Ужасная контора - Отзывы о 7 Фильтров (7filtrov.ru)

Отзыв написан 2 февраля, 2022 год 8 просмотров
Хочу рассказать свою историю с фирмой ооо семь фильтров(более точно с МОШЕННИКАМИ) . 2020г. 30 декабря заключил сними договор, на даче они установили мне систему очистки воды. Через 11 месяца (01.11.2021)захожу в котельную а там все в хлорке, и хлорка брызгает с боку дозирующего насоса(сломалась гайка), сразу же звоню в фирму, отправляю фотку, менеджер Сергей говорит в наличии у них нет таких гаек, можно найти в интернете и крутить на место. После долгих поисков, не получается найти, и заказываю у фрезеровщика, и ставлю на место. Система начинает работать нормально.29 декабря едем семьёй на дачу отмечать новый год, захожу домой, снова чувствую запах хлорки, открываю котельную, а там снова хлорка брызгает уже с низу дозирующего насоса. Звоню Сергею, описываю ситуацию, говорит значит проблема с системой, сейчас не можем специалиста отправить, только после праздников. 6 января приходит инженер, проверяет всё, выявляет, что вся проблема от инжекторного клапана, надо менять. После этого до 23 января не отвечают на телефонные звонки, не на сообщения по WhatsApp. 23 числа наконец Сергей отвечает, говорит клапана не было в наличии, заказали и завтра можем установить. Инженер приходит, меняет клапан, но всё равно система не работает, вывод надо менять дозирующий насос. И все свои слова могу подтвердить с скриншотами из WhatsApp. Через 2 дня с насосом отправляют инженера чтоб поменял, он начинает работу и через 15 минут звонит ему директор этой "фирмы", и до словно говорит " Если клиент не будет платить, сними инжекторный клапан, который поставил 2 дня назад, поставь на место старый, верни на место старый насос и возвращайся в офис". Попросил трубку чтобы поговорить с директором и понять что за дела,у меня договор, где черным по белому написано что гарантия на оборудование 60 месяцев, а он мне это не имеет значение, надо было инжекторный клапан обслуживать каждые 3 месяца(об этом ни слово в договоре, при установке мне тоже никто не предупредил), на мой встречный вопрос откуда я должен был знать об этом, директор отвечает что это моя проблема.

Так что знайте что за контора, продают, а гарантии, которые прописаны в договоре это не для них)))
После общения с Роспотребнадзором,было решено обратится в суд.

Гость 11 февраля, 2022 год
Добрый день, в вашем случаи в течении года работы установленной фильтрационной системы ( без нареканий) вам не однократно предлагали сделать сервисное обслуживание, от которого вы отказались. В июне вы самостоятельно где то приобрели гипохлорид натрия и залили его с не известной концентрации , после чего датчик забился и стал работать с перебоями. Так же, при вызове нашего специалиста у вас был забит обратный клапан на станции дозатора хлора, что привело к выводу из строя оборудования . Подтверждения чему свидетельствует письмо от производителя завода , отправленное вам. Оборудование как и любое другое имеет свойства ломаться от неправильного использования или обслуживания. Наш специалист при явке к вам , после выявления причины вызова предложил вам сделать сервисное обслуживание , на что вы отказались очередной раз.

Так же сообщаю вам , что наши менеджеры всегда отвечают на звонки и сообщения, но иногда все бывают заняты на линиях. После чего всегда стараются перезвонить клиентам.
Б А 11 февраля, 2022 год
Добрый день. Целых 10 дней после моего отзыва думали-думали и ничего более не смогли придумать? А сейчас по очереди. Во первых не год, а 11 месяцев(гарантийные обязательства 60 месяцев по договору) , во вторых никто мне не предлагал сделать сервисное обслуживание(это враньё, так же об этом в договоре даже нет ни одного слова) , единственное что сказали раз в 6 месяца поменять угольный фильтр и картридж грубой очистки, что было сделано. Что касается гипохлорита, в июне я позвонил вашему менеджеру Сергею,чтоб купить у вас гипохлорит, он ответил что в наличии нету, уточнит и позвонит, через 3 дня он позвонил, якобы нашёл 2 канистра 20 л. по 3000р., но в это время я уже нашёл намного дешевле на складе АТЕК(уверен что вы очень хорошо знаете о чем речь))), и до сих пор у меня лежит и счета- фактура и сертификат соответствия по ГОСТу, так что тут тоже не повезло вам. Что касается письма от производителя Сергей отправил мне только внимание 29 января 2022г.(что могу подтвердить скриншотом из WhatsApp, а до этого он сам наверно не знал что эти клапаны надо обслуживать и не предупредил). После выявления причины, мастер только сказал что надо менять клапан и ремонтировать насос. После чего, согласовали с Сергеем и через пару дней отправили мастера, с клапаном и с деталями насоса чтоб он все сделал.Мастер приходит, начинает работу , но через 15 минут ваш директор звонит мастеру и говорит собирай всё и вернись в офис.)))) вы даже своих работников не цените))Что касается звонков, спросите у менеджера Сергея сколько раз звонил Аршак, сколько сообщений отправил на WhatsApp,и каждый раз как только звонил с другого номера сразу отвечал(свои слова готов подтвердить и скриншотами и выписками из телефонной компании). Так что начинайте работать и выполнять свои гарантийные обязательства, а не оправдываться всякими способами.

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF