в этой сети, но хожу только в определенный магазин, где меня никогда не обманут и посоветую выгодную покупку. Не раз сдавала в ломбард свои украшения - говорят золото. я очень довольна.Вы посчитайте сколько у вас за грамм выходит. вас просто плохо проконсультировали...
3 не согласны Показать 1 ответ
Ксения 26 сентября, 2013 год
ООО Хармони они же 585 - продавец " не качественного дерьма" без тормозов , с кучкой шакальских продавщичек , мнрголетняя торговля ржавой " ювелиркой" сделали себе имя. по всей РФ я смтотрю
Оксана 26 сентября, 2013 год
купила в подарок матери кольцо, через два часа камень отвалился. Написали претензию а двух экз, описали дефект в изделии все как полагается - продавец Токарь Оеся в Челябинске по ул Дзержинсокго 102 наотрез отказалась регистрировать претензию! Все доводы из ФЗ о защите прав потребителей ее никак не волновали , так же продавец Токарь Олеся руководствовалась рекомендациями видимо старшего продавца (по... Читать отзыв купила в подарок матери кольцо, через два часа камень отвалился. Написали претензию а двух экз, описали дефект в изделии все как полагается - продавец Токарь Оеся в Челябинске по ул Дзержинсокго 102 наотрез отказалась регистрировать претензию! Все доводы из ФЗ о защите прав потребителей ее никак не волновали , так же продавец Токарь Олеся руководствовалась рекомендациями видимо старшего продавца (по телефону) . Я написала по всем электронным почтам на их сайте - неск дней тишина, на горячую линию звонила - конторе надо имя новое оформить ООО " Бесполезно" . А самое примечательно то, что рядом с крылечком расположились конкуренты zolotoy.ru, они даже визуально по вывескам схожи! Я на вывеске взяла тел горячей линии и позвонила, зафиксировав претензию устно, после, дома вышла на их сайт и в разделе контакты доступным образом нашла сотовый руководителя депортамента. Он мне пообещал решать вопрос что называется сегодня - завтра. Так уже вечером этого же дня мне набрал в пол девятого вечера руководитель с ЕКБ и с полной готовностью собирался решить простой мой вопрос. Выяснилось, что это не они)))) и он тоже признал, что визуально они с 585 схожи и крылечки рядом))), посмеялись конечно, я извинилась. А вот ООО Хармони ( ООО Бесполезно) - тишина в эфире по сей день с 23 сентября 2013 года. Понабрали там идиоток по объявлению , которые не в адеквате , которые не в состоянии претензию у покупателя зарегистрировать., интересно, кто ж такими руководит, не дай бог работать в ООО Хармони
Постоянный покупатель 3 сентября, 2013 год
В Санкт-Петербурге,на Невском 100 в ломбарде работает продавец Марина(блондинка с короткой стрижкой).Когда мы с мужем попросили нас обслужить она послала нас в ОЧЕНЬ грубой форме и в очень дальний путь.Она просто отшила меня, при этом,не реагировала на мои просьбы дать книгу жалоб.Не предоставила ни адрес, на который я могу отправить в компанию претензию по качеству обслуживания, ни телефон, по которому... Читать отзыв В Санкт-Петербурге,на Невском 100 в ломбарде работает продавец Марина(блондинка с короткой стрижкой).Когда мы с мужем попросили нас обслужить она послала нас в ОЧЕНЬ грубой форме и в очень дальний путь.Она просто отшила меня, при этом,не реагировала на мои просьбы дать книгу жалоб.Не предоставила ни адрес, на который я могу отправить в компанию претензию по качеству обслуживания, ни телефон, по которому могла бы позвонить и пожаловаться!!!СЛЫШУ ТАКОЕ ХАМСТВО В ПЕРВЫЙ РАЗ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ЮВЕЛИРНАЯ СЕТЬ НЕ ЦЕНИТ СВОИХ КЛИЕНТОВ И НАБИРАЕТ В ОБСЛУЖИВАНИЕ ТАКИХ ЖУТКИХ ХАМОК,КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ НАС ПОКУПАТЕЛЕЙ И СВОЮ РАБОТУ!!Очень прошу разобраться вплоть до увольнения или буду жаловаться в комитет по защите прав потребителя,тем более это не первый случай хамства и оскорблений именно от этого работника!ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Постоянный покупатель 3 сентября, 2013 год
3 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа
Гость 1 сентября, 2013 год
О качестве изделий говорить нет смысла! Все магазины работают с одними и теми же заводами. А что касается цен, то они так же адекватные. Даже дешевле чем в других ювелирках. Просто перед продажей проверяйте изделия. Брак есть везде!
1 согласен 2 не согласны
антон 26 июля, 2013 год
У нас в Ярославле чуть не купил у них по акции 2 по цене 1 изделия но решил пройтись по другим и сравнить и аху.....л просто цена за 1 гр. золота оказалась в 2.5 раза дороже!!!
3 согласны 1 не согласен
Елена 26 июня, 2013 год
Ну народ вы даете! Совершая любые другие покупки вы все потрогаете, со всех сторон обглядите, чуть не на зуб попробуете, а при покупке ювелирных изделии тупеете что ли? Кто мешает вам сначала рассмотреть? Не видно пробу-просите лупу у продавца, она есть в КАЖДОМ ювелирном магазине, вам ни кто не откажет, разглядывайте себе на здоровье. Читать все умеют? На кассовых чеках... Читать отзыв Ну народ вы даете! Совершая любые другие покупки вы все потрогаете, со всех сторон обглядите, чуть не на зуб попробуете, а при покупке ювелирных изделии тупеете что ли? Кто мешает вам сначала рассмотреть? Не видно пробу-просите лупу у продавца, она есть в КАЖДОМ ювелирном магазине, вам ни кто не откажет, разглядывайте себе на здоровье. Читать все умеют? На кассовых чеках обязательно есть: ГАРАНТИЯ 6 МЕСЯЦЕВ СО ДНЯ ПРОДАЖИ. А то что требуется сначала экспертиза, так это в законодательстве прописано. Пример: девушка купила серьги с крупными яркими топазами, через месяц приносит их обратно и требует деньги вернуть, так как камни стали неоднородного цвета, почти выцвели. В ходе экспертизы выявили, что камни подвергались химическому воздействию, девушка то оказалась ярой поклонницей солярия, она в них загорала! Где тут вина магазина? Далее: приносит женщина порваную золотую цепочку, купленую три дня назад. Сама, говорит, порвалась, прямо на шее рассыпалась. Экспертиза выяснила, что все звенья у цепи вытянуты, цепь длиннее аж на 1,5 см стала. Где тут вина магазина? Она потом призналась, что ее внук дернул за цепь, а ей мол обидно, вещь то недавно купленная, да и не дешевая. А про теток, которые надев кольца, в огород идут грядки полоть или пытаются натянуть перчатку, а у них вдруг камни выпадают, вообще масса историй. Это же ЮВЕЛИРНОЕ УКРАШЕНИЕ, а не лопата (которая тоже, кстати, может сломаться). Покупая стиральную машину, телевизор, кофеварку вы же читаете инструкцию, что можно с ними делать, а что нельзя? На бирках это не указано, но есть такая вещь: ИНТЕРНЕТ называется. Вы приобрели дорогое изделие, потратили свои деньги, так прочитайте же, пожалуйста, как за ним ухаживать!Что натуральные камни имеют свойство выцветать под воздействием прямых солнечных лучей, а уж тем более ультрафиолетовых! Что изделия с жемчугом надо хранить отдельно от остальных, иначе он тускнеет! И многое другое вам поведает всемирная паутина. Да спросите же продавца, если он компетентен в своей работе, то все это вам расскажет. И о браках-они случаются у всех производителей (585, кстати, не производитель). Могу с уверенностью сказать, что в 90 магазинах из 100 вы найдете изделия с бирками одних и тех же производителей, и 585 не исключение. А вот почему эти производители делают такое г-но, это уже наверное вопрос к нашим инспекциям и пробирным палатам, ведь именно они выдают разрешения. По поводу цены за грамм. Чего она вас так пугает то? Ну отнимите вы эти 50 или 70 процентов, ведь получится как у других, даже подешевле, не вижу проблемы. Ну такой у них маркетинговый подход, чего уж. Тоже не до конца понимаю это, зато могу посчитать и сравнить. В общем, мы живем в такой стране, где кроме нас о нас ни кто не позаботиться, а знание-сила. 585 сеть федеральная, и уволенных "не справедливо" сотрудников наверняка очень много. И прежде чем поливать грязью персонал 585, покопались бы в себе, наверняка там болото не проходимое. А то глазки продавцов им, видите ли, не нравятся. Срам!
7 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
Юлия 1 июня, 2013 год
Купила себе там браслет и очень пожалела.Повелась на развод по поводу 2 по цене 1.Цены на золото не реально завышены.Когда пришла домой решила посмотреть чье это золото и цену за грамм,и увидев цену глаза чуть на лоб не выскочили.Грамм золота стоит 4488.22.Жаль что вернуть нельзя,так бы отнесла назад и пошла бы в ювелир карат,там хоть цены не завышены.
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
не тайный покупатель 18 мая, 2013 год
так и не поняла.....где же тебя больше обидели в "585" или в "Золотом"? с какого бренда уволили? сочувствую....судя по знанию всех текущих акций , на планерках лидировал! и не жалко же времени....
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ
Елена 18 февраля, 2013 год
Не сеть,а кошмар.Продают украшения б/у из собственных ломбардов как новое,например.Отдавала свое собственное (пришлось,к сожалению) и осталась вообще без своих украшений из-за некомпетентности товароведа,принимающего все это дело и их собственно придуманной системы.не носите туда свое золото по возможности,без него останетесь.А они говорят при этом:"Ой,извините! Нас нас все жалуются!" )))
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,

от 06.02.2002 N 81)

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
(п. 2 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
3. Парфюмерно-косметические товары
4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж
(п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)
7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)
9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему
(п. 12 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
13. Животные и растения
(п. 13 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)
(п. 14 введен Постановлением Правительства РФ от 06.02.2002 N 81)
3 согласны 1 не согласен
Вера 2 ноября, 2012 год
Хочу поделится положительным опытом,потому что обычно ,если человека всё устраивает вряд ли он будет писать на таких сайтах. Я конечно же не отрицаю,что и брак бывает,но я покупала там два кольца по акции,и обручальное мужу и все хорошего качества,камушки не вылетели, ничего не облезло,и продавцы часто попадаются( хотя естественно далеко не все) очень вежливые,и скидки предоставляют) а Отрицательные моменты есть... Читать отзыв Хочу поделится положительным опытом,потому что обычно ,если человека всё устраивает вряд ли он будет писать на таких сайтах. Я конечно же не отрицаю,что и брак бывает,но я покупала там два кольца по акции,и обручальное мужу и все хорошего качества,камушки не вылетели, ничего не облезло,и продавцы часто попадаются( хотя естественно далеко не все) очень вежливые,и скидки предоставляют) а Отрицательные моменты есть в каждом деле)) г.Псков
4 согласны 7 не согласны
александр сочи 29 июня, 2012 год
приобрели с друзьями в подарок девушке золотой браслет. милый продавец,обходительный. да вот незадача не подошел браслетик!! что надо сделать в такой ситуации? правильно,поменять. возвращаемся в магазин,а там-"не меняем"!!! как так? почему магазину в сочи ,что на куротртном проспекте накакать,простите за термин, на закон о защите прав потребителей?или каждый продавец волен трактовать его как вздумается ему? ладно,Бог с ним.... пришлось ПО... Читать отзыв приобрели с друзьями в подарок девушке золотой браслет. милый продавец,обходительный. да вот незадача не подошел браслетик!! что надо сделать в такой ситуации? правильно,поменять. возвращаемся в магазин,а там-"не меняем"!!! как так? почему магазину в сочи ,что на куротртном проспекте накакать,простите за термин, на закон о защите прав потребителей?или каждый продавец волен трактовать его как вздумается ему? ладно,Бог с ним.... пришлось ПО АКЦИИ СДАЙ СТАРОЕ ПОЛУЧИ НОВОЕ ПРОДАВАТЬ СВОЙ БРАСЛЕТ КУПЛЕННЫЙ У НИХ ЖЕ СУТКИ НАЗАД К НИМ ЖЕ В ЛОМБАРД!!!!. идем далее. девочка в окне ломбарда,взвешивает браслет и выдает сумму,не соответствующую весу изделия. на мой вопрос как так получается,она под хмыканье своей коллеги заявляет мне,что в изделии есть некая металлическая пружина которая тоже имеет вес. тогда какого хрена ничего на ценники и бирке не сказано. на мой логичный вопрос почему вы не торгуете изделиями весом 14гр где 9гр стали(хотя очень удобно же.. пишешь на бирке 14 гр,и вперед... а захотят поменять -там 5 гр. весело,да?)она ответила я их не делаю... врать не буду. продавец который нас обслуживал был вежлив и признавал неправоту и открыто и виноватыми глазами. молодец. но резюме всеж такое: никогда не обращусь в этот магазин еще раз. не советую это делать своим друзьям,и всем,кто это прочитает. корпоративный дух "585"-лишь бы впарить. ходите в другие магазины. БЕЗ уважения к "585"-Александр.
Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Московский ювелирный завод